Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 02 окт 2013, 22:06

lexa13 писал(а):Поиграл за zm Хантера. Смотрю его вообще слабеньким сделали, в плане здоровья. Дохнет как Фаст. Моё пожелание, увеличить ему здоровье, минимум на 750 ед.

ну вот ещё
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 10 окт 2013, 13:21

Сделать, что бы волной телепорта раскидывало зм, хоть на маленькое расстояние, а то сразу сбегаются к месту телепорта.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм

За это сообщение автора balbeSs поблагодарили: 2
Apu_100_KpaTLesi4ka
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dufis » 10 окт 2013, 22:08

Пушки за аммо это конечно хорошо, но почему бы не добавить за аммо, скажем броню? 20 армора за 50 паков на часок было бы норм по-моему (боты и с 50 арма халявного армора заразятся, а норм игроков 20 арма могут спасти от заражения, все таки на 1 удар). Просто реально аммо девать некуда, что пушки за 20 паков, что за 40 скар окупаются быстро (мг3 за 200 паков нахрен никому не нужен, убрать его совсем и поставить пулемет с прицелом который), да и можно квад дробаш добавить и также mp7 автомат :) ему очень скучно на 4й странице автоматов, никто не берет, хотя автомат хороший. Просто вроде бы говорилось, что система оружия за паки создавалась, чтобы маленьким лвлам было полегче качатся (мож путаю). Мне то на 21 лвл, да и товарищам с лимитом 200к на армор хватает $, но когда ты малыш с лимитом 17-22к потратить 5к на армор наверняка жаба душит - отсюда и сливы.
Последний раз редактировалось Dufis 10 окт 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Dufis поблагодарили: 2
Lesi4kaMy Life, My Rules!
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dufis
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 26 фев 2012, 18:35
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Lesi4ka » 10 окт 2013, 22:30

Да броня за аммо была бы даже очень к стати!На маленьком лвле и впрямь тяжко с лимитом в 24к затариваться армором!Не успеваешь эти деньги отработать как тебе уже все снесли!А еще иногда и на фриз деньги надо оставить(
Аватар пользователя
Lesi4ka
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 08 июл 2012, 13:47
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 27
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 окт 2013, 23:59

Dufis писал(а):Пушки за аммо это конечно хорошо, но почему бы не добавить за аммо, скажем броню? 20 армора за 50 паков на часок было бы норм по-моему (боты и с 50 арма халявного армора заразятся, а норм игроков 20 арма могут спасти от заражения, все таки на 1 удар). Просто реально аммо девать некуда, что пушки за 20 паков, что за 40 скар окупаются быстро (мг3 за 200 паков нахрен никому не нужен, убрать его совсем и поставить пулемет с прицелом который), да и можно квад дробаш добавить и также mp7 автомат :) ему очень скучно на 4й странице автоматов, никто не берет, хотя автомат хороший. Просто вроде бы говорилось, что система оружия за паки создавалась, чтобы маленьким лвлам было полегче качатся (мож путаю). Мне то на 21 лвл, да и товарищам с лимитом 200к на армор хватает $, но когда ты малыш с лимитом 17-22к потратить 5к на армор наверняка жаба душит - отсюда и сливы.


Не вижу смысла в понижении цен на тот же MG3 (да и цены относительные), тем более, 50 паков можно поднять за 30 минут активной игры, а если у всех игроков будет армор, то скорее всего у них треснет попа. Аммо вводились для разнообразия игры, в первую очередь для зомби, а не для упрощения игры в целом.

И я ещё раз говорю, вам лично и всем, кто читает эту тему. Оружие не обязательно должно себя окупать. Если вы банкир, барыга, ростовщик и привыкли считать деньги даже в игре, куда нормальные люди приходят просто для развлечения, то этот сервер вам не подходит.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 11 окт 2013, 00:33

тогда как играть без денег ))) арм за аммо реал попа треснет ) , я дак, когда покупаю пуху за аммо спокойно покупаю арм и все норм окупается , раньше берешь ствол и арм, в сумме выходит больше 10 к если ствол типа скара , свейчас дак деньги всегда идут на плюс если не берешь больше одного арма за раунд , Андрей (СИСА) даешь там топоры всякие и новые стволы, еще , давай уже обнуляй всех ))
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 окт 2013, 04:01

ToHu MoHTaHa писал(а):тогда как играть без денег ))) арм за аммо реал попа треснет ) , я дак, когда покупаю пуху за аммо спокойно покупаю арм и все норм окупается , раньше берешь ствол и арм, в сумме выходит больше 10 к если ствол типа скара , свейчас дак деньги всегда идут на плюс если не берешь больше одного арма за раунд


А ни кто не говорит про "Игру без денег". Цены в аммо стоят символические и такими они не останутся (впрочем, об этом я уже неоднократно говорил).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 11 окт 2013, 10:09

можно ли сделать аммо меню для зм тоже, тоесть когда ты зм мог купить что то за аммо. шок,джамп,притяг и все такое... да еще было бы здорово чтоб можно было покупать так же за аммо нему.
лично я не часто покупаю оружие за аммо. и он у меня постоянна 200 и некуда деть его :good:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 11 окт 2013, 10:47

ARMYANIN писал(а):можно ли сделать аммо меню для зм тоже, тоесть когда ты зм мог купить что то за аммо. шок,джамп,притяг и все такое... да еще было бы здорово чтоб можно было покупать так же за аммо нему.
лично я не часто покупаю оружие за аммо. и он у меня постоянна 200 и некуда деть его :good:

ага и за хуманнов фриз армор напалм и сурва :good:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 11 окт 2013, 10:48

Apu_100_KpaT писал(а):
ARMYANIN писал(а):можно ли сделать аммо меню для зм тоже, тоесть когда ты зм мог купить что то за аммо. шок,джамп,притяг и все такое... да еще было бы здорово чтоб можно было покупать так же за аммо нему.
лично я не часто покупаю оружие за аммо. и он у меня постоянна 200 и некуда деть его :good:

ага и за хуманнов фриз армор напалм и сурва :good:

сурв пила слишком жирно будет
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 11 окт 2013, 10:52

ARMYANIN писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):
ARMYANIN писал(а):можно ли сделать аммо меню для зм тоже, тоесть когда ты зм мог купить что то за аммо. шок,джамп,притяг и все такое... да еще было бы здорово чтоб можно было покупать так же за аммо нему.
лично я не часто покупаю оружие за аммо. и он у меня постоянна 200 и некуда деть его :good:

ага и за хуманнов фриз армор напалм и сурва :good:

сурв пила слишком жирно будет

сам смотри что для зм предлогаешь

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 12 окт 2013, 12:05

Народ, ну броня это уж слишком жирно, для чего вам деньги тогда нужны будут? Лично при покупке оружия за аммо, бронь окупается на раз два и бегаю постоянно под лимитом денег.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 12 окт 2013, 12:55

balbeSs писал(а):Народ, ну броня это уж слишком жирно, для чего вам деньги тогда нужны будут? Лично при покупке оружия за аммо, бронь окупается на раз два и бегаю постоянно под лимитом денег.

сарказм был...норм для зомбей в доступ кинуть нему за амо ?
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 12 окт 2013, 16:56

Аммо нужны для покупки оружия на час. Хватит ерунду писать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Vitto » 14 окт 2013, 15:27

Sisa а можешь на Cso3 сделать что бы у выжевшего хп не показывалось остальным, как у немы? интереснее будет
Аватар пользователя
Vitto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 16 апр 2013, 04:43
Откуда: Хабаровск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5