Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Komar_23 RUS » 19 дек 2013, 19:36

OoPpSs писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Немного непонятна ситуация с лимитом, денег можно будет набирать скоко угодно или будет ограничение по лимиту набранных денег для каждого лвл, квк это и сейчас присутствует для тех кто не покупает лимит в 200К?

Лимит денег предоставлятся не будет вообще. А так будет ограничение по лвл, ну как щас.

Вообще жесть. Так за какие шиши тада арм покупать если лимит на мой лвл 35К а арм будет 15-20. Все открытые карты будет сплошной слив, тока на египте можно будет хуманам поташить.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 дек 2013, 19:54

Komar_23 RUS писал(а):
OoPpSs писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Немного непонятна ситуация с лимитом, денег можно будет набирать скоко угодно или будет ограничение по лимиту набранных денег для каждого лвл, квк это и сейчас присутствует для тех кто не покупает лимит в 200К?

Лимит денег предоставлятся не будет вообще. А так будет ограничение по лвл, ну как щас.

Вообще жесть. Так за какие шиши тада арм покупать если лимит на мой лвл 35К а арм будет 15-20. Все открытые карты будет сплошной слив, тока на египте можно будет хуманам поташить.


Оружие будет дешевле. Ну если его не покупать, то да, сливы будут. Я думаю, в таком случае нет смысла играть не сервере, а проще сразу найти другой.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение korky » 19 дек 2013, 21:10

Предлагаю сделать арм для зм. помню где-то можно было жизни докупать, но с ним неудобно было. а здесь сделать чтоб при арме урон уменьшался и при этом арм потихоньку убывал. нет смысла делать чтобы арм сначала, а потом жизни, так как из-за докупа осложнится игра за людей, ну и не давать первому покупать. тогда сколько бы ни было арма все равно убить можно будет, что вообще решает вопрос с 200к.
Аватар пользователя
korky
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 08 дек 2013, 01:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Dream On » 19 дек 2013, 21:14

korky писал(а):Предлагаю сделать арм для зм. помню где-то можно было жизни докупать, но с ним неудобно было. а здесь сделать чтоб при арме урон уменьшался и при этом арм потихоньку убывал. нет смысла делать чтобы арм сначала, а потом жизни, так как из-за докупа осложнится игра за людей, ну и не давать первому покупать. тогда сколько бы ни было арма все равно убить можно будет, что вообще решает вопрос с 200к.

Чего курил?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 дек 2013, 21:20

Вопрос с 200к ничего не решает.

Кароче вот, я закончил первую модель так сказать:

1. Первый зомби теперь не будет таким танком. Да, он силен, но теперь его можно гладить и даже играть с ним, при большом желании.
2. Цена на арм поднята. Скорее всего она будет подниматься ещё.
3. Увеличен отброс зомбачкой. Они конечно прут, но зато теперь их можно прям отшвыривать. С дробанов особенной хорошо.
4. Понизил цены, а часть оружия стала халявным. Ну а что, пусть народ играет. Смысл их зажимать с дорогими стволами в норах. Верно ? Верно.
5. Практически все крутые "пукалки" перекочевали в меню за аммо. За $ их теперь не купить.
6. Цены на оружие за аммо существенно снизились. Можно брать всякие перделки-свистелки за дарма и бегать с ними в своё удовольствие, не заботясь о деньгах и покупках.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
Aslanlardanny-dannyUmbrellaCor
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 19 дек 2013, 21:41

2 пункт противоречит 6)))
А так много чего вкусного вижу)))
5 немного не понимаю
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 дек 2013, 22:12

PRiME писал(а):2 пункт противоречит 6)))
А так много чего вкусного вижу)))
5 немного не понимаю


А чего там непонятного ? Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения.

Добавлено спустя 48 минут 44 секунды:
Я предлагаю через неделю сделать голосование и решить, какой вариант лучше (старый или новый). Новый конечно будет дорабатываться. Так или иначе, вернуть всё назад - это дело пары минут.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение StasJkeee » 19 дек 2013, 23:29

Я конечно не любитель форумов и я обычно сюда даже не заходил но раз уж тут такое...
И так, я полностью изучил хорошо проанализировал твою всю эту задумку и так если честно и не понял.Да!Можете что я тугой и чего то не понимаю, но всё же. А вот что если допустим убрать все эти плюшки с бесплатным оружием и вернуть все на прежние места, но с некоторыми изменениями, допустим: вот ты добавил пушки за аммо, балансируем мы это поднятием хп зомби, чтобы тяжелее было убить а цену на арм можно выставить ну максимум 10к$
Вот играю и вообще недоумеваю от этих всех сливов теперь все смеются когда говоришь давайте поохотимся, да игра стала за людей более слаженной, но заразив 2 человек сразу же наступает слив всех остальных хуманов. Может я и несу бред сивой кобылы но всё же мне кажется что нужно вернуть все на свои места,просто немного усилить зомби и всё, а то что сейчас происходит на сервере никто не мог предугадать...Я не воспринимаю это всё в штыки ибо твой сервер делай как считаешь нужным, но все так как сейчас по моему мнению оставлять нельзя...
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 19 дек 2013, 23:31

хороши бы опробовать это )))
не факт, вдруг оп исходники затрешь )
слив наступает в тот момент когда у пачки хум одновременно закончились патроны, а кинуть фриз или фаер ума не хватает, так как их заботит своя попа, а зм пользуется этим моментом и хавает часть хуманов, сама распространенная ситуация, не веришь посмотри за игрой ))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение StasJkeee » 19 дек 2013, 23:32

PRiME писал(а):хороши бы опробовать это )))
не факт, вдруг оп исходники затрешь )

Prime а ты что думаешь по поводу моей мысли?


