Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Mr.Andrew » 12 сен 2013, 09:48

balbeSs писал(а):Частота выпадения будет изменена после вайпа. Если не ошибаюсь.

А что будет? Реже, чаще?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 12 сен 2013, 11:46

balbeSs писал(а):А пайншок и антифриз удваиваются, когда классик 1 зм? Или все по стандарту?


Нет, не удваиваются.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение miks » 12 сен 2013, 11:49

Конюшко писал(а):отсыпь чуток,классик не тащил никогда

Мы, наверное, с тобой очень редко встречаемся на серве :rolle:
Спасибо за апгрейд классика, теперь будет приятнее им тащить :sheru:
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Что нового ?

Сообщение Apu_100_KpaT » 12 сен 2013, 12:38

Конюшко писал(а):отсыпь чуток,классик не тащил никогда

Ааа что вы наделали))хДДДД теперь мик будет всегда ташить им)) вы микса не видели как класиком играл :nakyr:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 12 сен 2013, 12:54

классик только бегает быстро,светит голой черепушкой,если не фирст,то он бесполезный.а прыгать из-за угла можно кем угодно
может увеличить деньги за заражение до 1500? я хоть джамп/шок окуплю
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение balbeSs » 12 сен 2013, 12:56

SISA писал(а):
balbeSs писал(а):А пайншок и антифриз удваиваются, когда классик 1 зм? Или все по стандарту?


Нет, не удваиваются.

Так получается, что будучи фирстом он ни чем не лучше других классов будет. Никаких особых способностей.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение nato » 12 сен 2013, 13:01

balbeSs писал(а):
SISA писал(а):
balbeSs писал(а):А пайншок и антифриз удваиваются, когда классик 1 зм? Или все по стандарту?


Нет, не удваиваются.

Так получается, что будучи фирстом он ни чем не лучше других классов будет. Никаких особых способностей.

У фирста отброс меньше
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 17 сен 2013, 23:35

Нашел баг, которым вчера валили CSO#1 и 2.

fac, Ashtray и ваша компания мудаков. Нервы вы мне конечно потрепали и до 7ми утра я вчера просидел изыскивая пути воспроизведения бага и сегодня ведь день голову ломал, но ваши пробелы с циферкой в середине мы нашли и в дампе ваши IP светятся:

Decrypted Dump:
13 05 00 80 0A 04 00 00 03 73 61 79 5F 74 65 61 .........say_tea
6D 20 22 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 m "
20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20
20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 36 20 20 20 20 6
22 00 02 0F 15 0A 1F 57 13 0A 6C 16 71 49 9D 54 "......W..l.qI.T

так что ждите банов по вашим провайдерам. И ведь fac, ну какая же ты форменная мразь, сидит, валит сервер и пишет в чат:

2013-09-16 23:43:01 | STEAM_0:0:1408806628 | Zombie | fac : reb9ta kto eto delaet?
2013-09-16 23:42:46 | STEAM_0:0:1408806628 | Zombie | fac : vsem kaifivo?
2013-09-16 23:42:36 | STEAM_0:0:1408806628 | Zombie | fac : 4e reb9t normal'no serv rabotaet?

Ты как вообще живешь ? По ночам нормально спиться ? Могли бы просто придти и сказать мне про баг.

P.S. Команды /me /hp пока что не работают.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 14
4pok u BceAslanlarKr1ezZMakSS(zver)PRiME и ещё 9
Рейтинг: 45.16%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение I WILL KILL » 18 сен 2013, 12:38

Ё-моё,какая беда,сменили карту,конец света наступил.Побежали закупаться консервами и крупами....Шум не из-за чего,по крайней мере для второго сервера.

"Ты как вообще живешь ? По ночам нормально спиться ? Могли бы просто придти и сказать мне про баг."--Андрей можешь злиться,как всегда,но ты лукавишь...Уже была жалоба где-то полгода назад про багера с деньгами,его забанили,а может и нет,но баг так и не устранили.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 12:57

I WILL KILL писал(а):Ё-моё,какая беда,сменили карту,конец света наступил.Побежали закупаться консервами и крупами....Шум не из-за чего,по крайней мере для второго сервера.

