Новые игры ?

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Новые игры ?

Сообщение SISA » 26 авг 2012, 01:56

Всем привет.

Появилась возможность (а самое главное "Желание"), запустить новые игры на наш проект. Список того, что я могу предложить (в качестве примера):

Team Fortress 2
CSS (присутствует Не официальны зомби мод)
CSGO (присутствует официальный зомби мод)
CALL OF DUTY 4
BATTLEFIELD 3
BATTLEFIELD 2
HALF-LIFE 2 DEATHMATCH
LEFT 4 DEAD
LEFT 4 DEAD 2

В наличии огромный парк серверного железа, так что запустить можно что угодно и в любом объеме, вопрос лишь в том, нужно ли оно...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 6
balbeSsCoolIIyIIIucTuKnatoSlim[52RUS] и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение alia Piero » 10 мар 2013, 01:22

БФ3 - УГ. Ну не ведитесь вы на графику. БФ2 самый смак. + моды СФ и ПОЕ. Кто играл знает, что это такое. Это офигенски. В качестве мультиплеера я думаю лучший вариант. Графика/производительность. Заинтересованность + А если свою статистику сделать, то уж подавно народ будет играть :) Вопрос в том, что собирается администрация новый север поднимать?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение Caucasus » 12 мар 2013, 10:31

Может к Half Life 2 DEADMATCH добавить еще и первый? Так сказать для настоящих любителей=)
Последний раз редактировалось Caucasus 12 мар 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 06 май 2013, 17:58

Появилась возможность запустить: L4D2, CSS (V34/V77/V78), CSGO и TF2

К сожалению, у меня нет времени на администрирование и развитие этих серверов. Т.е. к каждому серверу требуется админ/админы, со знанием матчасти и опытом работы. Если всё пойдет успешно, сервера будут официально включены в наш проект и им будет дарована долгая и счастливая жизнь.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение Apu_100_KpaT » 06 май 2013, 19:46

а какже L4D2 ? будет ли?я готов стать админом,и помочь в развитии=) :new_rus:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Новые игры ?

Сообщение danny-danny » 23 авг 2013, 19:07

SISA писал(а):Всем привет.

Появилась возможность (а самое главное "Желание"), запустить новые игры на наш проект. Список того, что я могу предложить (в качестве примера):

Team Fortress 2
CSS (присутствует Не официальны зомби мод)
CSGO (присутствует официальный зомби мод)
CALL OF DUTY 4
BATTLEFIELD 3
BATTLEFIELD 2
HALF-LIFE 2 DEATHMATCH
LEFT 4 DEAD
LEFT 4 DEAD 2

В наличии огромный парк серверного железа, так что запустить можно что угодно и в любом объеме, вопрос лишь в том, нужно ли оно...


Эта возможность ещё действительна? Я за battlefield 3, сейчас в неё много играю на пс3. Думаю, всем бы понравилось... И ещё, вместо call of duty 4, можно ли предложить modern warfare 3 или black ops 2?
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение PRiME » 23 авг 2013, 23:20

battlefield 3
ок, достань сервер, он был в ограниченном доступе, не в курсе что щас.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение M4P4 » 24 авг 2013, 01:02

CS:GO, BF3 Буду рад играть)
Аватар пользователя
M4P4
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 22 авг 2013, 18:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Новые игры ?

Сообщение Mr.Andrew » 24 авг 2013, 03:56

На счет бф3. Мне кажется долго не продержится, скоро уже бф4, бету ждем). В 3, багов полно, недостатков, это не бед компани2. Как только 4 выйдет, большинство на нее перейдутя прокачиваться начнут, а про третью забудут
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
Finito
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Новые игры ?

Сообщение alia Piero » 12 окт 2013, 23:00

Для меня, БФ перестал существовать , как онлайн шутер с появления Бф3 . Бэд компани я вообще считаю чем то вроде КОД. Я понимаю звания, награды, анлоки. Но когда все это дело перешло в денежку. Хочешь быть лучше остальных - плати. И это новый слоган ЕА. Вердикт - для меня умерло. Остался старый, добрый БФ2.
Принципиально купил БФ3 расширенное издание ( там ведь есть то, чего нет в стандартной версии ) А значит я лучше тех :) Бред какой-то придумывают с каждым годом.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение FuryWar90lvl » 13 окт 2013, 00:00

alia Piero писал(а):Для меня, БФ перестал существовать , как онлайн шутер с появления Бф3 . Бэд компани я вообще считаю чем то вроде КОД. Я понимаю звания, награды, анлоки. Но когда все это дело перешло в денежку. Хочешь быть лучше остальных - плати. И это новый слоган ЕА. Вердикт - для меня умерло. Остался старый, добрый БФ2.
Принципиально купил БФ3 расширенное издание ( там ведь есть то, чего нет в стандартной версии ) А значит я лучше тех :) Бред какой-то придумывают с каждым годом.

