Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 12 авг 2013, 23:04

4pok u Bce писал(а):Все администраторы у нас адекватные , но бывают и промашки .
qweqwe.zombi Варн за флуд (по теме ноль) такое я и многие другие могут сказать про любого .
mr.Vsh1k :) Тоже самое .
ASPID_UA C игроками таким тоном разговаривать не приемлимо , Ты все таки администратор а не быдло школьник .

Вшику зря варн,он по теме сказал. А по поводу того как мне разговаривать: я сам решу как мне говорить это раз,два: у меня жизненная позиция такова,как ко мне так и я(касается каждого индивидуально).
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.

За это сообщение автора ASPID_UA поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 12 авг 2013, 23:39

ASPID_UA писал(а):
4pok u Bce писал(а):Все администраторы у нас адекватные , но бывают и промашки .
qweqwe.zombi Варн за флуд (по теме ноль) такое я и многие другие могут сказать про любого .
mr.Vsh1k :) Тоже самое .
ASPID_UA C игроками таким тоном разговаривать не приемлимо , Ты все таки администратор а не быдло школьник .

Вшику зря варн,он по теме сказал. А по поводу того как мне разговаривать: я сам решу как мне говорить это раз,два: у меня жизненная позиция такова,как ко мне так и я(касается каждого индивидуально).


Бот тесла бот и прочее это тоже самое как и лол и это не относится под правило 1.2 .
Варн по делу и он к тебе не относится .
твое решение как общаться в жизни оспаривать не буду , здесь есть четкие правила и их не стоит нарушать .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 12 авг 2013, 23:53

В общем не вижу смысла вести разговор далее с тобой,разводить демагогию. Я свою точку зрения высказал по данному поводу. И на этом с моей стороны комментарии окончены.
Последний раз редактировалось ASPID_UA 12 авг 2013, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 12 авг 2013, 23:56

ASPID_UA писал(а):В общем не вижу смысла отвечать тебе,разводить демагогию. Я свою точку зрения высказал по данному поводу. И на этом с моей стороны комментарии окончены.


Так и должно быть .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 авг 2013, 10:37

ASPID_UA писал(а):Сам же и ответил. С баном согласен
Barsikk писал(а):2013-08-12 20:03:55 | STEAM_0:1:34534603 | Human | Barsik : ban 4erez sait day
.


За что был дан бан ? Конкретно по пунктам.

2ASPID_UA от тебя вижу только угрозы:
2013-08-12 20:00:27 | STEAM_0:0:1090556911 | 95.158.48.144 | Zombie | [USSR]^ASPID_UA^ : xo4eLLI yznat`?
2013-08-12 20:00:09 | STEAM_0:0:1090556911 | 95.158.48.144 | Zombie | [USSR]^ASPID_UA^ : rot offnu

2Barsikk

Бан снял.

mr.Vsh1k :) писал(а):тебе сделали замечание,а ты начал буянить.


Замечание не обоснованное.

ASPID_UA писал(а):Харош тут разводить черт знает что! Игрок написал-я ответил.На этом все.


Ок. Такими темпами, ты скоро сам окажешься на месте обычного игрока, если ведешь себя, как игрок.

Варны снял, т.к. обсуждение темы к нарушениям не относится.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
qweqwe.zombi
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 13 авг 2013, 13:13

SISA писал(а):
ASPID_UA писал(а):Сам же и ответил. С баном согласен
Barsikk писал(а):2013-08-12 20:03:55 | STEAM_0:1:34534603 | Human | Barsik : ban 4erez sait day
.


За что был дан бан ? Конкретно по пунктам.

2ASPID_UA от тебя вижу только угрозы:
2013-08-12 20:00:27 | STEAM_0:0:1090556911 | 95.158.48.144 | Zombie | [USSR]^ASPID_UA^ : xo4eLLI yznat`?
2013-08-12 20:00:09 | STEAM_0:0:1090556911 | 95.158.48.144 | Zombie | [USSR]^ASPID_UA^ : rot offnu

2Barsikk

Бан снял.

mr.Vsh1k :) писал(а):тебе сделали замечание,а ты начал буянить.


Замечание не обоснованное.

ASPID_UA писал(а):Харош тут разводить черт знает что! Игрок написал-я ответил.На этом все.


Ок. Такими темпами, ты скоро сам окажешься на месте обычного игрока, если ведешь себя, как игрок.

