Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 14:01

Finito писал(а):
SISA писал(а): В магазина - нет, там для юр.лиц очень высокие штрафы. Максимум возможен второй вариант.

Ну знаете, возможно в Москве нет, а в других городах стоят маленькие ларьки, которые называют магазинами и там некоторые продавцы продают такую фигню.


Ну это до первого штрафа, который составляет 1 млн рублей + изъятие всей алкогольной продукции.

У меня знакомый занимался развозом алкоголя на дом по заказам с Интернета и вот не поверишь, даже месяц не успел проработать, как приехал на заказ, а на квартире оказались оперативники. 3 года условки дали и это у него ещё судимостей не было.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 14:09

Да что тут ягуар.Подумаешь запретили.Найдут что-то другое.Будут спайсы курить.Сейчас с 10 лет уже знают что,как и куда.Изображение
Надо ввести смертную казань,кто продает детям эту химию.Вот тогда будет порядок!
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 28 июл 2013, 14:18

mr.Vsh1k :) писал(а):Да что тут ягуар.Подумаешь запретили.Найдут что-то другое.Будут спайсы курить.Сейчас с 10 лет уже знают что,как и куда.[ Изображение ]
Надо ввести смертную казань,кто продает детям эту химию.Вот тогда будет порядок!

Наш суд - самый гуманный суд в мире(вернее самый добрый). Если не во всех, то по крайней мере во многих странах за то или иное преступление - смертная казнь.
А у нас в стране максимум - пожизненное.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 14:19

mr.Vsh1k :) писал(а):Да что тут ягуар.Подумаешь запретили.Найдут что-то другое.Будут спайсы курить.Сейчас с 10 лет уже знают что,как и куда.[ Изображение ]
Надо вести смертную казань,кто продает детям эту химию.Вот тогда будет порядок!


Ну да, верный ход мыслей. Тоже помню, завалился давече ночью в магаз, прохожу на кассу, а там какой-то олкашок пытается пробить бутылочку 0.5 водки, мол так и так, трубы горят, а у кассирши так настроен аппарат, что после 23х часов бухло в принципе пробить нельзя, т.е. сама программа не позволяет. Вроде он угомонился, я прохожу на кассу, ну и ненароком спрашиваю, мол что сейчас школота покупает, с учетом запрета алкоголя, а она улыбается и говорит: Дык энергетики покупают, их и пьют. Короче говоря: "Свинья везде грязь найдет".

Finito писал(а):Наш суд - самый гуманный суд в мире(вернее самый добрый). Если не во всех, то по крайней мере во многих странах за то или иное преступление - смертная казнь.
А у нас в стране максимум - пожизненное.


Тут я с тобой опять не соглашусь. Смертная казнь предусмотрена всего лишь в нескольких государствах и лично я считаю, что никто не в праве решать, отнимать чью-то жизнь или нет. А что касается пожизненного или смертной казни, то и это палка о двух концах. Что лучше, всю жизнь сидеть в тюрьме где-нибудь на острове в далекой Сибири или Магадане или один раз отмучиться ? По одному из центральных каналов видел фильм, который как раз был о людях, кого приговорили к смертной казни и с развалом СССР приговор был изменен на пожизненное. Дык вот они как раз за смертную казнь (кто уже отсидел по 20 лет и понимают, что выйти им не удастся). Так что опять же, ещё раз говорю, что это палка о двух концах.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 28 июл 2013, 14:24

SISA писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Да что тут ягуар.Подумаешь запретили.Найдут что-то другое.Будут спайсы курить.Сейчас с 10 лет уже знают что,как и куда.[ Изображение ]
Надо вести смертную казань,кто продает детям эту химию.Вот тогда будет порядок!


Ну да, верный ход мыслей. Тоже помню, завалился давече ночью в магаз, прохожу на кассу, а там какой-то олкашок пытается пробить бутылочку 0.5 водки, мол так и так, трубы горят, а у кассирши так настроен аппарат, что после 23х часов бухло в принципе пробить нельзя, т.е. сама программа не позволяет. Вроде он угомонился, я прохожу на кассу, ну и ненароком спрашиваю, мол час сейчас школота покупает, с учетом запрета алкоголя, а она улыбается и говорит: Дык энергетики покупают, их и пьют. Короче говоря: "Свинья везде грязь найдет".


