Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение StasJkeee » 21 дек 2013, 03:41

Думаю стоит уменьшить отброс, даже в голову попасть нереально а все зм залезть никуда немогут.
А в целом хорошо все сделано...
Благодарю сиса за проделанную работу играл на протяжении 5 часов остался доволен...Все равно изменения и дальше будут продолжаться но движешься в верном направлении...
Аватар пользователя
StasJkeee
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 17 окт 2013, 20:37
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 21 дек 2013, 07:43

StasJkeee писал(а):Думаю стоит уменьшить отброс, даже в голову попасть нереально а все зм залезть никуда немогут.
А в целом хорошо все сделано...
Благодарю сиса за проделанную работу играл на протяжении 5 часов остался доволен...Все равно изменения и дальше будут продолжаться но движешься в верном направлении...


С авп только так хеды ставлю, чего не реального? Тут дело не в отбросе просто :))
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!

За это сообщение автора Norco поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Komar_23 RUS » 21 дек 2013, 10:05

Norco писал(а):
StasJkeee писал(а):Думаю стоит уменьшить отброс, даже в голову попасть нереально а все зм залезть никуда немогут.
А в целом хорошо все сделано...
Благодарю сиса за проделанную работу играл на протяжении 5 часов остался доволен...Все равно изменения и дальше будут продолжаться но движешься в верном направлении...


С авп только так хеды ставлю, чего не реального? Тут дело не в отбросе просто :))

А в чем тут дело, в aime?
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 21 дек 2013, 10:13

Komar_23 RUS писал(а):
Norco писал(а):
StasJkeee писал(а):Думаю стоит уменьшить отброс, даже в голову попасть нереально а все зм залезть никуда немогут.
А в целом хорошо все сделано...
Благодарю сиса за проделанную работу играл на протяжении 5 часов остался доволен...Все равно изменения и дальше будут продолжаться но движешься в верном направлении...


С авп только так хеды ставлю, чего не реального? Тут дело не в отбросе просто :))

А в чем тут дело, в aime?


Думаю, ты сам знаешь в чем дело ;)
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 21 дек 2013, 12:33

SISA писал(а): Завтра верну сервер в исходное состояние и кое-что добавлю, а именно новый(старый) класс зомби.

жаль( после изменений играть на сервере стало лучше и вопреки "авторитетным" мнениям сливов стало меньше
Последний раз редактировалось Aslanlar 21 дек 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 21 дек 2013, 12:40

Aslanlar писал(а):
SISA писал(а): Завтра верну сервер в исходное состояние и кое-что добавлю, а именно новый(старый) класс зомби.

жаль( после изменений играть на сервере стало лучше и вопреки "авторитетным" мнениям сливов стало меньше

Да, а кстати, в исходное сост. это какое? Которое было пару дней назад, арм, дорогие пухи и.т.п.?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 21 дек 2013, 12:53

Mr.Andrew писал(а):
Aslanlar писал(а):
SISA писал(а): Завтра верну сервер в исходное состояние и кое-что добавлю, а именно новый(старый) класс зомби.

жаль( после изменений играть на сервере стало лучше и вопреки "авторитетным" мнениям сливов стало меньше

Да, а кстати, в исходное сост. это какое? Которое было пару дней назад, арм, дорогие пухи и.т.п.?

ну получается, что так
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение OOODevilOOO » 21 дек 2013, 13:13

SISA писал(а):Без паники. Изменения пошли на пользу, т.к. я смог понять причину всей проблемы. Завтра верну сервер в исходное состояние и кое-что добавлю, а именно новый(старый) класс зомби. Будет весело, а посиделкам мы дадим реальный бой.


cупер!!!
Аватар пользователя
OOODevilOOO
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Зарег-ван: 20 дек 2013, 14:04
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 21 дек 2013, 13:19

Мне и самому нравится новая тема, но тут проблема в отсутствии нормальных карт. У нас все карты из разряда - забраться в нору и сидеть. При этом, играя в норе, игрок получает больше профита, чем тот, кто бегает и пытается реально тащить раунд. В итоге у нас что получается ? Вот я вчера гонял с пуликами, в 95% случаев бегал один, пытался нагибать ЗМ. Задача не простая, особенно если один играешь. В итоге меня заражают и мне приходится играть за зомби, а играя за зомби я натыкаюсь на целую кучу сидящих хомяков под потолком/на козырьках, которые сидят там всю карту, безвылазно. Итог: мне приходится напрягаться за людей, тратить бабло, силы и нервы, а потом аналогично напрягаться и тратиться за зомби, пытаясь вытащить раунд уже за них. И тут возникает вопрос, а нафига мне это делать ? Верно, т.е. проще сидеть и не напрягаться вообще.

