Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 дек 2013, 16:50

Немного переделал армор. Он стал чуть дешевле, но теперь его чуть проще снимать, т.к. хуман будет стопориться.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 22 дек 2013, 18:01

За смокеров, огромное спасибо!!!! Такие не навязчивые типы, с одной стороны кукушку из гнезда вытащить можно, с другой прибить смокера не проблема)
Армор все таки надо оставлять, есть выбор, бегать или сидеть, без него - выбора нет....
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 22 дек 2013, 18:35

SISA писал(а):Немного переделал армор. Он стал чуть дешевле, но теперь его чуть проще снимать, т.к. хуман будет стопориться.

супер, стопорит хорошо, 1 раз из 5 получается уйти.
а вот на кого стал похож народ.
 
[flv 425,350]http://youtu.be/vS3dsPnyeEY[/flv]
карта трейн(проигранная до дыр), игровой состав на первый взгляд норм, но пользы от них 0, от мяса которое в углу сидит и то больше пользы.
такое ощущение что за компы мелоч посадили по 3-10 лет.
слив, слив, слив, слив, слив, слив, ого затащили, а нет показалось слив.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 дек 2013, 21:11

Со смоком, на мой взгляд, повеселее стало, особенно на хомячных картах, типа альфакода. Если он нужен, тогда доделываю его до нормального состояния и оставляем.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 22 дек 2013, 21:37

Пересмотри выдачю модов бывает думаю многие замечали по 3х Surv,Nema или 1st ZM(у одного человека) или вообще Surv-Boss-Surv и тд
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 22 дек 2013, 21:38

SISA писал(а):Со смоком, на мой взгляд, повеселее стало, особенно на хомячных картах, типа альфакода. Если он нужен, тогда доделываю его до нормального состояния и оставляем.

нужен, однозначно нужен!
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 22 дек 2013, 21:57

SISA писал(а):Немного переделал армор. Он стал чуть дешевле, но теперь его чуть проще снимать, т.к. хуман будет стопориться.

Цена качество не соответствуют, при таких раскладах он должен 3k стоить не больше, это если не говорить что терь он вообще особо не нужен т.к. практически ни чем не помогает.

Хотя тут одной ценой не отделаешься, если эту фишку оставлять значит нужно увеличивать отброс так как это было на тестовом варианте, т.к. только так можно навести баланс.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 22 дек 2013, 22:06

Первому зм Слишком убери
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 дек 2013, 22:27

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Немного переделал армор. Он стал чуть дешевле, но теперь его чуть проще снимать, т.к. хуман будет стопориться.

Цена качество не соответствуют, при таких раскладах он должен 3k стоить не больше, это если не говорить что терь он вообще особо не нужен т.к. практически ни чем не помогает.

Хотя тут одной ценой не отделаешься, если эту фишку оставлять значит нужно увеличивать отброс так как это было на тестовом варианте, т.к. только так можно навести баланс.


Ну я предполагаю, если зомби догнал игрока, то он должен его скушать или хотя бы получить такую возможность. Армор должен защищать от случайных укусов и зацепов, а тут получается, что ты догоняешь хумана, а он начинает скакать, как на сковородке и в итоге никакого заражения, да ещё и распрыгом скорость регулярно апают выше дефолтной. Это по твоему нормально так играть ? Я уже говорил, что проще ослабить зомби-состав, чем изобретать костыли с армором.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 22 дек 2013, 22:34

SISA писал(а): Я уже говорил, что проще ослабить зомби-состав, чем изобретать костыли с армором.

А зомбаки случаем стопорится не стали больше при попадании в них?
Просто если что то мудрить с арм то зм надо упрощать. А так получается в нычке не поседишь (смокеры), в низу зм липнут, да еще и смокеры хирожопые начали появляться которые тянут тех кто бегает сами прячутся за угол, а другие зм накидываются на того кого тянут.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 дек 2013, 22:45

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а): Я уже говорил, что проще ослабить зомби-состав, чем изобретать костыли с армором.

А зомбаки случаем стопорится не стали больше при попадании в них?
Просто если что то мудрить с арм то зм надо упрощать. А так получается в нычке не поседишь (смокеры), в низу зм липнут, да еще и смокеры хирожопые начали появляться которые тянут тех кто бегает сами прячутся за угол, а другие зм накидываются на того кого тянут.


Ну смокеры, они такие... Их можно отцепить гранатой, а можно заблокировать перемещение во время процесса сосания (такой код предусмотрен), т.е. за стенку не получится убежать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Enrique » 23 дек 2013, 00:04

А если смокер не будет держать более 5 секунд
Аватар пользователя
Enrique
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Темы: 1
Зарег-ван: 29 авг 2013, 12:40
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 23 дек 2013, 11:20

И так мое мнение: Андрей Вы хотите что-бы все игроки бегали по карте и как-то пытались охотиться, т.е. играть, а не тупо сидеть в нычке, но делаете все возможное, что бы это происходило все сложнее и сложнее. Теперь от зм ни каким образом свалить почти нельзя. Одни притягивают за огромное расстояние, от других, из-за прилипания не отстать, лимиты на все возможное, огромные цены. За зам не очень то сложно играть, все что надо есть, маднесс, притяг, инвизы (которые часто используют) У хумана только 2 напалма, 2 фриза и бестолковый арм. Может быть убрать прилипание или же как говорилось про отброс.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
nato
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 23 дек 2013, 11:36

Будет прикольно когда 4 смокера будут тянуть одного хумана с разных сторон ну там секунд 5-10, то у хумана оторваться руки и ноги хДД вот ржачь будет))
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 11:46

Mr.Andrew писал(а):И так мое мнение: Андрей Вы хотите что-бы все игроки бегали по карте и как-то пытались охотиться, т.е. играть, а не тупо сидеть в нычке


Не, это не так. Пусть сидят сколько влезет, я и сам иногда люблю посидеть. Тут проблема в том, что те, кто сидят, имеют в итоге больше профита, по сути ничего не делая. А смокера я поставил так, чтобы посмотреть, пощупать, не более. Что касается гранат, то они теперь есть в подарках, а подарков должно быть побольше.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1