"Ты как вообще живешь ? По ночам нормально спиться ? Могли бы просто придти и сказать мне про баг."--Андрей можешь злиться,как всегда,но ты лукавишь...Уже была жалоба где-то полгода назад про багера с деньгами,его забанили,а может и нет,но баг так и не устранили.


Какую карту ? Сударь, если вы не поняли проблемы, то лезть в тему не надо. Баг с деньгами исправил, как только поступила жалоба с конкретным способом воспроизведения.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 18 сен 2013, 13:02

SISA писал(а):
I WILL KILL писал(а):Ё-моё,какая беда,сменили карту,конец света наступил.Побежали закупаться консервами и крупами....Шум не из-за чего,по крайней мере для второго сервера.

"Ты как вообще живешь ? По ночам нормально спиться ? Могли бы просто придти и сказать мне про баг."--Андрей можешь злиться,как всегда,но ты лукавишь...Уже была жалоба где-то полгода назад про багера с деньгами,его забанили,а может и нет,но баг так и не устранили.


Какую карту ? Сударь, если вы не поняли проблемы, то лезть в тему не надо. Баг с деньгами исправил, как только поступила жалоба с конкретным способом воспроизведения.


На CSO2 был баг (связанный с чатом). Не знаю как там и кто что делал, но после того, как юзали это баг менялась карта на iced. Will про это пишет.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 13:09

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):
I WILL KILL писал(а):Ё-моё,какая беда,сменили карту,конец света наступил.Побежали закупаться консервами и крупами....Шум не из-за чего,по крайней мере для второго сервера.

"Ты как вообще живешь ? По ночам нормально спиться ? Могли бы просто придти и сказать мне про баг."--Андрей можешь злиться,как всегда,но ты лукавишь...Уже была жалоба где-то полгода назад про багера с деньгами,его забанили,а может и нет,но баг так и не устранили.


Какую карту ? Сударь, если вы не поняли проблемы, то лезть в тему не надо. Баг с деньгами исправил, как только поступила жалоба с конкретным способом воспроизведения.


На CSO2 был баг (связанный с чатом). Не знаю как там и кто что делал, но после того, как юзали это баг менялась карта на iced. Will про это пишет.


Куда она менялась ? Вы там что курите ? Сервер падал и стартовал с de_iced и между прочим цикл мог быть бесконечный. И как бы ты тогда играл, балда, если бы сервер всё время падал и стартовал с de_iced ? Расскажи мне пожалуйста.

P.S. Не понимаете ? Выйдите с темы и не позорьтесь. Сообщение носило информационный характер. Кому надо, тот понял.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 18 сен 2013, 13:19

SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):На CSO2 был баг (связанный с чатом). Не знаю как там и кто что делал, но после того, как юзали это баг менялась карта на iced. Will про это пишет.


Куда она менялась ? Вы там что курите ? Сервер падал и стартовал с de_iced и между прочим цикл мог быть бесконечный. И как бы ты тогда играл, балда, если бы сервер всё время падал и стартовал с de_iced ? Расскажи мне пожалуйста.

P.S. Не понимаете ? Выйдите с темы и не позорьтесь. Сообщение носило информационный характер. Кому надо, тот понял.

Ок, я не правильно выразился. Под словом "менялась" подразумевалось что падал сервер. Да никак бы не играл. Бесило что падал. И спасибо за то что пофиксил.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 18 сен 2013, 13:26

BOEHKOMAT писал(а):Ок, я не правильно выразился. Под словом "менялась" подразумевалось что падал сервер. Да никак бы не играл. Бесило что падал. И спасибо за то что пофиксил.


И вам спасибо, что вы, зная о проблеме и примерном способе её воспроизведения, дали мне возможность убить целый сутки не вылезая из-за компа, хотя мне была бы полезна абсолютно любая информация. Спасибо вам бл**ь огромное ребят.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 18 сен 2013, 13:28

SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Ок, я не правильно выразился. Под словом "менялась" подразумевалось что падал сервер. Да никак бы не играл. Бесило что падал. И спасибо за то что пофиксил.


И вам спасибо, что вы, зная о проблеме и примерном способе её воспроизведения, дали мне возможность убить целый сутки не вылезая из-за компа, хотя мне была бы полезна абсолютно любая информация. Спасибо вам бл**ь огромное ребят.


Если тебе станет легче, то именно я не знаю и не знал как все это делалось. Поэтому сообщить об этом я не мог.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1