Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 07 авг 2013, 16:15

Герой Любовник
[ Изображение ]


Бесполезно с тобой разговаривать.Как будто с 10 летним ребенком общаюсь.И скорее сего у тебя другая ориентация,поэтому ты так воспринимаешь эти сообщения.А в России таких не любят,поэтому и уехал за границу.Там таких много crazy
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 07 авг 2013, 16:20

mr.Vsh1k :) писал(а):
Герой Любовник
[ Изображение ]


Бесполезно с тобой разговаривать.Как будто с 10 летним ребенком общаюсь.И скорее сего у тебя другая ориентация,поэтому ты так воспринимаешь эти сообщения.А в России таких не любят,поэтому и уехал за границу.Там таких много crazy

Где речь об ориентации , ты хоть понял смысл моих постов ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение JIoLLIaPa » 07 авг 2013, 16:56

все дело в том что девушек играющих в компьютерные\консольные игры меньше чем парней, а в кс1.6 совсем их мало) и кончено у парней симпатии будут к ним) ну если у них своей дамы сердца нет конечно, да и то скорее всего будет дружеская симпатия))

если кто помнит еще Смайлика, ей в тим фортес надаривали шапки различные только потому что она девушка))) просто цитата: "вот мой инвентарь, выбирай что понравится"

а, и еще, это не относится к мальчикам, которые не прошли половое созревание и которых не привлекают девочки)
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 07 авг 2013, 17:43

:nakyr:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 08 авг 2013, 08:15

Смотреть на youtube.com

Баянчик, но все же :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 08 авг 2013, 14:25

Ребят, есть тут кто-нибудь, кто пользуется (ну и естественно играет на серверах) модемами от сотовых операторов? Если и есть такие, то скажите, как там со связью, бывают ли отключения и.т.п.?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение WINCHESTER » 08 авг 2013, 15:06

Как - то пробовал , пинг 90-150.
Лагает жутко.На гг пробовал , на зомби все 200 -300 будет.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 08 авг 2013, 15:27

WINCHESTER писал(а):Как - то пробовал , пинг 90-150.
Лагает жутко.На гг пробовал , на зомби все 200 -300 будет.

:crying1: очень жаль
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение Limewax » 08 авг 2013, 19:26

JIoLLIaPa писал(а):если кто помнит еще Смайлика, ей в тим фортес надаривали шапки различные только потому что она девушка))) просто цитата: "вот мой инвентарь, выбирай что понравится"

А куда кстати она делась?) забила на кс и админку?)
Изображение

Неважно что и кто говорит за моей спиной. Важно то, что когда я обернусь - все будут молчать.
Аватар пользователя
Limewax
Старожил
Старожил
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 198
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 08 фев 2011, 02:23
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Баллы репутации: 51
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 08 авг 2013, 19:33

Limewax писал(а):
JIoLLIaPa писал(а):если кто помнит еще Смайлика, ей в тим фортес надаривали шапки различные только потому что она девушка))) просто цитата: "вот мой инвентарь, выбирай что понравится"

А куда кстати она делась?) забила на кс и админку?)

У неё работа, по стиму мне однажды написала, когда она мне была очень нужна.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 08 авг 2013, 19:36

Mr.Andrew писал(а):Ребят, есть тут кто-нибудь, кто пользуется (ну и естественно играет на серверах) модемами от сотовых операторов? Если и есть такие, то скажите, как там со связью, бывают ли отключения и.т.п.?


Могу с Московского 3G попробовать. У меня 70-80мс пинг стабильный. Думаю, будет вполне играбильно. Что касается регионов, то там ситуация обстоит хуже (в первую очередь из-за пинга). Так же, надо учитывать погодные условия. Если вышка далеко, то в ясную и солнечную погоду связь будет лучше.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение ARMYANIN » 08 авг 2013, 20:05

SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ребят, есть тут кто-нибудь, кто пользуется (ну и естественно играет на серверах) модемами от сотовых операторов? Если и есть такие, то скажите, как там со связью, бывают ли отключения и.т.п.?


Могу с Московского 3G попробовать. У меня 70-80мс пинг стабильный. Думаю будет вполне играбильно. Что касается регионов, то там ситуация обстоит хуже (в первую очередь из-за пинга). Так же, надо учитывать погодные условия. Если вышка далеко, то в ясную и солнечную погоду связь будет лучше.

у меня модем Yota пинг 30-40 нахожусь в Подмосковье, точнее уже считается Москвой, думаю лучшего модема как Yota и скорость его, тебе не найти)
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 08 авг 2013, 21:12

ARMYANIN писал(а):
SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ребят, есть тут кто-нибудь, кто пользуется (ну и естественно играет на серверах) модемами от сотовых операторов? Если и есть такие, то скажите, как там со связью, бывают ли отключения и.т.п.?


Могу с Московского 3G попробовать. У меня 70-80мс пинг стабильный. Думаю будет вполне играбильно. Что касается регионов, то там ситуация обстоит хуже (в первую очередь из-за пинга). Так же, надо учитывать погодные условия. Если вышка далеко, то в ясную и солнечную погоду связь будет лучше.

у меня модем Yota пинг 30-40 нахожусь в Подмосковье, точнее уже считается Москвой, думаю лучшего модема как Yota и скорость его, тебе не найти)


На сколько я понял, имелся ввиду 3G модем, на основе телефонной сим.карты. Йота - это другой зверь, хотя использует тот же 3G и LTE (который ошибочно называют 4G), но доступна она лишь в крупных городах, и как таковым телефонным оператором не является.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 09 авг 2013, 01:46

Всем спасибо) На место приеду, да и отпишу, что, да как.
=( черт, весь выделенный трафик протратил неделю назад :D теперь с ограничением в 64кб/с. сижу на работе.
Ничего, у начальничка есть доступ, уедет, попробую :pmg:
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 авг 2013, 15:56

красотааааа popcorn
Изображение
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

За это сообщение автора 6eJla9l Turpa поблагодарил:
Webster
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2