На cso sisa тоже можно платить и быть получше всех)) Но это тебе не мешает тут зависать )
Аватар пользователя
FuryWar90lvl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 14 май 2013, 17:19
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 13 окт 2013, 00:25

FuryWar90lvl писал(а):
alia Piero писал(а):Для меня, БФ перестал существовать , как онлайн шутер с появления Бф3 . Бэд компани я вообще считаю чем то вроде КОД. Я понимаю звания, награды, анлоки. Но когда все это дело перешло в денежку. Хочешь быть лучше остальных - плати. И это новый слоган ЕА. Вердикт - для меня умерло. Остался старый, добрый БФ2.
Принципиально купил БФ3 расширенное издание ( там ведь есть то, чего нет в стандартной версии ) А значит я лучше тех :) Бред какой-то придумывают с каждым годом.

На cso sisa тоже можно платить и быть получше всех)) Но это тебе не мешает тут зависать )


Вы лукавите. Наши сервера предлагаю для игроков все возможности, вне зависимости от финансов.

P.S. Ну кроме хаммера, но это скорее исключение из правил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение FuryWar90lvl » 13 окт 2013, 10:17

SISA писал(а):
FuryWar90lvl писал(а):
alia Piero писал(а):Для меня, БФ перестал существовать , как онлайн шутер с появления Бф3 . Бэд компани я вообще считаю чем то вроде КОД. Я понимаю звания, награды, анлоки. Но когда все это дело перешло в денежку. Хочешь быть лучше остальных - плати. И это новый слоган ЕА. Вердикт - для меня умерло. Остался старый, добрый БФ2.
Принципиально купил БФ3 расширенное издание ( там ведь есть то, чего нет в стандартной версии ) А значит я лучше тех :) Бред какой-то придумывают с каждым годом.

На cso sisa тоже можно платить и быть получше всех)) Но это тебе не мешает тут зависать )


Вы лукавите. Наши сервера предлагаю для игроков все возможности, вне зависимости от финансов.

P.S. Ну кроме хаммера, но это скорее исключение из правил.


Ну да, на sisa cso обычный игрок имеет доступ ко всему, кроме теслы, молота, лимита в 200к$ и дополнительного бонуса брони в начале каждого раунда. В этом плане cso sisa win )
Но то что игрок купит расширенное издание не значит, что он будет лучше других это уже вопрос рук... Новые пушки не обязательно мощнее, просто их больше и быстрее найти к чему душа лежит, а вот cso sisa уже идет речь именно о преимуществах :good:
И как не крути, а заплатив за випку и лимит, на sisa cso игрок будет иметь больше преимуществ, нежели купив расширенное издание и получив несколько пух, которые по характеристикам не лучше обычных.
Аватар пользователя
FuryWar90lvl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 14 май 2013, 17:19
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 13 окт 2013, 10:47

FuryWar90lvl писал(а):Ну да, на sisa cso обычный игрок имеет доступ ко всему, кроме теслы, молота, лимита в 200к$ и дополнительного бонуса брони в начале каждого раунда. В этом плане cso sisa win )
Но то что игрок купит расширенное издание не значит, что он будет лучше других это уже вопрос рук... Новые пушки не обязательно мощнее, просто их больше и быстрее найти к чему душа лежит, а вот cso sisa уже идет речь именно о преимуществах :good:
И как не крути, а заплатив за випку и лимит, на sisa cso игрок будет иметь больше преимуществ, нежели купив расширенное издание и получив несколько пух, которые по характеристикам не лучше обычных.


Название темы читали или тупо вбросами занимаетесь, вне зависимости от тем ? Прекращайте флуд.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение Конюшко » 29 окт 2013, 13:47

Даёшь SISA-Minecraft crazy
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Новые игры ?

Сообщение Dream On » 29 окт 2013, 15:01

Конюшко писал(а):Даёшь SISA-Minecraft crazy

Будет играть 2-3 человека, толку от такого сервака мало

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Лучше бы Awp сервер снова запустили
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
balbeSsEnrique
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5