Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 июн 2013, 21:03

The Time писал(а):Хорошо, что убрали. А то у меня после 2-ого респа толстым - было 17к хп.

SISA писал(а):Как вариант, можно убирать респы, когда количество зомби становится равным или больше количеству человек.


Мне кажеться у зм не будет шансов в таком случае. Многих закидают гренам, а спавна нет. Остальных так же развезут и всё.


Поставил. Посмотрим на результат.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
The Time писал(а):Хорошо, что убрали. А то у меня после 2-ого респа толстым - было 17к хп.

SISA писал(а):Как вариант, можно убирать респы, когда количество зомби становится равным или больше количеству человек.


Мне кажеться у зм не будет шансов в таком случае. Многих закидают гренам, а спавна нет. Остальных так же развезут и всё.


Почему это нет спавнов ? Они как раз будет, т.к. если число зомбаков уменьшится и станет меньше числа хуманов "Остальных так же развезут", то зомбаки начнут респаться. Это динамическое условие и в первую очередь должно предотвратить массовые заражения, когда за 30-40 сек заражают больше половину хуманов. У оставшихся хуманов хотя бы будет шанс подержаться, т.к. зомбаки не будут респаться, а когда число зомбаков выровняется с числом человек, респы опять начнутся.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
natoUmbrellaCorWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 22 июн 2013, 21:08

SISA писал(а):
The Time писал(а):Хорошо, что убрали. А то у меня после 2-ого респа толстым - было 17к хп.

SISA писал(а):Как вариант, можно убирать респы, когда количество зомби становится равным или больше количеству человек.


Мне кажеться у зм не будет шансов в таком случае. Многих закидают гренам, а спавна нет. Остальных так же развезут и всё.


Поставил. Посмотрим на результат.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
The Time писал(а):Хорошо, что убрали. А то у меня после 2-ого респа толстым - было 17к хп.

SISA писал(а):
Тогда супер, у хуманов будут все шансы. И зм не в обиде.
Как вариант, можно убирать респы, когда количество зомби становится равным или больше количеству человек.


Мне кажеться у зм не будет шансов в таком случае. Многих закидают гренам, а спавна нет. Остальных так же развезут и всё.


Почему это нет спавнов ? Они как раз будет, т.к. если число зомбаков уменьшится и станет меньше числа хуманов "Остальных так же развезут", то зомбаки начнут респаться. Это динамическое условие и в первую очередь должно предотвратить массовые заражения, когда за 30-40 сек заражают больше половину хуманов.


Тогда отлично, у хуманов будут все шансы затащить. И зм не в обиде.
Последний раз редактировалось The Time 22 июн 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 июн 2013, 22:25

Ну что, как оно ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 22 июн 2013, 22:35

зм не респятся,если их больше,чем хуманов? окей,я со своими 1200 hp и на пушечный выстрел к нычке где 4+ хумана не подойду,на том же town,например
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 22 июн 2013, 22:50

SISA писал(а):Ну что, как оно ?


Расскажу про свои впечатления. Игра была на такарде. Остались мы в двоём с чуваком каким то. Он сидел на плакате крысился, а я бегал под ним и потом на главной нычке со спасом сидел. Изначально было 20+ зм на нас двоих.
Я убил 13-14 зм, этот чувак настрелял с греника зм 7-8 и в итоге против нас остались всего 2 зм (я охерел, если честно, не обращал внимания, что зм не респаются) 1-й зм с 16к и хомяк, в итоге - ничья.

Как по мне, не плохая задумка. Потому что, если останется 2-3 нуба, то хрена с два они затащат, а если продержаться нормальные игроки, то у них будет шанс затащить раунд, всё честно, мне такая игра по душе.
Последний раз редактировалось The Time 22 июн 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 22 июн 2013, 23:20

МДА, а кто то давным давно говорил что это нереально сделать, обманщик )))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 22 июн 2013, 23:27

Есть вопрос правда один - будет ли это действовать на куче/чуме?
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Nekromant1 » 22 июн 2013, 23:44

меня убили и больше жизней не было при обычном заражении это ща в порядке вещей?

[
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 22 июн 2013, 23:48

Nekromant1 писал(а):меня убили и больше жизней не было при обычном заражении это ща в порядке вещей?

[


Выше читай. Теперь убрали респ у зомби, если зомби больше чем хуманов.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Nekromant1 » 22 июн 2013, 23:57

The Time писал(а):
Nekromant1 писал(а):меня убили и больше жизней не было при обычном заражении это ща в порядке вещей?

[


Выше читай. Теперь убрали респ у зомби, если зомби больше чем хуманов.

Весело )
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 23 июн 2013, 01:01

Андрей, на куче и чуме зм так же не респаются. Эта особенность будет убираться/корректироваться или так будет?
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 23 июн 2013, 09:01

Лучше вернуть респы, за зомби ведь тоже играть надо! Тем более если нет денег, то лучше всего заражать людей. Вот сейчас у меня 4000-6000, меня заразили, а я даже никого не успел, хорошо, что выиграли хотя бы, а если бы ничья была, то остался бы без денег. По-моему, лучше всего будет вернуть респы! Может быть другое что-то для людей сделать, чтобы был баланс между зомби и людьми?
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Lesi4ka » 23 июн 2013, 10:07

danny-danny писал(а):Лучше вернуть респы, за зомби ведь тоже играть надо! Тем более если нет денег, то лучше всего заражать людей. Вот сейчас у меня 4000-6000, меня заразили, а я даже никого не успел, хорошо, что выиграли хотя бы, а если бы ничья была, то остался бы без денег. По-моему, лучше всего будет вернуть респы! Может быть другое что-то для людей сделать, чтобы был баланс между зомби и людьми?


Я на все 100% согласна!Тебя заразили в куче людей,сразу хлопнули и сидишь пол часа смотришь как все играют,скучновато,да и деньги теперь тяжело отработать(А на чуме так совсем весело,появился ты зм возле выжившего,он тебя сразу убил и все,даже иногда нет возможности и двинуться с места(

За это сообщение автора Lesi4ka поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Lesi4ka
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 08 июл 2012, 13:47
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 10:46

danny-danny писал(а):Лучше вернуть респы, за зомби ведь тоже играть надо! Тем более если нет денег, то лучше всего заражать людей. Вот сейчас у меня 4000-6000, меня заразили, а я даже никого не успел, хорошо, что выиграли хотя бы, а если бы ничья была, то остался бы без денег. По-моему, лучше всего будет вернуть респы! Может быть другое что-то для людей сделать, чтобы был баланс между зомби и людьми?


Что другое ? Ядерную бомбу ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение mr.Vsh1k :) » 23 июн 2013, 11:01

Мое предложение добавить новичкам 1 лв по 20 брони.Потому что они быстро сливают,думают что игра плохая и выходят с сервера навсегда.А мы теряем потенциально хороших игроков,которые в будущем могли бы не плохо тащить. :rolle:

За это сообщение автора mr.Vsh1k :) поблагодарил:
Andreuj56rus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5