Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 фев 2014, 13:52

St.Alex^^ писал(а):Может вернем инфекцию в подарки? все мы бегаем в погоне за ними, а так интерес будет, брать или не брать.


Может, тогда и оружие? Я вот не бегаю за подарками, зная, что там грены или армор ( это уж такие ) - мне это не нужно. Раньше были две стороны медали ( подарков ) Как-то не понятно первое время было для меня. Сейчас привык. С другой стороны остались такие, которые за твоим фрагом подбирают ключики. Чайки, причем хай уровня 15+ и т.д. Про себя всегда ругаю таких. Не трогайте систему пока эту ( подарков )

Можно, например, сделать так, чтобы сувенир с убитого зм доставался тому, кто его убил? А то например, я ( низкий уровень ) убил со снайперки ( любой ), а они там на передовой со своим вип и лимитом на броню. Но убил то я. А они подбирают. Вот им то 20 и даже 15 уровням зачем ключи? У них и так оружие ЗБС. У меня для себя только один вывод - криворукие и жадные. А сами хвалятся, как они с ВСК убивают или с другого такго оружия :) Вот зачем им тогда ключи синие?

Да и на счет
все мы бегаем в погоне за ними, а так интерес будет, брать или не брать
И какой интерес? Никакого интереса нет - все берут.


Можно добавить в дробовики Jackhammer

Изображение
Тип: газоотводный полуавтомат
Калибр: 12
Длина: 787 мм
Длина ствола: 525 мм
Вес: 4.57 кг
Магазин : 10 патронов в съемном барабане
Темп стрельбы: 240 выстрелов в минуту

Автоматический. Ранние модификации имели 7 патронов в обойме.

От себя: Очень убойное оружие. Ваши спайсы курят в сторонке. Но! Нужно толково применять. В близи наносит просто атомный урон ( с такой то обоймой сейчас ) :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
Me4Ta
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 13 фев 2014, 16:43

Задену тему о джамповых гранат. Предлагаю следующее:
Чтобы урон наносился по хуманам от тех гранат, которые зм сразу получает при заражении(ну когда хумана заражают) и возрождении.
А покупные джампы не могли наносить урона хуманам вообще. Да и снизить цену на них до 1к.
Так хоть, может быть, начнут ими пользоваться как надо, а не закидывать по 100 штук на каждого (:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 13 фев 2014, 17:02

Верните в подарки weapon.Я вот считаю это нужно сделать немножко продумать(на пример если попадеться mp3 то дадут к нему взрывную гранату,ak-long фриз,Semic ничего) и много бы людей меня поддержало но много кто даже незнает о форуме или же относиться к этому с пофигизмом не участвуя в таких темах.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 13 фев 2014, 17:07

yamotomoto писал(а):Верните в подарки weapon.Я вот считаю это нужно сделать немножко продумать(на пример если попадеться mp3 то дадут к нему взрывную гранату,ak-long фриз,Semic ничего) и много бы людей меня поддержало но много кто даже незнает о форуме или же относиться к этому с пофигизмом не участвуя в таких темах.

Ну это уже как-то жирно будет для людей... :rolle:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 14 фев 2014, 20:28

У кого больше денег, тот и подбирает ключи за твоими фрагами ( конечно, они могут позволить себе докупить 5 раз броню, а то и больше ) Так что мне, как и другим снайпёрам низкоуровневым приходиться только дуться где-то сверху :) Аммо паки я так понял служат для накопления денег. На начальных уровнях по крайней мере от них толк только в этом.
 
Я пока что только 2 ключа подобрал синих, на которые смог позволить себе 2 пулемета. Этим утром был 2 ключ, на который я купил мг3 и сделал 2 фрага за раунд ( который так и не кончился ), после чего сервер упал. А я так изящно проЁЁал мг3))
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение e-Moe! Shadow » 18 фев 2014, 13:36

Ни пойму одного сделали лимит на фриз, а толку нет у всех постоянно от этих подарков и фриз и огненная с хе. верните оружия в подарки :good:
и посмотрим как оно все же с 2 фризами, мб и люди коллективно играть начнут )
e-Moe! GeRa*
Аватар пользователя
e-Moe! Shadow
Писатель
Писатель
Следующее звание:
24%
 
Сообщений: 32
Темы: 1
Зарег-ван: 10 дек 2013, 01:08
Откуда: Donetsk
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dufis » 18 фев 2014, 20:37

