О Фильмах!

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: О Фильмах!

Сообщение SISA » 10 июл 2013, 13:01

Добрался таки до 6го форсажа. В целом ожидал худшего, но многое не понравилось. Сюжет выглядит натянутым, т.е. постарались вписать в него все "Недосказанности" предыдущих серий, в том числе смерть Ханна и якобы смерть Летти. В фильме много "Главных персонажей", по этому все они получились блёклыми и невыразительными. Уж как Дизель умеет тащить фильмы, но даже здесь он смешался на общем фоне. Количество основных дамочек просто зашкаливает. Я насчитал аж целых 6 (учитывая якобы любовницу Доминика и блондинистую подружку "Злодея"). И спрашивается, нафига их столько ? Я хочу одну или две но чтобы они были яркие, как в первом или втором форсаже. Ну и пожалуй остался главный злодей... У Люка Эванса эта роль, мягко говоря, не получилась, да и сама роль была хреновая. Понравилась только концовка, но даже её умудрились испоганить. Ни к чему там эти негры с плоскими шутками, китаец с пивом и стероидный здоровяк с помилованиями. В конце, на пороге у обветшавшего дома, должны были остаться только Доминик, Летти, Мия с ребенком и Брайн. Всё, остальные персонажи там лишние.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
qweqwe.zombi
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение mr.Vsh1k :) » 10 июл 2013, 13:15

SISA писал(а):Добрался таки до 6го форсажа. В целом ожидал худшего, но многое не понравилось. Сюжет выглядит натянутым, т.е. постарались вписать в него все "Недосказанности" предыдущих серий, в том числе смерть Ханна и якобы смерть Летти. В фильме много "Главных персонажей", по этому все они получились блёклыми и невыразительными. Уж как Дизель умеет тащить фильмы, но даже здесь он смешался на общем фоне. Количество основных дамочек просто зашкаливает. Я насчитал аж целых 6 (учитывая якобы любовницу Доминика и блондинистую подружку "Злодея"). И спрашивается, нафига их столько ? Я хочу одну или две но чтобы они были яркие, как в первом или втором форсаже. Ну и пожалуй остался главный злодей... У Люка Эванса эта роль, мягко говоря, не получилась, да и сама роль была хреновая. Понравилась только концовка, но даже её умудрились испоганить. Ни к чему там эти негры с плоскими шутками, китаец с пивом и стероидный здоровяк с помилованиями. В конце, на пороге у обветшавшего дома, должны были остаться только Доминик, Летти, Мия с ребенком и Брайн. Всё, остальные персонажи там лишние.


Да в девушках там можно запутаться.Да еще концовка фильма напомнила момент,когда Летти так же подрезали и она перевернулась.Думаю могли и поинтересней что-нибудь придумать.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: О Фильмах!

Сообщение KILLER » 10 июл 2013, 13:40

SISA писал(а):Добрался таки до 6го форсажа. В целом ожидал худшего, но многое не понравилось. Сюжет выглядит натянутым, т.е. постарались вписать в него все "Недосказанности" предыдущих серий, в том числе смерть Ханна и якобы смерть Летти. В фильме много "Главных персонажей", по этому все они получились блёклыми и невыразительными. Уж как Дизель умеет тащить фильмы, но даже здесь он смешался на общем фоне. Количество основных дамочек просто зашкаливает. Я насчитал аж целых 6 (учитывая якобы любовницу Доминика и блондинистую подружку "Злодея"). И спрашивается, нафига их столько ? Я хочу одну или две но чтобы они были яркие, как в первом или втором форсаже. Ну и пожалуй остался главный злодей... У Люка Эванса эта роль, мягко говоря, не получилась, да и сама роль была хреновая. Понравилась только концовка, но даже её умудрились испоганить. Ни к чему там эти негры с плоскими шутками, китаец с пивом и стероидный здоровяк с помилованиями. В конце, на пороге у обветшавшего дома, должны были остаться только Доминик, Летти, Мия с ребенком и Брайн. Всё, остальные персонажи там лишние.

Не ожидал в конце увидеть Стэтхэма, и ещё мне понравилась его фраза - "Доминик Торетто ? Мы ПОКА не знакомы, но ты меня узнаешь!" :sheru:
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение SISA » 10 июл 2013, 13:43

KILLER писал(а):
SISA писал(а):Добрался таки до 6го форсажа. В целом ожидал худшего, но многое не понравилось. Сюжет выглядит натянутым, т.е. постарались вписать в него все "Недосказанности" предыдущих серий, в том числе смерть Ханна и якобы смерть Летти. В фильме много "Главных персонажей", по этому все они получились блёклыми и невыразительными. Уж как Дизель умеет тащить фильмы, но даже здесь он смешался на общем фоне. Количество основных дамочек просто зашкаливает. Я насчитал аж целых 6 (учитывая якобы любовницу Доминика и блондинистую подружку "Злодея"). И спрашивается, нафига их столько ? Я хочу одну или две но чтобы они были яркие, как в первом или втором форсаже. Ну и пожалуй остался главный злодей... У Люка Эванса эта роль, мягко говоря, не получилась, да и сама роль была хреновая. Понравилась только концовка, но даже её умудрились испоганить. Ни к чему там эти негры с плоскими шутками, китаец с пивом и стероидный здоровяк с помилованиями. В конце, на пороге у обветшавшего дома, должны были остаться только Доминик, Летти, Мия с ребенком и Брайн. Всё, остальные персонажи там лишние.