Собственно тут появилась идея добавить класс Смокер. В реальном бою он будет бесполезен, а против крышелазов, это будет незаменимый класс.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
danny-dannyMr.AndrewnapaHoukUmbrellaCor
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 21 дек 2013, 13:22

+паука(клиба) + инвиз ))))))))))))))))))))
как по мне теслы компенсируют смокера, на шаров маловато.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 21 дек 2013, 14:01

Всё вернул в исходное состояние.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 21 дек 2013, 14:13

SISA писал(а):Всё вернул в исходное состояние.

эхх =( А все так весело было, хоть и карт не много =(
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 21 дек 2013, 14:19

SISA писал(а): Итог: мне приходится напрягаться за людей, тратить бабло, силы и нервы, а потом аналогично напрягаться и тратиться за зомби, пытаясь вытащить раунд уже за них. И тут возникает вопрос, а нафига мне это делать ? Верно, т.е. проще сидеть и не напрягаться вообще.

В идеале нужно оставить арм по дорогой цене в районе 20-25к, как раз в этот момент был наиболее выгодный профит за людей если бегать и наиболее жесткие замесы. Во всех остальных случаях ты прав все тупо сидят в норах и отстреливают зм, при этом самих их оч легко выкуривать притягом или маднесом. Или как вариант, тот арм что выдается по 5 оставлять на следующий раунд, чтобы если охотники тащат у них была возможность тем же составом играть в некс. А так у випов он есть, но сами випи валушные и по логике вещей вместо того чтобы брать инициативу и тащить, они лезут на верх и в арм сидят там и ждут зм.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 21 дек 2013, 14:23

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а): Итог: мне приходится напрягаться за людей, тратить бабло, силы и нервы, а потом аналогично напрягаться и тратиться за зомби, пытаясь вытащить раунд уже за них. И тут возникает вопрос, а нафига мне это делать ? Верно, т.е. проще сидеть и не напрягаться вообще.

В идеале нужно оставить арм по дорогой цене в районе 20-25к, как раз в этот момент был наиболее выгодный профит за людей если бегать и наиболее жесткие замесы. Во всех остальных случаях ты прав все тупо сидят в норах и отстреливают зм, при этом самих их оч легко выкуривать притягом или маднесом. Или как вариант, тот арм что выдается по 5 оставлять на следующий раунд, чтобы если охотники тащат у них была возможность тем же составом играть в некс. А так у випов он есть, но сами випи валушные и по логике вещей вместо того чтобы брать инициативу и тащить, они лезут на верх и в арм сидят там и ждут зм.


Ну я хз. Мне не хочется тратить деньги на маднесс или притяг, т.к. в следующем раунде надо покупать нормальное оружие, чтобы начать охоту. Если денег через край, тогда да, можно потратиться, да и притяг баговый немного, т.к. бомбит сразу всех + сидаки заражая друг-друга ещё и аммо поднимают. Это не честно. Просидел весь раунд, а потом ещё назаражал халявы. В итоге профит без особых усилий и затрат. Опять возвращаемся в исходное положение.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 21 дек 2013, 14:27

SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а): Итог: мне приходится напрягаться за людей, тратить бабло, силы и нервы, а потом аналогично напрягаться и тратиться за зомби, пытаясь вытащить раунд уже за них. И тут возникает вопрос, а нафига мне это делать ? Верно, т.е. проще сидеть и не напрягаться вообще.

В идеале нужно оставить арм по дорогой цене в районе 20-25к, как раз в этот момент был наиболее выгодный профит за людей если бегать и наиболее жесткие замесы. Во всех остальных случаях ты прав все тупо сидят в норах и отстреливают зм, при этом самих их оч легко выкуривать притягом или маднесом. Или как вариант, тот арм что выдается по 5 оставлять на следующий раунд, чтобы если охотники тащат у них была возможность тем же составом играть в некс. А так у випов он есть, но сами випи валушные и по логике вещей вместо того чтобы брать инициативу и тащить, они лезут на верх и в арм сидят там и ждут зм.


Ну я хз. Мне не хочется тратить деньги на маднесс или притяг, т.к. в следующем раунде надо покупать нормальное оружие, чтобы начать охоту. Если денег через край, тогда да, можно потратиться, да и притяг баговый немного, т.к. бомбит сразу всех + сидаки заражая друг-друга ещё и аммо поднимают. Это не честно. Просидел весь раунд, а потом ещё назаражал халявы. В итоге профит без особых усилий и затрат. Опять возвращаемся в исходное положение.

А почему бы не переделать карты, те которые возможно, для данного вида игры, т.к. даже день поиграв, уж больно понравился, нежели тот, который был до этого. А пока бы играли на тех, что есть.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0