Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение StasJkeee » 20 дек 2013, 00:25

PRiME писал(а):А чего там непонятного ? Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения.
ответ на что еще лимит в 200к))) я бы юзал по полной.
сливов мало, ну что бы быстро раунды заканчивались, раунды на последней минуте сливают.
на 40 сек отошел от группы хум добить нескольких последних зм, вернулся все зм, раунд слит, спрашивается ну вы че народ вас много и вы с пухами и слится так быстро вам не стыдно, о боже как же вы мясо меня бесите.

Зайди сам на сервер посмотри...Если бы все было нормально я бы здесь не тратил не своё время не ваше а спокойно бы играл...
Самый рациональный выход был бы если поставили лимит 2 арма,пушки снова бы сделали платными, а то что вы мне говорите Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения А может вообще exp начать давать за заражение?Бред...Вы склоняетесь к тому что за зм хорошо играть.Главная задача людей это одержать победу, практически весь день сегодня посветил серверу играя на нём и из всех раундов были только единицы когда хуманы одержали победу, не считая чумы и остальных модов...Даже заметил на массовом сливают, так как по видимому начинают привыкать к сливам, все подбегают и тупо лезут на тебя чтобы ты их заразил...А то что вы сиса поставили отброс у зм, да где нибудь наверху в нычке может и стало проще а вот на охоте даже зм остановить толком не получается...В общем делайте выводы, создавайте голосование, че я тут смертный буду распинаться для общего блага, если вы даже к моим словам не прислушиваетесь... :sharu2: :sharu2: :sharu2:
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Komar_23 RUS » 20 дек 2013, 00:30

SISA писал(а):
PRiME писал(а):2 пункт противоречит 6)))
А так много чего вкусного вижу)))
5 немного не понимаю


А чего там непонятного ? Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения.

Добавлено спустя 48 минут 44 секунды:
Я предлагаю через неделю сделать голосование и решить, какой вариант лучше (старый или новый). Новый конечно будет дорабатываться. Так или иначе, вернуть всё назад - это дело пары минут.

Я за!!!
Теоретически если попадается хорошая компания имея классную пушку можно и арм за 15К окупить за рауд, два раза был херо в каждом раунде покупал 2 броника и окупал, но и сливов не было но и денег было 200К не жалко было, все равно чето покупать надо было. Но в другой ситуации на арм зажал бы.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение StasJkeee » 20 дек 2013, 00:39

Komar_23 RUS писал(а):
SISA писал(а):
PRiME писал(а):2 пункт противоречит 6)))
А так много чего вкусного вижу)))
5 немного не понимаю


А чего там непонятного ? Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения.

Добавлено спустя 48 минут 44 секунды:
Я предлагаю через неделю сделать голосование и решить, какой вариант лучше (старый или новый). Новый конечно будет дорабатываться. Так или иначе, вернуть всё назад - это дело пары минут.

Я за!!!
Теоретически если попадается хорошая компания имея классную пушку можно и арм за 15К окупить за рауд, два раза был херо в каждом раунде покупал 2 броника и окупал, но и сливов не было но и денег было 200К не жалко было, все равно чето покупать надо было. Но в другой ситуации на арм зажал бы.

Видишь всё держится на если если если, да если нормальный раунд можно арм и за 50к отработать...Ну зашёл я сейчас снова потратил последние 70к на охоте, нас было 4 человека на охоте в том числе es em а остальные....Мне то денег на арм никогда не жалко просто от того что я сыграл 1 раунд и всё потратил, значит + 1 сидячее место...ну а что?не мне вот например неохото мясом бегать без арма подставлять команду если меня заразят...
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 дек 2013, 00:48

StasJkeee писал(а):Зайди сам на сервер посмотри...Если бы все было нормально я бы здесь не тратил не своё время не ваше а спокойно бы играл...
Самый рациональный выход был бы если поставили лимит 2 арма,пушки снова бы сделали платными, а то что вы мне говорите Смысл продавать дорогое оружие за деньги, если оно пропадет после заражения А может вообще exp начать давать за заражение?Бред...Вы склоняетесь к тому что за зм хорошо играть.Главная задача людей это одержать победу, практически весь день сегодня посветил серверу играя на нём и из всех раундов были только единицы когда хуманы одержали победу, не считая чумы и остальных модов...Даже заметил на массовом сливают, так как по видимому начинают привыкать к сливам, все подбегают и тупо лезут на тебя чтобы ты их заразил...А то что вы сиса поставили отброс у зм, да где нибудь наверху в нычке может и стало проще а вот на охоте даже зм остановить толком не получается...В общем делайте выводы, создавайте голосование, че я тут смертный буду распинаться для общего блага, если вы даже к моим словам не прислушиваетесь... :sharu2: :sharu2: :sharu2:


