Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 26 авг 2013, 09:14

mr.Vsh1k :) писал(а):А если сделать прокачку лв у зомби?И сделать чтобы некоторые оружие для людей можно будет купить,только тогда,когда прокачался до определенного лв на зомби.Тот же spas можно сделать.И даже кто не хочет играть за зомби им придется это делать :sheru:

Будут подставы под заражение. Хочешь спаса, наберись терпения и качайся до 26 (да и на key его можно купить)
Последний раз редактировалось nato 26 авг 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 26 авг 2013, 09:19

ну прокачает кто то фаста до максимума и когда его заразят он всех выносить будет за пару секунд, а когда прокачка только за карту тут все в равных условиях.


Не понял ты меня.Никто выносить никого не будет.Я говорю про оружие для людей.Т.е комбинировать пушки.Некоторые открываются,когда докачаешься до определенного лв от людей.Другие открываются,когда докачаешься до определенного лв от зомби.И не важно с каким зомби играешь с хомяком или с фастом,главное заразить.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 26 авг 2013, 10:15

это не существенно,меня больше всего интересует изначальная идея про плюшки,которые можно получить за активное использование экстра-меню за зм.сливая все свои копейки за зм,будет приятно что-то получать,помимо удовлетворения победой.можно будет взять себе хоть какую-то пукалку на след. раунд
Последний раз редактировалось Конюшко 26 авг 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 авг 2013, 10:58

Конюшко писал(а):это не существенно,меня больше всего интересует изначальная идея про плюшки,которые можно получить за активное использование экстра-меню за зм.сливая все свои копейки за зм,будет приятно что-то получать,помимо удовлетворения победой.можно будет взять себе хоть какую-то пукалку на след. раунд


Вот именно по такому пути и идем.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 26 авг 2013, 11:30

Вобще не понимаю что за ерунду вы тут пишете, какая то прокачка зм, заставить народ играть за зм, отбирать деньги за проигрыш. Зм и так уже прокачали выше крыши у них есть все возможности для того чтобы тащить, это даже если не брать в расчет что изначально у них преимущество т.к. нубов больше и они пополняют число зм.

Проблема вобще в другом, люди не хотят ничего делать и тратить деньги, они привыкли что human сами прыгают на зомби, а они тока лапами машут и собирают фраги. У них задача затащить побыстрому за зм, срубить денег и непонятно куда их потратить. Кто хочет играть за зм у него есть все возможности на это, не зависимо от класса зм. Народ хочет халявы и ищет отмазки.

Тот же нато недавно кидает гром имея 150к $ и пишет что ему лень плодить, а гром в добавок ко всему дешевле и профитнее.
О чем вы вообще говорите?

Андрей у меня такое предложение, сделать гром как минимум 30к, вот почему.
2 меднеса или 2 притяга стоят по цене 1 грома народ вообще перестал брать эти плюшки если есть возможность купить гром (лв позволяет) т.к. понимает что с маднеса и притяга еще надо суметь сыграть, а гром кинул 1st и раунд слит т.к. помимо того что гром можно использовать как притяг тока массовый и заражать так еще его и усилили. Отсюда страдает игра т.к. такие игроки просто сливают раунд при этом и сами ничего не изобразив и humanam не давая сыграть.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарили: 2
danny-dannyКонюшко
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 26 авг 2013, 12:07

UmbrellaCor писал(а):Андрей у меня такое предложение, сделать гром как минимум 30к, вот почему.
2 меднеса или 2 притяга стоят по цене 1 грома народ вообще перестал брать эти плюшки если есть возможность купить гром (лв позволяет) т.к. понимает что с маднеса и притяга еще надо суметь сыграть, а гром кинул 1st и раунд слит т.к. помимо того что гром можно использовать как притяг тока массовый и заражать так еще его и усилили. Отсюда страдает игра т.к. такие игроки просто сливают раунд при этом и сами ничего не изобразив и humanam не давая сыграть.

Лучше будет сделать гром от количества игроков на сервере, больше 23 к примеру. А то игрок $ven кидает гром всегда, когда зомби, независимо сколько людей на сервере...
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 26 авг 2013, 12:17

Это уже другой момент, хотя если людей мало его и так юзать никто особо не будет, а вот с ценой надо решать вопрос. Это примерно тоже самое как vsk сделать по 6k $ естественно все с ней тока и будут бегать.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 26 авг 2013, 12:55

UmbrellaCor писал(а):Тот же нато недавно кидает гром имея 150к $ и пишет что ему лень плодить, а гром в добавок ко всему дешевле и профитнее.


