Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 16 ноя 2013, 12:55

Хрен знает, у вас аргументы странные какие-то. Предположим цена 3500х2=7000, по-моему даже самые бестолковые боты за раунд набивают в среднем гораздо большую сумму денег. Кого "жаба душит", они и будут покупать эти две гранаты, в чем проблема? Кто их заставляет покупать больше гранат? В тоже время даже если у тебя денег 100000, ты не будешь ими спамить. Извини меня, по-моему ощутимая разница платить за 10 гранат 12000 или 35000.
Ну будет лимит в 2 гранаты, будет переизбыток валюты, вот и все. На что тратить деньги, кроме как на гранаты и докупку ХП, я не представляю. И все эти Аммо-паки окажутся не столь востребованными.
Вообще я не против лимита, и в качестве теста можно попробовать. Игра может и будет динамичнее, но только из-за тупых сливов и поддавков вот и все. Вот увидите, так и будет.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 ноя 2013, 13:04

SPICE >_< писал(а):Хрен знает, у вас аргументы странные какие-то. Предположим цена 3500х2=7000, по-моему даже самые бестолковые боты за раунд набивают в среднем гораздо большую сумму денег. Кого "жаба душит", они и будут покупать эти две гранаты, в чем проблема? Кто их заставляет покупать больше гранат? В тоже время даже если у тебя денег 100000, ты не будешь ими спамить. Извини меня, по-моему ощутимая разница платить за 10 гранат 12000 или 35000.
Ну будет лимит в 2 гранаты, будет переизбыток валюты, вот и все. На что тратить деньги, кроме как на гранаты и докупку ХП, я не представляю. И все эти Аммо-паки окажутся не столь востребованными.
Вообще я не против лимита, и в качестве теста можно попробовать. Игра может и будет динамичнее, но только из-за тупых сливов и поддавков вот и все. Вот увидите, так и будет.


Всё шикарно будет. Раньше нормально играли без такого количества фриза. Из пальца вы это высасываете, из пальца...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 16 ноя 2013, 13:33

SPICE >_< писал(а):Предположим цена 3500х2=7000, по-моему даже самые бестолковые боты за раунд набивают в среднем гораздо большую сумму денег. Кого "жаба душит", они и будут покупать эти две гранаты, в чем проблема? Кто их заставляет покупать больше гранат? В тоже время даже если у тебя денег 100000, ты не будешь ими спамить. Извини меня, по-моему ощутимая разница платить за 10 гранат 12000 или 35000.

Ну сам прикинь какой смысл повышать цену так дорого, по сути ты фриз приравниваешь к армору о чем и говорил Андрей, что в сущности одно и тоже и кстати тот же фриз в этом смысле гораздо эффективней арм, тока стоит в разы дешевле.

SPICE >_< писал(а):Вообще, если так подумать. В течении одного раунда стабильно происходят как минимум 5-6 ситуаций, когда без заморозки нет возможности выжить.

У тебя будет 2 заморозки которые ты можешь израсходовать по своему назначению и 2 фаера.
У тебя может быть как минимум 1 напарник у которого тоже их 2. Вот вы уже с легкостью эти ситуации обойдете.
Вот и решение вопроса тием на зм, а то все говорят нах они вот и ответ. Пусть люди объединяются помогают друг другу, а если они не хотят то смысл вобще игры в кс. У нас щас полуется что играют тока те у кого вип у кого 200к и все заточено под них в итоге они в шоколаде, а обычные игроки пишут на форуме что не могут ни за зм тащить ни за людей .

А куда щас кидают заморозку, да куда не попадя на самом деле если посмотреть то по делу именно так как говоришь ты ее кидают по минимуму. До смешного афк на респе, ты к нему подбежал начинаешь прессовать, тут еще один чел, смотришь бежит гаврила за сто метров хоп фриз в зм, ты не можешь его бить, этот умник подбегает в итоге зм к тому времени проснулся, но еще под фризом начинает махать лапами и еще и заражает когони будть. И таких ситуаций полно.

SPICE >_< писал(а):Вообще, если так подумать. В течении одного раунда стабильно происходят как минимум 5-6 ситуаций, когда без заморозки нет возможности выжить.

Но с другой стороны в этом и идея игры зм долны иметь равный шанс на победу иногда побеждают люди иногда зм, но нельзя их ставить в ситуацию когда они не могут ничего сделать если это среднестатистические игроки, а тащат или про раз за карту или хьюманы сами подставляются.

SISA писал(а):Всё шикарно будет. Раньше нормально играли без такого количества фриза. Из пальца вы это высасываете, из пальца...

Тоже поддерживаю, что будет гораздо интереснее.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 16 ноя 2013, 13:58

UmbrellaCor писал(а):У тебя может быть как минимум 1 напарник у которого тоже их 2. Вот вы уже с легкостью эти ситуации обойдете.

Спасибо, посмеялся.
UmbrellaCor писал(а):Ну сам прикинь какой смысл повышать цену так дорого, по сути ты фриз приравниваешь к армору о чем и говорил Андрей, что в сущности одно и тоже и кстати тот же фриз в этом смысле гораздо эффективней арм, тока стоит в разы дешевле.

