Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 дек 2013, 15:01

SISA писал(а):
PRiME писал(а):Мда, Sisa сообрази лимит на арм, и все станет ясно, самые равные условия.
Идею в принципе понимаю, но к таким резким переменам игроки не готовы, они просто становятся мясом, слишком разные скиллы, игра зависит от количества высокоуровневых игроков, один два на баланс не влияют, но три уже.
И вот проблема подогнать их так что бы они были равны относительно других, и главный дисбаланс скилл.
Как вариант сделать арм для низких лвл без ограничений, а для высоких 2 армов вполне хватит.


Лимит на арм ? А если весь арм сожрали (тот же фирст в начале раунда), что делать ? Сидеть на крыше ? В помощь арму есть заморозки + подарки, где даются гранаты.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Арм должен защищать от случайных зацепов (налетевший хищ или подкрысивший биг), а не делать игрока непробиваемым танком. На такие моменты приходится 70-80% заражений, именно случайных заражений.

Да лимит, сожрали арм играй за зм.
Интересно купил арм сняли, купил еще сняли, как бы случайно уже не будет.
Ну имел в виду липучку убрать или арм дешевле сделать.
Если удрал высокий лвл от зм так удрал с 2 армами это не с постоянным его докупом, а низкие как будто его часто покупают.
Точно
всем выдать по 5 арма на 1 удар, сам предлагал, у випов сделать лимит на покупку 1 арма, випы как никак и липучку убрать.
Щанс есть у всех случайный зацеп.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 15:02

Aslanlar писал(а):ну а с ценой на оружие и экстру изменения будут? Иногда кажется незаметным, но во время бесплатного оружия, такие товарищи выручали. Да и от пистолетчиков избавимся =)


Я уже давно говорил и предлагал опустить цены на оружие. Честно говоря, меня душит жаба, брать хорошее оружие за 6-7 тонн (не дай Бог пулемет за 10ку взять) и бегать с ним по карте + надо покупать фризы и напалм, а это ещё 3 тонны + армор хотя бы один, это ещё 5 тонн. Итого: 7+3+5

15к, чтобы просто побегать по карте. Отбить в одиночку эти 15к на какой-нибудь крысиной карте, типа альфа или город_ксо, просто нереально и даже скилл спавна тут не поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
2PRiME

Сейчас вообще нет смысла докупать арм, если на тебя напали зомбаки, а оно и правильно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 23 дек 2013, 15:08

Прайм рак c:rab: Никакие изменения не помогут этим людям лучше играть, потому что они сами не хотят. И реально смешно когда их в порту стягивают с крана, они кричат что смокеры - зло, надо убрать, играть нереально... и снова лезут на кран
 "ну вы поняли"
Изображение

Кстати, я сейчас вообще не покупаю арм, зато каждый раунд могу брать взрывную гранату, помимо фриза и фаера
Последний раз редактировалось Конюшко 23 дек 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 дек 2013, 15:13

Ну не скажи, для есть смысл, вот от фаста хрен отделаешься, а от остальных отбиваюсь + арм 1-2 докупаю.
Присасался он а ты развернулся обойму вдарил в голову, так смока, хища, дока, теслу замачивал выходит если потрачу 12 к есть шанс побегать за хум и срубить бабла и фрагов, так что эта попытка окупается полностью.

Помогут.
Стабильно беру арм, и на этих зм набиваю на тыкву )))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 15:25

PRiME писал(а):Ну не скажи, для есть смысл, вот от фаста хрен отделаешься, а от остальных отбиваюсь + арм 1-2 докупаю.
Присасался он а ты развернулся обойму вдарил в голову, так смока, хища, дока, теслу замачивал выходит если потрачу 12 к есть шанс побегать за хум и срубить бабла и фрагов, так что эта попытка окупается полностью.

Помогут.
Стабильно беру арм, и на этих зм набиваю на тыкву )))


Хорошо поешь, но в реальности такое можно провернуть лишь на простых картах, где зомбаки легкодоступны.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 23 дек 2013, 15:27

SISA писал(а):Сейчас вообще нет смысла докупать арм, если на тебя напали зомбаки, а оно и правильно.

