Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 12 июн 2013, 20:36

а чего стесняться? что другие на тебя будут смотреть косо?
я б подошла. да и подхожу по большинству случаев. то тележку спустить, то просто поддержать на ступеньках- стареньким приятна такая забота незнакомых людей
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

За это сообщение автора 6eJla9l Turpa поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 12 июн 2013, 20:37

во во, парень в метро сознание потерял, втроем его из вагона вытащили, друг его, мужик и я, остальные просто вылупили глаза О_О, правда он подвыпивший был немного, но все равно, в час пик не продохнуть народу море, а помогли 2е, ладно новые вагоны с кондеем там хоть немного попрохладней, а в старых как в сауне.
у нас принцип лучше ничего не делать, щас последствия не предсказуемы, помог, а потом тебя посадят, спрашивается за что, а ты ему не так помог когда вытаскивал головой его ударил, ну правильно пускай там валяется и все по нему ходят.
danny-danny писал(а):SISA, правильно вы с девчонкой сделали. А я бы побоялся и постеснялся это сделать, хотя помочь хотелось бы.

я тебя презираю nonono

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 12 июн 2013, 20:39

SISA писал(а):Не может быть будущего у такой страны, в которой живут такие "Люди".

Если еще не забыть про педрил, гомодрил, неформалов,быдло и просто пизд*нутых на голову людей, то это финал
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 12 июн 2013, 21:01

Да,что вы на пацана накинулись.Он признался честно,огромный респект за это ему.У другого смелости не хватило бы признаться.

Хочу вопрос задать,если будет по середине улице валяться пьяный,не ухоженный так сказать бомж подойдете ли вы к нему?Поможете подняться или довести его до скамейки?Просто недавно случай был,помог такому человеку.Лежал по середине улице все проходили мимо.Я его поднял и проводил до лавочки не валяться же ему.Но на меня люди смотрели будто я враг народа,а одна женщина вообще сказала,что пусть бы и валялся руки еще марать об него.Что вы думаете об этом?
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 12 июн 2013, 21:04

danny-danny писал(а):SISA, правильно вы с девчонкой сделали. А я бы побоялся и постеснялся это сделать, хотя помочь хотелось бы.


Психологически да, когда прет толпа и все смотрят на тебя, это не просто, но тут главное иметь яйца + с возрастом гораздо легче класть болт на мнение окружающих тебя людей и делать так, как хочешь ты, ведь жизнь коротка, а случаев помочь людям у тебя будет так мало...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 12 июн 2013, 21:20

mr.Vsh1k :) писал(а):Да,что вы на пацана накинулись.Он признался честно,огромный респект за это ему.У другого смелости не хватило бы признаться.

Хочу вопрос задать,если будет по середине улице валяться пьяный,не ухоженный так сказать бомж подойдете ли вы к нему?Поможете подняться или довести его до скамейки?Просто недавно случай был,помог такому человеку.Лежал по середине улице все проходили мимо.Я его поднял и проводил до лавочки не валяться же ему.Но на меня люди смотрели будто я враг народа,а одна женщина вообще сказала,что пусть бы и валялся руки еще марать об него.Что вы думаете об этом?

Много в нашем мире "Чернильных Сердец"... Что касается взгляда прохожих, то могу сказать следующее," От одного такого взора становится странно и грубо на сердце, а в душе чувствуется огонь и холод!"
Последний раз редактировалось Caucasus 12 июн 2013, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SPICE >_< » 12 июн 2013, 21:28

SISA писал(а):Психологически да, когда прет толпа и все смотрят на тебя, это не просто, но тут главное иметь яйца + с возрастом гораздо легче класть болт на мнение окружающих тебя людей и делать так, как хочешь ты, ведь жизнь коротка, а случаев помочь людям у тебя будет так мало...

