Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 июл 2013, 13:40

Finito писал(а):Чем этот спас вас так привлек??? Неужели с такой же популярностью нельзя пользоваться другими пушками? Или только знаете, что SPAS, SPAS и еще раз SPAS?


Да это стадо... USAS с 20ю патронами стоит 7000, а SPAS с 8ю патронами стоит 8300. И кто тут верблюд ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 26 июл 2013, 13:41

Отдельное предложение.
Насколько я знаю, заморозка на первом сервере от замораживающей гранаты длится 6 секунд. Но в очень редких случаях бывало так:
Хуман кинул заморозку, а зм в тот же миг покупает ярость, но уже находится в замороженном состоянии(т.е. сливаешь 11k$ в никуда).
Может сделать так, чтобы зм, находясь в замороженном состояни, мог при помощи ярости сразу же освободится. Ну допустим: 2 секунды он пробыл в заморозке, а на 3 секунде он купил ярость и сразу освобождается от действия гранаты-заморозки и бежит заражать/убивать хуманов.
И возможно ли вообще такое сделать?
Последний раз редактировалось Finito 26 июл 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 июл 2013, 13:42

Finito писал(а):Отдельное предложение.
Насколько я знаю, заморозка на первом сервере от замораживающей гранаты длится 6 секунд. Но в очень редких случаях бывало так:
Хуман кинул заморозку, а зм в тот же миг покупает ярость, но уже находится в замороженном состоянии(т.е. сливаешь 11k$ в никуда).
Может сделать так, чтобы зм, находясь в замороженном состояни, мог при помощи ярости сразу же освободится. Ну допустим: 1-2 секунды он пробыл в заморозке, а на 3 секунде он купил ярость и сразу освобождается от действия гранаты-заморозки и бежит заражать/убивать хуманов.
И возможно ли вообще такое сделать?


С какой стати ? В таком случае надо включать урон по зомбакам, когда они заморожены. Могу максимум, сделать запрет покупки бешенства, когда ты под заморозкой.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 26 июл 2013, 13:45

SISA писал(а):
Finito писал(а):Отдельное предложение.
Насколько я знаю, заморозка на первом сервере от замораживающей гранаты длится 6 секунд. Но в очень редких случаях бывало так:
Хуман кинул заморозку, а зм в тот же миг покупает ярость, но уже находится в замороженном состоянии(т.е. сливаешь 11k$ в никуда).
Может сделать так, чтобы зм, находясь в замороженном состояни, мог при помощи ярости сразу же освободится. Ну допустим: 1-2 секунды он пробыл в заморозке, а на 3 секунде он купил ярость и сразу освобождается от действия гранаты-заморозки и бежит заражать/убивать хуманов.
И возможно ли вообще такое сделать?


С какой стати ? Могу максимум, сделать запрет покупки бешенства, когда ты под заморозкой.

Просто порой бывает обидно когда не успев отреагировать, что ты заморожен, покупаешь маднес за 11k$. :(
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 июл 2013, 13:49

Finito писал(а):
SISA писал(а):
Finito писал(а):Отдельное предложение.
Насколько я знаю, заморозка на первом сервере от замораживающей гранаты длится 6 секунд. Но в очень редких случаях бывало так:
Хуман кинул заморозку, а зм в тот же миг покупает ярость, но уже находится в замороженном состоянии(т.е. сливаешь 11k$ в никуда).
Может сделать так, чтобы зм, находясь в замороженном состояни, мог при помощи ярости сразу же освободится. Ну допустим: 1-2 секунды он пробыл в заморозке, а на 3 секунде он купил ярость и сразу освобождается от действия гранаты-заморозки и бежит заражать/убивать хуманов.
И возможно ли вообще такое сделать?


С какой стати ? Могу максимум, сделать запрет покупки бешенства, когда ты под заморозкой.

Просто порой бывает обидно когда не успев отреагировать, что ты заморожен, покупаешь маднес за 11k$. :(


И что дальше-то ? Предложения у вас унылые, так сказать в одни ворота. Если делать такой сервер, то будут сплошные крайности.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Dream On
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 26 июл 2013, 14:26

а гранату типо грома можно сделать в заражалку? ну и цену хорошую на неё поставить.
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 26 июл 2013, 14:35

qweqwe.zombi писал(а):а гранату типо грома можно сделать в заражалку? ну и цену хорошую на неё поставить.

