Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 23 дек 2013, 11:55

SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):И так мое мнение: Андрей Вы хотите что-бы все игроки бегали по карте и как-то пытались охотиться, т.е. играть, а не тупо сидеть в нычке


Не, это не так. Пусть сидят сколько влезет, я и сам иногда люблю посидеть. Тут проблема в том, что те, кто сидят, имеют в итоге больше профита, по сути ничего не делая. А смокера я поставил так, чтобы посмотреть, пощупать, не более. Что касается гранат, то они теперь есть в подарках, а подарков должно быть побольше.

Я даже не про смокера хотел сказать, а про арм, т.к. из-за этого апгрейда брони, играть стало не интересно, а сидеть в нычках, для меня, как и для многих, это не игра, а тупая трата времени.
Опять же: "Тут проблема в том, что те, кто сидят, имеют в итоге больше профита, по сути ничего не делая" Вы сделали прилипание зомби к арму, т.е. заражать проще, а сидячим насрать по барабану, как сидели так и сидят, мб оставить арм как был, т.е. без всякого прилипания и.т.п.?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 дек 2013, 12:30

Мне такой стиль игры нравится)))
Смокер с 2х обойм дохнет, ну и сам три раза попался и один отбился.
Вот это хорошая идея что бы при тяжке не мог убежать, а то схватил и бегом через пол карты, тогда и урон надо увеличить, что бы при попадании не с одной пули отпускал, а с 5(ну это так образно, что бы суть мысли донести).
Ну стопор с армом решается, убить зм, увернутся от второго удара и удрать, отбится ножом/фризом и докупкой арма,
Арм полезен на высоких нычках, от заражения спасает, и выходит что не имея в запасе пару армор лучше не лезть на зм с ножем, исключает частые накидывания, стало меньше чем раньше но не особо.
Игра стала динамичнее, как по мне даже суть немного изменилась, хум стараются не подпускать к себе зм как раньше.
Зм нападают хум быстренько отступают, зм замочили хум выползают из аккупированых нычек, раньше это было гораздо медленее.
Мое мнение поиграв 3-4 часа.з
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 12:42

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):И так мое мнение: Андрей Вы хотите что-бы все игроки бегали по карте и как-то пытались охотиться, т.е. играть, а не тупо сидеть в нычке


Не, это не так. Пусть сидят сколько влезет, я и сам иногда люблю посидеть. Тут проблема в том, что те, кто сидят, имеют в итоге больше профита, по сути ничего не делая. А смокера я поставил так, чтобы посмотреть, пощупать, не более. Что касается гранат, то они теперь есть в подарках, а подарков должно быть побольше.

Я даже не про смокера хотел сказать, а про арм, т.к. из-за этого апгрейда брони, играть стало не интересно, а сидеть в нычках, для меня, как и для многих, это не игра, а тупая трата времени.
Опять же: "Тут проблема в том, что те, кто сидят, имеют в итоге больше профита, по сути ничего не делая" Вы сделали прилипание зомби к арму, т.е. заражать проще, а сидячим насрать по барабану, как сидели так и сидят, мб оставить арм как был, т.е. без всякого прилипания и.т.п.?


Тут варианты какие ? Или убирать армор вообще или делать его легкоснимаемым, чтобы не создавать дисбаланс на сервере, особенно когда заходит много вип игроков с халявным армом и начинают лезть на ЗМ с молоточками. Армор должен быть относительно простой итемой, чтобы у зомбей не возникало с ним проблем или он не должен быть вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mr.Andrew писал(а):а сидячим по барабану, как сидели так и сидят, мб оставить арм как был, т.е. без всякого прилипания и.т.п.?


Пусть сидят. Я вчера на альфе со смокером на пару делал -5 за раунд играя за зомби. Ничосе профит ! А вот ловить бегающих и стреляющих реально сложно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Я предлагаю ещё спустить немного цены на оружие, процентов на 20-30
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 23 дек 2013, 13:07

Сделать бы еще за каждое убиство зм далось 5 армора
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 23 дек 2013, 13:20

SISA писал(а):Тут варианты какие ? Или убирать армор вообще или делать его легкоснимаемым, чтобы не создавать дисбаланс на сервере, особенно когда заходит много вип игроков с халявным армом и начинают лезть на ЗМ с молоточками. Армор должен быть относительно простой итемой, чтобы у зомбей не возникало с ним проблем или он не должен быть вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mr.Andrew писал(а):а сидячим по барабану, как сидели так и сидят, мб оставить арм как был, т.е. без всякого прилипания и.т.п.?


