Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение OoPpSs » 15 ноя 2013, 13:53

Да ну это че за дела,спас подняли теперь и вотер поднимут потом еще ченить поднимите,и как тогда прокачиваться? Не это не дело,тут 2-3 человека написали чтобы подняли,а я уверен что остальные все будут против. Даже я против хоть я и 19 лвл,просто надо не о себе только думать,а еще и о других.
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 14:16

Что вы за херню тут морозите ? Мне этот бред даже читать стыдно.

"и как тогда прокачиваться" оружием чувак, оружием, там его ещё 60 видов :shaeru4:

"спас подняли" опять что-то употреблял ? Говорю повторно, там ещё 60 видов оружия, не включая гранаты и ножи.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
FpAH4esko :3
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Way Out West » 15 ноя 2013, 14:26

SISA писал(а):Что вы за херню тут морозите ? Мне этот бред даже читать стыдно.

"и как тогда прокачиваться" оружием чувак, оружием, там его ещё 60 видов :shaeru4:

"спас подняли" опять что-то употреблял ? Говорю повторно, там ещё 60 видов оружия, не включая гранаты и ножи.

да в смысле бред!? значит 3-5 хитрожопа попользовались, а те кто не так расторопен в прокачке левела сосамба что ли??!! что плять за игра в одни ворота?

За это сообщение автора Way Out West поблагодарили: 2
OoPpSsXodDog
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 14:34

Way Out West писал(а):
SISA писал(а):Что вы за херню тут морозите ? Мне этот бред даже читать стыдно.

"и как тогда прокачиваться" оружием чувак, оружием, там его ещё 60 видов :shaeru4:

"спас подняли" опять что-то употреблял ? Говорю повторно, там ещё 60 видов оружия, не включая гранаты и ножи.

да в смысле бред!? значит 3-5 хитрожопа попользовались, а те кто не так расторопен в прокачке левела сосамба что ли??!! что плять за игра в одни ворота?


И тебя бомбит ? Только вчера писал, что за зомбей невозможно играть. Читал, что там выше написано или пролистал и сделал вброс ? Руководствуясь вашей логикой, на сервере нужно оставить одно оружие, чтобы оно выносило зомбаков с одного выстрела, чтобы даже я с тачпада мог всех валить :sheru:

Это разумеется, будет игра не в одни ворота crazy У вас такая логика ? idea
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Way Out West » 15 ноя 2013, 14:40

SISA писал(а):И тебя бомбит ? Только вчера писал, что за зомбей невозможно играть.

Не занимаюсь никчемными вбросами никогда! Тем более вы сами говорили что прежде чем что то менять нужно "конструктивно обсудить с игроками те или иные изменения", и что вижу я? Я вижу что 2-4 человека постонали что ватер очень мощный, и вот теперь он на 20 левеле... и где здесь обсуждение с игроками?

За это сообщение автора Way Out West поблагодарил:
XodDog
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 15 ноя 2013, 14:40

SISA писал(а): Руководствуясь вашей логикой, на сервере нужно оставить одно оружие, чтобы оно выносило зомбаков с одного выстрела, чтобы даже я с тачпада мог всех валить :sheru:

И один класс зомби, чтобы всех заражал. crazy :shaeru4:
Тоже смотрел сообщения про watergun, смеялся. Аж настроение SISA поднял после такого ответа (мне сейчас хорошее настроение нужно) :sheru:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 14:53

Way Out West писал(а):
SISA писал(а):И тебя бомбит ? Только вчера писал, что за зомбей невозможно играть.

Не занимаюсь никчемными вбросами никогда! Тем более вы сами говорили что прежде чем что то менять нужно "конструктивно обсудить с игроками те или иные изменения", и что вижу я? Я вижу что 2-4 человека постонали что ватер очень мощный, и вот теперь он на 20 левеле... и где здесь обсуждение с игроками?


Где ты видишь, чтобы я что-то менял или обсуждал ? Я лишь зашел в тему, увидел явную ахинею и по пунктам объяснил, с примерами. И да, речь идет о КСО3 (это так, для справки).

