Незакуп...

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 14:56

Данный пост написан в упреждение всем игрокам которые "в чужом глазу ... в своем бревна не замечают".
Незакуп для меня это не панацея. Недавно я вновь стал обладателем лимита в 200к, но как бегал с 30-40к так и бегаю, ну вот не копятся денежки у меня. А все потому что я никогда не жалею денег на то чтобы докупить броню и фриза, поскольку 90% игрового времени я провожу на охоте. Ну не нравится мне сидеть на одном месте.

Так вот...
Мне несколько раз делали замечание некоторые игроки - ботики. Которые сами то в незакупах сидят при своем полном лимите. Для меня закуп - это не купить что попало и абы как провести раунд. Я знаю при какой карте и каких игроках какое оружие мне выбрать чтобы был качественный игровой процесс. И если я чувствую что игра не задалась, состав игроков слабоват, карта не удачная, и потратив за несколько раундов те же 30-40к денег я перестану закупаться чтобы понять как в таких условиях играть. Ну а если игра идет, я всегда играю до последнего 1$, поскольку смысл не в накоплении $ а в том как на них можно выжить или заразить.
И я принял для себя правило 100к = 0к, т.е. отсчет денег начинается с 100к.
А для чего тогда мне эти постоянные 100к? А эти деньги на ништяки которых порой очень не хватает.

Пример1: игра за людей, массовое или куча... вот они так необходимые пара тыкв, гранатомет к основному оружию, C4 и Н-ое количество фриза... А где все это взять? Как обычно денег нет!
Пример2: Игра за зомби, вот она куча живого мяса, вот вот замочат, эх туда бы пару шоков, да HP докупить, и взять маднесса. И опять финансы поют свои дифирамбы, или купить что нибудь одно и с мыслями на удачу помереть там же и еще следующий раунд провести без оружия, потому что все потратил на попытку заражения.
Пример3: игра за людей. охота, боты лезут с ножом на зомбака и естественно вместо одного противника их становится в один момент минимум двое, а то и больше. Вот сейчас бы им скормить пару гранат, заморозить нескольких чтобы с остальными разобраться, докупить брони, а у меня на счету в очередной раз только на пару фризов...

И такие ситуации возникают частенько. Поэтому я лучше несколько раундов проведу на подарках и подборах а потом задам жару, чем закупиться на 20к, а когда в нужный момент не хватит $ на ту же броню слиться...

Итог: для меня теперь 100к - это точка невозврата, все что меньше этой суммы - огромный минус. У меня впереди есть еще 100к - на которые я и буду жить в игровом мире!
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение SPICE >_< » 28 май 2013, 15:04

Изображение
Это просто 5 баллов. Мы все за тебя очень рады. Ты классненький.
Похоже я маленько поторопился с повышением твоей репутации.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Незакуп...

Сообщение Kr1ezZ » 28 май 2013, 15:10

Изображение
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.

За это сообщение автора Kr1ezZ поблагодарил:
Webster
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Незакуп...

Сообщение danny-danny » 28 май 2013, 15:12

Честно, маразм... При наличии 20к можно купить p90, с которой можно убить 2-3 зомби в раунд, пусть ты бегаешь, как мясо, но закуп уже есть. Это раз.
Во-вторых, при наличии 30к можно купить самую лучшую пушку(спас) и убить 8-10 зомби, не потратив одной брони(ну или потратить одну), и заработать, при этом окупив всё, что ты купил, тыквы с гранатомётом по большому счёту не нужны, всё, что нужно для счастья: с4 и пила. И то на пилу можно легко накпоить с помощью дефолтных пушек, хоть ты и сидишь в нычке, ведь никто не запрещал сидеть. Так что я считаю то, что 15к вполне достаточно, чтобы сделать полный закуп. Это моё мнение.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 15:15

SPICE >_< писал(а):[ Изображение ]
Это просто 5 баллов. Мы все за тебя очень рады. Ты классненький.
Похоже я маленько поторопился с повышением твоей репутации.


