Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 08 июн 2013, 15:39

broken писал(а):Урезать спас? Омг, с ним уметь надо играть, а не так как вы говорите, что любой его возьмет и набьет кучу фрагов..С ним фиг попадешь, по этому подходишь в притык, от этого такой урон..

Уметь играть ? Когда его только добавили ты думаешь все умели с него стрелять ? Чтобы эту отдачу гасить нужно целыми днями играть с ним, и как научится из него стрелять если его даже купить нельзя ?
Все кто выше 21 уровня умеют с ним обращатся только потомучто играют давно.
Вот все тут пишут есть масса других пушек с которых можно убивать, да , но почему то все фраги забирают именно те у кого спас , их ники знают все даже писать не буду. Я считаю это вообще не правильно,они набили себе фрагов давно и играют в свое удовольствие, а я должен бегать с обрезом =\

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Dream On писал(а):
broken писал(а):Попробую попытать счастье, ведь 99.99% всех предложений тут игнорируются..
Было бы очень здорово, если добавить фичу, которая дает +1 EXP за наносимый конкретный урон.. например снес зомбику 3000 или 4000 хп ( допустим он 1st или нема ) то получаем +1exp.. Частые случаи, когда сносишь более 15к и не получаешь фрага , очень обидно.. :rolle:

3 хеда с м400 и 1 халявное exp, так не пойдёт
и снова, за***и своими предложениями для легкой и халявной игры за людей, они и так нафаршированы по самые гланды

Каких три хэда ? где ты возьмешь например на 15 уровне м400 ? Дельное предложение.
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение FuryWar90lvl » 08 июн 2013, 15:46

Dream On писал(а):
FuryWar90lvl писал(а):D34 что за охинею ты несешь? По твоим словам единственный фарм денег это ласт хум? =\

квотни-ка, где я такое сказал, ахинея как раз у тебя, вроде игнора урона по человеку, и дачу денег последнему человеку, у него и так закрыто меню
m1778 ты на килы покупаешь? что-то я сомневаюсь
и чтобы ты знал, за последнего человека часто получить можно до 1\2 денег за раунд

Dream On писал(а):и как ты будешь делать это без денег, как же растраты на оружие, броню, кучу гранат ?
сам себе противоречишь и несешь бред
нет

M1887 Winchester ( L: 12 ) 6500$ я покупаю на деньги с охоты, ты точно 1ый пост прочитал? Я писал про ласт хума.
The Time писал(а):
FuryWar90lvl писал(а):D34 что за охинею ты несешь? По твоим словам единственный фарм денег это ласт хум? =\
С M1887 Winchester ( L: 12 ) 6500$ достаточно легко $ возвращаю + арм еще окупается и в плюс уходит...

Так, ты это сейчас делаешь, потому что тебе даются деньги за урон, а не только за килл :rolle:

И? ) В том то и дело, надо охотиться и фармить$+киллы, а не сидеть одному с с4 и 2 гренами в ожидании, что придет 20 зм и сольются...
Последний раз редактировалось FuryWar90lvl 08 июн 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
FuryWar90lvl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 14 май 2013, 17:19
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 08 июн 2013, 15:46

Calllka писал(а):за это место тоже бан:
п.с. если не туда написал, сори.

Себя забань , если ты не можешь туда залезть почему должны другие страдать ?
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 08 июн 2013, 15:56

FuryWar90lvl писал(а):Предлагаю убрать урон по НР ласту хуману. Либо сделать так, чтобы ему не капали $ за урон. Спасет от высокоуровневых хомок любящих посидеть в труднодоступной дырке.


А если денег нет у последнего человека? Он только так может их и собрать!
+ Ты сам же себе противоречишь

FuryWar90lvl писал(а):и как ты будешь делать это без денег, как же растраты на оружие, броню, кучу гранат ?
сам себе противоречишь и несешь бред

M1887 Winchester ( L: 12 ) 6500$ я покупаю на деньги с охоты, ты точно 1ый пост прочитал? Я писал про ласт хума.
И? ) В том то и дело, надо охотиться и фармить$+киллы, а не сидеть одному с с4 и 2 гренами в ожидании, что придет 20 зм и сольются...
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение FuryWar90lvl » 08 июн 2013, 16:01

danny-danny писал(а):
FuryWar90lvl писал(а):Предлагаю убрать урон по НР ласту хуману. Либо сделать так, чтобы ему не капали $ за урон. Спасет от высокоуровневых хомок любящих посидеть в труднодоступной дырке.