ASPID_UA писал(а):Андрей, и на ксо3 подними лвл ватергана,пожалуйста.


В целом, я не вижу особых проблем с балансом на КСО3. Там зомбаки по моему и так тянут активно. Возможно при малом числе игроков это сказывается.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Way Out West » 15 ноя 2013, 14:57

danny-danny писал(а):
SISA писал(а): Руководствуясь вашей логикой, на сервере нужно оставить одно оружие, чтобы оно выносило зомбаков с одного выстрела, чтобы даже я с тачпада мог всех валить :sheru:

И один класс зомби, чтобы всех заражал.

Вообще то одним классом зомби и заражаю, в чем тут смех мне не понятно.
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 15 ноя 2013, 15:12

SISA писал(а):Руководствуясь вашей логикой, на сервере нужно оставить одно оружие, чтобы оно выносило зомбаков с одного выстрела, чтобы даже я с тачпада мог всех валить :sheru:
Это разумеется, будет игра не в одни ворота crazy У вас такая логика ? idea

Мне например видится другая проблема, идя по пути задвигания, и т.д. мы ослабляем людей которые и без того играть не умеют.
А ровняемся на ситуации когда на сервер заходит кучка нормальных ребят и начинают ебашит зомбаков, естественно даже самый последний бот видя эту картину, начинает подтягиваться и стремится не стать зм. Но такие расклады бывают не так часто мб вечером, ну может днем разок. Во все остальные случаи стабильно зм тащат, и классиками и доками и кем угодно. В этом смысле мы не наводим баланс, мы лишь корректируем ситуацию основываясь на результатах игры про игроков, которые собираются вместе не так часто.
В этом смысле нужно постоянно делать корректировки, что ни есть гуд для большинства т.к. эти корректировки зачастую основаны на игре меньшинства, ну или по мере общего вооружения - то есть прокачки лв. Получается что те кто позади или тока зашел на проект, он всегда в проигрыше т.к. он попадает в систему неравных условий и в этом смысле все обнуления не имеют никакого смысла, т.к. ситуация повторяется с нова по той же схеме.

Почему бы не пойти по пути не ослабления людей, а усиления зм, в смысле дать им какие то плюшки, снизить цену на тот же притяг или сделать его по ниже, то есть не менять баланс кардинально , а дать зм дополнительные возможности, а игроки сами разберуться. А так получается у зм нет ничего, а то что пушки у людей отбираем, так какой в этом смысл задача игры замес устроить, а для этого нужно вооружить и тех и других.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 15:20

2UmbrellaCor

У зомбаков есть копеечный инвиз. На больших картах он должен быть хорош, но его не берут. Тем более инвиз я прокачал. Как я понимаю, все хотят играть за зомбаков ничего не покупая и ничего не делая, но при этом заражая хуманов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 15 ноя 2013, 15:33

SISA писал(а):2UmbrellaCor

У зомбаков есть копеечный инвиз. На больших картах он должен быть хорош, но его не берут. Тем более инвиз я прокачал.

Берут но не так часто.
Хотя согласен он неплохо помогает, но он мало эффективен если люди пресуют зомбаков, с ним нужно еще уметь сыграть.

SISA писал(а):Как я понимаю, все хотят играть за зомбаков ничего не покупая и ничего не делая, но при этом заражая хуманов.

Так то да. =)

