Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение qweqwe.zombi » 29 июл 2013, 02:02

PRiME писал(а):
SISA писал(а):В литературоведы подался ?

для себя хочу узнать ))

решил передачи посмотреть :DD shyshy
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение MakSS(zver) » 29 июл 2013, 02:06

Ну вот держи Прайм - Леонид Иванович Винников.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Аватар пользователя
MakSS(zver)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 261
Зарег-ван: 22 окт 2010, 19:28
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Баллы репутации: 90
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение qweqwe.zombi » 29 июл 2013, 02:06

возможно единство,мученики.
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 29 июл 2013, 02:31

qweqwe.zombi писал(а):алкоголь

я рассматривал такой вариант.не "Горбачёв" там написано? crazy
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 29 июл 2013, 02:36

Конюшко писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):алкоголь

я рассматривал такой вариант.не "Горбачёв" там написано? crazy


Нет. Это же глобус, там могут быть лишь географические обозначения.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 29 июл 2013, 02:46

SISA писал(а):
Конюшко писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):алкоголь

я рассматривал такой вариант.не "Горбачёв" там написано? crazy


Нет. Это же глобус, там могут быть лишь географические обозначения.

кто их знает,этих африканцев.значит,северяне тоже отпадают.8 букв ведь? было написано "холодная"?
Последний раз редактировалось Конюшко 29 июл 2013, 02:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение qweqwe.zombi » 29 июл 2013, 02:58

меридиан?
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 29 июл 2013, 07:27

Лазил по интернету(вернее во вк) - нашел одну статейку. Решил, что некоторым будет интересно почитать.

Почему в России неплохо жить:
А сегодня я хочу вам рассказать о том, почему в России неплохо. Во-первых, всё то, что можно в Европе и в США, можно и в России, кроме разве что гей-парадов и гомосемей. Во-вторых, в Европе и США нет и половины той свободы, которая есть тут. Тут нет давления общественного мнения, нет диктатуры социальных норм, нет негласного фашизма по отношению к белым здоровым натуралам мужчинам. В конце концов тут ты никогда не получишь срок в 10 000 лет, чтобы ты такого ни сделал. А ещё тут тебя не заставляют быть кем-то, кем ты быть не хочешь.

Тут ты по-настоящему волен быть собой. Любишь пидоров? Люби. Не любишь пидоров? Не люби. Хочешь дружить с хачами - дружи, хочешь орать - Россия для русских - ори. Тут можно быть старовером, а можно совать себе в жопу айфон, можно пойти в армию и вернуться сверхчеловеком, а можно откосить и гордиться этим. Тут можно иметь три высших образования и работать дворником, а можно иметь за плечами 8 классов и техникум и быть владельцем успешного бизнеса. Россия - страна истинной свободы, свободы даже от ЛОГИКИ. Тут можно быть либералом с фашистскими взглядами, можно ходить на митинги против власти и голосовать за Путина, можно быть коммунистом и верить в Бога, можно даже быть национал-социалистом и кукарекать про расовую теорию и при этом быть смесью татаро-тюрко-адыгейско-армянской крови. И никто и слова тебе не скажет.

Единственное, что Россия не прощает - это слабость. Слабаки тут не выживают и бегут отсюда, поэтому Россия - это страна сильных людей. Сильный человек тут свободен и ему все дороги открыты. А слабак и тряпка тут, как и везде, будет занимать место в самом низу пищевой цепи.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 29 июл 2013, 07:42

Finito писал(а):Лазил по интернету(вернее во вк) - нашел одну статейку. Решил, что некоторым будет интересно почитать.

Почему в России неплохо жить:
А сегодня я хочу вам рассказать о том, почему в России неплохо. Во-первых, всё то, что можно в Европе и в США, можно и в России, кроме разве что гей-парадов и гомосемей. Во-вторых, в Европе и США нет и половины той свободы, которая есть тут. Тут нет давления общественного мнения, нет диктатуры социальных норм, нет негласного фашизма по отношению к белым здоровым натуралам мужчинам. В конце концов тут ты никогда не получишь срок в 10 000 лет, чтобы ты такого ни сделал. А ещё тут тебя не заставляют быть кем-то, кем ты быть не хочешь.

Тут ты по-настоящему волен быть собой. Любишь пидоров? Люби. Не любишь пидоров? Не люби. Хочешь дружить с хачами - дружи, хочешь орать - Россия для русских - ори. Тут можно быть старовером, а можно совать себе в жопу айфон, можно пойти в армию и вернуться сверхчеловеком, а можно откосить и гордиться этим. Тут можно иметь три высших образования и работать дворником, а можно иметь за плечами 8 классов и техникум и быть владельцем успешного бизнеса. Россия - страна истинной свободы, свободы даже от ЛОГИКИ. Тут можно быть либералом с фашистскими взглядами, можно ходить на митинги против власти и голосовать за Путина, можно быть коммунистом и верить в Бога, можно даже быть национал-социалистом и кукарекать про расовую теорию и при этом быть смесью татаро-тюрко-адыгейско-армянской крови. И никто и слова тебе не скажет.

