Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dead Moroz » 08 сен 2013, 19:04

Dead Moroz писал(а):ограничить шок для зм (так же как и гранаты для людей) смотреть мультики по 2 минуты глаза очень устают, а кидают их все подряд

С шоком и правда нужно решать. Провести пол раунда под разноцветный трясущийся экран...
Ограничить его кол-во на раунд или ограничить кол-во по использованию игроком.
На раунд 5-8 шт достаточно.
Игрокам по одному в руки, первому зм можно 3-4 шт.
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение |napanJlaH| » 08 сен 2013, 19:20

Привет всем, я тут зарегистрировался именно по поводу cso 2...
У вас на два полный бардак, карты не обновляют, оружие не добавляют, админов нет, а если и удается их застать на сайте, так только ночью..
Дело в том что каждый день там канают читаки... Это бесит до ужаса...Портят игру и настроение.
Обращаюсь к тем, кому хотя бы интересно что творится на втором сервере, ладно если на первом продвинули левелы, и людям по кайфу играть...
А есть те, кому это не по нраву и заходят на второй сервер.. Короче ситуация ужасная...
Мы тут обсудили.. Если SISA не собирается это делать за даром, то можно было бы это оценить, оплатить и так далее... Но для начала хотелось бы привлечь внимание... Ни кто не говорит о рисовании карт и оружия, ведь на первом смотрю есть много нового, а можно ведь и просто залить на второй сервер, не думаю что это сложно. Прошу ответить мне, если не сложно.
Аватар пользователя
|napanJlaH|
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 08 сен 2013, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 08 сен 2013, 19:29

|napanJlaH| писал(а):Привет всем, я тут зарегистрировался именно по поводу cso 2...
У вас на два полный бардак, карты не обновляют, оружие не добавляют, админов нет, а если и удается их застать на сайте, так только ночью..
Дело в том что каждый день там канают читаки... Это бесит до ужаса...Портят игру и настроение.
Обращаюсь к тем, кому хотя бы интересно что творится на втором сервере, ладно если на первом продвинули левелы, и людям по кайфу играть...
А есть те, кому это не по нраву и заходят на второй сервер.. Короче ситуация ужасная...
Мы тут обсудили.. Если SISA не собирается это делать за даром, то можно было бы это оценить, оплатить и так далее... Но для начала хотелось бы привлечь внимание... Ни кто не говорит о рисовании карт и оружия, ведь на первом смотрю есть много нового, а можно ведь и просто залить на второй сервер, не думаю что это сложно. Прошу ответить мне, если не сложно.

Эту тему уже поднимали немало раз
Второй сервер надо переделывать глобально ( на что надо очень много времени ) , и в ближайшем времени этой переделкой не пахнет
|napanJlaH| писал(а):можно ведь и просто залить на второй сервер, не думаю что это сложно

Кто это так сказал ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 08 сен 2013, 20:13

Dream On писал(а):Второй сервер надо переделывать глобально ( на что надо очень много времени ) , и в ближайшем времени этой переделкой не пахнет



Я конечно все понимаю.Но вы видели что творится на ксо2 и на ксо3?Когда там последний раз Андрей был?Нет времени?Почему-то на ксо1 оно есть всегда.Я не понимаю позицию Андрея.Зачем на ксо1 что-то на данный момент менять?Люди и зомби тащат.Что еще надо?Потом новую систему покупок поставят.И опять про нас все забудут.Будут баги исправлять.Потом опять что-нибудь придумаете.
Как начинают ныть игроки ксо1 так сразу все делается для их блага.А если игроки ксо2 или ксо3 предложили что-нибудь,так сразу на них бросаются с палками или вообще предупреждения дают на форуме.Никто не просит ставить мега супер обновления.Добавьте нам новые карты,новых админов.Разве это так сложно?Бог с этими сливами(уже привыкли),но бегать на одних и тех же картах,реально надоело.Люди уже готовы деньги собрать,чтобы хоть что-то сделали.Ибо всем надоел этот барадак!Хотя проект не мало получает на продаже vip.Люди уже стали покидать проект или переходить на ксо1 ибо вся тема там.Та же Тигра например...

P.S Никого не хотел задеть или обидеть в данном сообщение.Просто реально один бардак!

За это сообщение автора mr.Vsh1k :) поблагодарил:
qweqwe.zombi
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 09 сен 2013, 13:01

Что случилось с 4х стволкой? Вообще мощи нет, хуже двухстволки, поднимите дмг немножко =\

И еще одно) как на счет одной бесплатной пушки? Допустим накопил до 20 (30) к, как на 1 доллар выше доступ на покупку закрывается ...
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 09 сен 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
brokendanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 09 сен 2013, 15:09

mr.Vsh1k :) писал(а):
Dream On писал(а):Второй сервер надо переделывать глобально ( на что надо очень много времени ) , и в ближайшем времени этой переделкой не пахнет



Я конечно все понимаю.Но вы видели что творится на ксо2 и на ксо3?Когда там последний раз Андрей был?Нет времени?Почему-то на ксо1 оно есть всегда.Я не понимаю позицию Андрея.Зачем на ксо1 что-то на данный момент менять?Люди и зомби тащат.Что еще надо?Потом новую систему покупок поставят.И опять про нас все забудут.Будут баги исправлять.Потом опять что-нибудь придумаете.
Как начинают ныть игроки ксо1 так сразу все делается для их блага.А если игроки ксо2 или ксо3 предложили что-нибудь,так сразу на них бросаются с палками или вообще предупреждения дают на форуме.Никто не просит ставить мега супер обновления.Добавьте нам новые карты,новых админов.Разве это так сложно?Бог с этими сливами(уже привыкли),но бегать на одних и тех же картах,реально надоело.Люди уже готовы деньги собрать,чтобы хоть что-то сделали.Ибо всем надоел этот барадак!Хотя проект не мало получает на продаже vip.Люди уже стали покидать проект или переходить на ксо1 ибо вся тема там.Та же Тигра например...