Не заметил такого. На оборот, хрен подберешься к людям, все с оружием. А за ЗМ да, должно быть хорошо и просто играть, иначе за них не будут играть вообще (ну впрочем это и происходило) :sheru:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
StasJkeee писал(а):Видишь всё держится на если если если


Верно мыслишь. В уравнении много если:

Если игроки с 200к бабла
Если игроки с кучей армора
Если карта для хомячков
Если игроки не хотят играть за ЗМ

+ мы имеем кучу бестолковых игроков, которые тупо присутствуют на сервере и в зависимости от их количества, мы получаем пятое "Если" в этом уравнении.

Итого у нас 5 "Если", которые нам надо исключить для хорошей игры.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение StasJkeee » 20 дек 2013, 01:04

Я знаю сиса что у тебя нет времени и понимаю тебя, но всё же чтобы проблема раскрылась полностью, то понаблюдать за всей игрой нужно не 5-10 минут, а хотя бы 2 карты...
Кстати забыл сказать что из за большого отброса зм стало тяжелее попасть в голову, зм теперь просто как ошпаренные бегают когда в них стреляют:DDD
Последний раз редактировалось StasJkeee 20 дек 2013, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение Naxr0 » 20 дек 2013, 10:19

Добрый день, вчера вечером зашел пару раундов поиграл и реально скучно стало, из-за того что арм подняли аж в 3-е, сливы пошли нереальные, раньше хоть кто-то покупал арм и хотел выжить среди зм, а щас кроме випов ( арм бесплатно + лимит есть денег) ни кто не покупает арм, и тупо бегает без закупа, без арма, баланс между выжившими и зараженным 5% на 95%, одни сливы, еще из-за того что арм дороже, а мощные пушки намного дешевле, люди закупаются пушками, и сидят в нычке без арма, и ждут пока зм придет, а зм видя что их много не могут даже ближе подойти, цены на инвиз, маднес, притяг, шок очень высоки и никто не покупает, ситуация выходит так: выжившие в одной стороне сидят ждут зм, а зм в другом углу ждут когда кто нибудь выйдет из этой нычке и они нападут толпой, и так раунд до конца длится, нету уже компании чтобы охотится на зм, может тока пару человек вероятно випы арм есть, и это не спасает от куча зараженных.
Сиса, по моему мнению цены можно было поднять чуток и поставить на арм лимит макс 3, как на фриз.А так баланс ни какой, все бегают без арма ( он дорог), за цену арма можно взять 3-4 квада, сливы за сливом, humans ждут подарков бегают за подарками, а там хоп ждет зм и так сливы идут.
Аватар пользователя
Naxr0
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 10 окт 2013, 14:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 20 дек 2013, 10:47

очень хорошо описали ситуацию))))
так и хочется зайти и поиграть ))))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Norco » 20 дек 2013, 11:03

Хочу высказаться.
Сначала прочитал информацию об обновлении, и в голове сразу появилась мысль, черт, что за фигня, слив на сливе же будет!
Зашел на сервер. Первое впечатление произвел отброс зм. Они не могли на китае забраться ко мне, потому что дробовиком b21 я тупо скидывал их(но, все же добрались, не слили). Меня это поставило в ступор, подумал, слишком жирно для людей. Но дальше по ходу игры понял, что нифига это ничего не портит, а наоборот, задает интересную динамику игре.
Далее по ходу игры, привык к этой системе, и очень даже она понравилась! Все как надо. Оружее дешевое, за зм стимул играть, чтобы накопить паки на крутые стволы, убивать легче стало зомби, но и за зм сложности игры не увидел! Игра идет так же как и раньше, даже лучше и интереснее стало! Высокая цена на арм - меньше вечно докупающих его стало. Больше сливов чем обычно не стало вообще, даже меньше, все бегают пушками, тратятся на экстру, т.е. на фриз и фаер. Высокие цены на экстру тоже оправданы, абсолютно не заметил не достатка в деньгах. Шок за 10к - отлично, спама им не будет, тупо денег не хватит.
В целом, системой очень доволен остался, хотелось бы остаться с ней!
Первые лвлы заходили на сервер, сразу и не скажешь, что они первый раз. Всегда с оружеем теперь, хоть и бесплатным, но хотя бы польза от них есть, хотя и тупят :)
Думаю люди, у которых руки из нужного места, и люди, которые любят динамическую игру будут со мной солидарны!
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!

