Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 сен 2013, 11:41

nato писал(а):Почему карту militia убрали?


А где там держать ? Кроме пары скал ничего не припомню.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 10 сен 2013, 11:50

SISA писал(а):
nato писал(а):Почему карту militia убрали?


А где там держать ? Кроме пары скал ничего не припомню.

Мест действительно практически нет, но мне кажется она была бы получше стоящих на сервере biolab и cbble

За это сообщение автора nato поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение |napanJlaH| » 10 сен 2013, 15:29

Здорово сказано, SISA. По поводу залива карт с первого ксо на второй. Не знаю как остальные, а я всеми конечностями - "ЗА"
А что насчет новых админов, то я понимаю. Не хочется потом слушать плач пострадавших игроков и разбираться.
Но все таки, видимо, я не ясно выразил свою мысль.
Я имел в виду, взять игрока, которого выберет большее количество игроков на ксо 2.
Дать ему самое малое количество возможностей. Пусть даже бан на два часа.
Но и соответственно, обязать его, обосновывать действия. Предварительно записав демку. "Дабы при необходимости, предоставить на обозрение вам"

Большего ни кто, не просит. Супер-мега админа ведь нет. Который бы успевал все. Так вот альтернативный вариант.
Но бывает когда мы своей привычной толпой играем. Самый разгар азарта.. Веселье так и льется. Как зайдет какой-то удод с бомжа кс и начинает исполнять. Админов онлайн нет... И в этот момент, портится настроение... нужно писать демку... идти на форум.. и жаловаться...
То есть, делать половину работы за админа, вместо траты его на игровой процесс. Потом ждать пока оценят тягость ситуации и забанят.
Это не вполне логично. Иногда ребята заходят на пол часа, повидаться и пробежать пару раундов с пилой, а тут такая канифоль.
Все мигом рушится... Потом на недели пропадает желание играть... И так как в чертовом колесе.

Это не жалоба...
Это моя точка зрения...
Да,у каждого она своя, но прошу, хотя бы вдумайтесь.
Аватар пользователя
|napanJlaH|
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 08 сен 2013, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 10 сен 2013, 16:44

Сиса, возможно ли уменьшить отброс пулеметов и добавить им побольше стопора? Проблема в том, что зомби сильно(далеко) отбрасывает после первого же залпа, а это весьма усугубляет обстановку на поле боя, особенно если учитывать тот фактор, что у пулеметов не очень высокий урон. Ко всему этому зомби отлично пользуются толкающей силой пулемета и могут отлетать на достаточно большое расстояние, и при этом получать куда более меньший урон... Ввиду этого прошу немного понизить отброс для оружия группы B5 (пулеметы).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 сен 2013, 16:47

Что касается админов, то у меня на этот счет лишь одна идея - автобан с автозаписей демки через HLTV. Наверное это самый внятный вариант.

Caucasus писал(а):Сиса, возможно ли уменьшить отброс пулеметов и добавить им побольше стопора? Проблема в том, что зомби сильно(далеко) отбрасывает после первого же залпа, а это весьма усугубляет обстановку на поле боя, особенно если учитывать тот фактор, что у пулеметов не очень высокий урон. Ко всему этому зомби отлично пользуются толкающей силой пулемета и могут отлетать на достаточно большое расстояние, и при этом получать куда более меньший урон... Ввиду этого прошу немного понизить отброс для оружия группы B5 (пулеметы).


Не получится. Это на уровне движка заложено. Можно конечно переписать, но это будет велосипед, каких свет не видывал. Там ещё нужно учитывать, сидит игрок или стоит, и.т.д. Короче жопа.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 10 сен 2013, 20:36

Поднимали тему насчет шока.. Есть предложение, сделать шок исчезающим(как с громом). Т.е. кинул зомби шок, этого же зомби убили, действие прекратилось. На первом зм это никак не отразиться, чтобы тащить, жизней дофига, а вот с остальными.. Это такое предложение для тех, кого шок в больших количествах бесит))
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 11 сен 2013, 00:31

