Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 июн 2013, 19:59

Dream On писал(а):
Norco писал(а):
The Time писал(а):Писал уже одно предложение, но его видимо не заметили, на данный момент хомяк может за респ поставить 6 ловух, но после смерти хомяка - трапы остаются, просто хомяк их потом не видит. Таким образом, всего один хомяк может за раунд натыкать 18 трапов :/ А если учесть, что хомяков бывает на сервере и 5+ штук, они таким образом могут затрапить пол карты. Хотелось бы, что бы после смерти хомячка - трапы исчезали.


Может не стоит зи урезать? А то и так многие жалуются на сливы, а так их еще больше станет

дофиксить толстых, чтобы на 2 и 3 жизни свои трапы видели ( спрайты не исчезали), а то надпись появляется, когда на старый трап кто-то налетел, а дислокацию не можешь вспомнить


Не вариант. Показ самого спрайта дает нагрузку и с каждым спрайтам нагрузка суммируется + если бигов 5-6 расставит по 20 трапов, то будет совсем не комильфо. Так что или убирать после смерти полностью или оставлять как есть.

nato писал(а):Поставить оригинальный спрайт прицела ПСО-1 к винтовке СВД для красоты :good: и на модели сделан прицел ПСО-1

P.S. Спрайт есть. Понимаю, что это дополнительный прекеш


Есть ли смысл ? Красная точка в центре экрана, имхо самое практичное. Я эти прицелы из КСО смотрел в своё время. Баловство, не более того. Даже для М400 пришлось рисовать самому, а не брать оригинальный.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Caucasus писал(а):Предложение: выпилить из игры взрывчатку с4 или задвинуть ее выше по лвл.
Объяснение: Играя на 1 сервере постоянно вижу одну и туже картину: человек ставит с4 , ждет когда вокруг все заразятся, а потом рубит фраги, в последствии чего получает заслуженные упреки товарищей по команде. Сейчас тимплей большая редкость, а с4 разжигает еще большее желание легких фрагов. Так может пора отнять эту возможность и повысить - "Один за всех и все за одного"?


ОМГ, ну давайте тогда и гром уберем, чтобы нельзя было много фрагов поднять. Эту С4 можно очень легко профукать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
nato
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 16 июн 2013, 20:05

SISA писал(а):Не вариант. Показ самого спрайта дает нагрузку и с каждым спрайтам нагрузка суммируется + если бигов 5-6 расставит по 20 трапов, то будет совсем не комильфо. Так что или убирать после смерти полностью или оставлять как есть.

Если трапы будут убираться, то можно тогда за 1 заражение давать 1 трап, лимит оставить первоначальный 6 шт , чтобы не трапили по 8-9 pardon
Последний раз редактировалось Dream On 16 июн 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 июн 2013, 20:06

Dream On писал(а):
SISA писал(а):Не вариант. Показ самого спрайта дает нагрузку и с каждым спрайтам нагрузка суммируется + если бигов 5-6 расставит по 20 трапов, то будет совсем не комильфо. Так что или убирать после смерти полностью или оставлять как есть.

Если трапы будут убираться, то можно тогда за 1 заражение давать 1 трап, лимит оставить первоначальный 6 шт pardon


На сколько я помню, там так и есть. За каждое заражение дается трап.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 16 июн 2013, 20:08

Тогда пардон, за бига играю редко и такой особенности не замечал)
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ferd » 16 июн 2013, 20:10

Добавьте новое оружие в ассортимент на cso2.
Сбалансируйте чуму на cso2: у немезиды ≈ 150.000 хп, в то время как у сурва ≈ 900.
Такое чувство, что вы забили на этот сервер, обновляете только первый. За последние 2 года изменений вообще почти не видно...
Аватар пользователя
Ferd
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 04 июн 2013, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 16 июн 2013, 20:21

Ferd писал(а):Добавьте новое оружие в ассортимент на cso2.
Сбалансируйте чуму на cso2: у немезиды ≈ 150.000 хп, в то время как у сурва ≈ 900.
Такое чувство, что вы забили на этот сервер, обновляете только первый. За последние 2 года изменений вообще почти не видно...


Этот вопрос уже давно поднимался. Вот уникальное оружие для каждого из двух КСО. Я согласен. И там народ не разбегается и тут. Как? Ввести бы ДАО-12 или Джек Хаммер ( на любой сервер ) :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 16 июн 2013, 20:22

Андрей, я поставил 6 трапов, заразил человека, но +1 мне не дало
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Hiubert » 16 июн 2013, 20:35

Если зм купил гром, то пусть у него хп автоматически снизится до 1000хп
icq 479889138
Аватар пользователя
Hiubert
Поддержка Проекта
Поддержка Проекта
 
Сообщений: 350
Фото: 6
Темы: 3
Зарег-ван: 25 янв 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 52
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 июн 2013, 20:37

Hiubert писал(а):Если зм купил гром, то пусть у него хп автоматически снизится до 1000хп


Зачем ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение FuryWar90lvl » 16 июн 2013, 20:54

SISA писал(а):Есть ли смысл ? Красная точка в центре экрана, имхо самое практичное. Я эти прицелы из КСО смотрел в своё время. Баловство, не более того. Даже для М400 пришлось рисовать самому, а не брать оригинальный.