Пусть сидят. Я вчера на альфе со смокером на пару делал -5 за раунд играя за зомби. Ничосе профит ! А вот ловить бегающих и стреляющих реально сложно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Я предлагаю ещё спустить немного цены на оружие, процентов на 20-30

Окей, но может быть как-то легкоснимаемость сделать по другому? То есть заменить чем-нибудь эту лепучку. И Как на счет того, что бы смокеры не могли тащить за собой через дома, это бред, тупо приковывает к стене и все.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 13:23

Mr.Andrew писал(а):
SISA писал(а):Тут варианты какие ? Или убирать армор вообще или делать его легкоснимаемым, чтобы не создавать дисбаланс на сервере, особенно когда заходит много вип игроков с халявным армом и начинают лезть на ЗМ с молоточками. Армор должен быть относительно простой итемой, чтобы у зомбей не возникало с ним проблем или он не должен быть вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mr.Andrew писал(а):а сидячим по барабану, как сидели так и сидят, мб оставить арм как был, т.е. без всякого прилипания и.т.п.?


Пусть сидят. Я вчера на альфе со смокером на пару делал -5 за раунд играя за зомби. Ничосе профит ! А вот ловить бегающих и стреляющих реально сложно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Я предлагаю ещё спустить немного цены на оружие, процентов на 20-30

Окей, но может быть как-то легкоснимаемость сделать по другому? То есть заменить чем-нибудь эту лепучку. И Как на счет того, что бы смокеры не могли тащить за собой через дома, это бред, тупо приковывает к стене и все.


Ладно, ты свой сервер сделай и там настраивай армор как хочешь. Я думаю, что сейчас он в идеальном виде, а что касается смокеров, то я уже писал, что можно с ними сделать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 23 дек 2013, 13:26

SISA писал(а):Я предлагаю ещё спустить немного цены на оружие, процентов на 20-30

Проблема в общем уровне игры, а он мягко говоря не важнецкий в итоге бегать практически не с кем. Многие стабильно перешли на поседелки. Как вариант мб с ценой поднять дмг на какието ходовые пухи с которыми можно бегать или хотя бы вернуть ножам, чтобы это хоть как то помогало при прилепании.
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 23 дек 2013, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 13:30

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Я предлагаю ещё спустить немного цены на оружие, процентов на 20-30

Проблема в общем уровне игры, а он мягко говоря не важнецкий в итоге бегать практически не с кем. Многие стабильно перешли на поседелки. Как вариант мб с ценой поднять дмг на какието ходовые пухи с которыми можно бегать или хотя бы вернуть ножам, чтобы это хоть как то помогало при прилепании.


Ну урон ножам, да, вполне хорошая идея.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 23 дек 2013, 13:34

SISA писал(а):Ну урон ножам, да, вполне хорошая идея.

Получается сейчас и так все стараются от зм подальше держаться пинать уже желающих нет, а так нож при норм дмг давал бы шанс в ближнем бою, т.е. для людей с прямыми руками - это был бы аргумент.
ЗЫ как вариант опустить spas на 10lv, хотя бы для теста т.к. в любом случае сейчас на сервере не хватает мощного огневого сопротивления со стороны людей =)
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 23 дек 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 13:35

UmbrellaCor писал(а):ЗЫ как вариант опустить spas на 10lv =)


Вот сам видишь, что даже ты не понимаешь основного смысла игры, а что уж говорить про других.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Dream On
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 23 дек 2013, 13:36

Убрать арм, повысить цены на экстру для зм и снизить цены на оружие для людей. В новой система классная идея с оружием была, т.е. часть за аммо, часть за деньги
Последний раз редактировалось Aslanlar 23 дек 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 13:37

Aslanlar писал(а):Убрать арм, повысить цены на экстру для зм и снизить цены на оружие для общей. В новой система классная идея с оружием была, т.е. часть за аммо, часть за деньги


Согласен, но арм надо убирать у всех, и у випов и у игроков или делать костыли с простым снятие арма, как сейчас.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 23 дек 2013, 13:38

SISA писал(а):Вот сам видишь, что даже ты не понимаешь основного смысла игры, а что уж говорить про других.

Да дело ни в этом, мне хочется зайти и побегать с норм парнями, а заходишь и видишь кучку испуганых ботиков, какой выход в данной ситуации?)
Вот сейчас все набрали винтовок и позасели на крышал, в низу остались пару норм чел с арм и еще несколько безарморных, как в такой ситуации можно норм поиграть, оч сложно в меньшинстве что то противопоставить толпе зм, дело лишь в этом.
А так не спорю с норм игроками можно и с b21 воевать.
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 23 дек 2013, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 23 дек 2013, 13:41

SISA писал(а):
Aslanlar писал(а):Убрать арм, повысить цены на экстру для зм и снизить цены на оружие для общей. В новой система классная идея с оружием была, т.е. часть за аммо, часть за деньги


Согласен, но арм надо убирать у всех, и у випов и у игроков или делать костыли с простым снятие арма, как сейчас.

думаю випы не должны выделяться армом) может попробовать денек поиграть всем без арма?
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 23 дек 2013, 13:45

UmbrellaCor писал(а):ЗЫ как вариант опустить spas на 10lv, хотя бы для теста т.к. в любом случае сейчас на сервере не хватает мощного огневого сопротивления со стороны людей =)

Других оружий будто нет , в прямых руках с простым хм1014 и м3 можно раздавать налево и направо, думаешь что-то изменится если будет бегать 25 ботов со спасами ? А нихрена
Пс зае**ли ныть про его опускания
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0