Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение KILLER » 28 сен 2013, 12:39

Finito по-любому ждёшь продолжение с большим волнением :sheru:
Изображение
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 28 сен 2013, 12:48

KILLER писал(а):Finito по-любому ждёшь продолжение с большим волнением :sheru:
[ Изображение ]

А как же :sheru:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 28 сен 2013, 13:05

Mr.Andrew писал(а):Ребят, что за фигня, часто с контры в самые интересные моменты выкидывает, и так, начинает жудко лагать и в правом верхнем углу появляется красная надпись, cl_flushentitypacket, что сделать можно? Надоело уже.

Раньше была такая же проблема, но на нон стиме, насколько сумел понять дело в настройках:

cl_updaterate
cl_rate
cl_cmdrate
cl_cmdbackup
rate

Их нужно настроить оптимально компу и интернет соединению.
Так же может быть проблема из-за антивиря или файрвола, как вариант попробуй поиграть с выключенными прогами, если таковые имеются.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 01 окт 2013, 17:46

Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение DIMA SHUHOV » 04 окт 2013, 14:13

Вчера нам 9-ым классам предложили провести уроки у начальной школы.Естественно мы с другом записались.Нам дали класс 4в( а я в 9в)))Мы должны были провести русский и математику а также развлекательную программу в качестве обобщения.Вообщем мы затарились конфетами.

Ну вот мы ,как сурьезные учителя спрашивали правила,вызывали к доске,ставили оценки и давали конфеты,отчего желающих было очень много.На обобщении мы написали 8 примеров,у которых ответ должен совпасть с порядковым номером буквы русского алфавита.И мы загадали слово Праздник.Потом мы написали на доске слово Листопад,где нужно из этого слова составить другие слова.

В итоге дети и мы получили незабываемое удовольствие.А мы ещё и опыт.После развлечений у нас осталась ещё пачка и конфет и мы раздали их детям(не все, конечно).
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV

За это сообщение автора DIMA SHUHOV поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 04 окт 2013, 14:29

DIMA SHUHOV писал(а):Вчера нам 9-ым классам предложили провести уроки у начальной школы.Естественно мы с другом записались.Нам дали класс 4в( а я в 9в)))Мы должны были провести русский и математику а также развлекательную программу в качестве обобщения.Вообщем мы затарились конфетами.

Ну вот мы ,как сурьезные учителя спрашивали правила,вызывали к доске,ставили оценки и давали конфеты,отчего желающих было очень много.На обобщении мы написали 8 примеров,у которых ответ должен совпасть с порядковым номером буквы русского алфавита.И мы загадали слово Праздник.Потом мы написали на доске слово Листопад,где нужно из этого слова составить другие слова.

В итоге дети и мы получили незабываемое удовольствие.А мы ещё и опыт.После развлечений у нас осталась ещё пачка и конфет и мы раздали их детям(не все, конечно).


А учителя, тем временем, забурились в местный бар :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 04 окт 2013, 14:58

у учителей и врачей особенно бывают бары покруче чем в клубах)))
у нас такое тоже было, тока место конфет все пивасик пили))) и разговор по душам был )))
кто принес не хотели отдавадать учителям))) но тут вынудили сказали что спалят, пришлось делится)))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 04 окт 2013, 19:52

Как-то у вас теперь не очень коммуникабельно и оригинально))) Доска, оценки, конфеты... :shaeru4:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 04 окт 2013, 23:56

у нас был день самоуправления в техникуме,на первом курсе.сбегали в магазин,купили вина,притащили кальян...задолбались проветривать потом
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение napaHouk » 06 окт 2013, 11:55

Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение WINCHESTER » 07 окт 2013, 18:18

