Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 25 ноя 2013, 00:34

Андрей,можешь и нам добавить карту zm_snow_valley_cso ?
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 25 ноя 2013, 10:57

Нельзя ли поставить ограничение на джамп гранаты, к примеру не более 3.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ToHu MoHTaHa » 30 ноя 2013, 14:05

ДЖАМП НОРМ ВСЕ , ИГРАть не мешает , шок нужно 2 штуки на жизнь , умер , еще шок 2
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 30 ноя 2013, 15:00

ToHu MoHTaHa писал(а):ДЖАМП НОРМ ВСЕ , ИГРАть не мешает , шок нужно 2 штуки на жизнь , умер , еще шок 2

Есть пара тройка игроков, которые не могут заплодить, тупо закидывают джампами.
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 30 ноя 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 04 дек 2013, 17:38

Помню, где-то видел такой финтиклюшку, которая показывала на спине хумана его закуп. Ну т.е. его основное оружие - когда хуман достает пистолет на его спине показывается закуп (купил авп - на спине он показывается).
Может стоит добавить её на сервер, чтобы в дальнейшем все вопросы о закупе отпадали?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение OoPpSs » 04 дек 2013, 17:52

Finito писал(а):Помню, где-то видел такой финтиклюшку, которая показывала на спине хумана его закуп. Ну т.е. его основное оружие - когда хуман достает пистолет на его спине показывается закуп (купил авп - на спине он показывается).
Может стоит добавить её на сервер, чтобы в дальнейшем все вопросы о закупе отпадали?

Ахахах Finito опередил меня,я тоже хотел предложить такую хрень,думаю хорошая штука получится считай сразу будет видно кто без закупа.
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 04 дек 2013, 17:56

В целом идея хорошая, но здесь без изобретения велосипеда не обойтись. Закачивать отдельную модель с сабмоделями не вариант, и так сервер забит всем чем можно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 05 дек 2013, 06:33

SISA писал(а):В целом идея хорошая, но здесь без изобретения велосипеда не обойтись. Закачивать отдельную модель с сабмоделями не вариант, и так сервер забит всем чем можно.

Дык в паблике плагин валяется, там вроде закачивать модели не нужно, на сколько я помню.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 05 дек 2013, 09:20

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):В целом идея хорошая, но здесь без изобретения велосипеда не обойтись. Закачивать отдельную модель с сабмоделями не вариант, и так сервер забит всем чем можно.

Дык в паблике плагин валяется, там вроде закачивать модели не нужно, на сколько я помню.

Я предполагаю, вид оружек на спине. Т.е. нужна отдельная модель вапона на спине.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 05 дек 2013, 10:22

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):В целом идея хорошая, но здесь без изобретения велосипеда не обойтись. Закачивать отдельную модель с сабмоделями не вариант, и так сервер забит всем чем можно.

Дык в паблике плагин валяется, там вроде закачивать модели не нужно, на сколько я помню.


Ни один плагин из паблика нельзя поставить на наши CSO (это так, для справки). Что касается самой идеи, то реализовать её достаточно легко без особых затрат, НО модели на спине прибавят полигонов (что в свою очередь прибавит лагов), ну и болтающаяся юлда на спине будет мешать и перекрывать обзор игрокам. Короче, всё это пойдет в минус динамике. Можно конечно каждую модельку уменьшить, но выглядит это нелепо, да и пулеметы всё равно будут торчать со всех сторон.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 05 дек 2013, 10:42

Можно ли добавить к огнемету upgrade, увеличивающий дальность и скорость полета огня ? Думаю это повысит эффективность на открытых пространствах.
Последний раз редактировалось nato 05 дек 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора nato поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 05 дек 2013, 12:11

Сделать так, чтобы хуманы при самоубийстве(там разбился или еще что-то) во время кучи/чумы не могли возрождаться за зм.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 06 дек 2013, 11:09

Может стоит сделать на каждой карте спецальное место для покупки заморозки. Тоисть щас мах можно купить 2 заморозки, ислоззовал их, побежал до этого спецального место купил еще 2, закончились, плбежал купил еще)
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 06 дек 2013, 11:46

ARMYANIN писал(а):Может стоит сделать на каждой карте спецальное место для покупки заморозки. Тоисть щас мах можно купить 2 заморозки, ислоззовал их, побежал до этого спецального место купил еще 2, закончились, плбежал купил еще)


С заморозкой варианты такие: Или их будет две, или будет одна или не одной. :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение OoPpSs » 06 дек 2013, 13:25

SISA писал(а):
ARMYANIN писал(а):Может стоит сделать на каждой карте спецальное место для покупки заморозки. Тоисть щас мах можно купить 2 заморозки, ислоззовал их, побежал до этого спецального место купил еще 2, закончились, плбежал купил еще)


С заморозкой варианты такие: Или их будет две, или будет одна или не одной. :sheru:

Не надо ничего делать с заморозками и так нормально.
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3