Хм, никогда не замечал какого-то психологического давления или чего-то подобного. Когда подходишь и видишь, что с человеком действительно плохо, то все эти мысли сами собой должны отходить на второй план. Просто подхожу и помогаю, если надо, и не о чем не думаю. Если подошел первый, и надо помочь человеку подняться, просто останавливаешь из толпы первого встречного мужика, и просишь помочь.
Что касается безразличия прохожих, то тут раз на раз не приходится.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 12 июн 2013, 21:35

SPICE >_< писал(а):
SISA писал(а):Психологически да, когда прет толпа и все смотрят на тебя, это не просто, но тут главное иметь яйца + с возрастом гораздо легче класть болт на мнение окружающих тебя людей и делать так, как хочешь ты, ведь жизнь коротка, а случаев помочь людям у тебя будет так мало...

Хм, никогда не замечал какого-то психологического давления или чего-то подобного. Когда подходишь и видишь, что с человеком действительно плохо, то все эти мысли сами собой должны отходить на второй план. Просто подхожу и помогаю, если надо, и не о чем не думаю. Если подошел первый, и надо помочь человеку подняться, просто останавливаешь из толпы первого встречного мужика, и просишь помочь.
Что касается безразличия прохожих, то тут раз на раз не приходится.

Ты не замечал, а вот оно действительно есть и это очень напрягает.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Apu_100_KpaT » 13 июн 2013, 17:37

Всё зависит от того как воспитан человек, о какой помощи может идти речь когда банально место людям старше по возрасту не уступают...
вот сегодня к примеру Выхожу из вагона и собираюсь делать переход, иду и наблюдаю, бабушка очень пожилого возраста с тележкой идёт. а там ступеньки далее шли. я взял тележку и мы пошли ...дошли до половины перехода и она уж совсем запыхалась мы остановились ... она говорит спасибо можешь идти.. я говорю я никуда не спишу и улыбаюсь , я спросил на какую станцию метро ей надо, она сказала и я благополучно с ней проехался до того места где надо было) как раз по пути..) всегда помогаю, не могу мимо пройти...
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 13 июн 2013, 18:14

Apu_100_KpaT писал(а):Всё зависит от того как воспитан человек, о какой помощи может идти речь когда банально место людям старше по возрасту не уступают...
вот сегодня к примеру Выхожу из вагона и собираюсь делать переход, иду и наблюдаю, бабушка очень пожилого возраста с тележкой идёт. а там ступеньки далее шли. я взял тележку и мы пошли ...дошли до половины перехода и она уж совсем запыхалась мы остановились ... она говорит спасибо можешь идти.. я говорю я никуда не спишу и улыбаюсь , я спросил на какую станцию метро ей надо, она сказала и я благополучно с ней проехался до того места где надо было) как раз по пути..) всегда помогаю, не могу мимо пройти...

слушай,мне тут денег немного надо,до зарплаты,не проходи мимо :sheru:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Apu_100_KpaT » 13 июн 2013, 18:15

Конюшко писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):Всё зависит от того как воспитан человек, о какой помощи может идти речь когда банально место людям старше по возрасту не уступают...
вот сегодня к примеру Выхожу из вагона и собираюсь делать переход, иду и наблюдаю, бабушка очень пожилого возраста с тележкой идёт. а там ступеньки далее шли. я взял тележку и мы пошли ...дошли до половины перехода и она уж совсем запыхалась мы остановились ... она говорит спасибо можешь идти.. я говорю я никуда не спишу и улыбаюсь , я спросил на какую станцию метро ей надо, она сказала и я благополучно с ней проехался до того места где надо было) как раз по пути..) всегда помогаю, не могу мимо пройти...

слушай,мне тут денег немного надо,до зарплаты,не проходи мимо :sheru:

:oouo: :nakyr:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение DIMA SHUHOV » 13 июн 2013, 18:46

лол.jpg



эххх.jpg



ррр.jpg
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 13 июн 2013, 18:49

Наш кот. Фотограф я :sheru:

2013-06-12 18.45.10.jpg
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 14 июн 2013, 02:12

alia Piero писал(а):Наш кот. Фотограф я :sheru:

2013-06-12 18.45.10.jpg

вы изгоняете из него бесов? :oouo:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Kr1ezZ » 14 июн 2013, 07:08

Кот-смокер. :sheru:
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0