Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 18 июл 2013, 14:35

Варн лови.


Жестокий ты человек :sheru:
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 18 июл 2013, 14:49

SISA писал(а):Уже пишем дополнительную систему покупки оружия, только покупаться оно будет не за деньги и выдаваться по другой схеме. Если хватит сил, то скорее всего сделаем возможность прокачки этих пушек. Это будет список уникального оружия, которое можно будет покупать только по этой схеме + часть дефолтных пушек. Как минимум, появится мотивация тащить за зомби, потому что основная доля плюшек будет даваться за заражения.

УраАаА !!!!
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 18 июл 2013, 14:52

mr.Vsh1k :) писал(а):
лови.


Жестокий ты человек :sheru:


Тема называется: "Предложения по улучшению сервера". Если у вас нет предложений, дополнений к имеющимся предложениям или нет желания обсуждать имеющиеся предложения/дополнения, тогда проходите мимо. Заходя в тему, я хочу видеть лишь те сообщения, которые касаются вышеописанных требований, что вполне логично, ведь именно для этого создана тема. Мне нужна пища для размышления, ведь именно для этого я сюда захожу, а ваши вопросы меня раздражают, т.к. они ни в тему и ни к месту.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 18 июл 2013, 15:01

Caucasus писал(а): Ну и на последнее, классик имеет ровно столько шансов на заплод, сколько фаст и хищник, а ввиду этого я бы не спешил называть его "Ущербным".

Только при этом ты им не играешь, отсюда не так то значит просто им заплодить. :sheru:

SISA писал(а): Как минимум, появится мотивация тащить за зомби, потому что основная доля плюшек будет даваться за заражения.

Этой мотивации у наших игроков предостаточно. :pmg:
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 18 июл 2013, 15:02

SISA писал(а):Уже пишем дополнительную систему покупки оружия, только покупаться оно будет не за деньги и выдаваться по другой схеме. Если хватит сил, то скорее всего сделаем возможность прокачки этих пушек. Это будет список уникального оружия, которое можно будет покупать только по этой схеме + часть дефолтных пушек. Как минимум, появится мотивация тащить за зомби, потому что основная доля плюшек будет даваться за заражения.

будет ли привязка к классам зм,или все классы получают одинаковое кол-во "очков" за заражение?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 18 июл 2013, 15:05

UmbrellaCor писал(а):Этой мотивации у наших игроков предостаточно. :pmg:


Там будет "Мотивация" на два фронта. У людей в противовес появятся стволы, которые они будут покупать не за деньги, следовательно $ будут скапливаться в больших объёмах и на них можно будет покупать доступные плюшки из экстры (что сейчас делают не часто и далеко не все). В дополнительном меню покупок будет ряд уникальных пушек и чтобы их купить (и возможно прокачать), опять же, придется тащить за людей, чтобы как можно скорее отбивать обратно потраченные средства (счет пойдет на время, а не на раунды). Разумеется, можно тащить и за зомби, но в таком случае вы столкнетесь с натиском тех, кто пытается тащить за людей.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 5
danny-dannyqweqwe.zombiThe TimeUmbrellaCorWay Out West
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 18 июл 2013, 16:34

А можно вопрос? Скоро мы увидим такое уникальное новшество на сервере? А то надоело без денег быть...
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 18 июл 2013, 16:36

Только при этом ты им не играешь, отсюда не так то значит просто им заплодить. :sheru:

Играю, но крайне редко :shaeru4:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
SISA писал(а):Уже пишем дополнительную систему покупки оружия, только покупаться оно будет не за деньги и выдаваться по другой схеме. Если хватит сил, то скорее всего сделаем возможность прокачки этих пушек. Это будет список уникального оружия, которое можно будет покупать только по этой схеме + часть дефолтных пушек. Как минимум, появится мотивация тащить за зомби, потому что основная доля плюшек будет даваться за заражения.

Похоже нас ждет крупномасштабное изменение игрового процесса, ну спасибо вам! Жду не дождусь увидеть это новшество, ууух... :blush:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 18 июл 2013, 17:44

SISA писал(а):Там будет "Мотивация" на два фронта. У людей в противовес появятся стволы, которые они будут покупать не за деньги, следовательно $ будут скапливаться в больших объёмах и на них можно будет покупать доступные плюшки из экстры (что сейчас делают не часто и далеко не все). В дополнительном меню покупок будет ряд уникальных пушек и чтобы их купить (и возможно прокачать), опять же, придется тащить за людей, чтобы как можно скорее отбивать обратно потраченные средства (счет пойдет на время, а не на раунды). Разумеется, можно тащить и за зомби, но в таком случае вы столкнетесь с натиском тех, кто пытается тащить за людей.