Так эффект от заморозки гораздо выше, чем от той же брони. Броня - это так, чтобы сзади или из-за угла нелепо не заразили. Во всех остальных случаях эффективность замораживающей гранаты превосходит эффективность брони, и то что она стоит в 4 раз дешевле брони - это в любом случае не верно.
UmbrellaCor писал(а):Тоже поддерживаю, что будет гораздо интереснее.

Без вопросов, за зомби с невидимостью будет интереснее играть, кто б спорил.
Последний раз редактировалось SPICE >_< 16 ноя 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 16 ноя 2013, 14:05

SPICE >_< писал(а):По сути после добавления Аммо, цены на экстра не корректировались, а это абсурд, так как проблема со спамом была и до этого, а теперь еще и бесплатное оружие прибавилось, соответственно появилась и дополнительная свободная валюта на покупку гранат.

На самом деле переизбытка валюты нет. Она есть тока у тех у кого по 200к у обычных игроков $ вобще нет ни на что, просто зайди и посмотри сколько у кого $. У тебя стабильно даже не бывает в пределах лимита твоего лв.
арм 6к ган в среднем 5 раз докуп арм 1 фриз и фаир это уже ближе к 20, как часто ты делаешь за раунд по 20к, а если за зм потратился в итоге на следующий раунд $ вобще нет.

На счет амо, его нужно еще заработать - тут нужно или подставляться в начале раунда чтобы плодить за зм или тратить много $, потому что плодить сложно из-за того что зомбаков спамят, когда идет слив там получается и амо тебе особо не достается все раскидывается на всех.
В такой ситуации не знаю как надо играть чтобы был переизбыток валюты. =)
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарили: 2
danny-dannynato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 16 ноя 2013, 14:09

UmbrellaCor писал(а):
SPICE >_< писал(а):По сути после добавления Аммо, цены на экстра не корректировались, а это абсурд, так как проблема со спамом была и до этого, а теперь еще и бесплатное оружие прибавилось, соответственно появилась и дополнительная свободная валюта на покупку гранат.

На самом деле переизбытка валюты нет. Она есть тока у тех у кого по 200к у обычных игроков $ вобще нет ни на что, просто зайди и посмотри сколько у кого $. У тебя стабильно даже не бывает в пределах лимита твоего лв.
арм 6к ган в среднем 5 раз докуп арм 1 фриз и фаир это уже ближе к 20, как часто ты делаешь за раунд по 20к, а если за зм потратился в итоге на следующий раунд $ вобще нет.

На счет амо, его нужно еще заработать - тут нужно или подставляться в начале раунда чтобы плодить за зм или тратить много $, потому что плодить сложно из-за того что зомбаков спамят, когда идет слив там получается и амо тебе особо не достается все раскидывается на всех.
В такой ситуации не знаю как надо играть чтобы был переизбыток валюты. =)

Так по сути у тебя свободных денег и не должно быть, если ты правильно играешь. Потому что ты все деньги (или большую их часть) должен тратить в течении раунда, и к началу следующего у тебя должны быть деньги только на оружие, и в лучшем случае на броню. И это единственно верная схема. А ваша схема предполагает, что тратиться либо не на что будет, либо не за чем.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 16 ноя 2013, 14:12

SPICE >_< писал(а):
UmbrellaCor писал(а):У тебя может быть как минимум 1 напарник у которого тоже их 2. Вот вы уже с легкостью эти ситуации обойдете.

Спасибо, посмеялся.

Базара нет =)
Не ну а че делать это лучше чем иметь кучку единалов.
Получается люди рассчитывают тока на свои деньги, тут еще интересный момент - а почему такая ситуация сложилась?
Мб как раз таки потому что топовые игроки играют по этой схеме, а новички смотрят на них и перенимают их повадки.
Вот будет варик перестраивать стаил игры.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 ноя 2013, 16:31

Лимит поставил. Так же, апнул цену на шок в разумных пределах. Т.к. полностью переписал систему покупки огня и заморозки, появились положительные моменты. Теперь можно одновременно купить два огня. При выдаче огня или заморозки из подарка, гранаты прибавляются к уже имеющимся (до лимита). Аналогично в начале раунда и при нахождении телепорта.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
UmbrellaCorZloyKiller11
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 16 ноя 2013, 16:48

Ребят, я вот читаю, читаю ваши предложения и хочу сказать: игру до идеала довести невозможно, хомки, охотники, разбросы шоков хоть среди нескольких людей но будут. Идеалов не бывает. Вы избавляетесь от одной проблеммы - появляеться новая... И с каждым разом играть стает все труднее и труднее. Человек приходит на сервер отдохунуть, а не задротить и учить "про" финтифлюшки для мега игры, т.к. это будет задротством ИМХО. Ну хорош этот ватерган, ну и что? Сразу нужно лить слезки, дабы его апали на 20+ и новичкам было труднее качаться?
Многие орут, что плодить нереально, ну и, что здесь нереального, с 4-ым левелом хищем или фастом на легке. Доктором и прочими при возможности можно!
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм

