Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 28 сен 2013, 19:35

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):С учетом инвиза, зомбачки должны стать сильнее. С вводом паков, их силы так же должны приумножиться, за счет хорошей мотивации.

Раз у зм такая мощь, как на счет шока и меню после заражения?


Мне сейчас до лампочки, если честно. У меня другие планы и тратить время на переделку шоков я не буду.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 28 сен 2013, 19:48

так зм сильнее стали?
какой шок, когда зм его кидает то в него сразу же пару фризов летит, и потом еще и еще пока шок не кончится, да он мне тоже не нравится но имхо первого фаста забивают просто или в космос как теслу или хому отправляют, не слыхано.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 28 сен 2013, 19:51

UmbrellaCor писал(а):Mr.Andrew, Caucasus о чем мы здесь вообще говорим, что прайм что гето не обладают полнотой информации заходят на полчаса в день раза по 2-3, им пистонов вставят их теслоботам и они бегут жаловаться на форум как их обижают. А те люди кто играет по несколько карт причем в разное время суток, знают прекрасно как дела обстоят.

С утра и до середины дня люди вообще ничего не выигрывают, днем в лучшем случае пару раундов и то если zm нуб, вечером картина чуть лучше о5 же не всегда и не стабильно. Как минимум повлияла новая фишка с инвизом.
Утром попросту играть не с кем (в основном нубы как и ночью) и это отделанная тема для разговора, как там навести баланс.
В какой то мере это тоже проблема и можно было бы подумать над ее решением, т.к. норм игра получается лишь вечером и то не всегда, а лишь на отдельных картах и в определенном составе.


Тут хз, днем редко захожу. Вечером стабильно ЗМ проигрывают. Ещё ни разу не видел сухой счета в пользу зомбей. Как правило, наоборот, сухой счет в пользу людей :sheru:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вот прям сейчас написал и зашел на сервак:

28-09-2013 20-52-31.jpg


и это я зомбакам HP умножил на 2, да ещё инвиз прокачал.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Limon » 28 сен 2013, 20:15

SISA,жаль что не осталось скринов ! на них счёт был 10-0,9-2 и т.д. в пользу зм (
Аватар пользователя
Limon
Писатель
Писатель
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 30
Темы: 1
Зарег-ван: 02 ноя 2012, 10:51
Откуда: Lugansk
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 29 сен 2013, 09:51

Как все уже знают некоторые личности любят "спамить" фростами, шоками, джампами. Предлагаю сделать так что купил, к примеру, фрост следующий можно будет купить только через 10 секунд. Или купил фрост он у тебя лежит 10 секунд прошло ты кидаешь который у тебя был и сразу покупаешь 2-й. Но не больше. ПОлучается у тебя и фростов достаточно чтобы убежать (2) и не "спамишь" ими как ненормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Идейка пришла потому что играл сегодня. И до конца раунда осталось примерно 1:30 и началось ФРОСТЕБЛ.
Изображение
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SUPER MARIO » 29 сен 2013, 09:56

Предлагаю сделать возврат ключа.К примеру если тебе дали 1 зм или героя или мод какой,то ключ оставался бы на следующий раунд,надоело уже ключи просто так сливать...

За это сообщение автора SUPER MARIO поблагодарил:
FuryWar90lvl
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SUPER MARIO
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 27 апр 2013, 12:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 29 сен 2013, 09:57

geto писал(а):Как все уже знают некоторые личности любят "спамить" фростами, шоками, джампами. Предлагаю сделать так что купил, к примеру, фрост следующий можно будет купить только через 10 секунд. Или купил фрост он у тебя лежит 10 секунд прошло ты кидаешь который у тебя был и сразу покупаешь 2-й. Но не больше. ПОлучается у тебя и фростов достаточно чтобы убежать (2) и не "спамишь" ими как ненормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Идейка пришла потому что играл сегодня. И до конца раунда осталось примерно 1:30 и началось ФРОСТЕБЛ.

А что же тогда делать человеку, если он пытается уйти от толпы зм и добраться до своих? Одной стрельбы тут будет мало. Ну разве что огненные накидает, и то не факт что поможет. Он не то что 10, он и 5 сек не продержится без заморозки(а бывают и такие ситуации, когда и двух мало будет).
А зм, чтобы заразить, будут кидать на него джампы(или те же шоки), тем самым они его смогут легко достать.
Ну если и делать такое, то чтоб лимит заморозки был бы увеличен хотя бы до 3.
Последний раз редактировалось Finito 29 сен 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 29 сен 2013, 10:03

Finito писал(а):
geto писал(а):Как все уже знают некоторые личности любят "спамить" фростами, шоками, джампами. Предлагаю сделать так что купил, к примеру, фрост следующий можно будет купить только через 10 секунд. Или купил фрост он у тебя лежит 10 секунд прошло ты кидаешь который у тебя был и сразу покупаешь 2-й. Но не больше. ПОлучается у тебя и фростов достаточно чтобы убежать (2) и не "спамишь" ими как ненормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Идейка пришла потому что играл сегодня. И до конца раунда осталось примерно 1:30 и началось ФРОСТЕБЛ.

А что же тогда делать человеку, если он пытается уйти от толпы зм и добраться до своих? Одной стрельбы тут будет мало. Ну разве что огненные накидает, и то не факт что поможет. Он не то что 10, он и 5 сек не продержится без заморозки(а бывают и такие ситуации, когда и двух мало будет).
А зм, чтобы заразить, будут кидать на него джампы(или те же шоки), тем самым они его смогут легко достать.