Когда люди играют нормально т.е. арм докупают, фризят, то плодить тяжеловато поэтому я для себя сделал вывод что лучше сразу кинуть гром иначе больше денег потратишь на шок инвиз не говоря уже о притяжении и бешенстве, которые больше половины стоимости грома, а то и вообще можно просрать бешенство или притяжение. Поэтому не вижу здесь ничего удивительного.
P.S. Только не делайте выводы что я банкир, мне интересней играть за людей поэтому и потрачу эти деньги за людей
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение VOVAN » 26 авг 2013, 13:00

mr.Vsh1k :) писал(а):
ну прокачает кто то фаста до максимума и когда его заразят он всех выносить будет за пару секунд, а когда прокачка только за карту тут все в равных условиях.


Не понял ты меня.Никто выносить никого не будет.Я говорю про оружие для людей.Т.е комбинировать пушки.Некоторые открываются,когда докачаешься до определенного лв от людей.Другие открываются,когда докачаешься до определенного лв от зомби.И не важно с каким зомби играешь с хомяком или с фастом,главное заразить.

я mr.Vsh1k :) согласин многие кто играет за зм стоят afk а так им прийдется играть)))
Аватар пользователя
VOVAN
Читатель
Читатель
Следующее звание:
73.7%
 
Сообщений: 15
Фото: 11
Зарег-ван: 23 июл 2013, 17:38
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 26 авг 2013, 13:27

nato писал(а):Когда люди играют нормально т.е. арм докупают, фризят, то плодить тяжеловато поэтому я для себя сделал вывод что лучше сразу кинуть гром иначе больше денег потратишь на шок инвиз не говоря уже о притяжении и бешенстве

Вот об этом и речь и думаю что не ты один это понял)
Но мне например стремно сливать human такой темой, ну если совсем не вывожу и остается 6-10k и ни кого не поймал тогда как вариант, но если есть варик заплодить тогда плодить надо нормально, в противном случае интереса нет ни для кого ни для зм ни для людей тем более, а просто кинуть ради облома или показать как с громом можно сливать людей - это не интересно.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Optik-yaazzz » 26 авг 2013, 16:15

Вопрос к sisa вот ты говорил про ярость только если заразил или под пули когда ну вот вопрос а те у кого уровень маленький и ярость закрыта то она будет у них или ты убереш ярость из зм меню что бы она была доступна с 1 лвл
Аватар пользователя
Optik-yaazzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 23 июл 2013, 14:55
Откуда: Харьков
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 авг 2013, 13:40

На гром подняли цену до 29к (в своё время, увеличивал его воздействие, возможно из-за этого получился дисбаланс).

Ещё учтите, что гром можно купить 1 за 5 минут. Можно это время увеличить, как вариант.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 27 авг 2013, 14:05

SISA писал(а):На гром подняли цену до 29к (в своё время, увеличивал его воздействие, возможно из-за этого получился дисбаланс).

Ещё учтите, что гром можно купить 1 за 5 минут. Можно это время увеличить, как вариант.

добавить людям такую штуку типо анти грома. если ты попал под воздействие грома. купил и у тебя есть 4-5 сек чтобы подальше от центры слинять :D :nakyr:
цену сделать 10000 или более)

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарили: 2
danny-dannyFuryWar90lvl
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 27 авг 2013, 14:24

SISA писал(а):На гром подняли цену до 29к (в своё время, увеличивал его воздействие, возможно из-за этого получился дисбаланс).

Ещё учтите, что гром можно купить 1 за 5 минут. Можно это время увеличить, как вариант.

блин дорого((( можно тогда лимит денег поднять до 70 хотя бы, если ничего не путаю 55к, хватает в притык, на арм много уходит, а если заразили то надо помогать плодить тот же блинк и маднес не из дешевых, если уж все потратил то след раунд мясом бегаешь, копишь бабло.
гром и усиливали и слабее делали.
можно еще немика перенести на пару лвл в низ, брать стали оч редко.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 27 авг 2013, 14:58

PRiME писал(а):
SISA писал(а):На гром подняли цену до 29к (в своё время, увеличивал его воздействие, возможно из-за этого получился дисбаланс).

Ещё учтите, что гром можно купить 1 за 5 минут. Можно это время увеличить, как вариант.

блин дорого((( можно тогда лимит денег поднять до 70 хотя бы, если ничего не путаю 55к, хватает в притык, на арм много уходит, а если заразили то надо помогать плодить тот же блинк и маднес не из дешевых, если уж все потратил то след раунд мясом бегаешь, копишь бабло.
гром и усиливали и слабее делали.
можно еще немика перенести на пару лвл в низ, брать стали оч редко.

Значит с 25 лвла 100к лимит сделать. Или на 29 лвл как бонус за максимальный уровень 100к лимит.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1