Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 27 июл 2013, 20:15

qweqwe.zombi писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):СИСА, как на счёт того чтобы греник убрать или поднять сделать цену подороже?? и можно ли гром хотя бы до 16-18 лвл опустить?


Ты хотя бы обосновал свои предложения.Для чего это вообще надо и т.д.С первым вроде более менее понятно,а вот со вторым...

грубо говоря нашёл пример ко второму :)
1. у людей радио бомба на 18 лвл
2. возможно сделать гром на 18лвл?


Не сравнивай член с пальцем.
С помощью с4 ты сделаешь в среднем 3-4 фрага и всё равно зм через 10-15 сек заразит.
С помощью грома можно затащить самый сливный раунд, кинул гром в нужное место и половину хуманов заразил в легкую, чуешь разницу?
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 27 июл 2013, 20:19

The Time писал(а):Не сравнивай член с пальцем.
С помощью с4 ты сделаешь в среднем 3-4 фрага и всё равно зм через 10-15 сек заразит.
С помощью грома можно затащить самый сливный раунд, кинул гром в нужное место и половину хуманов заразил в легкую, чуешь разницу?

не чую, так как в моих руках с4 не отличается ни чем от грома.
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 июл 2013, 20:31

The Time писал(а):С помощью грома можно затащить самый сливный раунд, кинул гром в нужное место и половину хуманов заразил в легкую, чуешь разницу?


Ну технически ты не заражаешь людей, а убиваешь. В этом, наверное и заключается более грамотный подход, т.к. люди не превращаются в зомбаков на месте.

Что касается левелов, то пока что ничего менять не буду, ибо грядет частично изменение геймплея.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
qweqwe.zombi
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 27 июл 2013, 22:18

SISA писал(а):
The Time писал(а):С помощью грома можно затащить самый сливный раунд, кинул гром в нужное место и половину хуманов заразил в легкую, чуешь разницу?


Ну технически ты не заражаешь людей, а убиваешь. В этом, наверное и заключается более грамотный подход, т.к. люди не превращаются в зомбаков на месте.


Тут уже на усмотрение зм, можно заразить всех и не тянуть кота за хвост, а можно подождать пока гром взорвётся и потом по играть в кошки мышки с остатками хуманов) Но факт есть фактом, гром это то, благодаря чему можно затащить раунд за зм.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Есть предложение по поводу трапов хомок, можно ли сделать интервал допустим в 5-10 сек во время которого нельзя снова попасть в трап? Бывает попал в трап, накупил арма/фроста и вот уже казалось бы выбрался, вздохнул с облегчением, но нет, попадаешь сразу во второй, бывает крайне обидно.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 2
Mr.AndrewOptik-yaazzz
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 28 июл 2013, 17:06

а если обновить скины ?? Famas,galil,mp5 на более свирепый вид ну вот на такой
 
Изображение
Изображение
Изображение

 ! PRiME писал(а):
Твои сообщения с картинками очень много места занимают, форум читать не удобно, будь добр в спойлер убирать
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 17:10

 
Optik-yaazzz писал(а):а если обновить скины ?? Famas,galil,mp5 на более свирепый вид ну вот на такой
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Ерундой не занимайся.Никакого смысла и на улучшения игрового процесса это не повлияет.Тем более я как думаю,это не так просто сделать.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 28 июл 2013, 21:34

mr.Vsh1k :) писал(а):
 
Optik-yaazzz писал(а):а если обновить скины ?? Famas,galil,mp5 на более свирепый вид ну вот на такой
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Ерундой не занимайся.Никакого смысла и на улучшения игрового процесса это не повлияет.Тем более я как думаю,это не так просто сделать.

Знаеш если не нравится то катись ты в лес подальше набежали блин хейтеры как что сразу в репу - себе в лепи и катись !
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Jeack » 28 июл 2013, 21:48

Можно увеличить цену на шок до 5-6к, т.к иногда хватает одного шока что бы слить раунд, а иногда их кидают так часто что люди не могут дать отпор и также происходит слив.
Аватар пользователя
Jeack
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 30 май 2013, 09:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 28 июл 2013, 21:51

Jeack писал(а):Можно увеличить цену на шок до 5-6к, т.к иногда хватает одного шока что бы слить раунд, а иногда их кидают так часто что люди не могут дать отпор и также происходит слив.


