Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Mr.Andrew » 08 сен 2013, 13:22

Apu_100_KpaT писал(а):
SISA писал(а):

Сделать сбрасывание ключей...случайно поднял ключ я 29 лвл. мне зачем он )) лучше комуто сбросить) у кого меньше лвл

Даже не сбрасывание, а запрет на подъем с 23 или 24лвл. Нато часто, растаман, ключи поднимают, на кой черт он им?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
Lesi4kaWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 08 сен 2013, 15:44

Mr.Andrew писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):
SISA писал(а):

Сделать сбрасывание ключей...случайно поднял ключ я 29 лвл. мне зачем он )) лучше комуто сбросить) у кого меньше лвл

Даже не сбрасывание, а запрет на подъем с 23 или 24лвл. Нато часто, растаман, ключи поднимают, на кой черт он им?

если я не ошибаюсь, то вроде они его путают с шлемом(цвет один и тот же)
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ToHu MoHTaHa » 09 сен 2013, 14:03

Короч вчера дали мне херо , всадил тесле около 1 к хр , пока шар летел , а шар таки долетел до цели , не работает что ли отмена шара если 300 урона за 2 сек делаешь ???
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

СообщениеСообщение было удалено | удалил: yamotomoto | 09 сен 2013, 17:26.

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 сен 2013, 15:12

ToHu MoHTaHa писал(а):Короч вчера дали мне херо , всадил тесле около 1 к хр , пока шар летел , а шар таки долетел до цели , не работает что ли отмена шара если 300 урона за 2 сек делаешь ???


Можно сбивать, пока держит шар.

Немного доработал бига:

1. Сделал 5 ловушек, вместо 6ти

2. С учетом всех предыдущих урезаний, сделал добавление +1 ловушки за каждое заражение. Максимум 9 ловушек. Поставить можно любое количество, но для снижения нагрузки на сервер, иконки будут видны только от 9ти ловушек.

3. Сделал удобный счетчик ловушек (как у теслы).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 сен 2013, 16:46

Очередные изменения по доку:


1. Убрал подсветки и заменил их на спрайты. Выглядит приятнее + зомбаков под фризом теперь можно лечить

2. Спрайт на пациенте имеет два цвета (красный и зеленый). Если HP пациента ниже его номинала (т.е. стандартное HP класса), то горит красный спрайт. Если HP номинальное или больше, тогда зеленый. Можно сразу узнать, на сколько "Побит" зомби.

3. Сделал отключение спрайтов (шариков) при лечении зомбака, если он или вы(доктор) взяли инвиз. Остальные спрайты так же скрываются.

4. Так же, сделал запрет на лечение "Доктор - Доктор", а то как я понял, особо хитрожопые специально лезут под пули, чтобы потом друг-друга лечить и набивать деньги.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
Kr1ezZMakSS(zver)SkiF-1UmbrellaCor
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 сен 2013, 17:35

Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваще ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
MakSS(zver)miksUmbrellaCor
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 11 сен 2013, 17:55

SISA писал(а):Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваше ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.

ппц, классик и до этого терминатором был, щас вообще жесть будет, теперь в низ хоть и не спускайся, в это мясоробку.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 11 сен 2013, 18:01

PRiME писал(а):
SISA писал(а):Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваше ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.

ппц, классик и до этого терминатором был, щас вообще жесть будет, теперь в низ хоть и не спускайся, в это мясоробку.

отсыпь чуток,классик не тащил никогда
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 сен 2013, 18:16

Конюшко писал(а):
PRiME писал(а):
SISA писал(а):Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваше ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.

ппц, классик и до этого терминатором был, щас вообще жесть будет, теперь в низ хоть и не спускайся, в это мясоробку.

отсыпь чуток,классик не тащил никогда


И мне тоже. Я вообще не помню, чтобы он кого-то заражал. Если тебе кажется, что классик силен, то попробуй им поиграть или вообще играй только им. Посмотрим, на сколько тебя хватит =)

Добавлено спустя 19 минут:
На какие изыски приходится идти, чтобы самому протестировать работу плагинов: crazy

PIC_0966.JPG
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
danny-dannyMakSS(zver)UmbrellaCorWebster
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 11 сен 2013, 19:25

SISA писал(а):Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваше ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.

Отличная новость потому что оч уж нравится этот класс zm, но в силу сложности игры за него, не так часто получается его брать.
Отдельный респект за классика! :good:
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 11 сен 2013, 19:33

SISA писал(а):
SISA писал(а):Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваше ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.
И мне тоже. Я вообще не помню, чтобы он кого-то заражал. Если тебе кажется, что классик силен, то попробуй им поиграть или вообще играй только им. Посмотрим, на сколько тебя хватит =)
Добавлено спустя 19 минут:
На какие изыски приходится идти, чтобы самому протестировать работу плагинов: crazy
PIC_0966.JPG


По фоткам видно, что оочень трудно. Кажись, надо много усилий, особенно, времени. Да и вообще, хочу сказать остальным, чтоб уважали такой труд. Ведь какой сервер прекрасный был раньше, что и сейчас, добавляется много нового, в общем, надо отблагодарить! Кстати, задаю опять такой вопрос, но когда будет новая система покупок? :shaeru4: Насчёт классика, думаю, что с ним ещё легче станет играть, а те, которые умели, будут ещё лучше!
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 сен 2013, 20:49

SISA писал(а):Кстати, задаю опять такой вопрос, но когда будет новая система покупок?


От меня не особо зависит.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ToHu MoHTaHa » 11 сен 2013, 21:29

за доктора спрайты гораздо лучше чем ,когда, зм светились , доктор доктора конечно печаль что не лечит , но андрей все таки прав , сегодгня сам лично лечил доктора а тот меня бегая переодически под пули ))) классика надо протестить )) кстате в темноте и не сразу понимаешь что это зм бежит , сам бывало заражал так , бежишь на хуманда а тот даже не стреляет в тебя да и вообще ведут себя как будто ты свой ))) Еще одно, кей уже переделали ????(я про частоту выпадания)????
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение balbeSs » 12 сен 2013, 08:56

SISA писал(а):Неоднократно замечал, что многие просят прокачать классика, мол сосет он и ваще ацтойный класс. Пока делал хилера, в голову пришла замечательная идея. Теперь классик перенял часть способностей от первого зомби, а в частности малое время горение и нахождение под заморозкой. Новичкам, я так полагаю, будет проще втянуться в игру.

А пайншок и антифриз удваиваются, когда классик 1 зм? Или все по стандарту?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Re: Что нового ?
ToHu MoHTaHa писал(а):за доктора спрайты гораздо лучше чем ,когда, зм светились , доктор доктора конечно печаль что не лечит , но андрей все таки прав , сегодгня сам лично лечил доктора а тот меня бегая переодически под пули ))) классика надо протестить )) кстате в темноте и не сразу понимаешь что это зм бежит , сам бывало заражал так , бежишь на хуманда а тот даже не стреляет в тебя да и вообще ведут себя как будто ты свой ))) Еще одно, кей уже переделали ????(я про частоту выпадания)????

Частота выпадения будет изменена после вайпа. Если не ошибаюсь.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0