Гранаты в подарках лучше, чем оружие, зря ты alia Piero не бегаешь за ними :) О это прекрасное чувство когда 5-6 взрывных гранат на руках и ты последний хуман :)
Аватар пользователя
Dufis
Писатель
Писатель
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 22
Темы: 1
Зарег-ван: 26 фев 2012, 18:35
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 18 фев 2014, 21:20

e-Moe! Shadow писал(а):Ни пойму одного сделали лимит на фриз, а толку нет у всех постоянно от этих подарков и фриз и огненная с хе. верните оружия в подарки :good:
и посмотрим как оно все же с 2 фризами, мб и люди коллективно играть начнут )

Чтобы получить эти грены надо еще добежать до подарка, а поход за подарком подразумевает тернистую дорожку специально для тебя.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaMuKaDzE » 18 фев 2014, 23:56

вас тут вообще слушают по моему нет (((((((((( :pmg: :pmg: :pmg: :pmg: :pmg:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
игра стала ужасная просто. на не которых картах если люди выигрывают по счету то это завалили первого зомба .за зомби играть не возможно стало пока не сольешь кучу денег.подарки вообще зачем они.зачем лимит гранат когда чел бегает собирает подарки там одни грены и его не достанешь даже первому зомбу .((((((((((((

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
а когда народу на серваке меньше 1-19 то играть за зомба вообше не реально где равновесие я не пойму .раньше все было норм когда от зомба можно было убежать он не задержывал при косании и зомбу можно было реально заразить а шас где баланс его нет СиСа прочитай чуть форум послушай игроков играть не возможно. (((((((((((((
Аватар пользователя
KaMuKaDzE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 05 ноя 2013, 14:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 19 фев 2014, 00:06

KaMuKaDzE писал(а):вас тут вообще слушают по моему нет (((((((((( :pmg: :pmg: :pmg: :pmg: :pmg:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
стала ужасная просто. на не которых картах если люди выигрывают по счету то это завалили первого зомба .за зомби играть не возможно стало пока не сольешь кучу денег.подарки вообще зачем они.зачем лимит гранат когда чел бегает собирает подарки там одни грены и его не достанешь даже первому зомбу .((((((((((((

Да ну ладно, все прекрасно плодится, просто надо знать как и когда нанести удар.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaMuKaDzE » 19 фев 2014, 00:12

ночью игроки вообще уходят смысла играть нет 1 зомба валят тока так. А шас игра стала как читерская одни маднесы и притяжения . В чем смысл игры я не пойму .Может кто пояснит.И где вы такое видели в cso madness притяжение я не знаю все это я считаю бред и игры норм нет .где подарки в ящиках _были бы они хоть как то народ задерживался даже ночью . 1 лвл заходит и выходит и больше на зайдет потому что играть не возможно даже с оружием на час (((((.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
а ты про я смотрю убери мад и прятижение я посмотрю как ты справишься
Аватар пользователя
KaMuKaDzE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 05 ноя 2013, 14:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение anonim » 19 фев 2014, 00:17

Да вроде норм всё,я тоже с 1 начинал недавно,сейчас уже почти 12lvl.
Аватар пользователя
anonim
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Темы: 8
Зарег-ван: 16 янв 2013, 22:13
Откуда: Санкт Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaMuKaDzE » 19 фев 2014, 00:18

шас пишу время 1:15 а народу уже 14 чел когда токое было сдесь всегда народ играл хотя бы до 3 -4 .в 2 уже 7-8 чел играть смысла нет первый зомб не заразит ( если есть мад и притяжение то да )((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я с первого начинал игра другая была.
Аватар пользователя
KaMuKaDzE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 05 ноя 2013, 14:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 19 фев 2014, 00:20

KaMuKaDzE писал(а):ночью игроки вообще уходят смысла играть нет 1 зомба валят тока так. А шас стала как читерская одни маднесы и притяжения . В чем смысл игры я не пойму .Может кто пояснит.И где вы такое видели в cso madness притяжение я не знаю все это я считаю бред и игры норм нет .где подарки в ящиках _были бы они хоть как то народ задерживался даже ночью . 1 лвл заходит и выходит и больше на зайдет потому что играть не возможно даже с оружием на час (((((.

Как-то ты все драматизируешь. Если я не ошибаюсь, то у нас не совсем обычный ксо, это раз. Второе, ночью игроков мало, соответственно и хп у 1 зм ниже, но это еще не повод утверждать, что игра стала уж слишком тяжелой. И третье, притяги и маднессы используют только в крайних случаях(кроме задротов и психов :shaeru4: ), в остольное же время зм спокойно плодят.
Последний раз редактировалось Caucasus 19 фев 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaMuKaDzE » 19 фев 2014, 00:25

ну да все задроты и психи это и есть мах лвл шас кто играет .и не надо тут уж врать это реальность.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И теслу я считаю надо сделать немиком а у немы сбособность сделать вип зомбу.
Аватар пользователя
KaMuKaDzE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 05 ноя 2013, 14:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5