Ну сейчас всем известно, что после 20:00 не продают алкоголь. В крупных городах это будет работать, а вот в поселках, селах, деревнях это не будет работать, по крайней мере не во всех магазинах. Вот "детишки" и пользуются этим.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 14:28

Ну сейчас всем известно, что после 20:00 не продают алкоголь. В крупных городах это будет работать, а вот в поселках, селах, деревнях это не будет работать, по крайней мере не во всех магазинах.


Да в деревнях там своего хватает.Нагонят и пьют.Зато чистое и уже знаешь что не отравишься суррогатом.Чем то я даже им завидую :sheru:
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 28 июл 2013, 15:27

mr.Vsh1k :) писал(а):
Ну сейчас всем известно, что после 20:00 не продают алкоголь. В крупных городах это будет работать, а вот в поселках, селах, деревнях это не будет работать, по крайней мере не во всех магазинах.


Да в деревнях там своего хватает.Нагонят и пьют.Зато чистое и уже знаешь что не отравишься суррогатом.Чем то я даже им завидую :sheru:

Пьют алкоголики в деревнях чистейший алкоголь crazy Самогонка, спирт и прочее. Вот у них действительно после такого трубы горят нежели чем у городских алкоголиков.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 28 июл 2013, 15:28

Причем тут пользуются, не пользуются моментами, в нашей стране почти всякий рад выпить. Сам не пью, вообще, родители повлияли, спасибо им. Друзья мои одногодки, чуть младше наворачивают только так, ну по им рассказам, а я верю, т.к. не плохо их знаю, да и видел. Вам бы всем, ведущим здесь разговор о вреде/запрете и.т.п. алкг. напитков программку мелкую создать ну и по незначительным каналам, ну к примеру вот: "Стоп хам". Хотяб детям вбить в голову что это не стоит делать. Мы то взрослые, вроде понимаем, ну да, говорим об этом, а толку? Пытаются цены повышать, как то по возрастной категории запреты ставить, но ведь находят все равно, так сказать, выходы и пользуются этим. С Курением все борются, борются, что то на пачки клеят, как на мой взгляд, так на эти слова/рисунки никто не смотрит. Что им надо? Пачка той фирмы, которая им кажется лучше (ну или дешевле), открыть пачку, запихать в рот сигарету, прикурить, убрать пачку в карман и все. Ну да, запретили в начале июня во многих местах курить, сколько в городе ходил, так ничего не изменилось, гос. органы, гос. служащие, такие как чиновники так же где попало дымят. Так что изменить, мне так кажется всю такую ситуацию, только многократное поднятие цен на такие товары, только к нам никто не прислушается, это мы так, в этом маленьком кругу, между собой, любители серверов [сиса-зомби]

Finito писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):
Ну сейчас всем известно, что после 20:00 не продают алкоголь. В крупных городах это будет работать, а вот в поселках, селах, деревнях это не будет работать, по крайней мере не во всех магазинах.


Да в деревнях там своего хватает.Нагонят и пьют.Зато чистое и уже знаешь что не отравишься суррогатом.Чем то я даже им завидую :sheru:

Пьют алкоголики в деревнях чистейший алкоголь crazy Самогонка, спирт и прочее. Вот у них действительно после такого трубы горят нежели чем у городских алкоголиков.


Та городские (мы =( ) уже как лабораторные крысы, нахимичены поуши. Почти все что в холодильнике - химия (как и у всех). Всякие лекарства - естественно, да тот же алкоголь, не знают что пьют.
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 28 июл 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 28 июл 2013, 15:32

Mr.Andrew писал(а):Причем тут пользуются, не пользуются моментами, в нашей стране почти всякий рад выпить. Сам не пью, вообще, родители повлияли, спасибо им. Друзья мои одногодки, чуть младше наворачивают только так, ну по им рассказам, а я верю, т.к. не плохо их знаю, да и видел. Вам бы всем, ведущим здесь разговор о вреде/запрете и.т.п. алкг. напитков программку мелкую создать ну и по незначительным каналам, ну к примеру вот: "Стоп хам". Хотяб детям вбить в голову что это не стоит делать. Мы то взрослые, вроде понимаем, ну да, говорим об этом, а толку? Пытаются цены повышать, как то по возрастной категории запреты ставить, но ведь находят все равно, так сказать, выходы и пользуются этим. С Курением все борются, борются, что то на пачки клеят, как на мой взгляд, так на эти слова/рисунки никто не смотрит. Что им надо? Пачка той фирмы, которая им кажется лучше (ну или дешевле), открыть пачку, запихать в рот сигарету, прикурить, убрать пачку в карман и все. Ну да, запретили в начале июня во многих местах курить, сколько в городе ходил, так ничего не изменилось, гос. органы, гос. служащие, такие как чиновники так же где попало дымят. Так что изменить, мне так кажется всю такую ситуацию, только многократное поднятие цен на такие товары, только к нам никто не прислушается, это мы так, в этом маленьком кругу, между собой, любители серверов [сиса-зомби]