А если денег нет у последнего человека? Он только так может их и собрать!
+ Ты сам же себе противоречишь

FuryWar90lvl писал(а):и как ты будешь делать это без денег, как же растраты на оружие, броню, кучу гранат ?
сам себе противоречишь и несешь бред

M1887 Winchester ( L: 12 ) 6500$ я покупаю на деньги с охоты, ты точно 1ый пост прочитал? Я писал про ласт хума.
И? ) В том то и дело, надо охотиться и фармить$+киллы, а не сидеть одному с с4 и 2 гренами в ожидании, что придет 20 зм и сольются...

То что черным выделенно я "квотнул" его слова )
p.s. Отредактировал то сообщение.
Аватар пользователя
FuryWar90lvl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 14 май 2013, 17:19
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 08 июн 2013, 16:03

danny-danny писал(а):
FuryWar90lvl писал(а):Предлагаю убрать урон по НР ласту хуману. Либо сделать так, чтобы ему не капали $ за урон. Спасет от высокоуровневых хомок любящих посидеть в труднодоступной дырке.


А если денег нет у последнего человека? Он только так может их и собрать!
+ Ты сам же себе противоречишь

FuryWar90lvl писал(а):и как ты будешь делать это без денег, как же растраты на оружие, броню, кучу гранат ?
сам себе противоречишь и несешь бред

M1887 Winchester ( L: 12 ) 6500$ я покупаю на деньги с охоты, ты точно 1ый пост прочитал? Я писал про ласт хума.
И? ) В том то и дело, надо охотиться и фармить$+киллы, а не сидеть одному с с4 и 2 гренами в ожидании, что придет 20 зм и сольются...


В том то и дело, что я охочусь и трачу по 20-30к за раунд на броню. Если будут только $ с килла, то я не как не смогу потом в следующий раунд играть нормально. Сидеть с диглом на нычке не самое интересное занятие.
Я уж и не помню, когда последний раз покупал с4 :rolle:
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 2
danny-dannyMy Life, My Rules!
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 08 июн 2013, 16:07

ты упоротый или как, или у тебя мозг отсутсвует? я просил квотнуть слова где я утверждаю, что деньги можно поднять только за последнего человека(которые я не писал), а ты подсовываешь
FuryWar90lvl писал(а):и как ты будешь делать это без денег, как же растраты на оружие, броню, кучу гранат ?
сам себе противоречишь и несешь бред

M1887 Winchester ( L: 12 ) 6500$ я покупаю на деньги с охоты, ты точно 1ый пост прочитал? Я писал про ласт хума.
И? ) В том то и дело, надо охотиться и фармить$+киллы, а не сидеть одному с с4 и 2 гренами в ожидании, что придет 20 зм и сольются...


Хотя, мне всё равно, такую херню всё равно не сделают
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение broken » 08 июн 2013, 16:52

MEATMACHINE писал(а):
broken писал(а):Урезать спас? Омг, с ним уметь надо играть, а не так как вы говорите, что любой его возьмет и набьет кучу фрагов..С ним фиг попадешь, по этому подходишь в притык, от этого такой урон..

Уметь играть ? Когда его только добавили ты думаешь все умели с него стрелять ? Чтобы эту отдачу гасить нужно целыми днями играть с ним, и как научится из него стрелять если его даже купить нельзя ?
Все кто выше 21 уровня умеют с ним обращатся только потомучто играют давно.

Что за ахинею ты несешь? Я так и написал, что с ним надо УМЕТЬ ИГРАТЬ, а не то , что бы его возьмешь и будешь нереальным проффи. По этому и сказал, что нубам он не по зубам, чтоб погасить отдачу и постоянно докупать арм...
Прошел Bioshok - Infinite, это как посмотрел любимый сериал, который закончился, а ты успел привязаться к персонажам, и концовка не HAPPY:'(
Аватар пользователя
broken
Фанат
Фанат
Следующее звание:
3.3%
 
Сообщений: 71
Зарег-ван: 26 дек 2012, 16:56
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 08 июн 2013, 16:55

broken писал(а):
MEATMACHINE писал(а):
broken писал(а):Урезать спас? Омг, с ним уметь надо играть, а не так как вы говорите, что любой его возьмет и набьет кучу фрагов..С ним фиг попадешь, по этому подходишь в притык, от этого такой урон..

Уметь играть ? Когда его только добавили ты думаешь все умели с него стрелять ? Чтобы эту отдачу гасить нужно целыми днями играть с ним, и как научится из него стрелять если его даже купить нельзя ?
Все кто выше 21 уровня умеют с ним обращатся только потомучто играют давно.

