Незакуп...

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 14:56

Данный пост написан в упреждение всем игрокам которые "в чужом глазу ... в своем бревна не замечают".
Незакуп для меня это не панацея. Недавно я вновь стал обладателем лимита в 200к, но как бегал с 30-40к так и бегаю, ну вот не копятся денежки у меня. А все потому что я никогда не жалею денег на то чтобы докупить броню и фриза, поскольку 90% игрового времени я провожу на охоте. Ну не нравится мне сидеть на одном месте.

Так вот...
Мне несколько раз делали замечание некоторые игроки - ботики. Которые сами то в незакупах сидят при своем полном лимите. Для меня закуп - это не купить что попало и абы как провести раунд. Я знаю при какой карте и каких игроках какое оружие мне выбрать чтобы был качественный игровой процесс. И если я чувствую что игра не задалась, состав игроков слабоват, карта не удачная, и потратив за несколько раундов те же 30-40к денег я перестану закупаться чтобы понять как в таких условиях играть. Ну а если игра идет, я всегда играю до последнего 1$, поскольку смысл не в накоплении $ а в том как на них можно выжить или заразить.
И я принял для себя правило 100к = 0к, т.е. отсчет денег начинается с 100к.
А для чего тогда мне эти постоянные 100к? А эти деньги на ништяки которых порой очень не хватает.

Пример1: игра за людей, массовое или куча... вот они так необходимые пара тыкв, гранатомет к основному оружию, C4 и Н-ое количество фриза... А где все это взять? Как обычно денег нет!
Пример2: Игра за зомби, вот она куча живого мяса, вот вот замочат, эх туда бы пару шоков, да HP докупить, и взять маднесса. И опять финансы поют свои дифирамбы, или купить что нибудь одно и с мыслями на удачу помереть там же и еще следующий раунд провести без оружия, потому что все потратил на попытку заражения.
Пример3: игра за людей. охота, боты лезут с ножом на зомбака и естественно вместо одного противника их становится в один момент минимум двое, а то и больше. Вот сейчас бы им скормить пару гранат, заморозить нескольких чтобы с остальными разобраться, докупить брони, а у меня на счету в очередной раз только на пару фризов...

И такие ситуации возникают частенько. Поэтому я лучше несколько раундов проведу на подарках и подборах а потом задам жару, чем закупиться на 20к, а когда в нужный момент не хватит $ на ту же броню слиться...

Итог: для меня теперь 100к - это точка невозврата, все что меньше этой суммы - огромный минус. У меня впереди есть еще 100к - на которые я и буду жить в игровом мире!
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение 6eJla9l Turpa » 28 май 2013, 19:35

суслик, твой коментарий как раз и попадает по действие "кг/ам"
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 19:37

suslik(cso1) писал(а):КГ/АМ :nakyr:


Очень умный и содержательный пост...
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение SPICE >_< » 28 май 2013, 19:44

Какой негатив? Где тут негатив? Ты о чем. Если ты сарказм воспринимаешь как негатив, то извини.
Dead Moroz писал(а):Я описал на конкретных примерах почему мне порой в нужный момент не хватает определенной покупки (фриз, броня, граната, шок, инвиз....).

Для этого достаточно поддерживать 10000, ну максимум 15000, все остальное это уже "хомячковые замутки и замашки", и это по-моему очевидно.
Я тебе толково растолковал, что ты написал бредятину, при том, что до адресата она явно не дойдет, потому что тут его в принципе нет. Зато тут есть нормальные люди, которые к этой игре относятся как к обычной игре, и для которых не нужно никаких золотых парашютов, и они всегда играют по максимуму. Правда не знаю, много ли таких? Но как минимум несколько точно есть.
Вся эта ересь: мол они не играют, значит я тоже будут бегать как клоун, у меня давно кроме смеха больше ничего не вызывает. У меня никогда не было никаких лимитов, да и вообще денег (пока не добрался до пилы) выше 20к не поднималось почти никогда. Я никогда не играл с гранатометом, гранатами и бомбами, зато в каждом раунде стабильно бегал с оружием, и докупал минимум по 150 брони. И мне этого всегда хватало, чтобы дожить до конца раунда или убить всех зомби :rolle: . Так что все что ты написал, это просто чушь.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Незакуп...

Сообщение Dead Moroz » 28 май 2013, 20:33

SPICE >_< писал(а):Так что все что ты написал, это просто чушь.


Это мой взгляд на один из аспектов игры! А называть чушью чьё-то мнение, и поливать грязью чьи то слова, по другому и не скажешь эмм...
В общем бесполезно...
Всего доброго...
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Незакуп...

Сообщение nato » 28 май 2013, 20:37

Все зависит от опытности и скила. Кому-то 20-30к хватает чтоб нормально бегать охотиться, а для кого-то 100к это точка невозврата
Последний раз редактировалось nato 28 май 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Незакуп...

Сообщение suslik(cso1) » 29 май 2013, 01:03

Dead Moroz писал(а):
suslik(cso1) писал(а):КГ/АМ :nakyr:


Очень умный и содержательный пост...


Не для средних умов.
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Незакуп...

Сообщение SPICE >_< » 29 май 2013, 03:11

Dead Moroz писал(а):Это мой взгляд на один из аспектов игры! А называть чушью чьё-то мнение, и поливать грязью чьи то слова, по другому и не скажешь эмм...

Я там не совсем корректно ответил тебе в предыдущем сообщении, точнее не правильно сформулировал, но не суть.
Объясняю еще раз, что в данном случае твой взгляд направлен не в том направлении, скажем так. Если бы твое мнение не шло в разрез со здравым смыслом, то я никогда бы твои слова чушью не назвал. Да и вообще, относись ко всему проще.
Мы людей баним за то, что они бегаю с 20к+ без закупа, играют в поддавки и подарки собирают, вместо того, чтобы оставить тем, у кого нет денег. А тут появляешься ты, и заявляешь: "мол извиняйте ребят, но я и со 100к не закупаюсь, бегаю как пылесос, потому что мне на куче и чуме не хватает на ништяки". Ну и как после этого быть, может банан для профилактики выдать, чтобы ты глупостями не занимался, а уж тем более не выносил это на всеобщее обозрение.
По-хорошему вот за это точно надо банить:
Dead Moroz писал(а):Итог: для меня теперь 100к - это точка невозврата, все что меньше этой суммы - огромный минус. У меня впереди есть еще 100к - на которые я и буду жить в игровом мире!

Так как ты сам признался: меньше 100к - это для меня 0, значит ни о каком закупе речи не идет, а это уже явное нарушение правила 2.6 да и не только.

Про возраст я упомянул в том плане, что нужно думать, перед тем как что-то высказывать.
Репутация - это вообще никому ненужная шляпа, просто иногда таким способом можно одобрить те или иные слова и поступки.
На основании твоих жалоб и их содержания, у меня сложилось впечатление, что ты и сам играешь как положено, но тут появляется этот топик... Не понятно зачем, для кого...
Завтра, попрошу удалить эту "чудо-тему".

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
danny-dannynato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0