Учись стрелять во время шока, учись покупать фросты. Хоть я и не админ, но могу дать тебе гарантию, что шок не поднимут до такой цены.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 28 июл 2013, 21:57

Optik-yaazzz писал(а):Знаеш если не нравится то катись ты в лес подальше набежали блин хейтеры как что сразу в репу - себе в лепи и катись !

Изображение
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 28 июл 2013, 21:58

The Time писал(а):
Jeack писал(а):Можно увеличить цену на шок до 5-6к, т.к иногда хватает одного шока что бы слить раунд, а иногда их кидают так часто что люди не могут дать отпор и также происходит слив.


Учись стрелять во время шока, учись покупать фросты. Хоть я и не админ, но могу дать тебе гарантию, что шок не поднимут до такой цены.

снова((, тема обсуждалась, против шока есть фриз, и перед тем как слить раунд людей больше чем зм, вот поч вы не юзаете фриз, тока санта клаус знает.
поиск на что?
закрыто.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 28 июл 2013, 23:14

PRiME писал(а):
The Time писал(а):
Jeack писал(а):Можно увеличить цену на шок до 5-6к, т.к иногда хватает одного шока что бы слить раунд, а иногда их кидают так часто что люди не могут дать отпор и также происходит слив.


Учись стрелять во время шока, учись покупать фросты. Хоть я и не админ, но могу дать тебе гарантию, что шок не поднимут до такой цены.

снова((, тема обсуждалась, против шока есть фриз, и перед тем как слить раунд людей больше чем зм, вот поч вы не юзаете фриз, тока санта клаус знает.
поиск на что?
закрыто.

иногда фриз не спасает на тайланде на проводах когда летит шок + дофига сразу джампов и ты после этого летиш в низ не успев кинуть фриз то тут я согласен шок сильная штука так что я за поднять цену + не по теме надо пофиксить героя если стрельнул с подствола пропадает прицел и это бывает 70% если ты стрельнул с него
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 28 июл 2013, 23:24

[quotOptik-yaazzz"]
PRiME писал(а):
The Time писал(а):
Jeack писал(а):Можно увеличить цену на шок до 5-6к, т.к иногда хватает одного шока что бы слить раунд, а иногда их кидают так часто что люди не могут дать отпор и также происходит слив.

Учись стрелять во время шока, учись покупать фросты. Хоть я и не админ, но могу дать тебе гарантию, что шок не поднимут до такой цены.

снова((, тема обсуждалась, против шока есть фриз, и перед тем как слить раунд людей больше чем зм, вот поч вы не юзаете фриз, тока санта клаус знает.
поиск на что?
закрыто.

иногда фриз не спасает на тайланде на проводах когда летит шок + дофига сразу джампов и ты после этого летиш в низ не успев кинуть фриз то тут я согласен шок сильная штука так что я за поднять цену + не по теме надо пофиксить героя если стрельнул с подствола пропадает прицел и это бывает 70% если ты стрельнул с него[/quote]

ну опять приехали, кто тебя заставляет там сидеть? и да скинуть сложно, хотя если там пол серва сидит, но опять же ваши проблемы.
бываю героем часто, прицел пропадает каждый 3 раз(30%, никак не 70%), но имхо это не проблема, смени быстро оружие и он появится, да и так ясно где центр экрана, при шоке и нападении зм 1-2 выстрелов достаточно что бы определить куда пули летят.

просто тащусь, приходит игрок с за 10лвл(после этого лвл считаю что все должны более менее обращаться с оружием, в действительности такие игроки есть только на 15 лвл.) и начинает жаловаться, что стрелять сложно, смешно.
дядя ты хде пропал?
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 28 июл 2013, 23:29

не помню,чтобы у меня пропадал прицел на герое.предлагаю удалить данную тему,ибо один бред,а так же отключить чат на сервер(ах)е
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 28 июл 2013, 23:38

и по теме, сливы случаются из за того что при первом заражении хп много, и если заразили кучку то хуманы просто не успевают вынести всех.
1. как по мне частые сливы плохо, что бы их не было надо накидать десяток фризов, имхо все стреляют, а во время перезарядки практически никто ничего не кидает, низкий уровень скилла сказывается, решение хп уменьшить при первом заражении, увеличить на 2 и 3 возрождениях.
2. оставить все как есть(этот больше вариант нравится), что бы не было сливов достаточно 3-5 игроков которые не скупятся на ливень фризов, что бы вытащить команду.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5