Даже не представляю как это будет выглядеть на практике, но однозначно будет круто, а на сервере должно прибавится жестких замесов между людьми и зомбоками.

Кстати Андрей, а ты не планировал добавить какой нибудь необычный класс zm, их сейчас развелось оч много, но может есть какие то с нестандартными способностями, которые могут внести свой колорит в ряды zm?
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 18 июл 2013, 18:14

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Там будет "Мотивация" на два фронта. У людей в противовес появятся стволы, которые они будут покупать не за деньги, следовательно $ будут скапливаться в больших объёмах и на них можно будет покупать доступные плюшки из экстры (что сейчас делают не часто и далеко не все). В дополнительном меню покупок будет ряд уникальных пушек и чтобы их купить (и возможно прокачать), опять же, придется тащить за людей, чтобы как можно скорее отбивать обратно потраченные средства (счет пойдет на время, а не на раунды). Разумеется, можно тащить и за зомби, но в таком случае вы столкнетесь с натиском тех, кто пытается тащить за людей.

Даже не представляю как это будет выглядеть на практике, но однозначно будет круто, а на сервере должно прибавится жестких замесов между людьми и зомбоками.

Кстати Андрей, а ты не планировал добавить какой нибудь необычный класс zm, их сейчас развелось оч много, но может есть какие то с нестандартными способностями, которые могут внести свой колорит в ряды zm?


Несколько набросков для классов у меня есть, но до реализации руки не дошли пока что.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Emulation » 23 июл 2013, 11:15

есть предложения сделать вещь каторая будет падать как шлем и адреналины с зомби.
ето вещь будет защищать от криков шамана а то бывает сядишь куданебуть и просто шаманы столпяться и орут а залазить не хотят
вещь может вглядеть как наушники ну или на ваше усмотрения

За это сообщение автора Emulation поблагодарил:
qweqwe.zombi
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Emulation
Писатель
Писатель
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 30
Зарег-ван: 19 апр 2013, 15:57
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 23 июл 2013, 12:31

Незачем куда то садиться, бери пушку и в бой, на охоту! И так много вас "сидячих"
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 23 июл 2013, 12:38

Emulation писал(а):есть предложения сделать вещь каторая будет падать как шлем и адреналины с зомби.
ето вещь будет защищать от криков шамана а то бывает сядишь куданебуть и просто шаманы столпяться и орут а залазить не хотят
вещь может вглядеть как наушники ну или на ваше усмотрения

Представил себе человека бегающего в"Монстербит"... :shaeru4: Если говорить честно, то такую идею вряд ли одобрят.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 23 июл 2013, 15:17

И так есть пару предложений по поводу новых пушек плюшек кароч вы поняли не буду долго и нудно писать вот
1. Изображение
добавить ( danny тебе было интересно вот он тот самый 3 ствол )
2. Изображение
Если возможно ЕСЛИ заменить текстуру пилы ( на офф версию пилы )
3. Изображение
и как же без an94 ))) но это только и только предложение

а теперь бонусы просто бонусы

Изображение
Изображение
я честно не знаю что они курили
и на десерт
Изображение
спасибо за внимание :nakyr:

За это сообщение автора Optik-yaazzz поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 23 июл 2013, 15:21

Optik-yaazzz писал(а):И так есть пару предложений по поводу новых пушек плюшек кароч вы поняли не буду долго и нудно писать вот
1. [ Изображение ]
добавить ( danny тебе было интересно вот он тот самый 3 ствол )
2. [ Изображение ]
Если возможно ЕСЛИ заменить текстуру пилы ( на офф версию пилы )
3. [ Изображение ]
и как же без an94 ))) но это только и только предложение

а теперь бонусы просто бонусы

[ Изображение ]
[ Изображение ]
я честно не знаю что они курили
и на десерт
[ Изображение ]
спасибо за внимание :nakyr:


Про бонусы бред. А остальное норм. Думал, чушь будет. Хотел посмеяться :nakyr:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3