Зачем ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 26 июл 2013, 17:43

Dream On писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):а гранату типо грома можно сделать в заражалку? ну и цену хорошую на неё поставить.

Зачем ?


Що би била эта видь прикальна и в этам точна есть какай та скритий смисл! Видь проста когта гром деистует незя зарозить всех хуманов не правдо ли?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Сделать интервал, между которым нельзя снова попасть в слепучку от толстяка. Куча/чума и я попадаю каждые 10-20 сек в слеп от хомы.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 июл 2013, 17:46

qweqwe.zombi писал(а):а гранату типо грома можно сделать в заражалку? ну и цену хорошую на неё поставить.


Адресом ошиблись. Вам для игры нужен обычный уг сервер.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
The Time писал(а):Сделать интервал, между которым нельзя снова попасть в слепучку от толстяка. Куча/чума и я попадаю каждые 10-20 сек в слеп от хомы.


Ну вот хорошая идея. Следовательно можно:

1. увеличивать интервал в зависимости от числа бигов или процент срабатывания
2. делать защиту от блэксрина на минуту (если уже слепануло).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 26 июл 2013, 17:55

SISA писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):а гранату типо грома можно сделать в заражалку? ну и цену хорошую на неё поставить.


Адресом ошиблись. Вам для игры нужен обычный уг сервер.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
The Time писал(а):Сделать интервал, между которым нельзя снова попасть в слепучку от толстяка. Куча/чума и я попадаю каждые 10-20 сек в слеп от хомы.


Ну вот хорошая идея. Следовательно можно:

1. увеличивать интервал в зависимости от числа бигов
2. делать защиту от блэксрина на минуту (если уже слепануло).


И первый и второй вариант хороши, в идеале оба воплотить, но если нельзя сразу оба, то тогда 2-ой и будет отлично.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 3
danny-dannyLesi4kapokibob
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение St.Alex^^ » 26 июл 2013, 20:08

Было бы здорово цену чуть меньше сделать на патроны watergun. При ближнем бое окупаются патроны, но арм подъедают. И может USAS хоть на пару лвл пониже? Никто с ним почти не бегает, а пушка классная

За это сообщение автора St.Alex^^ поблагодарил:
Lesi4ka
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
St.Alex^^
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 03 янв 2013, 15:03
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 26 июл 2013, 20:13

St.Alex^^ писал(а):Было бы здорово цену чуть меньше сделать на патроны watergun. При ближнем бое окупаются патроны, но арм подъедают. И может USAS хоть на пару лвл пониже? Никто с ним почти не бегает, а пушка классная


Патроны для waterguna стоят своего и окупаются полностью даже при 10 метрах.Не знаю как у тебя там арм подъедается.Лично сколько бегаю никаких проблем не вижу с ним. -)Если только немного прибавить патронов,хотя бы десяточку и было бы замечательно popcorn
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 26 июл 2013, 21:39

СИСА, как на счёт того чтобы греник убрать или поднять сделать цену подороже?? и можно ли гром хотя бы до 16-18 лвл опустить?
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 26 июл 2013, 22:21

qweqwe.zombi писал(а):СИСА, как на счёт того чтобы греник убрать или поднять сделать цену подороже?? и можно ли гром хотя бы до 16-18 лвл опустить?


Ты хотя бы обосновал свои предложения.Для чего это вообще надо и т.д.С первым вроде более менее понятно,а вот со вторым...
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 27 июл 2013, 19:23

mr.Vsh1k :) писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):СИСА, как на счёт того чтобы греник убрать или поднять сделать цену подороже?? и можно ли гром хотя бы до 16-18 лвл опустить?


Ты хотя бы обосновал свои предложения.Для чего это вообще надо и т.д.С первым вроде более менее понятно,а вот со вторым...

грубо говоря нашёл пример ко второму :)
1. у людей радио бомба на 18 лвл
2. возможно сделать гром на 18лвл?
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2