Тут вот еще какая проблема, например они не берут инвиз, но берут шок, хотя шок абсолютно тупая затея и толку от него в плане заражения практически нет, но при этом зм стабильно его юзают. Ну до смешного, как то недавно играли на олд3, там респа зм где балкон и мусорные баки, появляется там хомяк вокруг человек 5, что он делает - он кидает шок, ну и пытается прыгать, что то изображать - его уделали на раз два по понятной причине. Вот что он хотел этим изобразить, т.е. люди даже не понимают для чего они делают те или иные действия, что зачастую их действия абсолютно бесполезны, ну и он еще $ потратил. И так стабильно. Поэтому они привыкли, притяг юзать не умеют, маднес тоже еще догнать надо, инвиз какой то не внятный - тупо шок самое простое, а там куда горбатый вывезет.
Вот и вся тактика за зм.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
К разговору спама.
Например первый зм хищ он пытается плодить все что у него есть это ускорение, он кинул шок ускорился его поймали фризом и до включения способности его можно пресовать как угодно и кому угодно, он естественно спамит шоками люди в ответку, вся эта ситуация ни нравится ни хищу не людям. Фаста так же пресуют. Про остальные классы даже речи нет. В чем проблема.

Проблема в том что кроме хп и каких то способностей у зм нет особо ничего, не беру экстру это отдельная история.
И получается такая картина, человек разрядил обойму в зм у него остались хп и как только зм хочет догнать в него фриз перезарядка и зомбак наказан. В этом смысле у зм один на один шансов оч мало, поэтому они вынуждены шкериться. А по такой тактике действуют большая часть задротов, у них полно $ они спамят и пиздят зомбаков, а зомбакам и ответить особо нечем, в итоге люди идут на форум и пишут как фигово быть зм. И о5 как правило решение принимается на основание игры задротов.
В этом смысле возвращаемся к нашему разговору с дядкой спайсом про спам.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 16:00

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):2UmbrellaCor

У зомбаков есть копеечный инвиз. На больших картах он должен быть хорош, но его не берут. Тем более инвиз я прокачал.

Берут но не так часто.
Хотя согласен он неплохо помогает, но он мало эффективен если люди пресуют зомбаков, с ним нужно еще уметь сыграть.

SISA писал(а):Как я понимаю, все хотят играть за зомбаков ничего не покупая и ничего не делая, но при этом заражая хуманов.

Так то да. =)

Тут вот еще какая проблема, например они не берут инвиз, но берут шок, хотя шок абсолютно тупая затея и толку от него в плане заражения практически нет, но при этом зм стабильно его юзают. Ну до смешного, как то недавно играли на олд3, там респа зм где балкон и мусорные баки, появляется там хомяк вокруг человек 5, что он делает - он кидает шок, ну и пытается прыгать, что то изображать - его уделали на раз два по понятной причине. Вот что он хотел этим изобразить, т.е. люди даже не понимают для чего они делают те или иные действия, что зачастую их действия абсолютно бесполезны, ну и он еще $ потратил. И так стабильно. Поэтому они привыкли, притяг юзать не умеют, маднес тоже еще догнать надо, инвиз какой то не внятный - тупо шок самое простое, а там куда горбатый вывезет.
Вот и вся тактика за зм.


Ну я не знаю, что ещё можно добавить зомбакам.

Как варианты:

Сделать покупной лонг джамп (поможет на больших картах)

Можно прокачать доктора, чтобы он мог лечить несколько зомбаков одновременно. Но тут опять же, возвращаемся к "все хотят играть за зомбаков ничего не покупая и ничего не делая, но при этом заражая хуманов"

Как многие просили, добавить смокера (он у меня по сути есть, полностью озвученный)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 16:06

UmbrellaCor писал(а):К разговору спама.
Например первый зм хищ он пытается плодить все что у него есть это ускорение, он кинул шок ускорился его поймали фризом и до включения способности его можно пресовать как угодно и кому угодно, он естественно спамит шоками люди в ответку, вся эта ситуация ни нравится ни хищу не людям. Фаста так же пресуют. Про остальные классы даже речи нет. В чем проблема.

Проблема в том что кроме хп и каких то способностей у зм нет особо ничего, не беру экстру это отдельная история.
И получается такая картина, человек разрядил обойму в зм у него остались хп и как только зм хочет догнать в него фриз перезарядка и зомбак наказан. В этом смысле у зм один на один шансов оч мало, поэтому они вынуждены шкериться. А по такой тактике действуют большая часть задротов, у них полно $ они спамят и пиздят зомбаков, а зомбакам и ответить особо нечем, в итоге люди идут на форум и пишут как фигово быть зм. И о5 как правило решение принимается на основание игры задротов.
В этом смысле возвращаемся к нашему разговору с дядкой спайсом про спам.


