Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение mr.Vsh1k :) » 23 июн 2013, 17:45

Конюшко писал(а):
The Time писал(а):
Конюшко писал(а):давайте ещё хп зомби над его головой отображать.а чо


Если хуманы сливают, то надо же как то уровнять баланс.

а почему для этого надо и так лёгкую игру превращать в тамагочи? сливают из-за нежелания выигрывать (8 из 10 сливов).убивать экшен,саму суть мода-зачем? лучше дорабатывать идею насчёт зомби,которую Андрей пока разрабатывает,всё остальное и так на "отлично"


Просто все хотят легкой игры.Хотят один раз стрельнуть в зомби и убить его.Никто не догадается взять броню crazy
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 23 июн 2013, 17:50

Конюшко писал(а):
The Time писал(а):
Конюшко писал(а):давайте ещё хп зомби над его головой отображать.а чо


Если хуманы сливают, то надо же как то уровнять баланс.

а почему для этого надо и так лёгкую игру превращать в тамагочи? сливают из-за нежелания выигрывать (8 из 10 сливов).убивать экшен,саму суть мода-зачем? лучше дорабатывать идею насчёт зомби,которую Андрей пока разрабатывает,всё остальное и так на "отлично"


Где тут убийство экшена? Ты привык респаться 3 раза и бегать за хуманами - махать лапками? Тогда да, для тебя эта обнова сплошное огрченье. Для тех кто хоть изредка старается стащить за хуманов - эта обнова как манна небесная.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 23 июн 2013, 18:01

The Time писал(а):
Где тут убийство экшена? Ты привык респаться 3 раза и бегать за хуманами - махать лапками? Тогда да, для тебя эта обнова сплошное огрченье. Для тех кто хоть изредка старается стащить за хуманов - эта обнова как манна небесная.

я привык рваться в нычку,зная,что реснусь,если убьют.а так же бегать по карте,осознавая,что меня заразят,но я успею убить несколько зомби,а то и добежать до нычки,когда их станет слишком много.и не надо тут выпендриваться,80% "тащеров" сидят в нычке и ждут толпу зм,пока такие как я гоняют фирста и отстреливают остальных зм.предпочитаю играть по максимуму за обе стороны,знаешь ли
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 23 июн 2013, 18:05

Конюшко писал(а):
The Time писал(а):
Где тут убийство экшена? Ты привык респаться 3 раза и бегать за хуманами - махать лапками? Тогда да, для тебя эта обнова сплошное огрченье. Для тех кто хоть изредка старается стащить за хуманов - эта обнова как манна небесная.

я привык рваться в нычку,зная,что реснусь,если убьют.а так же бегать по карте,осознавая,что меня заразят,но я успею убить несколько зомби,а то и добежать до нычки,когда их станет слишком много.и не надо тут выпендриваться,80% "тащеров" сидят в нычке и ждут толпу зм,пока такие как я гоняют фирста и отстреливают остальных зм.предпочитаю играть по максимуму за обе стороны,знаешь ли


Так, рвись в нычку - не кто не запрещает. Попадут в хеад - пойдёшь на перекур до конца раунда, не попадут - респнешься ещё раз. Твоей игры я не видел и даже не знаю твоего ника, поэтому комменировать дальше сложно.
Я сижу в нычке когда зм больше чем людей, потом что я не раз бегал, убью я пару зм, потом эти же зомби респаются и снова за мной скочут, по итогам окружат и заразят. А эта обнова будет давать шансы, хоть будешь знать, что сзади зм не респанёться.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 20:17

Сделал в тестовом виде. Основное условие: как у фирста пропадают способности, зомбаков можно убивать в хед и они не будут возрождаться. Пока что это реализовано на уровне условия. Никаких обозначений, свечений и прочих перделок не делал. Кто знает об этой фиче - вперед, играйте, смотрите, надо ли оно вообще.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
LimonnatoUmbrellaCor
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 23 июн 2013, 20:23

SISA писал(а):Сделал в тестовом виде. Основное условие: как у фирста пропадают способности, зомбаков можно убивать в хед и они не будут возрождаться. Пока что это реализовано на уровне условия. Никаких обозначений, свечений и прочих перделок не делал. Кто знает об этой фиче - вперед, играйте, смотрите, надо ли оно вообще.


Всё отлично работает, конечно, не все в хеад убивают, но из 20 зм хотя бы 6-7 не респаются, уже хорошо.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 20:42

а да, работает это всё дело только при обычной инфекции. Выделять зомбаков, я думаю смысла особого нет, особенно на темных картах они будут светиться и палиться + будет куча багов с подсветками хища, инвизом, респом, и.т.д. В целом я предлагаю сделать это условие "На глазок", т.е. если зомбаков становится много, то можно смело выносить в хед и они не респнутся. Так же, можно снизить (допустим до 3к) цену на покупной респ, ну и какой-нибудь спрайт гроба над таким зомбаком после смерти в хед.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 6
Kr1ezZnatoThe TimeUmbrellaCorWebster и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Apu_100_KpaT » 23 июн 2013, 21:55

The Time писал(а):
SISA писал(а):Сделал в тестовом виде. Основное условие: как у фирста пропадают способности, зомбаков можно убивать в хед и они не будут возрождаться. Пока что это реализовано на уровне условия. Никаких обозначений, свечений и прочих перделок не делал. Кто знает об этой фиче - вперед, играйте, смотрите, надо ли оно вообще.