За это сообщение автора balbeSs поблагодарили: 2
danny-dannyZloyKiller11
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 ноя 2013, 16:59

balbeSs писал(а):Ребят, я вот читаю, читаю ваши предложения и хочу сказать: игру до идеала довести невозможно, хомки, охотники, разбросы шоков хоть среди нескольких людей но будут. Идеалов не бывает. Вы избавляетесь от одной проблеммы - появляеться новая... И с каждым разом играть стает все труднее и труднее. Человек приходит на сервер отдохунуть, а не задротить и учить "про" финтифлюшки для мега игры, т.к. это будет задротством ИМХО. Ну хорош этот ватерган, ну и что? Сразу нужно лить слезки, дабы его апали на 20+ и новичкам было труднее качаться?
Многие орут, что плодить нереально, ну и, что здесь нереального, с 4-ым левелом хищем или фастом на легке. Доктором и прочими при возможности можно!


Не вижу новых проблем. Хоть одну напиши.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 16 ноя 2013, 19:42

SISA писал(а):
balbeSs писал(а):Ребят, я вот читаю, читаю ваши предложения и хочу сказать: игру до идеала довести невозможно, хомки, охотники, разбросы шоков хоть среди нескольких людей но будут. Идеалов не бывает. Вы избавляетесь от одной проблеммы - появляеться новая... И с каждым разом играть стает все труднее и труднее. Человек приходит на сервер отдохунуть, а не задротить и учить "про" финтифлюшки для мега игры, т.к. это будет задротством ИМХО. Ну хорош этот ватерган, ну и что? Сразу нужно лить слезки, дабы его апали на 20+ и новичкам было труднее качаться?
Многие орут, что плодить нереально, ну и, что здесь нереального, с 4-ым левелом хищем или фастом на легке. Доктором и прочими при возможности можно!


Не вижу новых проблем. Хоть одну напиши.

Спамеров шоком помоему раньше не было. Да и за фриз все орали, что его никто не покупает. А сейчас обратное.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 16 ноя 2013, 19:59

balbeSs писал(а):
SISA писал(а):
balbeSs писал(а):Ребят, я вот читаю, читаю ваши предложения и хочу сказать: игру до идеала довести невозможно, хомки, охотники, разбросы шоков хоть среди нескольких людей но будут. Идеалов не бывает. Вы избавляетесь от одной проблеммы - появляеться новая... И с каждым разом играть стает все труднее и труднее. Человек приходит на сервер отдохунуть, а не задротить и учить "про" финтифлюшки для мега игры, т.к. это будет задротством ИМХО. Ну хорош этот ватерган, ну и что? Сразу нужно лить слезки, дабы его апали на 20+ и новичкам было труднее качаться?
Многие орут, что плодить нереально, ну и, что здесь нереального, с 4-ым левелом хищем или фастом на легке. Доктором и прочими при возможности можно!


Не вижу новых проблем. Хоть одну напиши.

Спамеров шоком помоему раньше не было. Да и за фриз все орали, что его никто не покупает. А сейчас обратное.

спамил и тем и тем при необходимости ещё до того,как все стали на это жаловаться.особо сильно и не помогает,кстати,хз чего все так разнылись
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение LemonaD » 16 ноя 2013, 21:58

да уберите етот лимит на фриз играть стало нереально куча теперь непобедимый мод также и чума за героя ливнеш за 2 мин без фриза а оружие за ключ вобше нету смисла покупать как играть????? поднимите тогда хоть цену на нево до 2 или 2,5 к
Аватар пользователя
LemonaD
Писатель
Писатель
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 30
Темы: 2
Зарег-ван: 27 авг 2012, 18:01
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 16 ноя 2013, 22:06

LemonaD писал(а):да уберите етот лимит на фриз играть стало нереально куча теперь непобедимый мод также и чума за героя ливнеш за 2 мин без фриза а оружие за ключ вобше нету смисла покупать как играть????? поднимите тогда хоть цену на нево до 2 или 2,5 к


Я с пулеметом гонял. Вполне нормально. 1, максимум 2 фриза за раунд. Что касается чумы, то её можно подкорректировать. На самом деле, там даже с лимитом очень много фризов, как я и говорил ранее. Реально, число заморозок не снизилось, а вот спамеров и любителей побегать без оружия по карте с заморозками, явно поубавилось.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение LemonaD » 16 ноя 2013, 22:19

ну хорошо посмтори то на других игроков охоти почти нет! можна зделать штоб на куче нельзя сменить клас зм так ка все хому теслу выбирают и получется зм 50тесли-50хоми и для героя сделать лимит фриза хотяби 4?
PS проще увеличить цену даже до 3 к почти как арм но хоть както
Аватар пользователя
LemonaD
Писатель
Писатель
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 30
Темы: 2
Зарег-ван: 27 авг 2012, 18:01
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3