Не ожидал в конце увидеть Стэтхэма, и ещё мне понравилась его фраза - "Доминик Торетто ? Мы ПОКА не знакомы, но ты меня узнаешь!" :sheru:


Перевозчик в самом конце меня добил, впрочем как и взлет АН-225 в течении 30ти минут. Этож какая там взлетная полоса была, километров 100 ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение Lesi4ka » 10 июл 2013, 15:24

Сегодня решилась и тоже пересмотрела Форсаж 6) Все очень даже хорошо!В каждом фильме есть свои недостатки,ненужно на них зацикливаться!Главное для меня это то как они показали свою Семью!Очень понравилось!Всем желаю приятного просмотра)
Аватар пользователя
Lesi4ka
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 08 июл 2012, 13:47
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: О Фильмах!

Сообщение SISA » 10 июл 2013, 15:28

Lesi4ka писал(а):Сегодня решилась и тоже пересмотрела Форсаж 6) Все очень даже хорошо!В каждом фильме есть свои недостатки,ненужно на них зацикливаться!Главное для меня это то как они показали свою Семью!Очень понравилось!Всем желаю приятного просмотра)


Есть фильмы без недостатков. Посмотрите классику, как Советскую, так и зарубежную.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение alia Piero » 10 июл 2013, 18:14

SISA писал(а):
Lesi4ka писал(а):Сегодня решилась и тоже пересмотрела Форсаж 6) Все очень даже хорошо!В каждом фильме есть свои недостатки,ненужно на них зацикливаться!Главное для меня это то как они показали свою Семью!Очень понравилось!Всем желаю приятного просмотра)


Есть фильмы без недостатков. Посмотрите классику, как Советскую, так и зарубежную.


Андрей, о чем ты говоришь? Если Крепкий орешек - это только Брюс Уилис, а не фильм 67 года :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

СообщениеСообщение было удалено | удалил: balbeSs | 11 июл 2013, 02:09.
Причина: не туда

Re: О Фильмах!

Сообщение WINCHESTER » 11 июл 2013, 21:46

Lesi4ka писал(а):Советую посмотреть фильм Мотыльки! Очень эмоциональный и яркий фильм!

Фильм основан на реальных событиях. История любви двух молодых людей, 17-летней девушки и солдата, на фоне Чернобыльской атомной катастрофы

Посмотрел этот фильм , только из интереса к катастрофе.Люблю фильмы про припять.Съездить туда думаю.
Если бы не любовь , получилась бы довольно занятная тема.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: О Фильмах!

Сообщение Lesi4ka » 11 июл 2013, 22:12

WINCHESTER писал(а):Посмотрел этот фильм , только из интереса к катастрофе.Люблю фильмы про припять.Съездить туда думаю.
Если бы не любовь , получилась бы довольно занятная тема.


Я тоже мечтаю там побывать!Уж очень эта катастрофа сильно повлияла на жизни многих!Хочется коснуться лично этого момента истории нашей страны
Аватар пользователя
Lesi4ka
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 08 июл 2012, 13:47
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: О Фильмах!

Сообщение SISA » 11 июл 2013, 22:35

Lesi4ka писал(а):
WINCHESTER писал(а):Посмотрел этот фильм , только из интереса к катастрофе.Люблю фильмы про припять.Съездить туда думаю.
Если бы не любовь , получилась бы довольно занятная тема.


Я тоже мечтаю там побывать!Уж очень эта катастрофа сильно повлияла на жизни многих!Хочется коснуться лично этого момента истории нашей страны


У канала Дискавери есть очень хороший фильм про Чернобыль: http://rutor.org/torrent/186828/discove ... 006-dvdrip посмотрев его, ехать туда не захочется. Единственное, раздражает Горбачов, которые периодически тянет лыбу при своих рассказах. Я советую всем посмотреть данный материал, потому что большинство людей даже близко не представляет, как ликвидировались последствия, сколько там людей погибло... Ведь фактически весь Советский Союз был задействован в ликвидации.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 июл 2013, 22:45

если это тот фильм, о котором я думаю, то, насколько помню, мы его смотрели на парах по радиационной экологии. впечатлило
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: О Фильмах!

Сообщение ASPID_UA » 11 июл 2013, 22:47

Битва за Чернобыль - Discovery http://www.ex.ua/view/14141976 онлайн

Добавлено спустя 53 секунды:
Сам сейчас буду смотреть. Много фильмов о Чернобыле пересмотрел. Этот вроде нет еще.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: О Фильмах!

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 июл 2013, 22:49

ты еще 2 демки посмотри сначала :D
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: О Фильмах!

Сообщение ASPID_UA » 11 июл 2013, 22:56

6eJla9l Turpa писал(а):ты еще 2 демки посмотри сначала :D

Когда ты успела? :oouo: Ок,посмотрю демки и за фильм))
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4