Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ZloyKiller11 » 11 ноя 2013, 17:37

Можно спросить?
Почему китайский пулемёт перетащили на 9 lv?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Вот теперь ватегане.
Только по написали об 'танцывальной лихорадке'',сразу к ватеру пристали.
Чем вам ватер не нравится на 11lv?чу?
Н'''' его на 20lv?
И вобщее,это Watergun прикольное оружие.
Но что-бы на 20lv поднять я не соглажусь.
Ну тут вроде должна быть пустота...
Аватар пользователя
ZloyKiller11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июн 2013, 11:41
Откуда: Р.Карелия,Петрозаводск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -40
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 11 ноя 2013, 17:53

UmbrellaCor писал(а):
ARMYANIN писал(а):
FpAH4esko :3 писал(а):Научитесь уже играть.

Ой да брось. Никто никогда не научится. Народ стрелять не умеет, думать не умеет, и все это дело просто компенсирует спамом гранатами: либо шоками, либо заморозкой.
Пока эту лавочку не прикроют, так и будет мозгоебство и перетасовка.
Клоуны бегаю: денег максимум, аммо максимум, при этом еще как-то заражаться умудряются. А потом просто тупо сливаются за зомби, и в итоге еще и возрождаются, чтобы точно таких же идиотов добить побыстрее.
Что касается Зажигалки, она действительно мешает, когда на сервере мало народу. Нужно было ограничение по онлайну поставить 10+ или около того. При высоком онлайне, она особо погоды не делает.
Если смотреть более глобально, то сейчас на мой взгляд присутствует явный переизбыток игровой Валюты, из-за этого периодически возникают проблемы: и с броней, и с гранатами, и с большим количеством дорогого оружия.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2013, 18:19

SPICE >_< писал(а):Ой да брось. Никто никогда не научится. Народ стрелять не умеет, думать не умеет, и все это дело просто компенсирует спамом гранатами: либо шоками, либо заморозкой.
Пока эту лавочку не прикроют, так и будет мозгоебство и перетасовка.
Клоуны бегаю: денег максимум, аммо максимум, при этом еще как-то заражаться умудряются. А потом просто тупо сливаются за зомби, и в итоге еще и возрождаются, чтобы точно таких же идиотов добить побыстрее.
Что касается Зажигалки, она действительно мешает, когда на сервере мало народу. Нужно было ограничение по онлайну поставить 10+ или около того. При высоком онлайне, она особо погоды не делает.
Если смотреть более глобально, то сейчас на мой взгляд присутствует явный переизбыток игровой Валюты, из-за этого периодически возникают проблемы: и с броней, и с гранатами, и с большим количеством дорогого оружия.


Конкретно в этом направлении уже работаемс. Что касается вейтергана с 20го левела, ну это я так, для пробы поставил, тем более я отслеживаю статистику оружия http://www.lan-game.com/test/index.php?action=weapons и все дисбалансные стволы, так или иначе, подвергаются доработкам. Цены на разрывные я уже давно повысил, но даже при этом их популярность не особо снизилась. knife_strong так же урезал по дамагу. dbarrel и qbarrel так же подорожал за Ammo.

Переизбыток валюты будем компенсировать увеличением стоимости оружия на час. Заработок 1 аммо уже поднят с 4000 до 5000HP урона.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Есть ещё одна интересная идея - полностью убрать заработок аммо паков за людей. Это во многом должно решить проблемы. Т.е. хочешь ammo ? Тащи за зомби. Не умеешь тащить ? Сидишь без ammo.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 11 ноя 2013, 18:43

А что, дельно выглядит, я за
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 11 ноя 2013, 18:44

SISA писал(а):Есть ещё одна интересная идея - полностью убрать заработок аммо паков за людей. Это во многом должно решить проблемы. Т.е. хочешь ammo ? Тащи за зомби. Не умеешь тащить ? Сидишь без ammo.

то что надо, я за, сразу виден смысл системы аммо.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 11 ноя 2013, 18:44

SISA писал(а):Есть ещё одна интересная идея - полностью убрать заработок аммо паков за людей. Это во многом должно решить проблемы. Т.е. хочешь ammo ? Тащи за зомби. Не умеешь тащить ? Сидишь без ammo.

Вот это как раз хорошая идея. Объясню почему. Ammo - стимул играть за Зомби, при этом по сути, если четко играешь за людей, то можно и без особых проблем зарабатывать эти самые Ammo, что в целом неправильно на мой взгляд. Т.е. даже с посредственной игрой за зомби, у тебя все равно будет валюта на "бесплатное оружие", ну а дальше остается только закупить броню и спамить гранатами - дело в шляпе, уровень качается, хомячки довольны.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 11 ноя 2013, 18:45

SPICE >_< писал(а):Народ стрелять не умеет, думать не умеет, и все это дело просто компенсирует спамом гранатами: либо шоками, либо заморозкой.
Пока эту лавочку не прикроют, так и будет мозгоебство и перетасовка.