Про липучку идея понравилась зм помогает, проблема в другом или нужно опускать цены под это дело или вносить какие то изменения о которых говорил выше т.к. при таких раскладах оч мало людей кто сможет норм бегать, или заканчиваются $ или народ понимает что охоту не тянет и проще сидеть в нычке.
Тот же ес_ем вчера две карты был в числе первых зм, видно не адаптировался к новой фишке с арм :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
SISA писал(а):Хорошо поешь, но в реальности такое можно провернуть лишь на простых картах, где зомбаки легкодоступны.

Прайм певец еще тот, Басков нервно курит =)
У него и миниган с одной обоймы окупается.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 15:43

Цены за $ я спустил на 30%. Думаю, игра пойдет поживее, да и оружие не так жалко потерять, особенно на охоте. Если изменения приживут, можно будет с ценами за аммо поиграть.

> нужно опускать цены под это дело

Цену на арм я и так уже спустил.

Цены на пистолеты я вообще убрал, так что в ровных руках они будут хорошим помощником.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 23 дек 2013, 15:47

SISA писал(а):Цены за $ я спустил на 30%. Думаю, игра пойдет поживее, да и оружие не так жалко потерять, особенно на охоте. Если изменения приживут, можно будет с ценами за аммо поиграть.

> нужно опускать цены под это дело

Цену на арм я и так уже спустил.

Играть вобще стало повеселей и липучка кстати норм тема, по крайне мере плодить она помогает даже тем зм которых раньше пинали в тупую.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 15:51

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Цены за $ я спустил на 30%. Думаю, игра пойдет поживее, да и оружие не так жалко потерять, особенно на охоте. Если изменения приживут, можно будет с ценами за аммо поиграть.

> нужно опускать цены под это дело

Цену на арм я и так уже спустил.

Играть вобще стало повеселей и липучка кстати норм тема, по крайне мере плодить она помогает даже тем зм которых раньше пинали в тупую.


Я по этому и говорю, что проще снизить значение армора в игре и подрегулировать другие параметры (цены, HP), чем каждый раз изобретать велосипеды + к этому мы получаем снижение влияния вип игроков, когда вечером зомби в сливе, а утром и днем рвут в людей в сухую.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 23 дек 2013, 16:21

SISA писал(а):Я по этому и говорю, что проще снизить значение армора в игре и подрегулировать другие параметры (цены, HP), чем каждый раз изобретать велосипеды + к этому мы получаем снижение влияния вип игроков, когда вечером зомби в сливе, а утром и днем рвут в людей в сухую.

Вобще норм получилось, единственное что заметил мб уменьшить дмг у греника дабы некоторые товарищи не злоупотребляли т.к. хп сейчас у зм меньше поэтому греник весомый аргумент.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 дек 2013, 16:33

а какие карты простые?!
когда 1х1 с зм то особой разници нет какая карта.
ну в виде теста как до этого делал можно провернуть и разрушить мои сомнения.
вот и я про то снизить значение армора, но имхо дать армор боту или параноику, сам пониманшь кто его лучше использует, а если у армора не будет особого значения то и сохранить смысла его не будет, опять же надо уменьшать разницу между ботом и про, значит надо ввести плюшки на низких лвл, пока прокачается мб и опыта наберется, но минус в том что научившись играть с плюшками как щас сложно отвыкнуть.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 16:44

Подправил чуть смокера. Увеличил урон на разрыв и заблокировал его перемещение во время присасывания.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 17:47

Ещё немного подправил респ. Хищник после респа не будет обладать "Непробиваемостью". Все остальные классы ей снабжены, как и раньше.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 дек 2013, 19:03

SISA писал(а):Подправил чуть смокера. Увеличил урон на разрыв и заблокировал его перемещение во время присасывания.

схватил и за дверь утащил, т.е.он может бегать.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 дек 2013, 19:10

PRiME писал(а):
SISA писал(а):Подправил чуть смокера. Увеличил урон на разрыв и заблокировал его перемещение во время присасывания.

схватил и за дверь утащил, т.е.он может бегать.


Не, не может.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1