Prime ладно с этим я с тобой согласен, но раньше если у зм появлялась такая возможность то он просто стучал по шапке оленя, а не одним ускорением хищника выбивал по 4+ заражения за один раз...Зайди на сервер бегают с армом только випы ну покупал я сегодня броню тысяч 300 я потратил при все при этом то что у меня лимит есть, я потратил тысяч 100 на арм за 2 раунда и итог?- я уже выбился из охоты, а те у кого лимита нет?у которых максимум денег по 30к?да чё я вообще говорю какая охота!?Люди все в нычках сидят а те кто пытаются в момент заражаются....
Последний раз редактировалось StasJkeee 19 дек 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 19 дек 2013, 23:46

StasJkeee писал(а):
PRiME писал(а):хороши бы опробовать это )))
не факт, вдруг оп исходники затрешь )

Prime а ты что думаешь по поводу моей мысли?

их три раза оч хорошо усилили так что не вариант, не считая мелких усилений.
арм надо лимитировать, хомкам как раз такие цены, они тока с армом греник тыквы и нычка, вот и море бабосов т фрагов.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 дек 2013, 23:50

StasJkeee писал(а):Я конечно не любитель форумов и я обычно сюда даже не заходил но раз уж тут такое...
И так, я полностью изучил хорошо проанализировал твою всю эту задумку и так если честно и не понял.Да!Можете что я тугой и чего то не понимаю, но всё же. А вот что если допустим убрать все эти плюшки с бесплатным оружием и вернуть все на прежние места, но с некоторыми изменениями, допустим: вот ты добавил пушки за аммо, балансируем мы это поднятием хп зомби, чтобы тяжелее было убить а цену на арм можно выставить ну максимум 10к$
Вот играю и вообще недоумеваю от этих всех сливов теперь все смеются когда говоришь давайте поохотимся, да игра стала за людей более слаженной, но заразив 2 человек сразу же наступает слив всех остальных хуманов. Может я и несу бред сивой кобылы но всё же мне кажется что нужно вернуть все на свои места,просто немного усилить зомби и всё, а то что сейчас происходит на сервере никто не мог предугадать...Я не воспринимаю это всё в штыки ибо твой сервер делай как считаешь нужным, но все так как сейчас по моему мнению оставлять нельзя...


Не замечал сливов. Или выигрывают люди или зомбаки не последних секундах. Всё как и прежде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение StasJkeee » 19 дек 2013, 23:57

PRiME писал(а):
StasJkeee писал(а):
PRiME писал(а):хороши бы опробовать это )))
не факт, вдруг оп исходники затрешь )

Prime а ты что думаешь по поводу моей мысли?

их три раза оч хорошо усилили так что не вариант, не считая мелких усилений.
арм надо лимитировать, хомкам как раз такие цены, они тока с армом греник тыквы и нычка, вот и море бабосов т фрагов.

Хорошо тогда давайте будем лимитировать чтобы у людей хотя бы был арм и по старой цене, итог:сливы прекратятся,будет более осторожная игра + повышение скила...Думаю это будет замечательно.Вот прайм я с тобой вообще согласен)))
Сиса: Зайди прямо сейчас на сервер и посмотри.Я бы не говорил впустую.
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 20 дек 2013, 00:11

А чего там непонятного ? Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения.
ответ на что еще лимит в 200к))) я бы юзал по полной.
сливов мало, ну что бы быстро раунды заканчивались, раунды на последней минуте сливают.
на 40 сек отошел от группы хум добить нескольких последних зм, вернулся все зм, раунд слит, спрашивается ну вы че народ вас много и вы с пухами и слится так быстро вам не стыдно, о боже как же вы мясо меня бесите.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Komar_23 RUS » 20 дек 2013, 00:25

PRiME писал(а):А чего там непонятного ? Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения.
ответ на что еще лимит в 200к))) я бы юзал по полной.
сливов мало, ну что бы быстро раунды заканчивались, раунды на последней минуте сливают.
на 40 сек отошел от группы хум добить нескольких последних зм, вернулся все зм, раунд слит, спрашивается ну вы че народ вас много и вы с пухами и слится так быстро вам не стыдно, о боже как же вы мясо меня бесите.

PRiME, так таких ситуаций масса, если цена на арм высока откуда мяса станет меньше? Обороняешься группой хуманов, где-то инвиз проморгали, где-то хищ залетел, был бы арм постучались бы в спину но заразить не смогли бы, а так одного заразили и понеслась геометрическая прогрессия.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4