Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 15 янв 2014, 09:38

Да и дока вообще я думаю трогать не будут играю им давно его и так урезали!Че тебя пугает его хп когда он тупо в ступоре стоит когда по нему идет дмг я вот только не пойму зачем Доку фишка с MP если оно не кончаеться?) раньше кончалось как и во всех играх с хилом.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 15 янв 2014, 14:01

yamotomoto писал(а):Да и дока вообще я думаю трогать не будут играю им давно его и так урезали!Че тебя пугает его хп когда он тупо в ступоре стоит когда по нему идет дмг я вот только не пойму зачем Доку фишка с MP если оно не кончаеться?) раньше кончалось как и во всех играх с хилом.

Меня настораживает "легкая" танковизна дока. Доктор создан для поддержки зомбаков, а не для выступления в первых рядах, это первое. Второе, стопор не стопор, а даже стреляя в голову его трудно убить, вообщем смерти. И это с учетом того, что он не будет стоять ровно и ждать пока ты собьешь ему все хиты. С Праймом соглашусь, но опять, даже огромная огненная мощь не спасает от подхилиных Жиров с танкообразными докторами. Каждый класс выполняет свою функцию, так почему док должен быть исключением? :rolle:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение e-Moe! Shadow » 19 янв 2014, 14:15

Всем привет, сорри если не по теме но хотел спросить,я сегодня на Таун бета купил HK23e и в первом раунде попытался сделать обгрейт и по своей тупости отказался от него СИСА можно как то вернуть аммо? то жалко 150 аммо :sharu2: :crying1:
e-Moe! GeRa*
Аватар пользователя
e-Moe! Shadow
Писатель
Писатель
Следующее звание:
24%
 
Сообщений: 32
Темы: 1
Зарег-ван: 10 дек 2013, 01:08
Откуда: Donetsk
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 19 янв 2014, 14:35

e-Moe! Shadow писал(а):Всем привет, сорри если не по теме но хотел спросить,я сегодня на Таун бета купил HK23e и в первом раунде попытался сделать обгрейт и по своей тупости отказался от него СИСА можно как то вернуть аммо? то жалко 150 аммо :sharu2: :crying1:

Вы так пишите, будто пол миллиона потеряли. 2-3 часа активной игры и все восстановить можно.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение e-Moe! Shadow » 19 янв 2014, 14:52

Mr.Andrew писал(а):
e-Moe! Shadow писал(а):Всем привет, сорри если не по теме но хотел спросить,я сегодня на Таун бета купил HK23e и в первом раунде попытался сделать обгрейт и по своей тупости отказался от него СИСА можно как то вернуть аммо? то жалко 150 аммо :sharu2: :crying1:

Вы так пишите, будто пол миллиона потеряли. 2-3 часа активной игры и все восстановить можно.


Я ни могу за два три часа набить 150 аммо (((
e-Moe! GeRa*
Аватар пользователя
e-Moe! Shadow
Писатель
Писатель
Следующее звание:
24%
 
Сообщений: 32
Темы: 1
Зарег-ван: 10 дек 2013, 01:08
Откуда: Donetsk
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 19 янв 2014, 15:07

Аммо спорный момент, относительно набивания, бывает и 200 за карту, бывает и за два дня 50 не соберешь.
Относительно отказа, не надо спешить, сам два раза от винчестера отказывался, первый раз не понял этого, второй поспешил, и вот эта жалость то что зря аммо потратил влилась в голову, и ошибки не совершают, аммо это вспомогательный момент относительно денег, временная замена, да и при таких ценах, аммо считаю как дополнением к приятной игре.
Нет аммо есть деньги и дешёвые пухи, а то что вы совершили косяк с дорогой пухой при дополнительной системе, это ваши проблемы, качайтесь и покупайте его за деньги.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
e-Moe! Shadow
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 19 янв 2014, 16:57

Поделись опытом как ты 200 бьеш за карту :) че выдумал у меня такого нет даже норм заражая и докупая нему гром:)
Твой лучший момент которого не было Это получаеться ты 25заразил=50ammo убил немой всех сурвом ~50 ammo кинул гром откуда у тебя он ~40ammo + с дамага 20ammo мах =160ammo и это у тебя 70 фрагов ага :shaeru4:

За это сообщение автора yamotomoto поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 19 янв 2014, 17:51

Демаг и фраги разные вещи, было 30 фрагов и набил около 10 аммо или 2 фрага но 50 аммо, вот я в печали был.
Ну тут смотря как играть я за хум 60-70% аммо набиваю, если взять пулик и палить по зм то аммо много будет особенно когда они прут толпой, но если стрелять с того же м3 то фраги будешь собирать )))
Надо найти золотую середину по своему стилю игры, что бы не в ущерб первому или второму.
Это надо было понять этак с 7-8 лвл.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MesutO11 » 19 янв 2014, 17:54

Вам не кажется страшным, что доктора, бляха муха, неубиваемые стали? Сильнее бигов, быстрее. Урежьте им хп!!! :nono:
Аватар пользователя
MesutO11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
42%
 
Сообщений: 41
Темы: 2
Зарег-ван: 18 окт 2013, 21:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 20 янв 2014, 00:22

цены на джамп поднимите, хотя бы до уровня шока или ограничьте его до 2 штук. Иначе игра превращается в кал
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарили: 2
e-Moe! ShadowMr.Andrew
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Shurepa » 20 янв 2014, 03:45

MesutO11 писал(а):Вам не кажется страшным, что доктора, бляха муха, неубиваемые стали? Сильнее бигов, быстрее. Урежьте им хп!!! :nono:

С Доктором всё в порядке! Мясо мясное он тащит только когда сзади есть ещё зм а так No problem
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 31 янв 2014, 13:08

Shurepa писал(а):
MesutO11 писал(а):Вам не кажется страшным, что доктора, бляха муха, неубиваемые стали? Сильнее бигов, быстрее. Урежьте им хп!!! :nono:

С Доктором всё в порядке! Мясо мясное он тащит только когда сзади есть ещё зм а так No problem

Какой в порядке!? Они бессмертные! Раньше такое было, если в зм, которого они лечат, начинают стрелять, то эта способность пропадает, сейчас же нет, и это все портит. Баланс в счете почти равен только из-за того, что первые зомби тупо сливают никого не заразив!
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение catt lauer » 31 янв 2014, 14:07

Mr.Andrew писал(а): Раньше такое было, если в зм, которого они лечат, начинают стрелять, то эта способность пропадает, сейчас же нет, и это все портит

и сейчас такое есть, это я тебе как доктор говорю :)
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 31 янв 2014, 14:09

catt lauer писал(а):
Mr.Andrew писал(а): Раньше такое было, если в зм, которого они лечат, начинают стрелять, то эта способность пропадает, сейчас же нет, и это все портит

и сейчас такое есть, это я тебе как доктор говорю :)

Лечение не пропадает от m79 и гранат это я тебе как доктор говорю :) Тут гдет было сообщение от SISA при наносимом * уроне отменяеться хеал
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение catt lauer » 31 янв 2014, 14:16

yamotomoto писал(а):Лечение не пропадает от m79 и гранат это я тебе как доктор говорю :) Тут гдет было сообщение от SISA при наносимом * уроне отменяеться хеал

я про стрелковое оружие :)
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0