Если ты настолько отпетый охотник, что бегаешь один, то тебе фросты вообще не нужны, а 2 (сразу) более чем достаточно, чтобы продержаться те же 10 секунд до нового фроста! И я писал не только про фрост, для зм тоже чтобы были ограничения.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SUPER MARIO писал(а):Предлагаю сделать возврат ключа.К примеру если тебе дали 1 зм или героя или мод какой,то ключ оставался бы на следующий раунд,надоело уже ключи просто так сливать...

Я бы предложил вообще сделать так: Убил зомби что из него выпало в течение 5 секунд можешь взять только ты. Если ты не взял за 5 секунд берет кто успеет.
Изображение
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 29 сен 2013, 11:01

geto писал(а):Как все уже знают некоторые личности любят "спамить" фростами, шоками, джампами. Предлагаю сделать так что купил, к примеру, фрост следующий можно будет купить только через 10 секунд. Или купил фрост он у тебя лежит 10 секунд прошло ты кидаешь который у тебя был и сразу покупаешь 2-й. Но не больше. ПОлучается у тебя и фростов достаточно чтобы убежать (2) и не "спамишь" ими как ненормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Идейка пришла потому что играл сегодня. И до конца раунда осталось примерно 1:30 и началось ФРОСТЕБЛ.

Зачем столько сложностей? Игра должна быть простой и в то же время интересной, а не со всякими напрягами... Ну и добавлю, у зм есть ряд примочек чтобы обойти фриз и достать хумана, а если они не пользуются этим (или не хотят пользоваться), то это уже их проблемы.
Последний раз редактировалось Caucasus 29 сен 2013, 11:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарили: 3
Mr.AndrewSISAWebster
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 29 сен 2013, 11:12

Весь дроп кто охотиться + будут тупо стоять на дропе чтоб лутануть его себе.
Последний раз редактировалось yamotomoto 29 сен 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 29 сен 2013, 11:47

Caucasus писал(а):
geto писал(а):Как все уже знают некоторые личности любят "спамить" фростами, шоками, джампами. Предлагаю сделать так что купил, к примеру, фрост следующий можно будет купить только через 10 секунд. Или купил фрост он у тебя лежит 10 секунд прошло ты кидаешь который у тебя был и сразу покупаешь 2-й. Но не больше. ПОлучается у тебя и фростов достаточно чтобы убежать (2) и не "спамишь" ими как ненормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Идейка пришла потому что играл сегодня. И до конца раунда осталось примерно 1:30 и началось ФРОСТЕБЛ.

Зачем столько сложностей? Игра должна быть простой и в то же время интересной, а не со всякими напрягами... Ну и добавлю, у зм есть ряд примочек чтобы обойти фриз и достать хумана, а если они не пользуются этим (или не хотят пользоваться), то это уже их проблемы.


:sheru: хотел сам написать про блинк или маднесс, но ты меня опередил. Видишь, все привыкли к халявке, ключи им возвращай и всё такое, а вот купить за ключ немезиса и затащить раунд, на это у них ума не хватает.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение qweqwe.zombi » 29 сен 2013, 15:14

SISA писал(а): :sheru: хотел сам написать про блинк или маднесс, но ты меня опередил. Видишь, все привыкли к халявке, ключи им возвращай и всё такое, а вот купить за ключ немезиса и затащить раунд, на это у них ума не хватает.

кстати надоело мне немку за кеи брать,мб на 20 лвл его скинешь? и кстати обнуление скоро?
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Kuvalda » 29 сен 2013, 15:44

если бы еще добавилибы правила бан за изменение КЛАСС зомби
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 29 сен 2013, 15:50

Kuvalda писал(а):если бы еще добавилибы правила бан за изменение КЛАСС зомби

Ага , а за смену ножа тогда сразу в перманент , не думаешь что херню несёшь , а ?
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 29 сен 2013, 16:15

SISA писал(а):
Caucasus писал(а):
geto писал(а):Как все уже знают некоторые личности любят "спамить" фростами, шоками, джампами. Предлагаю сделать так что купил, к примеру, фрост следующий можно будет купить только через 10 секунд. Или купил фрост он у тебя лежит 10 секунд прошло ты кидаешь который у тебя был и сразу покупаешь 2-й. Но не больше. ПОлучается у тебя и фростов достаточно чтобы убежать (2) и не "спамишь" ими как ненормальный!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Идейка пришла потому что играл сегодня. И до конца раунда осталось примерно 1:30 и началось ФРОСТЕБЛ.

Зачем столько сложностей? Игра должна быть простой и в то же время интересной, а не со всякими напрягами... Ну и добавлю, у зм есть ряд примочек чтобы обойти фриз и достать хумана, а если они не пользуются этим (или не хотят пользоваться), то это уже их проблемы.


:sheru: хотел сам написать про блинк или маднесс, но ты меня опередил. Видишь, все привыкли к халявке, ключи им возвращай и всё такое, а вот купить за ключ немезиса и затащить раунд, на это у них ума не хватает.

Маднес далеко не у всех есть, а еслИ есть не всегда на него хватает. ПРосто не все шкерятся и копит до 200 000 кто то для того чтобы затащить за тех же зомби закупаются джампами и шоками и т.д. А не как многие нах мне за зм тратится если не дают ехп.
Изображение
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6