Всё отлично работает, конечно, не все в хеад убивают, но из 20 зм хотя бы 6-7 не респаются, уже хорошо.

се расчёты к черты.. наплыв зм упал :rolle: хардкор пропал :rolle:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 23 июн 2013, 22:09

Apu_100_KpaT писал(а):
The Time писал(а):
SISA писал(а):Сделал в тестовом виде. Основное условие: как у фирста пропадают способности, зомбаков можно убивать в хед и они не будут возрождаться. Пока что это реализовано на уровне условия. Никаких обозначений, свечений и прочих перделок не делал. Кто знает об этой фиче - вперед, играйте, смотрите, надо ли оно вообще.


Всё отлично работает, конечно, не все в хеад убивают, но из 20 зм хотя бы 6-7 не респаются, уже хорошо.

се расчёты к черты.. наплыв зм упал :rolle: хардкор пропал :rolle:


Как с наплывом раньше справлялись ? Я видел лишь сливы.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Apu_100_KpaT » 23 июн 2013, 22:21

SISA писал(а):Как с наплывом раньше справлялись ? Я видел лишь сливы.

туго.. но справлялись)) ну хотябы сделать так.
1) ты стал зм, если попали в хеад то ты возрождаешься 1 раз ещё.
2) если тебя убивают на втором возрождении в хеад то третья жизнь аннулируется -) -)
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение The Time » 23 июн 2013, 22:44

SISA писал(а):
Как с наплывом раньше справлялись ? Я видел лишь сливы.


Ни как, просто более "умные" могли набить больше ехп с с4 и грен, а сейчас зм прут меньше толпой.


Apu_100_KpaT писал(а):
SISA писал(а):Как с наплывом раньше справлялись ? Я видел лишь сливы.

туго.. но справлялись)) ну хотябы сделать так.
1) ты стал зм, если попали в хеад то ты возрождаешься 1 раз ещё.
2) если тебя убивают на втором возрождении в хеад то третья жизнь аннулируется -) -)


Нафиг тебе этот раш? Я понять не могу, тебе не кого попилить? Или не в кого грену кинуть? По мойму всё отлично, по крайней мере у хуманов больше шансов затащить.

P.S. Да, ехп теперь идёт более туго, но это даже лучше, дольше* будут качать лвл.
Последний раз редактировалось The Time 23 июн 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 23 июн 2013, 22:52

изменения заметил только в хп зомби,насчёт респа хз,не обращал внимания.хотя один раз не возродился,видимо,убили в голову
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Lesi4ka » 23 июн 2013, 22:59

Нафиг тебе этот раш? Я понять не могу, тебе не кого попилить? Или не в кого грену кинуть? По мойму всё отлично, по крайней мере у хуманов больше шансов затащить.

P.S. Да, ехп теперь идёт более туго, но это даже лучше, дольше* будут качать лвл.[/quote]
Да exp теперь идет очень туго( Вы все уже прокачались до фига и вам пофиг,а таким как я стало еще тяжелее играть( Но в принцепе все очень даже не плохо,научимся,справимся)
Было бы не плохо,если бы за убийство босса давали чуть больше exp))) :sheru:Ну и соответственно сделать босса чуть сильнее)А то больно все уже его убивают)
Последний раз редактировалось Lesi4ka 23 июн 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Lesi4ka
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 08 июл 2012, 13:47
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 23 июн 2013, 23:02

Lesi4ka писал(а):Нафиг тебе этот раш? Я понять не могу, тебе не кого попилить? Или не в кого грену кинуть? По мойму всё отлично, по крайней мере у хуманов больше шансов затащить.

P.S. Да, ехп теперь идёт более туго, но это даже лучше, дольше* будут качать лвл.
Да exp теперь идет очень туго( Вы все уже прокачались до фига и вам пофиг,а таким как я стало еще тяжелее играть( Но в принцепе все очень даже не плохо,научимся,справимся)
Было бы не плохо,если бы за убийство босса давали чуть больше exp))) :sheru:Ну и соответственно сделать босса чуть сильнее)А то больно все уже его убивают)

где тяжелее-то,мне только проще стало
Последний раз редактировалось Конюшко 23 июн 2013, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 25 июн 2013, 01:26

Есть какой-то эффект от этой затеи с убийствами в хед ? Я подозреваю, что многим приходится сидеть мертвыми, когда их быстро убивают и это не очень весело.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3