А M24 Schmidt Scout тогда почему обделили вниманием? Порой невозможно стрелять, когда зм в темной местности, приходится думать "центр прицела где-то тут...".
Аватар пользователя
FuryWar90lvl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 14 май 2013, 17:19
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Hiubert » 16 июн 2013, 21:04

SISA писал(а):
Hiubert писал(а):Если зм купил гром, то пусть у него хп автоматически снизится до 1000хп


Зачем ?

Шанс его убить, и не слиться. Ну можно не 1000, а 2000.
icq 479889138
Аватар пользователя
Hiubert
Поддержка Проекта
Поддержка Проекта
 
Сообщений: 350
Фото: 6
Темы: 3
Зарег-ван: 25 янв 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 52
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 июн 2013, 22:51

Hiubert писал(а):
SISA писал(а):
Hiubert писал(а):Если зм купил гром, то пусть у него хп автоматически снизится до 1000хп


Зачем ?

Шанс его убить, и не слиться. Ну можно не 1000, а 2000.


Зачем ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 16 июн 2013, 22:59

ОМГ, ну давайте тогда и гром уберем, чтобы нельзя было много фрагов поднять. Эту С4 можно очень легко профукать.

Гром это отдельная тема, а я говорил о с4 и под фрагами подразумевал эксп, которые идут игроку не только на табло, но и в уровень. Гром конечно штука мало приятная, но служит он исключительно для того чтобы вытянуть раунд за зм,(выгоды с него практически никакой) С4 же напротив, ставят не для того чтобы затащить за людей, а для того чтоб взорвать их с потрохами, тем самым набив эксп себе любимому. Вот почему я предложил ее убрать, ну или хотя бы выше закинуть. О том что ее легко слить это конечно понятно, но опять таки, находятся люди которые заранее забьются в угол и сидят весь раунд, а потом только взрывают, предварительно дождавшись когда кучка поплотнее станет . Ну если нельзя такую мысль претворить в жизнь, значит нельзя... Ничего смертельного.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 июн 2013, 23:05

Caucasus писал(а):
ОМГ, ну давайте тогда и гром уберем, чтобы нельзя было много фрагов поднять. Эту С4 можно очень легко профукать.

Гром это отдельная тема, а я говорил о с4 и под фрагами подразумевал эксп, которые идут игроку не только на табло, но и в уровень. Гром конечно штука мало приятная, но служит он исключительно для того чтобы вытянуть раунд за зм,(выгоды с него практически никакой) С4 же напротив, ставят не для того чтобы затащить за людей, а для того чтоб взорвать их с потрохами, тем самым набив эксп себе любимому. Вот почему я предложил ее убрать, ну или хотя бы выше закинуть. О том что ее легко слить это конечно понятно, но опять таки, находятся люди которые заранее забьются в угол и сидят весь раунд, а потом только взрывают, предварительно дождавшись когда кучка поплотнее станет . Ну если нельзя такую мысль претворить в жизнь, значит нельзя... Ничего смертельного.


Ты для начала что-нибудь сделай, потом убирай. А кто виноват в том, что мясо заражается ? Разве тот, кто поставил C4 виновато в этом ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 16 июн 2013, 23:11

SISA писал(а):
Caucasus писал(а):
ОМГ, ну давайте тогда и гром уберем, чтобы нельзя было много фрагов поднять. Эту С4 можно очень легко профукать.

Гром это отдельная тема, а я говорил о с4 и под фрагами подразумевал эксп, которые идут игроку не только на табло, но и в уровень. Гром конечно штука мало приятная, но служит он исключительно для того чтобы вытянуть раунд за зм,(выгоды с него практически никакой) С4 же напротив, ставят не для того чтобы затащить за людей, а для того чтоб взорвать их с потрохами, тем самым набив эксп себе любимому. Вот почему я предложил ее убрать, ну или хотя бы выше закинуть. О том что ее легко слить это конечно понятно, но опять таки, находятся люди которые заранее забьются в угол и сидят весь раунд, а потом только взрывают, предварительно дождавшись когда кучка поплотнее станет . Ну если нельзя такую мысль претворить в жизнь, значит нельзя... Ничего смертельного.


Ты для начала что-нибудь сделай, потом убирай.

Я знал что вы так ответите, а по сему сразу скажу" Я не хотел вас обидеть, просто предложил сделать как лучше! ".
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3