13.07.2013 подольск

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

13.07.2013 подольск

Сообщение zLaya|Lena » 14 июл 2013, 15:04

Всем привет!
Потратьте пожалуйста несколько минут и прочитайте этот топик!




В субботу, 13 числа, около 13-00 по московскому времени, на подъезде к городу Подольску случилась серьезная авария, всего пострадали 61 человек. 18 человек из них погибли. Как сообщают в МЧС, КАМАЗ, который под завязку был загружен щебнем, при выезде на главную дорогу, не пропустил рейсовый автобус. В результате – авария. После столкновения автобус развалился на две части, а многих кто находился в автобусе, засыпало щебенкой.
“Автобус ехал из Подольска в Жохово. Со второстепенной дороги выехал КАМАЗ и врезался в автобус, у которого оторвало заднюю часть”, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Автобус был также “набит битком” как и КАМАЗ, только людьми. Это один из самых популярных маршрутов для местных жителей.
На место аварии сразу прибыли спасатели и сотрудники скорой помощи. Место ДТП также посетил глава Госавтоинспекции Виктор Нилов. Четыре специальных вертолета МЧС, эвакуировали пострадавших.
Все пострадавшие с разной степенью тяжести, были отправлены в больницы. Все они были распределены по московским больницам. В местные больницы были отправлены только те, чьи травмы не угрожают жизни.
Водитель КАМАЗа, по предварительным данным виновник страшного ДТП, остался жив и в данный момент находится в Боткинской больнице. Возбуждено уголовное дело по статье 264, часть 5 - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Наказание может стать лишением свободы до 7-ми лет. Временный исполняющий обязанности мэра Москвы, дал указ, оказывать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших в результате этой аварии.



Пишу я все это не просто так, а с целью того что бы вы были максимально аккуратны и внимательны на дорогах!
Пешеход вы, водитель с 20-ти летним стажем или новичок, значения это не имеет! Проявляйте уважение к друг другу на дороге. И запомните главное правило трех "Д" - Дай Дорогу Дураку!


Может для кого то это все смех, мол какая то девчушка учит жизни. Но тем не менее будьте очень внимательны.

Спасибо за ваше внимание.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3

За это сообщение автора zLaya|Lena поблагодарили: 3
danny-dannyDIMA SHUHOVSISA
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Автор темы
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение nato » 14 июл 2013, 16:00

по новостям седня видел
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение DIMA SHUHOV » 14 июл 2013, 16:02

zLaya|Lena писал(а):

Может для кого то это все смех, мол какая то девчушка учит жизни. Но тем не менее будьте очень внимательны.

.




Да как-то вообще не до смеха.Жестокая авария...
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV

За это сообщение автора DIMA SHUHOV поблагодарил:
ziper
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение SISA » 14 июл 2013, 18:41

И что все пристали к бедному водиле ? Судить надо тех, кто выдает таким права, кто выпускает таких на дорогу с кучей нарушений, кто выдает ТО на дряхлый Камазы, кто в конце-концов принимает таких "Работников" и выпускает их на рейс. Вот это реальные виновники, но они как всегда останутся за кадром, а "Васю" посадят, только толку от этого не будет. В стране бардак и он никуда не денется. Москалей посадили на кредиты, которые они взяли на покупку машин, мебели и прочего хлама, по этому сидят, трясутся за работу и боятся пикнуть, ну а народ с "Замкадья".... да он далеко, его и не услышать.

Изображение
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
AslanlarLesi4kaToHu MoHTaHa
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение miks » 14 июл 2013, 19:40

zLaya|Lena писал(а):И запомните главное правило трех "Д" - Дай Дорогу Дураку!