Что за ахинею ты несешь? Я так и написал, что с ним надо УМЕТЬ ИГРАТЬ, а не то , что бы его возьмешь и будешь нереальным проффи. По этому и сказал, что нубам он не по зубам, чтоб погасить отдачу и постоянно докупать арм...

Мдаа еще раз прочитай что выше написано
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение broken » 08 июн 2013, 17:19

MEATMACHINE писал(а):Все кто выше 21 уровня умеют с ним обращатся только потомучто играют давно.
Вот все тут пишут есть масса других пушек с которых можно убивать, да , но почему то все фраги забирают именно те у кого спас , их ники знают все даже писать не буду. Я считаю это вообще не правильно,они набили себе фрагов давно и играют в свое удовольствие, а я должен бегать с обрезом =\.

Вот тут правильно отмеченно, что все кто играет давно, уже нафармили фрагов когда спас был с 9... потом им подняли до 21, а старички то прокаченные уже и качаются дальше, дальше 26 поставили, все равно они со спасом могут бегать, а новичках болт :rolle: ... Лучше бы его вообще убрали...
Прошел Bioshok - Infinite, это как посмотрел любимый сериал, который закончился, а ты успел привязаться к персонажам, и концовка не HAPPY:'(
Аватар пользователя
broken
Фанат
Фанат
Следующее звание:
3.3%
 
Сообщений: 71
Зарег-ван: 26 дек 2012, 16:56
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 08 июн 2013, 17:32

broken писал(а):
MEATMACHINE писал(а):Все кто выше 21 уровня умеют с ним обращатся только потомучто играют давно.
Вот все тут пишут есть масса других пушек с которых можно убивать, да , но почему то все фраги забирают именно те у кого спас , их ники знают все даже писать не буду. Я считаю это вообще не правильно,они набили себе фрагов давно и играют в свое удовольствие, а я должен бегать с обрезом =\.

Вот тут правильно отмеченно, что все кто играет давно, уже нафармили фрагов когда спас был с 9... потом им подняли до 21, а старички то прокаченные уже и качаются дальше, дальше 26 поставили, все равно они со спасом могут бегать, а новичках болт :rolle: ... Лучше бы его вообще убрали...


Всё, убрали его на 26 левел, успокойтесь уже. Ну набили вы чуть меньше фрагов, чем остальные. Теперь надо пеной брызгать ? Так и пишите прямо: "Посоны, завидую, спать не могу, аппетит пропал, по этому прошу убрать спас".
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 08 июн 2013, 17:59

SISA писал(а):
broken писал(а):
MEATMACHINE писал(а):Все кто выше 21 уровня умеют с ним обращатся только потомучто играют давно.
Вот все тут пишут есть масса других пушек с которых можно убивать, да , но почему то все фраги забирают именно те у кого спас , их ники знают все даже писать не буду. Я считаю это вообще не правильно,они набили себе фрагов давно и играют в свое удовольствие, а я должен бегать с обрезом =\.

Вот тут правильно отмеченно, что все кто играет давно, уже нафармили фрагов когда спас был с 9... потом им подняли до 21, а старички то прокаченные уже и качаются дальше, дальше 26 поставили, все равно они со спасом могут бегать, а новичках болт :rolle: ... Лучше бы его вообще убрали...


Всё, убрали его на 26 левел, успокойтесь уже. Ну набили вы чуть меньше фрагов, чем остальные. Теперь надо пеной брызгать ? Так и пишите прямо: "Посоны, завидую, спать не могу, аппетит пропал, по этому прошу убрать спас".

Тогда зачем это спас вообще нужен ? убрал бы его и дело с концом
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 08 июн 2013, 18:15

MEATMACHINE писал(а):
SISA писал(а):Всё, убрали его на 26 левел, успокойтесь уже. Ну набили вы чуть меньше фрагов, чем остальные. Теперь надо пеной брызгать ? Так и пишите прямо: "Посоны, завидую, спать не могу, аппетит пропал, по этому прошу убрать спас".

Тогда зачем это спас вообще нужен ? убрал бы его и дело с концом

Чтобы ты пеной брызгал :shaeru4: :sheru:
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 08 июн 2013, 18:25

Да забейте вы на этот спас. Надо приспосабливаться к ситуации) Убрали спас - найдём другую мэйнстримовую пушку :D
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 08 июн 2013, 18:26

The Time писал(а):Да забейте вы на этот спас. Надо приспосабливаться к ситуации) Убрали спас - найдём другую мэйнстримовую пушку :D

только такой нету =\
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8