На счет спама фризом я уже заметил =) Только догоняешь хумана, сразу летит фриз :rolle: Как я понимаю, фризом начали пользоваться многие и активно. Как вариант, сделать лимит в 2 фриза, как и на разрывные гранаты.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 15 ноя 2013, 16:20

SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):К разговору спама.
Например первый зм хищ он пытается плодить все что у него есть это ускорение, он кинул шок ускорился его поймали фризом и до включения способности его можно пресовать как угодно и кому угодно, он естественно спамит шоками люди в ответку, вся эта ситуация ни нравится ни хищу не людям. Фаста так же пресуют. Про остальные классы даже речи нет. В чем проблема.

Проблема в том что кроме хп и каких то способностей у зм нет особо ничего, не беру экстру это отдельная история.
И получается такая картина, человек разрядил обойму в зм у него остались хп и как только зм хочет догнать в него фриз перезарядка и зомбак наказан. В этом смысле у зм один на один шансов оч мало, поэтому они вынуждены шкериться. А по такой тактике действуют большая часть задротов, у них полно $ они спамят и пиздят зомбаков, а зомбакам и ответить особо нечем, в итоге люди идут на форум и пишут как фигово быть зм. И о5 как правило решение принимается на основание игры задротов.
В этом смысле возвращаемся к нашему разговору с дядкой спайсом про спам.


На счет спама фризом я уже заметил =) Только догоняешь хумана, сразу летит фриз :rolle: Как я понимаю, фризом начали пользоваться многие и активно. Как вариант, сделать лимит в 2 фриза, как и на разрывные гранаты.

Что? Какой лимит, тогда про охоту можно забыть. Снова шкериться, да залезать куда по выше. Можно так: дабы первый зм расплодил, просто хуманам до определенного зараженного (5-7) выключить возможность покупать фриз.
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 15 ноя 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 15 ноя 2013, 16:26

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):К разговору спама.
Например первый зм хищ он пытается плодить все что у него есть это ускорение, он кинул шок ускорился его поймали фризом и до включения способности его можно пресовать как угодно и кому угодно, он естественно спамит шоками люди в ответку, вся эта ситуация ни нравится ни хищу не людям. Фаста так же пресуют. Про остальные классы даже речи нет. В чем проблема.

Проблема в том что кроме хп и каких то способностей у зм нет особо ничего, не беру экстру это отдельная история.
И получается такая картина, человек разрядил обойму в зм у него остались хп и как только зм хочет догнать в него фриз перезарядка и зомбак наказан. В этом смысле у зм один на один шансов оч мало, поэтому они вынуждены шкериться. А по такой тактике действуют большая часть задротов, у них полно $ они спамят и пиздят зомбаков, а зомбакам и ответить особо нечем, в итоге люди идут на форум и пишут как фигово быть зм. И о5 как правило решение принимается на основание игры задротов.
В этом смысле возвращаемся к нашему разговору с дядкой спайсом про спам.


На счет спама фризом я уже заметил =) Только догоняешь хумана, сразу летит фриз :rolle: Как я понимаю, фризом начали пользоваться многие и активно. Как вариант, сделать лимит в 2 фриза, как и на разрывные гранаты.

Что? Какой лимит, тогда про охоту можно забыть. Снова шкериться, да залезать куда по выше. Можно так: дабы первый зм расплодил, просто хуманам до определенного зараженного (5-7) выключить возможность покупать фриз.


Костыли какие-то. С чего вдруг шкериться ? Фризы покупают все, стало быть их много и многие из этих фризов кидаются тупо в никуда. Я видел, как вы там "играете", подбегаете к зомбаку вплотную, сливаете обойму и кидаете фриз. Это что за бред вообще такой ? Тогда зомбям тоже надо дать фриз, чтобы они могли вас морозить.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0