По предварительной версии у него вроде отказали тормоза. При чём тут дураки? Водила реально не виноват. Врядли он маньяк, таранящий встречные автомобили и собирающий души погибших. Пусть он и нерусский, но я всё равно как-то не вижу вины с его стороны (тут не нужно мнений, что я националист; доказано, что они водят автомобили с большим риском и для себя и для окружающих)... К сожалению дорога - такое место, куда отправляясь имеет место быть мысль, что возможно это последняя дорога в твоей жизни, и от этого никто не застрахован...
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение Apu_100_KpaT » 14 июл 2013, 21:31

если виновен то с каждого умершего по ходу заключения.
если нет то 7 лет хватит
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение alia Piero » 14 июл 2013, 21:35

Водилы категории С - в основном работники предприятий. Любители выпить. Некоторые слишком уверены в себе.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение PRiME » 14 июл 2013, 21:50

отказали тормоза... ну у нас больше половины грузовой техники это набор запчастей, и большинство чинит кувалдой, поэтому когда нагружаешь техника отказывает.
да и есть дураки которые нарушают правила и не так припарковался не там где надо, а летают за 150км там где не надо, какая не была бы скорость но за 150 практически любая машина становится неуправляемой в экстренной ситуации уже не повернуть и толком не остановится.
знаю многих кто купил права, давно еще, и за это время в аварии никто не был, пару раз нарушили по мелочи и все.
так что права покупают разные люди.
как я считаю зря он стал поворачивать, тока щебенкой засыпал многих, думаю если бы на лобовую пошел, то потерь меньше было бы.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение miks » 14 июл 2013, 21:54

alia Piero писал(а):Водилы категории С - в основном работники предприятий. Любители выпить. Некоторые слишком уверены в себе.

Вот только не надо тут про водителей "С". Есть те, которые работают на предприятия - тоесть на что их посадят, на том они и поедут. Ответственность за неисправные транспортные средства обязана нести компания его предоставившая. А есть те, кто работает на своих машинах (тоесть наёмники) - и вот тут уже исправность автомобиля лежит полностью на них.
И причём здесь любители выпить?!! Нормальные люди не пьют даже за день перед рейсом.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение SISA » 14 июл 2013, 21:56

miks писал(а):
alia Piero писал(а):Водилы категории С - в основном работники предприятий. Любители выпить. Некоторые слишком уверены в себе.

Вот только не надо тут про водителей "С". Есть те, которые работают на предприятия - тоесть на что их посадят, на том они и поедут. Ответственность за неисправные транспортные средства обязана нести компания его предоставившая. А есть те, кто работает на своих машинах (тоесть наёмники) - и вот тут уже исправность автомобиля лежит полностью на них.
И причём здесь любители выпить?!! Нормальные люди не пьют даже за день перед рейсом.


Нормальные люди вообще не пьют shyshy
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение miks » 14 июл 2013, 22:03

Давным давно я хотел узнать ответ на вопрос: каковы же критерии нормальности человека? Пьёт, не пьёт. Тут о нормальности мало что можно сказать. Вопрос тут встаёт по другому: зачем человек пьёт, и каким образом ему это помогает...
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение alia Piero » 14 июл 2013, 22:20

Стояли мы на перекрестке на форде 2 ( хэтчбэк ). На правой полосе. Стояли первыми. Отрезок от перекрестка до перекрестка - метров 200. Стоим мы. С левой полосы пронесся камаз. Затормозил тогда, когда видимо увидел, что с права поехали машины. Затормозил так, чуть нас хвостом своим не задел. Загорелся зеленый - он так же резко свернул на лево. А мы потом гадали, что он пяный или просто красный не заметил?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение miks » 14 июл 2013, 22:23

Ну по одному водителю всех же не судят. Мне вот тоже недавно попался водила-маньяк (работаю экспедитором с разными водилами), так тоже любил людей просто так попугать :)
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение zLaya|Lena » 15 июл 2013, 03:27

miks писал(а):
zLaya|Lena писал(а):И запомните главное правило трех "Д" - Дай Дорогу Дураку!

По предварительной версии у него вроде отказали тормоза. При чём тут дураки? Водила реально не виноват. Врядли он маньяк, таранящий встречные автомобили и собирающий души погибших. Пусть он и нерусский, но я всё равно как-то не вижу вины с его стороны (тут не нужно мнений, что я националист; доказано, что они водят автомобили с большим риском и для себя и для окружающих)... К сожалению дорога - такое место, куда отправляясь имеет место быть мысль, что возможно это последняя дорога в твоей жизни, и от этого никто не застрахован...


Почитай внимательнее мой посыл. :rolle:
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Автор темы
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: 13.07.2013 подольск

Сообщение KILLER » 24 ноя 2013, 16:14

Каких только тварей за рулём нет.
Смотреть на youtube.com
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7