Единственное, что Россия не прощает - это слабость. Слабаки тут не выживают и бегут отсюда, поэтому Россия - это страна сильных людей. Сильный человек тут свободен и ему все дороги открыты. А слабак и тряпка тут, как и везде, будет занимать место в самом низу пищевой цепи.

максимализм,и в некоторых случаях пиздёж.сейчас вводят законы,похожие на американские (или ещё хуже),тем же сильным и умным людям проще реализовать себя в США (поэтому и сваливают).плюсы и минусы в каждой стране для всех свои,просто мы всё-таки родились и живём в России,вот поэтому и пишут такие статейки,из-за патриотизма (или долбоебизма)

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 29 июл 2013, 08:05

SISA писал(а):
Я собственно почему написал про подъезды ? А всё к тому, что проблема не в людях, а в обществе. Если человек видит, что здесь никто не гадит и не курит, то и он тоже не будет гадить и курить. В тех же США, к примеру, курить вообще не модно среди молодежи, ну а действительно, кому нужен молодой человек или девушка с потенциальной импотенцией и проблемами беременности ? Посмотрите их телепередачи, видеоканалы, сериалы, и.т.д. Там никто не курит ! У них даже в кино не курят, ну кроме зеков в тюрьме или русского в шапке-ушанке верхом на медведе. А что у нас ? Каменска, Улицы разбитых фонарей и прочие "Питерские Менты". Да там господи все смолят, от мала до велика, у них прям в сценарии так прописано и им ещё за это доплачивают. А вот кто снимает эти сериалы, пишет такие сценарии и всё спонсирует, вот они реальные враги народа, которых надо найти и расстрелять без суда и следствия.

В сша фильмов полно про курение/распитие алкг. напитков/наркотики и.т.п. просто этим методом сценаристы делают картинку куда интереснее. В любой стране есть ублюдки которые подсаживают на иглу, заставляют курить (зачастую методом "слабо") ну и естественно пить.
К нашей стране можно прибавить и такой факт, писали выше: дети, подростки пытаются быстрее стать старше. Сразу дам совет тем, кто желает иметь детей, записывайте их в любые секции, кружки, муз. школы и.т.п. Что бы им куда меньше оставалось времени шляться по подъездам и портить себя. Детей вы так не испортите, а сделаете интереснее для них самих.
Почему же в других странах меньше людей курят, так у них законы гуманнее, а именно наказание за подобое. Нигде кроме России такого не видел. К примеру, пару лет назад ездил к тете в Алма-аты, за пару недель увидел только человек 12 курящих, и то в спец. отведенных местах. У нас просто распустили это дело, ну и как видно не будут этим заниматься. К сожалению
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 29 июл 2013, 09:32

Конюшко писал(а):максимализм,и в некоторых случаях пиздёж.сейчас вводят законы,похожие на американские (или ещё хуже),тем же сильным и умным людям проще реализовать себя в США (поэтому и сваливают).плюсы и минусы в каждой стране для всех свои,просто мы всё-таки родились и живём в России,вот поэтому и пишут такие статейки,из-за патриотизма (или долбоебизма)

о да, сейчас все слизывают с других стран: милицию переименовали в полицию, "запрет" о курении и прочее. -_-

Немного сменю тему.
Недавно сам об это узнал - офигел :oouo:
а что же насчет девушек, которых будут призывать в армию, если не родят до 23?
И вообще, правда ли это?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 29 июл 2013, 10:05

Finito писал(а):
Конюшко писал(а):максимализм,и в некоторых случаях пиздёж.сейчас вводят законы,похожие на американские (или ещё хуже),тем же сильным и умным людям проще реализовать себя в США (поэтому и сваливают).плюсы и минусы в каждой стране для всех свои,просто мы всё-таки родились и живём в России,вот поэтому и пишут такие статейки,из-за патриотизма (или долбоебизма)

о да, сейчас все слизывают с других стран: милицию переименовали в полицию, "запрет" о курении и прочее. -_-

Немного сменю тему.
Недавно сам об это узнал - офигел :oouo:
а что же насчет девушек, которых будут призывать в армию, если не родят до 23?
И вообще, правда ли это?

конечно нет.девушки смогут пойти в армию лишь по собственному желанию
Готовится к рассмотрению в госдуме закон о женском призыве на Военную службу. Если закон будет принят, то девушки от 18 до 27 лет, смогут служить в армии, правда только те, кто действительно этого хочет.
Последний раз редактировалось Конюшко 29 июл 2013, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 29 июл 2013, 11:14

Конюшко писал(а):кто их знает,этих африканцев.значит,северяне тоже отпадают.8 букв ведь? было написано "холодная"?


Написано было "Сибирь". Для них Россия - это Сибирь и больше они ничего о ней не знают. Я же сказал, стереотипы и образование. Вип получаю я.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 29 июл 2013, 11:23

ну раз мы еще заговорили про западные страны, то вот вам для сравнения :sheru:
Вложения
EH9u7Ys34Ck.jpg
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 29 июл 2013, 11:27

Изображение
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15