 Тут Ржака
Все мои друзья ездят на машинах. А у меня нет машины, потому что я долбоёб и мне никто её не доверит. Однако я так не считал и решил взять себе тачку на прокат, хоть пару дней повыебываться перед друзьями. Поразбивал дома все копилки и за компанию аквариум, зашел к соседям и спиздил их копилку и в итоге стал обладателем 534 рублей мелочью и жирного фингала от соседа. Однако что то мне подсказывало, что этих денег мне не хватит. Зайдя в интернет я слегка подохуел над ценами и понял что нужно больше денег. Грабить бабок на улицах в костюме кота Леопольда было уже не актуально, и я просто заложил в ломбард практически всю технику и ценные вещи, что были в доме.
И вот момент истины. Мне в руки попали ключи от ВАЗ 2101 ржавого цвета, я долго сомневался, но продавец убедил меня что это не ржавчина а такая специальная ультрамодная краска. Дыры в полу как он сказал были созданы для вентиляции и облегчения кузова, а трясет как суку ее из за того что она практически не использовалась и ее надо типа "раскатать". Я ооочень долго ломался, но когда узнал что стекла открываются кнопочкой, не смог устоять. Привезя эту малютку в гараж я слегка привел ее в порядок, а именно: выкинул из багажника мертвого бомжа, почистил стекла от непонятного желтого налета, наверно заводского, выгнал мух из салона и вынул из движка четыре кукурузины. Странная однако же сборка. И поехал, пердя на весь город к своим друзьям, чтобы прокатить их с ветерком по Ярославке и принести им радость.
Подъехав к месту дислокации моих братков, я слегка подгазнул, выбросив тучу черного дыма и сотрясая грохотом стекла домов. Где то вдалеке заплакал ребенок. Пафосно вылезя из машины я хлопнул дверью, которая не закрылась. Повоторив эту операцию раз 15 я наконец пришел к успеху, и играя ключами на пальце подошел к своим подыхающим от хохота друзьям. Но мое предложение "Пульнуть с ветерком" они отреагировали не совсем так как я ожидал. В машину садиться они совершенно не хотели, аргументируя это тем что "В это корыто даже Петрович не сядет". Меня это обидело и я достав из машины ключ на 32 по очереду повырубал своих дружков и засунул в тачку. И помчал в сторону шоссе. Хуясе! Надумали в моей красотке усомниться! Ну ща я им покажу.
Моё корыто летело уже около 80 км в час, когда друзья начали приходить в себя. Увидав себя внутри моей тачанки они не на шутку перетрухнули и начали орать как потерпевшие. "Не ссыте, щас оторвемся с ветерком"-кричал я им. И тут на скорости около 120, педаль газа провалилась в пол.
Сказать что я перетрухал, это не сказать ничего. От ужаса я завизжал на весь салон, но мой крик заглушил работающий движок. Машина потеряла какое-либо управление и просто летела по прямой, а позади нас оставалс след из гаек, винтов и прочей херни. Ни за что не угадаете, что со мной случилось от страха. Я обосрался. Я ехал, ерзая жопой в своем помете и понимал что если друзья меня спалят то это будет позор до конца дней. К счастью грохот моей жопы заглушил грохот глушителя. Я открыл все окна для вентиляции, хотя друзья были против, по крайней мере так мне показалось по их душераздирающим крикам. Я же пытался сохранить спокойствие, все свойм видом показывая что ничего страшного не происходит и все под контролем. Меня беспокоило лишь как бы не спалиться с говном в штанах, но когда водительская дверь с треском отвалилась я понял, что беспокоиться уже не о чем. Потому что от этого зрелища три моих друга дружно как один трухнули в штаны. Вентиляции уже не хватало и глаза резало от вони. И тут я увидел сзади на горизонте машину ДПС. Блеск. У меня нет ни прав, ни документов, ни мозгов. Я начал тормозить. Машину затрясло как центрифугу, и говно разлетелось по всему салону, поскольку на улице лето и все ходят в шортах. ДПСники наблюдали гнилую копейку, пердящую как хуй знает что и с летящим из салона говном. Кое-как я все таки затормозил. "Бежим"!" -заорал я и мы пулей бросились в лес, оставив машину с говном гаишникам. Их работа, пусть и разбираются. До дома добрались через трое суток, передвигались по ночам. Друзья меня прокляли, а я вот подумываю купить что нибудь помощнее.