Не забывай - это Россия. Страна разных чудес и грез.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 28 июл 2013, 15:40

Андрюха прав черт возьми!
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 16:38

Mr.Andrew писал(а):Ну да, запретили в начале июня во многих местах курить, сколько в городе ходил, так ничего не изменилось, гос. органы, гос. служащие, такие как чиновники так же где попало дымят. Так что изменить, мне так кажется всю такую ситуацию, только многократное поднятие цен на такие товары, только к нам никто не прислушается, это мы так, в этом маленьком кругу, между собой, любители серверов [сиса-зомби]


А вот у нас в подъезде перестали курить, правда на олкаша с нижнего этажа пришлось поругаться, но опять же, у нас тут одни врачи, учителя и инженеры живут, а вот в бомжатних, типа старых расселенных общаг, просто жуть творится. Сестра в таком доме живет, дык в подъезд не войти, всё пропиталось запахом мочи и сигаретного дыма, да так сильно, что когда переложили кафель и вычистили подъезд, запах всё равно остался.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение qweqwe.zombi » 28 июл 2013, 16:50

SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ну да, запретили в начале июня во многих местах курить, сколько в городе ходил, так ничего не изменилось, гос. органы, гос. служащие, такие как чиновники так же где попало дымят. Так что изменить, мне так кажется всю такую ситуацию, только многократное поднятие цен на такие товары, только к нам никто не прислушается, это мы так, в этом маленьком кругу, между собой, любители серверов [сиса-зомби]

это расия, пора привыкнуть. спасёт только одно уехать (мат) отсюда. больше нет выбора.
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 28 июл 2013, 16:54

SISA писал(а):Тут я с тобой опять не соглашусь. Смертная казнь предусмотрена всего лишь в нескольких государствах и лично я считаю, что никто не в праве решать, отнимать чью-то жизнь или нет. А что касается пожизненного или смертной казни, то и это палка о двух концах. Что лучше, всю жизнь сидеть в тюрьме где-нибудь на острове в далекой Сибири или Магадане или один раз отмучиться ? По одному из центральных каналов видел фильм, который как раз был о людях, кого приговорили к смертной казни и с развалом СССР приговор был изменен на пожизненное. Дык вот они как раз за смертную казнь (кто уже отсидел по 20 лет и понимают, что выйти им не удастся). Так что опять же, ещё раз говорю, что это палка о двух концах.

разве плохо казнить убийцу? массового убийцу? маньяка с 20+ жертвами? имхо,они заслужили
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 16:55

qweqwe.zombi писал(а):
SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ну да, запретили в начале июня во многих местах курить, сколько в городе ходил, так ничего не изменилось, гос. органы, гос. служащие, такие как чиновники так же где попало дымят. Так что изменить, мне так кажется всю такую ситуацию, только многократное поднятие цен на такие товары, только к нам никто не прислушается, это мы так, в этом маленьком кругу, между собой, любители серверов [сиса-зомби]

это расия, пора привыкнуть. спасёт только одно уехать (мат) отсюда. больше нет выбора.


Все вы уехать собираетесь.Думаете вас там встретят как царя?У нас тоже много приезжих и вы сами знаете как всех это раздражает.В других странах тоже самое.Америка и другие страны хорошо принимают только тех у кого большой кошелек или тех у кого есть мозги(ученые-которые могут внести вклад в развитии данной страны)А обычный житель,как ты выразился "расии" им нахр*н не сдался.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение qweqwe.zombi » 28 июл 2013, 16:59

mr.Vsh1k :) писал(а):Все вы уехать собираетесь.Думаете вас там встретят как царя?У нас тоже много приезжих и вы сами знаете как всех это раздражает.В других странах тоже самое.Америка и другие страны хорошо принимают только тех у кого большой кошелек или тех у кого есть мозги(ученые-которые могут внести вклад в развитии данной страны)А обычный житель,как ты выразился "расии" им нахр*н не сдался.

учить английский ещё ни кто не запрещал, а заработать всегда можно,пускай и не сразу в 18 лет свалить с расии, но всё же потихоньку по маленьку это можно воплотить)
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0