Варны снял, т.к. обсуждение темы к нарушениям не относится.
Бан дан за оскорбление и обсуждение. "Тесла бот" - для меня это оскорбление,и не надо заливать что было адресовано не мне,так как эта фраза прозвучала сразу же после моего выстрела шаром в шахту на карте олдстрит3. Если ты считаешь что бан абсолютно не обоснован - я со своей стороны буду более лояльней относится к подобного рода фразам.

SISA писал(а):Ок. Такими темпами, ты скоро сам окажешься на месте обычного игрока, если ведешь себя, как игрок.
А что ты ожидал,другого чего то снявши игровую админку??Вот я и играю как обычный игрок. Ты на 3м сервере когда был последний раз,видел что там? Если тебе все равно что происходит на сервере - это не означает что другим тоже,мне не приятно видеть бардак на единственном сервере где я играю.
Последний раз редактировалось ASPID_UA 13 авг 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 авг 2013, 13:38

ASPID_UA писал(а):Бан дан за оскорбление и обсуждение. "Тесла бот" - для меня это оскорбление,и не надо заливать что было адресовано не мне,так как эта фраза прозвучала сразу же после моего выстрела шаром в шахту на карте олдстрит3.


Это фраза была адресована тебе и что дальше ? Не вижу никаких оскорблений. В свободное время я и на других серверах периодически играю и называю тамошних админов нубами и ламерами. Баны я за это не получаю, потому что нормальные люди выше всяких мелочей и способны отличить игровой базар, от реальных оскорблений.

ASPID_UA писал(а):Вот я и играю как обычный игрок.


Ну вот и играй, как обычный игрок, а то развешиваешь баны за всякую фигню, как неуравновешанный, да ещё и на базар провоцируешь:

2013-08-12 20:00:09 | STEAM_0:0:1090556911 | 95.158.48.144 | Zombie | [USSR]^ASPID_UA^ : rot offnu

по этому не надо удивлять тому факту, что с вас сняли админки.

ASPID_UA писал(а):Ты на 3м сервере когда был последний раз,видел что там? Если тебе все равно что происходит на сервере - это не означает что другим тоже,мне не приятно видеть бардак на единственном сервере где я играю.


Я не могу быть на всех серверах и время у меня хватает лишь на поддержание проекта. Для этого были набраны администраторы, которые сруться друг с другой, выжимают людей с проекта, дают свою админку игрокам, сливают инфу из админ-раздела и выдают необоснованные баны. Я ещё не поднимал тему тесного общения администраторов с игроками, что в моём понимании совершенно недопустимо.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 13 авг 2013, 14:12

Что касается причин снятия: так вот,с моей стороны было только пару банов с не правельно указанной причиной бана(начало администрирования,это нормальное явление для начала.)больше из перечисленного ко мне не относилось ничего(если есть иное мнение - прошу обосновать) Соответственно мне не совсем понятно почему была снята игровая админка...

SISA писал(а):а то развешиваешь баны за всякую фигню, как неуравновешанный
блин,дал бан,принял к сведенью что перегнул,но,я не "развешиваю баны" Хочешь как лутьше,несмотря на то что игровая админка снята я все же пытался хоть как то поддерживать немного порядок через вебку,и тут промахнулся с одним,в итоге как обычно,виноват.
Больше никого банить не буду,теперь все на твоих и Шамиля плечах(ксо3),так как мне не удобно играть и выходить с игры(если сворачивать - кикает за простой) постоянно дабы дать наказание через веб админку и снова в игру(я вчера замахался в игру с сайта - с игры на сайт).
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 авг 2013, 15:04

ASPID_UA писал(а):и тут промахнулся с одним,в итоге как обычно,виноват.


Промахнулся ? Я разве по этому поводу что-то сказал ? Да, ты выдал бан, да перебор, но разве в этом проблема ? Проблема в том, что вы быкуете, когда приходит реальный человек и спрашивает реальные причины бана, при этом объясняя свою позицию. В теме разбанов отмотай на 106ю страницу. Там Параноик так же лаптем прикидывается, когда ему неоспоримые доводы приводят. Надо уметь признавать свои ошибки, а не вставать в позу и быковать. Он у тебя нормально спросил, за что был выдан бан, а ответ ты дать не можешь, кроме нелепой отмазки: "Сам же и ответил. С баном согласен". Если нет вменяемого ответа, надо снимать бан, делать для себя выводы и рапортовать об ошибке со своей стороны.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
danny-dannyDream OnKr1ezZSASHKA
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 13 авг 2013, 16:13

SISA писал(а):
ASPID_UA писал(а):и тут промахнулся с одним,в итоге как обычно,виноват.