Я сидел на уроке труда и выстругивал деревянный хуй, под храп учителя и громкий шум, который издавал ботаник Педрилкин, подвешенный за подтяжки на гвоздь торчащий из потолка.
Дверь с грохотом распахнулась и туда с дикими криками влетел наш классный руководитель, сияя как новогодняя елка. Увернувшись от брошенного мной ему в голову хуя, он отвесил учителю труда поджопник, вскочил на парту и раскинув руки в стороны проорал:
-У меня для вас отличная новость! Завтра, мы всем классом едем прыгать с парашютом! Не правда ли здорово, ребята!?
От такой новости даже Пидрилкин ёбнулся с потолка. Класс радостно заверещал, я вскочил на парту, одел ранец и выпрыгнул в открытое окно. Надо начинать тренировки, хуле. Ебнувшись мордой в весеннюю жижу, я подскочил и побежал домой, чтобы скорее начать приготовления к первому прыжку.
Дома было все как обычно - мать что-то готовила на кухне, кот валялся полудохлый мордой в лотке, а из сортира раздавались яростные раскаты пердежа - то мой батя вел неравный бой со своей задницей. Вломившись в сортир, я хлопнул батю по красной лысине и проорал:
-Я буду прыгать с парашюта!
-Я щас тебе на твой череп тупорылый прыгну, уёбок!!!! - проорал батя, пытаясь попасть мне кулаком по морде. Ловко увернувшись, я столкнул его с унитаза и закрыв дверь на шпингалет убежал в свою комнату. Батя еще долго орал и отмывал жопу в ванной, но мне было похуй - я яростно дрочил, предвкушая завтрашний прыжок.
На следующий день мы ехали на автобусе на аэродром. Дорога прошла спокойно, я пару раз вывалился из окна на полном ходу, но это мелочи - я просто тренировался. Прибыв на место, нам показали нашего монстра, с которого мы будем прыгать.
Обоссаный, ржавый и гнилой кукурузник громко пердя вращал пропеллерами, а рядом с ним десять пьяных мужиков падая и матерясь укладывали наши парашюты. Именно в этот момент мой настрой начал пропадать, но я быстро воодушевился - ведь они профессионалы, а стало быть знают свое дело. Потом был инструктаж, теория, напутствия. И вот наконец напялив парашюты, мы залезли в кукурузник и началось веселье.
Пока кукурузник набирая скорость пытался взлететь, мы всем классом переживали самую ужасную яйцетряску в нашей жизни. Нас кидало из стороны в сторону, кто-то уже яростно проблевывался, а я все пытался выбросить Педрилкина, как ненужный балласт. Но наконец, наш орел взлетел ввысь, и стало более менее комфортно. Инструктор пристегнул нас руками к железному поручню, и сказал ждать команды.
Команда не заставила долго ждать - пилот, раскрыв щербатую пасть проорал:
-Лол, я топливо забыл заправить! Пора прыгать!
Мы выстроились в ряд и инструктор открыв дверь, начал по одному выкидывать наружу моих одноклассников. Чем ближе была моя очередь, тем сильнее сжималось мое очко.
И вот он - момент истины. Я подошел к открытой двери, трепеща щеками на ветру и осторожно глянул вниз. Внизу виднелись поля и мелкие точки жилых домиков.
Через секунду я обблевался и вцепился мертвой хваткой в инструктора, умоляя о пощаде. Однако, он видать не раз сталкивался с подобным, потому что без труда выкрутился и толкнул меня к двери. Я вцепился в проем ногами и руками, бешено крича и созерцая внизу нашу землю.
Тяжелый сапог с глухим шлепком вошел в мою задницу, и через мгновение я вереща падал вниз. Блевать я не переставал. Еще через секунду парашют раскрылся, и тогда я уже перестал блевать и начал сраться. Я закрыл глаза и скулил, ожидая когда все кончится, а из моих штанин на землю летело говно.
Так я и провел свой путь до земли, непрерывно бомбя ее и не открывая глаз. А когда открыл, до земли оставался метр. Попытавшись вспомнить технику приземления из инструктажа, я благополучно вписался рожей в землю, и начал пропахивать в ней длинную борозду, пробуя на вкус русскую землю, траву и муравьев. Спустя метров 50 я врезался башкой в Педрилкина и потащил его за собой. Жирный пидор орал как шлюха, пришлось его вырубить. Еще через 20 метров я поцеловал мордой полено и отключился.
Проснулся в госпитале, в кровати, сжимая полено мертвой хваткой. Руки свело, и отпустить его я не мог. Ходил с ним неделю. Класс потом еще ездил на прыжки , но уже без меня.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Однажды я решил прогуляться в магазин за подсолнечным маслом и гвоздями. Оделся, обулся, разделся, помылся, оделся, разулся, и открыв дверь снова закрыл ее. Когда мне наконец надоело страдать хуйней, я все-таки окончательно собрался, взял из батькиного бумажника пару хрустящих купюр и вышел на улицу.