За это сообщение автора Norco поблагодарили: 2
AslanlarKr1ezZ
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Naxr0 » 20 дек 2013, 11:04

PRiME писал(а):очень хорошо описали ситуацию))))
так и хочется зайти и поиграть ))))


Давай Прайм рискни )))

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Re: Что нового ?
Norco писал(а):Хочу высказаться.
Сначала прочитал информацию об обновлении, и в голове сразу появилась мысль, черт, что за фигня, слив на сливе же будет!
Зашел на сервер. Первое впечатление произвел отброс зм. Они не могли на китае забраться ко мне, потому что дробовиком b21 я тупо скидывал их(но, все же добрались, не слили). Меня это поставило в ступор, подумал, слишком жирно для людей. Но дальше по ходу игры понял, что нифига это ничего не портит, а наоборот, задает интересную динамику игре.
Далее по ходу игры, привык к этой системе, и очень даже она понравилась! Все как надо. Оружее дешевое, за зм стимул играть, чтобы накопить паки на крутые стволы, убивать легче стало зомби, но и за зм сложности игры не увидел! Игра идет так же как и раньше, даже лучше и интереснее стало! Высокая цена на арм - меньше вечно докупающих его стало. Больше сливов чем обычно не стало вообще, даже меньше, все бегают пушками, тратятся на экстру, т.е. на фриз и фаер. Высокие цены на экстру тоже оправданы, абсолютно не заметил не достатка в деньгах. Шок за 10к - отлично, спама им не будет, тупо денег не хватит.
В целом, системой очень доволен остался, хотелось бы остаться с ней!
Первые лвлы заходили на сервер, сразу и не скажешь, что они первый раз. Всегда с оружеем теперь, хоть и бесплатным, но хотя бы польза от них есть, хотя и тупят :)
Думаю люди, у которых руки из нужного места, и люди, которые любят динамическую игру будут со мной солидарны!


Ты играл я так понял сейчас, обьясняю почему тебе кажется так лучше:
1) утром или днем в рабочие дни на сервере играют люди кот. в основном новички, или учатся как лучше играть, с ними играть легче, когда они еще за зм играют.
2) в основном игроки кот. хорошо играют на сервере, заходят на сервер вечером, кто-то с после учебы, кто-то после работы зайти отдохнуть ( в моем личном примере), тогда народа больше, сервер полон, представьте 30 человек играет, среди них 5-6 Випов, т.е с армом, остальные без арма слив как ни как происходит быстрее, потому что многие покупают пушки, а на арм уже не хватает и хотят прокачатся, лезут на зм без арма, все таки сливаются и поехало старая пластинка.А среди них игроки кот ну заразили, играют хорошо за зм и их ни как не сможешь отбить один или двое, кидаются джам за джампом сбивая прицел )))
3) Зайди вечером и сравни с утренней игрой, когда на сервере макс 10 VS 30 вечером, почуствуешь динамику игры ))) Goodluck
Аватар пользователя
Naxr0
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 10 окт 2013, 14:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Norco » 20 дек 2013, 11:50

Naxr0 писал(а):
PRiME писал(а):очень хорошо описали ситуацию))))
так и хочется зайти и поиграть ))))


Давай Прайм рискни )))

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Re: Что нового ?
Norco писал(а):Хочу высказаться.
Сначала прочитал информацию об обновлении, и в голове сразу появилась мысль, черт, что за фигня, слив на сливе же будет!
Зашел на сервер. Первое впечатление произвел отброс зм. Они не могли на китае забраться ко мне, потому что дробовиком b21 я тупо скидывал их(но, все же добрались, не слили). Меня это поставило в ступор, подумал, слишком жирно для людей. Но дальше по ходу игры понял, что нифига это ничего не портит, а наоборот, задает интересную динамику игре.
Далее по ходу игры, привык к этой системе, и очень даже она понравилась! Все как надо. Оружее дешевое, за зм стимул играть, чтобы накопить паки на крутые стволы, убивать легче стало зомби, но и за зм сложности игры не увидел! Игра идет так же как и раньше, даже лучше и интереснее стало! Высокая цена на арм - меньше вечно докупающих его стало. Больше сливов чем обычно не стало вообще, даже меньше, все бегают пушками, тратятся на экстру, т.е. на фриз и фаер. Высокие цены на экстру тоже оправданы, абсолютно не заметил не достатка в деньгах. Шок за 10к - отлично, спама им не будет, тупо денег не хватит.
В целом, системой очень доволен остался, хотелось бы остаться с ней!
Первые лвлы заходили на сервер, сразу и не скажешь, что они первый раз. Всегда с оружеем теперь, хоть и бесплатным, но хотя бы польза от них есть, хотя и тупят :)
Думаю люди, у которых руки из нужного места, и люди, которые любят динамическую игру будут со мной солидарны!


