Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 11:12

mr.Vsh1k :) писал(а):Мое предложение добавить новичкам 1 лв по 20 брони.Потому что они быстро сливают,думают что игра плохая и выходят с сервера навсегда.А мы теряем потенциально хороших игроков,которые в будущем могли бы не плохо тащить. :rolle:


Пусть выходят. Значит это не их сервер. Ещё не хватало толпы ботов...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение mr.Vsh1k :) » 23 июн 2013, 11:14

SISA писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Мое предложение добавить новичкам 1 лв по 20 брони.Потому что они быстро сливают,думают что игра плохая и выходят с сервера навсегда.А мы теряем потенциально хороших игроков,которые в будущем могли бы не плохо тащить. :rolle:


Пусть выходят. Значит это не их сервер. Ещё не хватало толпы ботов...


Мы все когда-то были ботами на 1 лв. Потом научились.Каждый через это проходит.Ну нет так нет. :blush:

За это сообщение автора mr.Vsh1k :) поблагодарил:
Vitto
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 23 июн 2013, 11:22

А. В атмосфере игры переменился ветер, а вот уменьшения кол-ва респов не заметил( по всей видимости плохо смотрел )
Б. На то чтобы заработать денег надо играть за людей, а играя зомби ты больше растратишь.
В. Убили? Вам скучно ждать следующего раунда? В таком случае предлагаем вашему вниманию"Отход от компа". Отойди поесть, позвонить и т.д. Если хочется так сильно играть - респнись, дел то.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 11:52

Lesi4ka писал(а):Я на все 100% согласна!Тебя заразили в куче людей,сразу хлопнули и сидишь пол часа смотришь как все играют,скучновато,да и деньги теперь тяжело отработать


Дык ты это, самое, играй так, чтобы не заражали и не придется потом пол часа ждать. Как вариант, можно респнуться за деньги (цену можно будет поставить ниже). А на куче и чуме можно восстановить респ, это не проблема.

В данный момент респ вернул у всех.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Lesi4ka » 23 июн 2013, 11:58

SISA писал(а):
Lesi4ka писал(а):Я на все 100% согласна!Тебя заразили в куче людей,сразу хлопнули и сидишь пол часа смотришь как все играют,скучновато,да и деньги теперь тяжело отработать


Дык ты это, самое, играй так, чтобы не заражали и не придется потом пол часа ждать. Как вариант, можно респнуться за деньги (цену можно будет поставить ниже). А на куче и чуме можно восстановить респ, это не проблема.

В данный момент респ вернул у всех.


Так бывают такие моменты что тебя кто то подпер и все ты зм,а на респ нет денег,потому что в основном тратишь их на арм)
Аватар пользователя
Lesi4ka
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 08 июл 2012, 13:47
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение mr.Vsh1k :) » 23 июн 2013, 13:47

Вот еще одна идейка в голову пришла.Может поставить защиту на сервер от recconecta?Например вышел человек с сервера и зайти можно только через какой-то промежуток времени.Например через минуты 3. idea
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение Nekromant1 » 23 июн 2013, 14:00

mr.Vsh1k :) писал(а):Мое предложение добавить новичкам 1 лв по 20 брони.Потому что они быстро сливают,думают что игра плохая и выходят с сервера навсегда.А мы теряем потенциально хороших игроков,которые в будущем могли бы не плохо тащить. :rolle:


Ога,тащить.Ток за ЗМ никто тащить не хочет кроме меня все сливаются не тратя бабла вон аррик может как и я 50-60к вбухать за ЗМ чтобы затащить других таких нет на серве. Ток берут спасы и пилы думают они про а на деле мясо без пили и спаса не игроки не раз видел это.На сервере если серьёзно рассуждать нету ПРО вообще,есть мышки(крысы) как Вы говорите и боты ))
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 23 июн 2013, 14:18

Nekromant1 писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Мое предложение добавить новичкам 1 лв по 20 брони.Потому что они быстро сливают,думают что игра плохая и выходят с сервера навсегда.А мы теряем потенциально хороших игроков,которые в будущем могли бы не плохо тащить. :rolle:


Ога,тащить.Ток за ЗМ никто тащить не хочет кроме меня все сливаются не тратя бабла вон аррик может как и я 50-60к вбухать за ЗМ чтобы затащить других таких нет на серве. Ток берут спасы и пилы думают они про а на деле мясо без пили и спаса не игроки не раз видел это.На сервере если серьёзно рассуждать нету ПРО вообще,есть мышки(крысы) как Вы говорите и боты ))


Я не использую спас и при этом не сливаюсь. Суть в том, некромант, что ты берёшь двухстволку и не докупаешь арм, а после этого тратишь $ за зм. Честно говоря, не пойму в чём прикол этого твоего "тащения". Купить шок/маднесс/блинк/инвиз и заразить хумана может любой бот, а ты попробуй докупать арм и тащить за людей, только вот не выйдет у тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
SISA писал(а):
Lesi4ka писал(а):Я на все 100% согласна!Тебя заразили в куче людей,сразу хлопнули и сидишь пол часа смотришь как все играют,скучновато,да и деньги теперь тяжело отработать


Дык ты это, самое, играй так, чтобы не заражали и не придется потом пол часа ждать. Как вариант, можно респнуться за деньги (цену можно будет поставить ниже). А на куче и чуме можно восстановить респ, это не проблема.

В данный момент респ вернул у всех.