Лето было в самом разгаре. Повсюду царила красота и умиротворение. Пели птицы, мяукали коты, голуби кружили над двором, бомбя говном все, что окажется в поле зрения. Под пение птиц и бурление собственного живота, я, весело насвистывая битдаун шагал к магазину. На улице было воистину прекрасно, моя душа пела и цвела.
И тут ситуацию резко омрачила увиденная мной картина - возле магазина, жалобно вытянув руку, кряхтя и обдавая прохожих крепким духом перегара, старый бомж просил милостыню. Я понаблюдал за ним пару минут, пытаясь сдержать слезы, рвущиеся наружу. Моя сердце облилось кровью, от жалости к этому несчастному человеку. Я вспомнил, что бог велел нам делать добрые дела, поэтому решил во что бы то ни стало помочь этому бедному прощелыге.
Подойдя поближе, я протянул бомжу руку дружбы. Он видимо не ожидал такого поворота, потому что его лицо приобрело изумленный оттенок, а через секунду он с диким криком вытянул мне в голову ногу вражды. От удара я увернулся, но зловещая, плотная вонь бомжовских носков прошибла мои крепкие ноздри, и захлебываясь в чудовищном приступе кашля, я упал на землю и закрыл голову руками.
Бомж, поняв что его жизни ничего не угрожает перестал выдавать адские вертухи, и спросил сиплым басом, хули мне от него надо. Я встал, почесал голову и объяснил ему ситуацию, мол, мне тебя жаль, мужик, хочу тебе доброе дело сделать. Глаза бомжа загорелись, он помог мне подняться с земли и представился. Его звали Серега, он был бомжом с пятилетним стажем.
Через полчаса, я в компании Сереги вошел в свою квартиру. Цветы в горшках моментально пожухли, а обои отслоились от стен и пожелтели. Оценивая масштабы последствий от бомжовской вони, я указал Сереге на ванную, и сказал тобы он не вылазил оттуда, пока не будет чистый и душистый. Серега зашел в ванную, а я отправился на кухню, приготовить пожрать. И тут я почувствовал легкие толчки под ногами.
Бум.
Посуда в шкафу мелко затряслась, готовая вот вот вывалиться наружу.
Бум.
Зазвенели стекла.
Бум.
Я обосрался не на шутку. Одно из двух - либо война, либо землятресение. Я включил телик на первый канал, ожидая панических новостей о конце света и всемирном пиздеце. Но там все было спокойно, шли обычные новости, ничего необычного. Я выглянул в окно. Там так же все было тихо.
Бум. Бум. Бум.
В коридор, покачивая в такт шагам одновременно всеми своими складками выплыл мой батя, одной рукой держась за стену, а второй пытаясь натянуть на место свою морду. Я выдохнул с облегченим, но тут же вдохнул обратно, попутно всосав пролетавшую мимо муху. Я вспомнил, что каждое утро батя ходит срать, что санузел у нас совмещен, и что в ванной плескается инородное бомжевидное тело. Пока я спешно продумывал варианты решения возможной катастрофы, батя оглушительно перданул, открыл дверь в санузел и вошел внутрь. Через секунду я услышал плещущий звук, с которым обычно люди понимают, что выпили слишком много. А еще через секунду раздался изумленный вопль моего батька, и трехэтажный мат бомжа Сереги.
Спустя еще несколько мгновений, я стал свидетелем смертельной битвы межды моим батей-титаном, и голым бомжом, прикрывающим хуй мочалкой и облаченным в шапочку для душа. Батя, неистово матерясь тянул бомжа из ванной за ногу, а тот в свою очередь вопил и отбивался от него свободной ногой. Но мой батя был не так прост - в одно движение он выволок бомжа коридор и приступил к опиздюливанию нежданного гостя.
Начался бой не на жизнь, а на смерть. Голый Серега, ловко крутя вертухи навешивал батьку по ебальнику, а батя с переменным успехом лупил Серегу по голове пудовыми кулаками. Я стоял и смотрел на эту битву. Мне нужно было что-то предпринять...и я предпринял.
-Ебашь его, Серега!!! - заорал я, схватил с пола табуретку и обрушил ее на голову батька. Батя закатил глаза, сделал три оборота вокруг оси, проорал "Я мамку твою ебал, щенок!!!" и издав предсмертный вопль обрушился на пол, погребя под своим жиром несчастного Серегу. Его рука несколько раз сжалась в конвульсии, и полностью обмякла.
Я стоял в шоке. В моем коридоре леал батя без сознания, и скорее всего дохлый бомж. Я был испуган и растерян. Что я скажу матери? А ментам? А бабке? Как мне быть???
Но потом я успокоился и поступил как обычно - собрал манатки и свалил из дома. Думаю, без меня они разберутся лучше. К счастью, это был не единственный бомж, которого я знал. Есть еще Петрович. Поживу у него, помянем Серегу, а потом, через недельку вернусь домой. Батя все равно не сможет долго на меня злиться.
Он уже привык, что я ебанутый.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 08 окт 2013, 15:59

