Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 28 янв 2014, 17:04

balbeSs писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):А я регулярно езжу в Украину играть в хоккей на роликах "инлайн хоккей".На турнире в Одессе и Керчи наша команда заняла третьи места. Это к событиям которые случились за год.
SISA, я последний пост отпишусь на эту тему.
balbes, то что касаемо братства ты походу, не в обиду тебе, далек от истории. Вся Украина покрыта русской кровью и корни у многих оттуда, и у меня в том числе, и был это один народ и цари у нас были одного рода и племени. И Крым у османов полностью отбит русскими войсками и испокон считался российским аванпостом и Киев русские князья вернули вам после долгого гнета от поляков "Речи Посполитой", и вера у нас одна - Православная, заметь, все остальные - католики, примеров таких перечислять можно великое множество, так что если ты не брат нам, то и не славянин ты вовсе. Извини за прямоту.

Видимо не я далек от истории, т.к. брватство народов прекращается со времен уничтожения украинцев русскими войсками Петра 1, большевицких властей и т.д. Я уж молчу про теперишние высеры в интернете и сми в сторону народа. И хватит говорить одну, затем перескакивать на другую тему по моему речь не об этом изначально шла.
П.с. дальше отвечать по теме не буду, т.к. строчить длинные тексты на телефонной клавиатуре не весьма удобно.

Какой бред. Во времена Петра 1 такого государства как Украина не было и в помине. Западная Украина была под поляками, а Крым был частью Османской империи. И лишь Киев и немного земель принадлежали Московии. Так что воевать с украинцами Петр 1, а тем более уничтожать не мог.
Почитай на досуге http://www.opoccuu.com/180112.htm
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение napaHouk » 28 янв 2014, 18:23

6eJla9l Turpa писал(а):Большинство русских переживает за украину, а большинство украинцев оплевывают в ответ. Обидно, досадно, ну ладно

бред.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Aslanlar » 28 янв 2014, 18:53

Отличайте политику и отношения между обычными людьми. Общение на форуме должно быть вне политики
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарили: 3
Komar_23 RUSSn@keКонюшко
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 29 янв 2014, 11:58

Komar_23 RUS писал(а):
balbeSs писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):А я регулярно езжу в Украину играть в хоккей на роликах "инлайн хоккей".На турнире в Одессе и Керчи наша команда заняла третьи места. Это к событиям которые случились за год.
SISA, я последний пост отпишусь на эту тему.
balbes, то что касаемо братства ты походу, не в обиду тебе, далек от истории. Вся Украина покрыта русской кровью и корни у многих оттуда, и у меня в том числе, и был это один народ и цари у нас были одного рода и племени. И Крым у османов полностью отбит русскими войсками и испокон считался российским аванпостом и Киев русские князья вернули вам после долгого гнета от поляков "Речи Посполитой", и вера у нас одна - Православная, заметь, все остальные - католики, примеров таких перечислять можно великое множество, так что если ты не брат нам, то и не славянин ты вовсе. Извини за прямоту.

Видимо не я далек от истории, т.к. брватство народов прекращается со времен уничтожения украинцев русскими войсками Петра 1, большевицких властей и т.д. Я уж молчу про теперишние высеры в интернете и сми в сторону народа. И хватит говорить одну, затем перескакивать на другую тему по моему речь не об этом изначально шла.
П.с. дальше отвечать по теме не буду, т.к. строчить длинные тексты на телефонной клавиатуре не весьма удобно.

Какой бред. Во времена Петра 1 такого государства как Украина не было и в помине. Западная Украина была под поляками, а Крым был частью Османской империи. И лишь Киев и немного земель принадлежали Московии. Так что воевать с украинцами Петр 1, а тем более уничтожать не мог.
Почитай на досуге http://www.opoccuu.com/180112.htm

Державы не было, но земли завоевывались.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 29 янв 2014, 13:57

:nakyr: :nakyr: :nakyr:
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 30 янв 2014, 16:27

что с цсо 1 ?
хмм.. минут 5 не видел 1 серв, 2 был.
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 30 янв 2014, 16:42

Way Out West писал(а):что с цсо 1 ?
хмм.. минут 5 не видел 1 серв, 2 был.