Промахнулся ? Я разве по этому поводу что-то сказал ? Да, ты выдал бан, да перебор, но разве в этом проблема ? Проблема в том, что вы быкуете, когда приходит реальный человек и спрашивает реальные причины бана, при этом объясняя свою позицию. В теме разбанов отмотай на 106ю страницу. Там Параноик так же лаптем прикидывается, когда ему неоспоримые доводы приводят. Надо уметь признавать свои ошибки, а не вставать в позу и быковать. Он у тебя нормально спросил, за что был выдан бан, а ответ ты дать не можешь, кроме нелепой отмазки: "Сам же и ответил. С баном согласен". Если нет вменяемого ответа, надо снимать бан, делать для себя выводы и рапортовать об ошибке со своей стороны.
Я уже отрапортовал о своей ошибке в процессе разговора с тобой,сделал для себя определенные выводы. С баном я все понял.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение MEATMACHINE » 25 авг 2013, 17:17

1)MEATMACHINE
2)PRIME
3) предвзято банит меня, т.к я думаю что у него личная неприязнь ко мне , так же я периодически подаю жалобы на которые он не реагирует (ввиду того что другие админы не могут давать баны) ,а сегодня он мгновенно дал мне бан ,даже не разобравшись в ситуации.
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 авг 2013, 17:53

MEATMACHINE писал(а):1)MEATMACHINE
2)PRIME
3) предвзято банит меня, т.к я думаю что у него личная неприязнь ко мне , так же я периодически подаю жалобы на которые он не реагирует (ввиду того что другие админы не могут давать баны) ,а сегодня он мгновенно дал мне бан ,даже не разобравшись в ситуации.

в чем обосновывается моя предвзятость или не приязнь ?
для начала, я смотрю новые жалобы и чат логер и тогда выдаю бан, старые жалобы рассмотрю позже, когда закончу с чатом.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение MEATMACHINE » 25 авг 2013, 17:58

PRiME писал(а):
MEATMACHINE писал(а):1)MEATMACHINE
2)PRIME
3) предвзято банит меня, т.к я думаю что у него личная неприязнь ко мне , так же я периодически подаю жалобы на которые он не реагирует (ввиду того что другие админы не могут давать баны) ,а сегодня он мгновенно дал мне бан ,даже не разобравшись в ситуации.

в чем обосновывается моя предвзятость или не приязнь ?
для начала, я смотрю новые жалобы и чат логер и тогда выдаю бан, старые жалобы рассмотрю позже, когда закончу с чатом.

Я делаю такой вывод ( о предвзятости) в связи с тем что все мои жалобы были проигнорированы, чат ты значит плохо смотрел т.к спровоцировали меня а не я
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 авг 2013, 18:04

MEATMACHINE писал(а):
PRiME писал(а):
MEATMACHINE писал(а):1)MEATMACHINE
2)PRIME
3) предвзято банит меня, т.к я думаю что у него личная неприязнь ко мне , так же я периодически подаю жалобы на которые он не реагирует (ввиду того что другие админы не могут давать баны) ,а сегодня он мгновенно дал мне бан ,даже не разобравшись в ситуации.

в чем обосновывается моя предвзятость или не приязнь ?
для начала, я смотрю новые жалобы и чат логер и тогда выдаю бан, старые жалобы рассмотрю позже, когда закончу с чатом.

Я делаю такой вывод ( о предвзятости) в связи с тем что все мои жалобы были проигнорированы, чат ты значит плохо смотрел т.к спровоцировали меня а не я

провокации как таковой не вижу, если она и была, то срачь который вы устроили так и останется.
в любом случае, мне больше нечего сказать, чат любой может глянуть.
так как жалоба на меня, рассмотреть ее не могу, мб сиса глянет.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение MEATMACHINE » 25 авг 2013, 18:14

Что за глупости, как можно не увидеть таких очевидных вещей, я пишу одному , двое влазят , третий вообще меня оскорбляет без причины, надеюсь на рассудительность сисы
Последний раз редактировалось MEATMACHINE 25 авг 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1