Если уже кто читал сильно не пинайте!
 "Типичный Windows"
Компьютерные понятия - примеры из жизни

DHCP
Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова "кто я?" и "где я?".
Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые "ложные DHCP-сервера", например жена - на ваш вопрос "кто я?" она выдаст неверную информацию: "алкоголик ты проклятый". Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.

Маршрут по умолчанию
Подойтите к прохожему и спросите "не подскажите ли вы как пройти к моргу имени Невмировича-Данченко?". С большой долей вероятности вас пошлют нах#й.
Так вот это и есть маршрут по умолчанию, другими словами если адрес назначения не известен, то пакеты посылаются на маршрут по умолчанию (синонимы: шлюз по умолчанию, dafault gateway).

Понятие TTL
Представьте себе, что вам 5 лет и вы хотите кушать. Вы идете к папе и говорите:
"Папа, я хочу кушать". Ваш папа смотрит телевизор, согласно таблице маршрутизации о посылает вас к маме. Вы идете к ней и просите "Мамааа, я хочу кушать". Мама болтает с подругой по телефону и согласно своей таблице маршрутизации посылает вас к папе. И так вы ходите как дурак от папы к маме и обратно, туда-сюда, туда-сюда, а все потому что криворукие админы (родители папы и мамы) неправильно настроили таблицу маршрутизации. Чтобы защититься от таких ситуаций придумали понятие TTL (Time To Live), что применительно к нашей ситуации означает количество терпения у мальчика, пока он не скажет "заебало" и не упадет перед ногами мамы или папы в беспомощном состоянии. Последний, по правилам (стандарты - это "так заведено в семье"), обязан послать короткий нелестный отзыв адрес того, кто послал мальчика кушать. Это так называемый icmp-пакет "мальчик издох"

Ping
Вы конечно бывали в ситуации "сам дурак". Вы кричите "Петя ты, е#лан", а в ответ слышите "Вася, сам е#лан". Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.
Не все отвечают на пинги, особо культурные, например Microsoft.com не утруждают себя реагированием на ваши запросы. С такими переругиваться бесполезно, мы знаем, что они слышат и злятся, но реакции добиться не можем. Тем не менее, пинг - неплохой способ узнать жив ли хост, ведь пиная труп ногами не добьешься реакции "сам дурак"

Traceroute
Представь себе, что ты живешь на 9м этаже и хочешь узнать всех жильцов которые живут от тебя до Клавки с 3го. Ты берешь взрывпакет и, исходя из формулы свободного падения, рассчитываешь время взрыва пакета над 8м этажом. Это TTL=1.
После того как пакет и#анет - выглянет озверевшая рожа соседа с 8го этажа. Время реакции зависит от загруженности сервера, т.е. от занятости соседа и от шейпов, т.е. в воздухе ли ваша система или ты живешь на планете, где атмосфера жидкий азот. Так вот, если вообще не дождешься ответа - твой сосед глухой - у него запрещены icmp ответы, либо он запретил их только для тебя если его уже подзае#али твои финты и он научился тебя игнорировать. Дальше выставляешь TTL=2 и т.д. Не забывай, что если Клавка живет выше тебя - это No route to host Sad.


