Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 25 июл 2013, 15:29

qweqwe.zombi писал(а):
Optik-yaazzz писал(а):Вайп ну ну я думаю это лишнее ибо те кто имеет випку :new_rus: будут фраги клепать налево и направо а те кто качался не посильным трудом тот же danny и другие думаю не очень будет им увидить что вместо ихнего ЛВЛ просто 0 так что тут уже извиняй sisa не очень идея :/

в чём то ты прав, но нововведений тоже хочется popcorn надо же докозать кто мясо с греником а кто герой и тащит без него.


Вот я думаю к чему относишься ты? crazy
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 25 июл 2013, 16:06

mr.Vsh1k :) писал(а):Вот я думаю к чему относишься ты? crazy

я мясо же, только умею с греником в нычке сидеть, и жду пока какой-то олух будет писать на меня 100000000 демок.
кстати олух это ты -)
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 25 июл 2013, 16:14

Optik-yaazzz писал(а):Вайп ну ну я думаю это лишнее ибо те кто имеет випку :new_rus: будут фраги клепать налево и направо а те кто качался не посильным трудом тот же danny и другие думаю не очень будет им увидить что вместо ихнего ЛВЛ просто 0 так что тут уже извиняй sisa не очень идея :/

Я с трудом? o_O Ну да, может быть, ныл когда-то, но мне было легко, всегда брал лучшую пушку с армом, как и сейчас. А с нововедением, кажись, проще будет.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 25 июл 2013, 16:20

Optik-yaazzz писал(а):Вайп ну ну я думаю это лишнее ибо те кто имеет випку :new_rus: будут фраги клепать налево и направо а те кто качался не посильным трудом тот же danny и другие думаю не очень будет им увидить что вместо ихнего ЛВЛ просто 0 так что тут уже извиняй sisa не очень идея :/

причём тут вип,и почему обычная игра на сервере теперь называется "непосильным трудом"?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 25 июл 2013, 16:47

Обновления - хорошо, а вот обнуление... не знаю, у меня смутные сомнения, вроде с одной стороны хочется, а с другой не очень :rolle:
А теперь по теме:
На сервер как не зайдешь, так идет/выбирают одно и тоже Gorod/Oldstreet/Gorod/Oldstreet(разные версии), а дальше Таун, Snowfality, Port... Такие карты как Shady, Costal, Urbanights, Shopping частенько простаивают без дела, если рядом с ними оказываются вышеприведенные карты. Возможно ли уменьшить кол-во попаданий в список выбора карты, которые сейчас пользуются наибольшей популярностью?
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 25 июл 2013, 17:22

Обнуление-это плохо.Ибо все старания и покупка vip к коту под хвост.Тут вроде стараешься,качаешься и бац все исчезло:)
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 25 июл 2013, 17:33

вы такие жалкие

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 25 июл 2013, 17:37

PRiME писал(а):т.е. задроты кто тупо лвл набил будут мясом, а кто умеет играть всегда будет в плюсе.

Прайм если ты еще не понял, то только эти игроки и тащат на сервере. Что касаемо того кто и что набил у всех условия одинаковые, что мешает набить тебе, следуя твоей логике задрот набивает из-за проведенного кол-ва времени, а про из-за скила, тогда почему ты до сих пор не набил и все остальные кто думают так же?


PRiME писал(а):щас бы обнулить всех))) все уже подогнано, и сразу станет видно фарш)))

Кто фарш видно уже давно, т.к. тащат одни и те же люди как правило с высоким lv, т.к. уровень понимания игры у них примерно одинаковый и задачи они ставят правильные затащить за людей, что и подразумевалось lv.

А в доказательство этого достаточно глянуть на стату побед которая была скажем 1-2мес назад и сейчас, много норм игроков из топа попросту не заходят на сервер за последнее время по разным причинам кто в разъездах кто еще где ники вы все знаете, и где игра?
Люди сливают в тупую даже хомякам и докам на урбане, где все твои недооцененные про с низким lv, но с высоким скилом?
lv система абсолютно ничего не решала и никому не давала преимуществ, просто те кто хотели играть в команде за людей они играли, а кто не там не сям, они в пролете и lv это четко показал.