раз начали мусолить классы зм , предлагаю немного подкорректировать шаманамана, сделать его пение немного чаще , скажем с интервалом сек 20 , даже когда на сервере 30 челов , но и сделать еще одно , когда шмон поет при попадании в него из пухи больше 100 хп он перестовал орать (что то похожее сейчас с доком когда он лечит ходячего ) , сейчас разкажу зачем все ето , при охоте можно будет быстро заткнуть крикуна , а для нычкарей пусть заражаются )))) + чтоб его крик нельзя было заткнуть из греника , оч будет такое полезно для всех , на картах чина 2 и ундегроунт в ничке уже не посидишь долго ))) да и на городе будут меньше тусоваться на деревянных выступах
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 11 сен 2013, 01:32

еще одна идея , залейте спас12 на ксо2 , оч хочется его там поюзать , только один ствол и все , больше ни чего не нужно и сделать цену на него 50.к чтоб не юзали его массового
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 11 сен 2013, 08:49

когда шаман 1 от него толку мало, когда их 5 могут любую нычку взять, с интервалрм в 20 сек.
опять же если в них попадешь то перестанет кричать, шаманы не боевой класс, кричит из за стены, значит если греником палить все время то толку от них 0 будет и их количество не имеет значение.
так что тут или урон хороший ставить, не трогать или что то другое придумать.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 11 сен 2013, 08:56

не трогать их,они и так мясо
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 11 сен 2013, 12:03

Запрет на пользование 28+ lvl громом. Они же там профи сидят, пусть в ручную плодят. Нато хитрожопый стал, денег вечно тьма, ферста выдали, кинет гром и нет проблем, не плодит первым зм вообще!
Возможностей куча, за хуманов еще играют, а за зм не надо что ли?
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 11 сен 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
brokendanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BOEHKOMAT » 11 сен 2013, 15:25

SISA писал(а):Чтобы добавлять новых админов, с ними надо заниматься, у меня на это нет времени. Надо не просто заниматься, а ещё и следить за ними, а это перспективная потеря кучи времени.


т.е Админов на cso2 вообще не будет?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MakSS(zver) » 11 сен 2013, 16:09

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):Чтобы добавлять новых админов, с ними надо заниматься, у меня на это нет времени. Надо не просто заниматься, а ещё и следить за ними, а это перспективная потеря кучи времени.


т.е Админов на cso2 вообще не будет?

Почему же ? Будут, и щас мы админим когда есть время. Сиса может еще поставит автобан с автозаписей демки через HLTV.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Аватар пользователя
MakSS(zver)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 261
Зарег-ван: 22 окт 2010, 19:28
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Баллы репутации: 90
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 сен 2013, 16:31

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):Чтобы добавлять новых админов, с ними надо заниматься, у меня на это нет времени. Надо не просто заниматься, а ещё и следить за ними, а это перспективная потеря кучи времени.


т.е Админов на cso2 вообще не будет?


Возможно будут, возможно нет. Что разбурлились ? Тебе сексом с мужиком нравится заниматься ? Вот мне так же не нравится заниматься админами.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 12 сен 2013, 23:22

смотрел сейчас эту тему полностью и нашел в ней потециально хорошую идею , добавить плюшку для людей типо "sale" , суть в том что при убийстве зм из трупа выпадало на ряду с адр, кеем и прочим ета плюшка(скидка,распродажа) , работла по принципу адреналина , то-есть, при поднятии, твое меню в начале раунда дешевеет на 10 , 20 и 30мах процентов, что это даст :
1) человек будет охотиться дабы первее остальных подобрать "скидочку" чтоб пухи стали дешевле для него;
2) при поднятии хуман будет скорее всего делать закуп , так как халяву народ оч любит и мысль о том что он берет дешевле чем есть, будет его радовать и будоражить.
Есть правда некоторые непонятки на сколько роундов дается эта скидка ( я бы предложил "до конца карты") , второе будет ли эта скидка действовать на меню экстра (я бы не распостранял на екстру , т.е. арм, греник, с4 стоили бы так же как и без скидки), и конечно третье действовала бы скидка играя за зм ( тоже бы не распостранял ) дабы эта скидка действует только на оружие покупаемое в начале роунда без екстра. СИСА хочу услышать твое мнение
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2