Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 31 янв 2014, 15:29

catt lauer писал(а):
yamotomoto писал(а):Лечение не пропадает от m79 и гранат это я тебе как доктор говорю :) Тут гдет было сообщение от SISA при наносимом * уроне отменяеться хеал

я про стрелковое оружие :)

Дак вот именно, что гранаты не часто кто кидает, а с м79 сидите только ты и нато. Что обычным то делать, точнее низким лвл, да и тем кто не пользуется этими вещами? Два три ласта осталось, забегает хиш под лечением, выпустил 1 обойму, 2 и нифига => слив за людей.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Gonza » 31 янв 2014, 15:41

Всем здрасти!как частый игрок на cso1,хочу предложить такую штуку!маднес и притяг поставить first зм.у остальных зм этим можно будет пользоватся только на сурве!на гранаты jump поставить ограничения(например 5шт.за раунд)P.s в игре меня зовут 4uvak!кто меня знает я надеюсь поддержат
Аватар пользователя
Gonza
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 30 окт 2013, 08:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 31 янв 2014, 16:23

Mr.Andrew писал(а):
Shurepa писал(а):
MesutO11 писал(а):Вам не кажется страшным, что доктора, бляха муха, неубиваемые стали? Сильнее бигов, быстрее. Урежьте им хп!!! :nono:

С Доктором всё в порядке! Мясо мясное он тащит только когда сзади есть ещё зм а так No problem

Какой в порядке!? Они бессмертные! Раньше такое было, если в зм, которого они лечат, начинают стрелять, то эта способность пропадает, сейчас же нет, и это все портит. Баланс в счете почти равен только из-за того, что первые зомби тупо сливают никого не заразив!

Доки и раньше вроде как были бессмертными. Только ими редко кто пользовался,ведь на тот момент все играли за хомок.
Создается вопрос: чего же вы раньше не писали про доков, а только сейчас вас что-то начало в них не устраивать???
Ответ прост: Нам трудно набить лвл, ammo и деньги. Мы хотим халявы. Просьба урезать и доков как можно по максимуму.
У меня такое впечатление и складывается.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 31 янв 2014, 16:31

Gonza писал(а):Всем здрасти!как частый игрок на cso1,хочу предложить такую штуку!маднес и притяг поставить first зм.у остальных зм этим можно будет пользоватся только на сурве!на гранаты jump поставить ограничения(например 5шт.за раунд)P.s в игре меня зовут 4uvak! знает я надеюсь поддержат

Хм... Насчет Мада и блинка пока ничего не скажу, а вот джамп не мешало бы подогнать под лимит, скажем 3 штуки на раунд. Но с другой стороны можно оставить все как есть, все же джамп грена не такая уж и большая угроза. :rolle:

Что касается дока, то его действительно надо понизить в хитпоинтах, ибо 6к для суппорта это уже перебор. Пусть док остается на втором плане, а не лезет на раш в первых рядах с жирами, фастами и хищами.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 31 янв 2014, 16:32

yamotomoto писал(а):Лечение не пропадает от m79 и гранат это я тебе как доктор говорю :) Тут гдет было сообщение от SISA при наносимом * уроне отменяеться хеал

Если нанесешь 100 урона, то лечение отменяется.
Вроде так было.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 31 янв 2014, 16:41

Доки и раньше вроде как были бессмертными. Только ими редко кто пользовался,ведь на тот момент все играли за хомок.
Создается вопрос: чего же вы раньше не писали про доков, а только сейчас вас что-то начало в них не устраивать???
Ответ прост: Нам трудно набить лвл, ammo и деньги. Мы хотим халявы. Просьба урезать и доков как можно по максимуму.
У меня такое впечатление и складывается.