Возьмем тот же spas, когда он был на 9lv как много людей вкурили что это за пуха и как с ней играть - единицы, а у всех была такая возможность, и те кто вкурил тот норм с ним качнулись, о чем это должно говорить думаю сами догадаетесь :pmg:

Единственный минус lv на мой взгляд в том, что он долгоиграющий, не у многих хватает терпения и времени качаться скажем даже до 20lv. Хорошо это или плохо сказать сложно, в перспективе развития сервере - это хорошо, в краткосрочных планах нет, т.к. многих игроков это отпугивает. В этом смысле нужно рассчитать баланс, и понять на что ориентируется сервер и какие ставит задачи.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 25 июл 2013, 17:46

мне тут пришла еще одна мысль как sisa сказал обнулить всех а если всех кто выше 7 лвл поголовно всех понизить до 7 лвл ( тех кто качнулся выше 7 лвл ) а те кто 1 2 3 4 5 6 7 не трогать чтоб были хоть не большие шансы баланса ( хотя какой тут баланс :D )
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 25 июл 2013, 17:52

Optik-yaazzz писал(а):мне тут пришла еще одна мысль как sisa сказал обнулить всех а если всех кто выше 7 лвл поголовно всех понизить до 7 лвл ( тех кто качнулся выше 7 лвл ) а те кто 1 2 3 4 5 6 7 не трогать чтоб были хоть не большие шансы баланса ( хотя какой тут баланс :D )

Ну епта мозг то врубите! Какая разница всё начинать с 7 лвл или с 1?
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 25 июл 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 25 июл 2013, 18:02

Баланс будет только на первое время,дальше все качнуться до 16+,придут новички с 1 лв и опять будет как сейчас.Потом опять обнулять?Смысл играть тогда вообще отпадает.Да и даже если обнулят,нубы как были так и останутся,которые будут сливать на первых же секундах.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 25 июл 2013, 18:14

вот пак стволов может в будущем ( в 2033 :nakyr: ) увидим на сервере
 
Изображение

самая чоткая пушка в cso но разброс ухх

 
Изображение


тоже чоткая пушка + 2 режим прикладом можно в табло выписать ( ствол семейства Veteran )

 
Изображение

тут нечего сказать ствол семейства skullовых skull-11
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 25 июл 2013, 18:16

UmbrellaCor писал(а):Единственный минус lv на мой взгляд в том, что он долгоиграющий, не у многих хватает терпения и времени качаться скажем даже до 20lv. Хорошо это или плохо сказать сложно, в перспективе развития сервере - это хорошо, в краткосрочных планах нет, т.к. многих игроков это отпугивает. В этом смысле нужно рассчитать баланс, и понять на что ориентируется сервер и какие ставит задачи.


Верно, вот по такому пути сейчас и хочу пойти, т.е. оставить то, что уже есть и работает (было бы глупо ломать) и добавить элементы, которые сделают относительную независимость оружия от левела. Как это будет реализовано, пока что сказать не могу (коммерческая тайна) :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 25 июл 2013, 18:40

UmbrellaCor
не прав в корне))) скажем так сервер корректировали на каждом лвл, поэтому кто первый достиг высшего лвл качался, а когда стало ясно что это вносит дисбаланс с этим что то делали, поэтому кто достиг высшего лвл чуть позже этой плюшки не получил, т.е. затормозились в прокачке, думаю ответ ясен.))
как пример херо, м400, квадра, спас12, вск, и т.д.
если щас обнулить всем лвл то прокачиваться примерно все одинаково.
да и некоторые пушки не стоят своих лвл, т.е. пользы будет больше от пухи с низким лвл.
можно было бы раскидать пухи, на 1 лвл по 1 пухе и по полезности, т.е. пуха с более высоким лвл полезнее чем с низким.
могу сказать что карты и еще пару экзотических пушек можно оставить там где они есть, тока из за оригинальности внешнего вида или особенности пухи ))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 25 июл 2013, 18:43

Optik-yaazzz писал(а):самая чоткая пушка в cso но разброс ухх

С чего взял ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0