Поиграв вчера, мне кажеться, что респ на простом заражении можно убрать когда зм больше чем людей.
А вот на чуме или куче - сделать просто всего 2 респа. Не зависимо от количества зм.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 2
danny-dannynato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение nato » 23 июн 2013, 14:43

The Time писал(а):
Nekromant1 писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Мое предложение добавить новичкам 1 лв по 20 брони.Потому что они быстро сливают,думают что игра плохая и выходят с сервера навсегда.А мы теряем потенциально хороших игроков,которые в будущем могли бы не плохо тащить. :rolle:


Ога,тащить.Ток за ЗМ никто тащить не хочет кроме меня все сливаются не тратя бабла вон аррик может как и я 50-60к вбухать за ЗМ чтобы затащить других таких нет на серве. Ток берут спасы и пилы думают они про а на деле мясо без пили и спаса не игроки не раз видел это.На сервере если серьёзно рассуждать нету ПРО вообще,есть мышки(крысы) как Вы говорите и боты ))


Я не использую спас и при этом не сливаюсь. Суть в том, некромант, что ты берёшь двухстволку и не докупаешь арм, а после этого тратишь $ за зм. Честно говоря, не пойму в чём прикол этого твоего "тащения". Купить шок/маднесс/блинк/инвиз и заразить хумана может любой бот, а ты попробуй докупать арм и тащить за людей, только вот не выйдет у тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
SISA писал(а):
Lesi4ka писал(а):Я на все 100% согласна!Тебя заразили в куче людей,сразу хлопнули и сидишь пол часа смотришь как все играют,скучновато,да и деньги теперь тяжело отработать


Дык ты это, самое, играй так, чтобы не заражали и не придется потом пол часа ждать. Как вариант, можно респнуться за деньги (цену можно будет поставить ниже). А на куче и чуме можно восстановить респ, это не проблема.

В данный момент респ вернул у всех.


Поиграв вчера, мне кажеться, что респ на простом заражении можно убрать когда зм больше чем людей.
А вот на чуме или куче - сделать просто всего 2 респа. Не зависимо от количества зм.

Time+
Nekromant1 ты вчера бегал сливался у тебя было около 20-30к и за зм покупал маднес.
C Time полностью согласен.
Еще предложение подредактировать мод мульти инфекция на картам coastal и town, чтоб не сразу половину людей заражалось, а ~25-30% от количества играющих
P.S. Как только возвратили респы массоые сливы начались.
Последний раз редактировалось nato 23 июн 2013, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 23 июн 2013, 14:47

руки из жопы вытащите,и не будет сливов.никакие респы убирать не надо,всё было отлично,до этих нововведений стрёмных
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение nato » 23 июн 2013, 14:52

Конюшко писал(а):руки из жопы вытащите,и не будет сливов.никакие респы убирать не надо,всё было отлично,до этих нововведений стрёмных

дело не в нас, а в ботах которых всегда подавляющее большинство. Их там одного заразят особенно если где-то в нычке их кучка сидит и как ядерная реакция начинается, которую уже хрен остановишь. Много раз наблюдаю такую ситуацию, когда охотники нормально уже и фирста грохнули, а ботов которые сидят заражают и они не в состоянии там друг друга прикрыть и приходится уже обороняться охотникам от них ну и как всегда за зм все покупают и у охотников мало шансов продержаться

За это сообщение автора nato поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 23 июн 2013, 14:59

nato писал(а):
Конюшко писал(а):руки из жопы вытащите,и не будет сливов.никакие респы убирать не надо,всё было отлично,до этих нововведений стрёмных

дело не в нас, а в ботах которых всегда подавляющее большинство. Их там одного заразят особенно если где-то в нычке их кучка сидит и как ядерная реакция начинается, которую уже хрен остановишь

ага,ещё чего расскажи.сидит 10 человек в нычке сверху (town),снизу у лестницы бегает человек и стреляет зм,с бронёй,вся фигня.зм в нычку не лезут,все пытаются поймать того человека снизу.люди в нычке стреляют сверху,причём не по зм рядом с человеком,а в кого попало (в фастой/хищников с лоу хп,дабы добить).они не кидают гранаты,не делают ничего,чтобы помочь ему,и его заражают.однако,они были в безопасности только благодаря ему,его заражают,прорывают нычку и заражают всех.вот теперь и рассказывай про ботов,когда в той нычке сидят все подряд,включая тебя
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 15:10

Что касается возрождения зомбаков, то можно сделать альтернативное решение. При убийстве зомбака в голову, он не будет респаться.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение nato » 23 июн 2013, 15:30

SISA писал(а):Что касается возрождения зомбаков, то можно сделать альтернативное решение. При убийстве зомбака в голову, он не будет респаться.

Давайте
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение mr.Vsh1k :) » 23 июн 2013, 15:36

Конюшко писал(а):
nato писал(а):
Конюшко писал(а):руки из жопы вытащите,и не будет сливов.никакие респы убирать не надо,всё было отлично,до этих нововведений стрёмных

дело не в нас, а в ботах которых всегда подавляющее большинство. Их там одного заразят особенно если где-то в нычке их кучка сидит и как ядерная реакция начинается, которую уже хрен остановишь

ага,ещё чего расскажи.сидит 10 человек в нычке сверху (town),снизу у лестницы бегает человек и стреляет зм,с бронёй,вся фигня.зм в нычку не лезут,все пытаются поймать того человека снизу.люди в нычке стреляют сверху,причём не по зм рядом с человеком,а в кого попало (в фастой/хищников с лоу хп,дабы добить).они не кидают гранаты,не делают ничего,чтобы помочь ему,и его заражают.однако,они были в безопасности только благодаря ему,его заражают,прорывают нычку и заражают всех.вот теперь и рассказывай про ботов,когда в той нычке сидят все подряд,включая тебя


На этой же карте,когда отсчет времени все толпа людей бежит на эту лестницу дабы занять место под солнцем, кончается отсчет времени и кто-то из них оказался зомби и вся эта толпа превращаться в зомби.Так и сливаем каждый раз crazy
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3