Дело не в халяве и не в аммо, а в том, что этих доков развелось как не знаю кого и как ты не крути, а когда на тебя прет половина танкообразные зомби, а другая половина доко-терминаторы, становится предельно ясно - тебе капец. Как я писал раньше, док - это класс поддержки, а не нападения и, следовательно, ему не шибко нужно большое кол-во здоровья.
Последний раз редактировалось Caucasus 31 янв 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 31 янв 2014, 16:58

Вспомни, раньше жаловались на хомок, что их довольно-таки много было. Их урезали. А на доков на тот момент не обращали внимания. Они были такими: танкообразными с дофигищей хп, а раньше его вообще считали безобидным классом.
После того как хомок урезали, многие подсели на доков. Но и тут началось нытье, что и их трудно завалить теперь, что просят урезать их.
Уж лучше он пускай будет таким, какой сейчас. А иначе его совсем забудут и фиг кто им будет пользоваться.
Caucasus писал(а):Как я писал раньше, док - это класс поддержки, а не нападения...

Ну не скажи - им удобно доставать засидевшихся банкиров в нычках. Атаковать или поддерживать - решает каждый самостоятельно.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
anonim
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 31 янв 2014, 17:14

Доки норм класс, особо вреда не наносят, да и стопорятся хорошо, их надо убивать в первую очередь и тогда не будет проблем "непробиваемости зм". Единственное, что хотелось бы попросить - запретить смену класса на куче и чуме (по возможности) и немного лимитировать джампы.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 31 янв 2014, 18:37

Надо сделать ограничение на бешенство, или же 1-2 раза за раунд. Хотя можно повисеть и цену,а то уже начали злоупотреблять! Можно и сделать первую покупку 11к вторую 22к и тд)
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Aslanlar » 31 янв 2014, 18:46

ARMYANIN писал(а):Надо сделать ограничение на бешенство, или же 1-2 раза за раунд. Хотя можно повисеть и цену,а то уже начали злоупотреблять! Можно и сделать первую покупку 11к вторую 22к и тд)

это будет путь в никуда, потому что лезут на первого зм с ак-кнайфом и докупают по 5 армов. Чем кроме бешенства он сможет вас победить?
Gonza писал(а):Всем здрасти!как частый игрок на cso1,хочу предложить такую штуку!маднес и притяг поставить first зм.у остальных зм этим можно будет пользоватся только на сурве!на гранаты jump поставить ограничения(например 5шт.за раунд)P.s в игре меня зовут 4uvak!кто меня знает я надеюсь поддержат

отличное предложение для 1-го зомби и для последнего зомби надо оставить эти способости
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaMuKaDzE » 01 фев 2014, 02:28

я считаю что надо в раунде и чуме и куча сделать рандом класс зомби это будет оптимально для всех не ущемляя кого либо.
Аватар пользователя
KaMuKaDzE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 05 ноя 2013, 14:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 01 фев 2014, 09:45

Проблема не в классах зм, а в том что играть народ не умеет. На кучи тащит та команда где больше скилловых игроков. Что касается самой кучи единственное что не помешало бы подправить так это норм возрождение, вот как раз таки из-за него кучу люди и сливают там где можно попытаться затащить. Зм 6 людей 3 и пишет нельзя возродиться и если норм игрок попал в число наблюдателей, то как правило в этом раунде он команде помочь уже не может, соответственно куча слита, т.к. нубасы справиться с доками и толстяками, ну не при каких раскладах не могут.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Gonza » 04 фев 2014, 11:25

Надо убрать мод nemesis на china так как нельзя залесть в одну нычку

За это сообщение автора Gonza поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Gonza
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 30 окт 2013, 08:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Shurepa » 04 фев 2014, 12:13

Пришло в голову такое оружие как в Half Life пылесос он ещё похож как у охотников за приведениями! Прикольная Пука)))
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Gonza » 04 фев 2014, 13:38

Shurepa писал(а):Пришло в голову такое оружие как в Half Life пылесос он ещё похож как у охотников за приведениями! Прикольная Пука)))

может еще зм зефира сделать из этого же фильма :oouo:

За это сообщение автора Gonza поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Gonza
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 30 окт 2013, 08:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4