P.S Никого не хотел задеть или обидеть в данном сообщение.Просто реально один бардак!

полностью согласен,токо мне карты приелись. и админов бы новых парочку.
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 сен 2013, 01:31

mr.Vsh1k :) писал(а):
Dream On писал(а):Второй сервер надо переделывать глобально ( на что надо очень много времени ) , и в ближайшем времени этой переделкой не пахнет



Я конечно все понимаю.Но вы видели что творится на ксо2 и на ксо3?Когда там последний раз Андрей был?Нет времени?Почему-то на ксо1 оно есть всегда.Я не понимаю позицию Андрея.Зачем на ксо1 что-то на данный момент менять?Люди и зомби тащат.Что еще надо?Потом новую систему покупок поставят.И опять про нас все забудут.Будут баги исправлять.Потом опять что-нибудь придумаете.
Как начинают ныть игроки ксо1 так сразу все делается для их блага.А если игроки ксо2 или ксо3 предложили что-нибудь,так сразу на них бросаются с палками или вообще предупреждения дают на форуме.Никто не просит ставить мега супер обновления.Добавьте нам новые карты,новых админов.Разве это так сложно?Бог с этими сливами(уже привыкли),но бегать на одних и тех же картах,реально надоело.Люди уже готовы деньги собрать,чтобы хоть что-то сделали.Ибо всем надоел этот барадак!Хотя проект не мало получает на продаже vip.Люди уже стали покидать проект или переходить на ксо1 ибо вся тема там.Та же Тигра например...

P.S Никого не хотел задеть или обидеть в данном сообщение.Просто реально один бардак!



Многократно писал, что на КСО2 нельзя ничего изменить (ну разве что карты добавить с КСО1). На ксо3 перенесу фиксы, когда они будут обкатаны на КСО1. Карты новые брать негде. Чтобы добавлять новых админов, с ними надо заниматься, у меня на это нет времени. Надо не просто заниматься, а ещё и следить за ними, а это перспективная потеря кучи времени. Говорить всегда легко. Попробуй найди хотя бы одну нормальную карту для сервера или нарисуй ? Как вариант, найди качественную карту подходящей тематики (лучше всего олдскульную, которую нарисовал старый опытный маппер), разложи на ней возможные варианты игры, оцени её интерес. Если геймплея на ней ну будет, карту можно перерисовать за баблос (от 5к). Если за месяц сделаешь хоть что-то путное в этом направлении, будешь национальным героем.

P.S. Лично у меня в загашнике осталась только одна карта, которая в своём исходном виде абсолютно не пригодна для сервера. Качество её исполнения на высоте, но от неё надо отрисовывать кусок + продумывать гемплей. Сколько на это уйдет времени, неизвестно. Вот только заниматься всем этим мне не хочется, потому что в итоге всё будет растаскано, после чего мне придется доказывать, что я "Не верблюд", а потом придет какой-нибудь кекс вроде тебя и скажет: "Да пасаны, вы тут совсем офигели, баблосы гребете и даже жопу не чешите. От вас все сваливают и кыроче всё ацтойно". Плавали, знаем.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 10 сен 2013, 10:16

SISA писал(а):P.S. Лично у меня в загашнике осталась только одна карта, которая в своём исходном виде абсолютно не пригодна для сервера. Качество её исполнения на высоте, но от неё надо отрисовывать кусок + продумывать гемплей.

дай,дай,дай посмотреть
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 сен 2013, 10:41

Конюшко писал(а):
SISA писал(а):P.S. Лично у меня в загашнике осталась только одна карта, которая в своём исходном виде абсолютно не пригодна для сервера. Качество её исполнения на высоте, но от неё надо отрисовывать кусок + продумывать гемплей.

дай,дай,дай посмотреть


Она не из 1.6, т.е. ты её даже не запустишь.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 10 сен 2013, 10:44

SISA писал(а):
Конюшко писал(а):
SISA писал(а):P.S. Лично у меня в загашнике осталась только одна карта, которая в своём исходном виде абсолютно не пригодна для сервера. Качество её исполнения на высоте, но от неё надо отрисовывать кусок + продумывать гемплей.

дай,дай,дай посмотреть


Она не из 1.6, т.е. ты её даже не запустишь.

грустно
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 10 сен 2013, 11:00

а пару старых вернуть? с радостью бы побегал
и как на счет того что бы перерисовать карту, фура а в ней ноут с эротикой))) карта то хорошая, но немного пустая, добавить деревьев, машин и супер будет.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 сен 2013, 11:04

PRiME писал(а):а пару старых вернуть? с радостью бы побегал
и как на счет того что бы перерисовать карту, фура а в ней ноут с эротикой))) карта то хорошая, но немного пустая, добавить деревьев, машин и супер будет.


Та карта огромная, а старых нормальных нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 10 сен 2013, 11:13

чем был плох старый канал? все сливали из-за отсутствия нычек? (лесенка на 2 человека не в счёт)
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 10 сен 2013, 11:16

не спорю что большая, буду переделывать )))
как на счет карты, зима, стоят ящики и высокие козырьки над входом висят, там еще сосалки хп висели.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 10 сен 2013, 11:40

Почему карту militia убрали?
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2