Поиграл после обнуления, посмотрел на все эту картину и теперь согласен с тобой полностью на счет спама фризом и всего остального.
За счет кучки хитрожопов и нытиков гемплей катится в тар тарары.
Одни урезания, перестановки и т.д. и тп которые не решают проблемы, а усложняют сложившуюся ситуацию.
Тут впринципе и добавить нечего к тому что ты сказал выше.
Заходишь на сервер поиграть в свое удовольствие, вместо этого какие то хитрые схемы.
о5 по валюте ты верно заметил мне вобще $ не хватало (ни на армор ни на фриз) пока лимит не подключил, но о5 выше 20 даже с лимитом у меня редко бывает, а хитрожопы бегают с 200к и ничего не могут сделать ни за людей ни за зм, какой толк из-за них повышать цены т.к. они и так будут покупать и арм и грены и оружее, а для большинства обычных игроков ситуация усложнится и о5 по пути изобретения велосипеда и-за кучки хитрожопов.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2013, 18:46

Я вижу два варианта решения проблемы:

1. Поднимать стоимость оружия за ammo и закручивать гайки именно в этом направлении
2. Снижать стоимость оружия за ammo и полностью удалять возможность заработка аммо за урон по зомбакам. Т.е. бонусы остаются только у сурва, немезиса и зомбаков.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
UmbrellaCor писал(а):какой толк из-за них повышать цены т.к. они и так будут покупать и арм и грены и оружее


Вот об этом я всегда и говорю. Нет смысла в повышении цен и задвигания по левелам. Набивалки всё равно смогут их купить, а обычным игроки останутся ни с чем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В данный момент убрал выдачу паков за людей. Если всё будет гуд, начну писать апгрейты на пушки за аммо, что так же будет хорошим стимулом для их заработка =)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение FpAH4esko :3 » 11 ноя 2013, 18:58

SISA, а можно какие нибудь новые мапы на Cso#3?
На одних и тех же надоело уже, хочется разнообразия какого-то)
Аватар пользователя
FpAH4esko :3
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Зарег-ван: 15 окт 2013, 16:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2013, 18:59

FpAH4esko :3 писал(а):SISA, а можно какие нибудь новые мапы на Cso#3?
На одних и тех же надоело уже, хочется разнообразия какого-то)


Надоело - не играй. На сервере куча карт, которые практически не выбирают.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 11 ноя 2013, 19:00

Голосую за вариант два, аммоцены понизить будет хорошо для крисса, м16а4, картов и других слабых рисовок, ведь изначально писалось, что аммо система даёт возможность закупать такие малоходовые оружия , которые никто не берёт за баксы
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 11 ноя 2013, 19:05

2. Снижать стоимость оружия за ammo и полностью удалять возможность заработка аммо за урон по зомбакам. Т.е. бонусы остаются только у сурва, немезиса и зомбаков.

однозначно, ну будешь не спеша за хум набивать и все ничего не измениться, тут хоть какой то стимул будет.
и цены не имеет смысл поднимать, за зм сложновато копить будет, а увеличение выдачи аммо не имеет смысла ставить, скар стоит 90аммо за заражение 3 аммо, или цена 30аммо и за заражение 1 аммо.
ага меню аммо надо почистить дефолт и пару таких пушек оставить.
скар он топовым был, а зеленой мкой тока единицы пользовались, лучше уж ее поставить.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 11 ноя 2013, 19:10

SISA писал(а):Я вижу два варианта решения проблемы:

1. Поднимать стоимость оружия за ammo и закручивать гайки именно в этом направлении
2. Снижать стоимость оружия за ammo и полностью удалять возможность заработка аммо за урон по зомбакам. Т.е. бонусы остаются только у сурва, немезиса и зомбаков.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
UmbrellaCor писал(а):какой толк из-за них повышать цены т.к. они и так будут покупать и арм и грены и оружее


Вот об этом я всегда и говорю. Нет смысла в повышении цен и задвигания по левелам. Набивалки всё равно смогут их купить, а обычным игроки останутся ни с чем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В данный момент убрал выдачу паков за людей. Если всё будет гуд, начну писать апгрейты на пушки за аммо, что так же будет хорошим стимулом для их заработка =)

Поддерживаю 2 вариант!
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 ноя 2013, 19:36

Ну тогда щупаем, трогаем и смотрим результат. Если всё устраивает, я начинаю писать апгреты для пушек (черепашьими шагами), чтобы увеличить ценность и востребованность ammo
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 11 ноя 2013, 20:05

Идея для первого зм, халявный инвиз, в чем суть, осталось мало хп расплодится ну никак не получается, можно присесть нажать "е" и через 5-8 сек (строка как при возрождении) ты процентов на 80 исчезнешь, действовать будет 30сек, чем дольше сидишь тем тебя становится виднее, если встал сразу появился.
Думаю актуально для всех зм кроме фаста, посидеть в засаде и схавать пару охотников.
Само собой офф со способностями.
Времена для зм тяжелые пошли.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10