+ к вышеописанному)

Менеджер:

Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Админ:

Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу.
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение WINCHESTER » 08 окт 2013, 16:18

Дело было так. Однажды мой батя крепко подсел на Охоту крепкую. В принципе, он и так на ней сидел, но дело ограничивалось парой баллонов в день. А теперь он вливал себя минимум 9 литров в течении дня, а под вечер вырубался замертво на диване. Как правило, на следующий день он просыпался ближе к трем часам дня, и с диким ужасом обнаруживал что проебал работу, завтрак, обед и все бабки. После пары таких проебов батю пригрозили уволить. И вот тут на мои плечи и взвалилась почетная должность будильника.
В мои обязанности входило каждое утро выдергивать батькину жирную и обожратую в хлам тушу из мира снов. Дело усугублял толстый слой перегара, от плотности которого воздух стал непригоден не только для дыхания, но и для жизни. Это ясно выражала полудохлая тушка Шлюхера под шкафом. Бедный кошак наверное даже не успел понять, что произошло. Мне приходилось одевать противогаз, прежде чем рисковать приблизиться к батьку. Тут вставала новая проблема: разбудить батю было сложнее чем наблевать себе на жопу. Ни крики, ни вопли, ни удары кулаком по ебалу не давали результатов. В следствии чего, батя проебал работу еще несколько раз. И всю вину он постоянно сваливал на меня - мол ты такой уебан, ничего тебе нельзя доверить, даже не можешь разбудить толком человека. И это вывело меня из себя. Я тебе блять устрою пробуждение...
Вечером батя как обычно выпил 5 по счету баллон Охоты и уебался спать. Всю ночь он сотрясал стены квартиры яростным храпом, вызывая микроинфаркты у 80-летних сестер-бабок Брыльгии Аностосовной и Всхлюпии Градидалишной, что жили в квартире под нами. А я все это время готовился к осуществлению своего плана.
Он был прост и расчетлив - разбудить батю сокрушительным брейкдауном из нашей новой аудиосистемы. Батя установил ее совсем недавно, позаимствовав у какого-то клуба, точнее у его директора, который имел неосторожность обозвать батю жирным. Позже он осознал свою ошибку и решил подарить бате эту самую аудиосистему, в знак примирения, а так же чтобы батя наконец перестал его пиздить и заталкивать правую ногу в задницу. Ко всему этому десятикиловатному пиздецу я присобачил огромный сабвуфер из личной кладовой Петровича. Откуда он его взял, я узнать не смог - Петрович валялся упоротый в хлам, судорожно сжимая в руках бульбулятор. Ох уж этот бомжара, никогда не знаешь, что от него ожидать....
Утром, как только первые лучи солнца озарили комнату бати, дуда вошел я, с противогазом на башке и затычками в ушах. Батя яростно трещал носоглоткой и жопой (храпел и пердел). Злорадно усмехнувшись сквозь противогаз, я подключил систему, положил сабвуфер под диван, направил колонки прямо в сторону батиного ебала, вставил диск и вывернув регулятор громкости на максимум нажал кнопку Play.
Мощная волна звука сотрясла комнату, перевернув батю с пуза на спину. В ужасе вскочив на ноги, он заорал громче чем вокалист из трека, и вытаращив шары бросился бежать. Бежал недолго-под оглушительный грохот брейкдауна, батя впилился башкой в стену, и прохрюкав в такт ударам сполз на пол. Но на этом дело не кончилось...
Внезапно вскочив на ноги, батя начал яростно орать, топать, махать руками как мельница и крутить адовые вертухи. Я сперва подумал, что батя ебанулся, но потом понял что так и есть. Удар со всего разбегу о стену сыграл хуевую шутку - батя крутился в неистовом танце, разнося окружающую мебель. Я понимал, что дело хуево, и пора съебывать. Но стоило мне только попробовать проскочить мимо бати, как мне тут же был снесен ебальник царской вертухой от батька. Брызнув соплями и зубами на новенький ковролин, я принял лежачее положение на полу и плавно потерял сознание. Последнее, что помню - как батя с воплями выпрыгивал в окно, игнорируя присутствие на нем стеклопакетов и рамы.
Очнулся на следующий день в своей кровати. Батю забрали в больничку с сотрясениями и парой переломов. Квартира была похожа на место боевых действий. Я сперва подумал что мне пиздец, но вернувшись домой, батя нихуя мне не сделал. Видимо осознал, что его вина тут тоже есть. А может просто привык, что я ебанутый.
Зато бухать по-черному бросил. Хоть какая-то радость.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 09 окт 2013, 17:21

про коняша :nakyr:
Смотреть на youtube.com
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 09 окт 2013, 19:01

Опасный Конюшко :sheru:
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10