Ты играл я так понял сейчас, обьясняю почему тебе кажется так лучше:
1) утром или днем в рабочие дни на сервере играют люди кот. в основном новички, или учатся как лучше играть, с ними играть легче, когда они еще за зм играют.
2) в основном игроки кот. хорошо играют на сервере, заходят на сервер вечером, кто-то с после учебы, кто-то после работы зайти отдохнуть ( в моем личном примере), тогда народа больше, сервер полон, представьте 30 человек играет, среди них 5-6 Випов, т.е с армом, остальные без арма слив как ни как происходит быстрее, потому что многие покупают пушки, а на арм уже не хватает и хотят прокачатся, лезут на зм без арма, все таки сливаются и поехало старая пластинка.А среди них игроки кот ну заразили, играют хорошо за зм и их ни как не сможешь отбить один или двое, кидаются джам за джампом сбивая прицел )))
3) Зайди вечером и сравни с утренней игрой, когда на сервере макс 10 VS 30 вечером, почуствуешь динамику игры ))) Goodluck


Я прекрасно знаю что и как с игрой на сервере, не первый год тут играю ;)
И с утра сливов всегда намнооого больше, чем вечером.
Но да, не берусь утверждать, т.к. надо поиграть, чтобы понять, тут твоя правда.

P.s. насчет арма - сейчас куча стволов бесплатные + малая цена на платные, на арм хватает с головой, нечего его по 5 раз докупать)) а те, кто не покупал, их ничего и никогда не заставит его брать, тут уже болезнь это))
Последний раз редактировалось Norco 20 дек 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 20 дек 2013, 12:58

смешно однако, что касается джампа и прицела, дроб беритк
даже при шоке люди научились играть.
так что уважаемый вы нуб, что касается игры)))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 дек 2013, 13:09

Надо подстраивать. Сегодня посмотрим. Я давно хотел подчистить сервер. Пусть это будет хорошим стимулом и омоложением игрового состава. Я предлагаю оздоровить игровой процесс и сделать его более динамичным, как за людей, так и за зомби.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 6
AslanlarBauglirKr1ezZNorcoWay Out West и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 20 дек 2013, 16:20

Мне очень понравилось играть с такими изменениями! Опять же, те кто умели играть - играют также, всё чётко, круто, в общем много положительных впечатлений и эмоций.
Не по теме, но всё ровно. На куче явное преимущества у людей. Можно ли сделать, если док лечит какого-то зомби, то этот зомби не будет отталкиваться так сильно (или что-то типо того) от оружий?
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 20 дек 2013, 16:37

danny-danny писал(а):Мне очень понравилось играть с такими изменениями! Опять же, те кто умели играть - играют также, всё чётко, круто, в общем много положительных впечатлений и эмоций.
Не по теме, но всё ровно. На куче явное преимущества у людей. Можно ли сделать, если док лечит какого-то зомби, то этот зомби не будет отталкиваться так сильно (или что-то типо того) от оружий?


Я предлагаю погонять недельку, на простых картах, типа италии, ситираша, survivor, а потом уже решать. Изменять дока я не буду.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Mr.Andrew » 20 дек 2013, 16:42

SISA писал(а):
danny-danny писал(а):Мне очень понравилось играть с такими изменениями! Опять же, те кто умели играть - играют также, всё чётко, круто, в общем много положительных впечатлений и эмоций.
Не по теме, но всё ровно. На куче явное преимущества у людей. Можно ли сделать, если док лечит какого-то зомби, то этот зомби не будет отталкиваться так сильно (или что-то типо того) от оружий?


Я предлагаю погонять недельку, на простых картах, типа италии, ситираша, survivor, а потом уже решать. Изменять дока я не буду.

Добавьте еще каких-нибудь подобных простых карт). Просто до этого почти все нововведения делались для людей, тут бац и почти самую нужную вещь убрали, назвав ее не нужной. Кажется, будто игры не получиться, выполз из укрытия и ты инфицирован.
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 20 дек 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4