Никто не мешает тебе забрать ее обратно.
Мне очень надоело что каждая шмокодявка учит меня играть.
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение SPICE >_< » 28 май 2013, 15:17

Имя пользователя: Dead Moroz
Возраст: 24
Ты там употребил что-нибудь перед написанием этого топика?
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 15:18

danny-danny писал(а):Честно, маразм... При наличии 20к можно купить p90, с которой можно убить 2-3 зомби в раунд, пусть ты бегаешь, как мясо, но закуп уже есть. Это раз.
Во-вторых, при наличии 30к можно купить самую лучшую пушку(спас) и убить 8-10 зомби, не потратив одной брони(ну или потратить одну), и заработать, при этом окупив всё, что ты купил, тыквы с гранатомётом по большому счёту не нужны, всё, что нужно для счастья: с4 и пила. И то на пилу можно легко накпоить с помощью дефолтных пушек, хоть ты и сидишь в нычке, ведь никто не запрещал сидеть. Так что я считаю то, что 15к вполне достаточно, чтобы сделать полный закуп. Это моё мнение.


В том и дело что я не сижу в нычках! И за один раунд у меня бывает уходит до 5 покупок брони, за всеми зм не уследить!
А бегать как мясо уже не мой вариант...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
SPICE >_< писал(а):Имя пользователя: Dead Moroz
Возраст: 24
Ты там употребил что-нибудь перед написанием этого топика?


Ты угадал. Потягиваю джэка. Есть повод, но дело не в этом...
Я захотел и я высказался.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kr1ezZ писал(а):[ Изображение ]


Здесь в принципе большинству насрать на проблемы других если она не касается его самого...
Так что не удивил.
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение The Time » 28 май 2013, 15:52

+ик морозу. Пытался бегать с малым количеством денег, закупаясь каждый раунд. Выходит такая ситуация, охоты полноценной нет, потому что, мне не хватает на арм (для не знающих, на арм, в моём понимании, это минимум 15-20к). Сидеть на нычке мне скучно, я при любых раскладах спускаюсь/убегаю от скопления людей. Вот и выходит, всё упираеться в $, которые приходится копить. Меня вроде не задалбывают, когда я не закупаюсь и коплю, потому что потом солью всё, что есть на арм и плюшки дабы выжить.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Поэтому, я для себя тоже сделал вывод, у меня лимит 80к, я стараюсь всегда держаться 30к и не падать ниже, т.к. потом не весело нищебродить.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Незакуп...

Сообщение SPICE >_< » 28 май 2013, 16:25

The Time писал(а):+ик морозу.

Ну вот из-за того, что почти все на так рассуждают, и оставляют себе "золотой парашютик", на сервере творится бардак и поддавки. Ему 100000, другому 200000 надо, третьему вообще мильЁн, вот и получается, что когда надо растащить раунд и докупить парочку арморов, чтобы первого "задавить" и добить остальных, вы начинаете думать: "А как же это мне оставить бы себе запас на следующий раунд". Затем вас заражают, ну а дальше пошло-поехало по известной схеме: куча теслаботов со 150к+, либо фасты с инвизом, кучей шоков и докупкой ХП. Не о том вы думаете, хотя, похоже, бесполезно объяснять - это уже диагноз.
Мне еще вот что интересно, зачем этот позор нужно было на форуме постить, да еще и в отдельную тему. Для справки: те, кто тебе что-то пишут, этот форум в глаза не видели, и о том что ты тут пишешь даже не подозревают. Вроде бы и возраст нормальный, судя по данным, да и там жалобы адекватные в большинстве своем, и такой бред. Не ожидал.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
danny-dannyWebster
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Незакуп...

Сообщение The Time » 28 май 2013, 17:46

SPICE >_< писал(а):
The Time писал(а):+ик морозу.

