Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 сен 2013, 20:48

YaHku писал(а):
SISA писал(а):CSO2 не поддерживается порядка двух лет, только фикс критических багов.


да елки, ну почему нет, м? ну пару цифр заменить в исходнике, уж я то точно знаю это. Почему одним все, а другим дырку от бублика?


Тема поднималась и обсуждалась многократно. На ксо2 только фикс критических багов. Поддержкой этого сервера я не занимаюсь, т.к. у меня для этого нет времени, код старых плагинов я уже забыл и сами плагины частично утеряны или переписаны под КСО1 и да, заменой пары цифр там не обойдешься.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 24 сен 2013, 10:31

SISA записал в блокнотик "идей" задержку после заражения в 1 сек на закупку?
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 24 сен 2013, 14:00

Mr.Andrew писал(а):Сделайте некую задержку по времени, на включение меню покупок у зм, бывает заразят и случайно маднесс, инвиз берешь, да еще не в том месте где нужно. Задержку допустим в 2-3 секунды.

А не нужно, как заведённые, постоянно тыкать на свои бинды закупа брони с заморозками. На мой взгляд вообще сделать хотя бы по штук 15 заморозок на всю команду за раунд, вот весело тогда было бы на вашу "охоту" посмотреть :sheru:
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 24 сен 2013, 14:38

miks писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Сделайте некую задержку по времени, на включение меню покупок у зм, бывает заразят и случайно маднесс, инвиз берешь, да еще не в том месте где нужно. Задержку допустим в 2-3 секунды.

А не нужно, как заведённые, постоянно тыкать на свои бинды закупа брони с заморозками. На мой взгляд вообще сделать хотя бы по штук 15 заморозок на всю команду за раунд, вот весело тогда было бы на вашу "охоту" посмотреть :sheru:


А лучше сидеть на жердочке и стрелять сверху в zm?Давай все нычки уберем и посмотрим как ты поиграешь.

За это сообщение автора mr.Vsh1k :) поблагодарил:
Dead Moroz
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 24 сен 2013, 14:53

mr.Vsh1k :) писал(а):А лучше сидеть на жердочке и стрелять сверху в zm?Давай все нычки уберем и посмотрим как ты поиграешь.

Тогда давай броню ещё уберём и мощность спаса понизим :sheru:
Тем более ты вроде с третьего сервера, а речь идёт про первый. И я имею ввиду, что случайный закуп бешенства и чего-то ещё - результат невнимательности самих игроков, и прикладывать против этого какие либо усилия врядли стоит. Ну видишь ты, что уже не убежать от зомбов, зачем пытаться что-то докупить?
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.Vsh1k :) » 24 сен 2013, 15:03

miks писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):А лучше сидеть на жердочке и стрелять сверху в zm?Давай все нычки уберем и посмотрим как ты поиграешь.

Тогда давай броню ещё уберём и мощность спаса понизим :sheru:
Тем более ты вроде с третьего сервера, а речь идёт про первый. И я имею ввиду, что случайный закуп бешенства и чего-то ещё - результат невнимательности самих игроков, и прикладывать против этого какие либо усилия врядли стоит. Ну видишь ты, что уже не убежать от зомбов, зачем пытаться что-то докупить?


Дело их покупать не покупать.Разницы нет,с третьего я или с десятого.Если ты не умеешь охотится и сидишь как нуб и ждешь пока зомби сами придут к тебе,то не надо писать всякую чушь.Ибо если не эта "охота",такие как вы давно бы уже слили все раунды.Что касается закупа,иногда бывает,что и не увидишь зомби,когда он из-за угла вылазит.Вроде ничего глобального не предложили,изменяющего гемплей. А столько вони развел...Не будем флуд разводить.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 15:08

Кто-то предлагал передавать Hero, если он вышел с сервера. Идея конечно хорошая, но некоторые игроки могут иметь при себе хорошие пушки и Hero им совершенно ни к чему. Т.е. имеет право на жизнь, но её реализация без костылей невозможна.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ZloyKiller11 » 24 сен 2013, 15:27

Может добавить пистол,для хиро,а то всё свд,свд,без пестика.Сиса,как ты об этом будешь думать?
Ну тут вроде должна быть пустота...
Аватар пользователя
ZloyKiller11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июн 2013, 11:41
Откуда: Р.Карелия,Петрозаводск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -40
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 15:35

ZloyKiller11 писал(а):Может добавить пистол,для хиро,а то всё свд,свд,без пестика.Сиса,как ты об этом будешь думать?