Упал, такое бывает)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 30 янв 2014, 18:49

6eJla9l Turpa писал(а):бедные несчастные, тьфу. После таких текстов хочется прям пинком лично в европу, дабы мозги не парили. Большинство русских переживает за украину, а большинство украинцев оплевывают в ответ. Обидно, досадно, ну ладно


В Европе надо работать. Там никто не даст 15 миллиардов зелени просто так (та же Греция в пример). Надо налаживать производство, поднимать зарплаты, уровень жизни, и.т.д. Если Украина вступит в Евросоюз, то из неё хлынет море мигрантов в Европу и это будет молодежь, от 20 до 30, т.е. самое продуктивное население, а европейские товары задавят производителей на Украине и на этом фоне, я сильно сомневаюсь, что кто-то начнет инвестировать в Украинскую экономику, а без инвестиций будет очень и очень туго. Уже 5й год отток капитала из Украины превышает его приток, т.е. долларов вывозят больше, чем ввозят, на этом фоне государству остается лишь выкидывать на рынок свои доллары из резервов или девальвировать (обесценивать) национальную валюту. Собственно свои доллары у Украины уже закончились. Скоро начнут выкидываться те 15Млрд, которые Украина получила от России. Что будет, когда закончатся они, я думаю не трудно представить.

К слову, в России ситуация обстоит так же паршиво, если не хуже, а приток валюты обеспечивается исключительно за счет газовой, нефтяных труб и металлургии. Когда эти трубы закончатся (8-15 лет максимум), в России начнется такое, что Майдан и беспорядки в Греции покажутся легкой прогулкой, а если продолжат шатать российские банки, то валюта попрёт за бугор с невероятной скоростью, и даже трубы не спасут. Впрочем, она уже и так ливанула за бугор, судя по растущему курсу.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 30 янв 2014, 21:12

SISA писал(а):К слову, в России ситуация обстоит так же паршиво, если не хуже, а приток валюты обеспечивается исключительно за счет газовой, нефтяных труб и металлургии. Когда эти трубы закончатся (8-15 лет максимум), в России начнется такое, что Майдан и беспорядки в Греции покажутся легкой прогулкой

Андрей, а что же США и ЕС по твоим прогнозам, что будет с ними через 8-15 лет? ;)
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 30 янв 2014, 21:23

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):К слову, в России ситуация обстоит так же паршиво, если не хуже, а приток валюты обеспечивается исключительно за счет газовой, нефтяных труб и металлургии. Когда эти трубы закончатся (8-15 лет максимум), в России начнется такое, что Майдан и беспорядки в Греции покажутся легкой прогулкой

Андрей, а что же США и ЕС по твоим прогнозам, что будет с ними через 8-15 лет? ;)


С США ничего не будет и не может быть. У них огромная армия и военные базы по всему миру. Это дает мощнейшую поддержку их валюте, не говоря уж о производстве. Доллары, которые они печатают у себя в стране, являются главной валютой на нашей планете. Подключат ещё несколько печатных станков, напечатают зелени и купят на неё что угодно в любой стране, начиная от природных ресурсов и заканчивая технологиями или людьми. По Европе не берусь судить. Они не плохо выезжают на еде, лекарствах, промышленности и туризме.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 30 янв 2014, 21:25

Андрей, я с тобой согласна. про пнуть в европу - именно тех личностей, которые так рьяно радикально судят. меня видать это сильно задело. но я бы предпочла, чтобы такие как раз таки уехали, дабы не доводить до крайностей ситуацию. Может выразилась пространно и размыто, главное выразилась.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 30 янв 2014, 21:30

Разве за деньгами ничего не должно стоять? Раньше было золото, а сейчас уже ничего? Что мешает всем странам печатать валюту до посинения?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 30 янв 2014, 21:31

Тигра, а ничего, что инфа к вам приходит немного по другому. Вы слюной плюетесь ребятки, говоря, что там живеться хуже, я бы уехал в европу при возможности. Убеждайте себя дальше. Как говориться: "хоч дурне, аби своє". Я думаю 90 процентам плевать на состояние в Украине(остальные 10, у кого там родные). Рвемся в европу и устали терпеть правительственый гнет. И лучше станет хорошо поздно, чем никогда.
Последний раз редактировалось balbeSs 30 янв 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 30 янв 2014, 21:35

SISA писал(а):С США ничего не будет и не может быть. У них огромная армия и военные базы по всему миру. Это дает мощнейшую поддержку их валюте, не говоря уж о производстве. Доллары, которые они печатают у себя в стране, являются главной валютой на нашей планете.

Спросил потому что они сами уже не верят в свою валюту, а ты продолжаешь в нее верить. =)

SISA писал(а):Подключат ещё несколько печатных станков, напечатают зелени и купят на неё что угодно в любой стране, начиная от природных ресурсов и заканчивая технологиями или людьми.

Если бы все было так просто.

SISA писал(а):По Европе не берусь судить. Они не плохо выезжают на еде, лекарствах, промышленности и туризме.

Вторая экономика в ЕС это Франция в этом году испытывает серьезные проблемы на столько, что им пришлось придумать скандал с президентом, чтобы увести внимание общественности.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 30 янв 2014, 21:38

да мне плевать на инфу, которая приходит. я вижу все со стороны и умение здраво рассуждать при мне. и поверь, лучше уметь оценить ситуацию и принять верное решение, нежели как скот идти за толпой
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0