надо растащить раунд и докупить парочку арморов, чтобы первого "задавить" и добить остальных, вы начинаете думать: "А как же это мне оставить бы себе запас на следующий раунд". Затем вас заражают, ну а дальше пошло-поехало по известной схеме: куча теслаботов со 150к+, либо фасты с инвизом, кучей шоков и докупкой ХП. Не о том вы думаете, хотя, похоже, бесполезно объяснять - это уже диагноз.

Ты не совсем понял. Я лучше покоплю пару раундов, что бы потом докупить арм и не слиться и не бегать с инвизами и шоками.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Незакуп...

Сообщение Конюшко » 28 май 2013, 18:25

копите свои запасы на самой высокой елде,пожалуйста.хоть на пару зм меньше будет какое-то время,мне будет проще
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Незакуп...

Сообщение Avenged Sevenfold » 28 май 2013, 18:33

к успеху шел)
Предавший однажды - предаст вновь же.
Путь к смерти - это и есть жизнь..

the road to hell.
Аватар пользователя
Avenged Sevenfold
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 2
Темы: 2
Зарег-ван: 26 авг 2012, 14:53
Откуда: Пермский край, г. Добрянка.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение gLo0m » 28 май 2013, 18:40

копи с самой дешевой пушкой (dublbarel за раунд в разы отбивается) и нет ни каких проблем.

За это сообщение автора gLo0m поблагодарил:
ToHu MoHTaHa
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
gLo0m
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 04 июн 2012, 23:03
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 19:20

SPICE >_< писал(а):
The Time писал(а):+ик морозу.

вот и получается, что когда надо растащить раунд и докупить парочку арморов, чтобы первого "задавить" и добить остальных, вы начинаете думать: "А как же это мне оставить бы себе запас на следующий раунд"


Вот именно за этим и нужен этот самый парашют. Вот именно на такое "расстаскивание" порой и не хватает средств!

SPICE >_< писал(а):
The Time писал(а):+ик морозу.

Ну вот из-за того, что почти все на так рассуждают, и оставляют себе "золотой парашютик", на сервере творится бардак и поддавки. Ему 100000, другому 200000 надо, третьему вообще мильЁн, вот и получается, что когда надо растащить раунд и докупить парочку арморов, чтобы первого "задавить" и добить остальных, вы начинаете думать: "А как же это мне оставить бы себе запас на следующий раунд". Затем вас заражают, ну а дальше пошло-поехало по известной схеме: куча теслаботов со 150к+, либо фасты с инвизом, кучей шоков и докупкой ХП. Не о том вы думаете, хотя, похоже, бесполезно объяснять - это уже диагноз.
Мне еще вот что интересно, зачем этот позор нужно было на форуме постить, да еще и в отдельную тему. Для справки: те, кто тебе что-то пишут, этот форум в глаза не видели, и о том что ты тут пишешь даже не подозревают. Вроде бы и возраст нормальный, судя по данным, да и там жалобы адекватные в большинстве своем, и такой бред. Не ожидал.


При чем здесь возраст, при чем здесь баллы репутации, вы на них зациклены чтоли.
У всех свои стили игры, каждый сам его для себя выбирает. Я описал на конкретных примерах почему мне порой в нужный момент не хватает определенной покупки (фриз, броня, граната, шок, инвиз....). А вы в каждом сообщении ищете неадекватность!
Я еще раз повторяюсь я захотел и высказался!
С таким отношением на этом форуме вообще и в принципе писать нечего. Здесь каждое слово воспринимается в штыки!

Про тему о жалобах...
Мне одному это нужно? Если я вижу что игрок создает неудобства в игре нарушая правила, неважно касается это меня или других, тогда пишу. При чем тут адекватность?

В общем для себя я вывод сделал. Здесь никому ничего не интересно, и видят только негатив...
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение suslik(cso1) » 28 май 2013, 19:27

КГ/АМ :nakyr:
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2