USP по дефолту есть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ZloyKiller11 » 24 сен 2013, 15:40

Я говорю,что вместо USP будет даваться беррета,как из орингинального ''КСО''
Ну тут вроде должна быть пустота...
Аватар пользователя
ZloyKiller11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июн 2013, 11:41
Откуда: Р.Карелия,Петрозаводск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -40
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 24 сен 2013, 16:00

SISA писал(а):Кто-то предлагал передавать Hero, если он вышел с сервера. Идея конечно хорошая, но некоторые игроки могут иметь при себе хорошие пушки и Hero им совершенно ни к чему. Т.е. имеет право на жизнь, но её реализация без костылей невозможна.

Ствол героя мощнее) и может быть возвращать частично средства? Допустим, если в начале раунда возвращает всю сумму, затраченную на покупку оружия, то по передачи героя, допустим половину. И если до конца раунда остается минута, полторы - запрет на передачу, т.е. хуманы остаются без героя.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
ZloyKiller11 писал(а):Я говорю,что вместо USP будет даваться беррета,как из орингинального ''КСО''

Бред, от пестолета толку мало, часто только бесит, как игроков, играющих за зм, так и хуманов, ствол основной у него и так не слаб. Оружия хватает, что вам не нравится?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 16:10

Mr.Andrew писал(а):Ствол героя мощнее) и может быть возвращать частично средства? Допустим, если в начале раунда возвращает всю сумму, затраченную на покупку оружия, то по передачи героя, допустим половину. И если до конца раунда остается минута, полторы - запрет на передачу, т.е. хуманы остаются без героя.


Это всё костыли. В начале раунда делается логичный возврат денег, но делать возврат по середине раунда - это уже изврат.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 24 сен 2013, 17:44

SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ствол героя мощнее) и может быть возвращать частично средства? Допустим, если в начале раунда возвращает всю сумму, затраченную на покупку оружия, то по передачи героя, допустим половину. И если до конца раунда остается минута, полторы - запрет на передачу, т.е. хуманы остаются без героя.


Это всё костыли. В начале раунда делается логичный возврат денег, но делать возврат по середине раунда - это уже изврат.

А как насчет вопроса перед передачей? Пример: вышел герой, а у другого игрока, слева на мониторе появляется вопрос, принять героя или нет, ну если принял то уж играй. Это думаю уже без всяких возвратов.
Ну а если игрок не принял героя, то раунд остается без доп. сил)
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
danny-dannyqweqwe.zombi
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 18:41

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ствол героя мощнее) и может быть возвращать частично средства? Допустим, если в начале раунда возвращает всю сумму, затраченную на покупку оружия, то по передачи героя, допустим половину. И если до конца раунда остается минута, полторы - запрет на передачу, т.е. хуманы остаются без героя.


Это всё костыли. В начале раунда делается логичный возврат денег, но делать возврат по середине раунда - это уже изврат.

А как насчет вопроса перед передачей? Пример: вышел герой, а у другого игрока, слева на мониторе появляется вопрос, принять героя или нет, ну если принял то уж играй. Это думаю уже без всяких возвратов.
Ну а если игрок не принял героя, то раунд остается без доп. сил)


Это извращения и костыли. Такое я делать не буду. Человек хочет зайти и играть, а не на вопросы отвечать. А если человеку потребуется оружие переключить, а у него этот вопрос вылезет и пока он там будет втыкать, его заразят.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 24 сен 2013, 21:40

SISA писал(а):Это извращения и костыли. Такое я делать не буду. Человек хочет зайти и играть, а не на вопросы отвечать. А если человеку потребуется оружие переключить, а у него этот вопрос вылезет и пока он там будет втыкать, его заразят.

хехе сделать тогда автоматом чтобы передовалось рандомно=) :good:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6