Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Finito » 13 фев 2014, 16:38

yamotomoto писал(а):А вы замечали что вечером такого нет вот вам и ответ почему:) Можно цену на него поднять

Ну если на то пошло, то предложу следующее:
Чтобы притяг был доступен только фирсту, больше никому. Или же кто-то один из зм купил 2 притяга и на протяжении всего раунда(или нескольких минут) никто из зм не смог взять его(ну вот к примеру как с громом).
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение yamotomoto » 13 фев 2014, 16:48

Finito писал(а):
yamotomoto писал(а):А вы замечали что вечером такого нет вот вам и ответ почему:) Можно цену на него поднять

Ну если на то пошло, то предложу следующее:
Чтобы притяг был доступен только фирсту, больше никому. Или же кто-то один из зм купил 2 притяга и на протяжении всего раунда(или нескольких минут) никто из зм не смог взять его(ну вот к примеру как с громом).

Или пока 1st zm не использует Blink другие не смогут купить юзайте madness как только он их использовал может купить другой а остальные нет и так далее эстафета тут можно уже контролить у кого blink
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Norco » 13 фев 2014, 17:08

Finito писал(а):
yamotomoto писал(а):А вы замечали что вечером такого нет вот вам и ответ почему:) Можно цену на него поднять

Ну если на то пошло, то предложу следующее:
Чтобы притяг был доступен только фирсту, больше никому. Или же кто-то один из зм купил 2 притяга и на протяжении всего раунда(или нескольких минут) никто из зм не смог взять его(ну вот к примеру как с громом).


Помоему проще не выдумывать что то, а оставить все как есть, просто наказывать за "неправильное" использование блинка. Тем более что так пару человек поступают, думаю, они поймут, что та делать не надо)
Да мото?
Толку цену поднимать, ты со своим лимитом так и будешь спамить блинком.. Да и цена толком ничего не дает, потому что те, кто жопошники, и за гроши его не купят, а норм игроки на цену не смотрят)))
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение yamotomoto » 13 фев 2014, 17:23

Norco писал(а):
Finito писал(а):
yamotomoto писал(а):А вы замечали что вечером такого нет вот вам и ответ почему:) Можно цену на него поднять

Ну если на то пошло, то предложу следующее:
Чтобы притяг был доступен только фирсту, больше никому. Или же кто-то один из зм купил 2 притяга и на протяжении всего раунда(или нескольких минут) никто из зм не смог взять его(ну вот к примеру как с громом).


Помоему проще не выдумывать что то, а оставить все как есть, просто наказывать за "неправильное" использование блинка. Тем более что так пару человек поступают, думаю, они поймут, что та делать не надо)
Да мото?
Толку цену поднимать, ты со своим лимитом так и будешь спамить блинком.. Да и цена толком ничего не дает, потому что те, кто жопошники, и за гроши его не купят, а норм игроки на цену не смотрят)))

Давай начнем с того что я тот игрок который дает хуманам играть к примеру когда мне дают 1st zm я сначало пложу всех кто сидит в дырках в это время охотники их отстреливают я не кидаю маднесы на 1го человека тем более с хорошей пушкой или голдом я юзаю блинки сначало на глупцов которые лезут на 1st без арма причем не юзая блинк на армор игрока далее я не кидаю блинк в последние место хумана давая этим играть хуманам ну а в итоге когда все наигрались я взрываю последнию нычку если еще живой.
А что я вижу от других игроков кидание маднес на голды спасы причем на 1го хумана что это за игрок понимаю срезать арбалет или ветер чтоб было проще плодить?Кидание блинков когда и так жесткие сливы они не купят армор зато купят инвиз или кинут мад я их не пойму.
А и на последок я не куплю блинк не быв 1st zm даже 1го раза зачем мне это надо могу лишь помогать шоком я лучше сделаю закуп с4 или м79 кину тыкву ты мало видел моей игры и судить по некоторым ситуациям не надо! это неспроста делалось скажу я единственный игрок который весь 19-20лвл играл с flamegun ради хуманов просто и на модах думаю многие это помнят как стопались париками зм а их хумани откидывали гренами ты просто этого не застал так что ты не прав.
Последний раз редактировалось yamotomoto 13 фев 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Norco » 13 фев 2014, 17:32

Дружище, дело вообще не в этом) Играй как хочешь, я ничего против не имею, я только хочу, чтобы блинк использовался столько раз ,сколько она дается, т.е. 2 раза, а не 20 :)
Последний раз редактировалось Norco 13 фев 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!

За это сообщение автора Norco поблагодарили: 2
AslanlarMe4Ta
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение yamotomoto » 13 фев 2014, 17:38

Norco писал(а):Дружище, дело вообще не в этом) Играй как хочешь, я ничего против не имею, я только хочу, чтобы блинк использовался столько раз ,сколько она дается, т.е. 2 раза, а не 20 :)

Так я же сказал вечером играет нормальные игроки и они не позволят этого допустить когда ты будеш 1st zm и будеш покупать блинк тебя будут стопить - начиная дамагом кончая арбалетами ветером фризом и твои хп быстро улетят а если ты будеш простым зм и купиш блинк у тебя будет очень мало времени его использовать тк у тебя хп 1-2к тут хотя бы успеть его заюзать.
Последний раз редактировалось yamotomoto 13 фев 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Norco » 13 фев 2014, 17:44

yamotomoto писал(а):
Norco писал(а):Дружище, дело вообще не в этом) Играй как хочешь, я ничего против не имею, я только хочу, чтобы блинк использовался столько раз ,сколько она дается, т.е. 2 раза, а не 20 :)

Так я же сказал вечером играет нормальные игроки и они не позволят этого допустить когда ты будеш 1st zm и будеш покупать блинк тебя будут стопить - начиная дамагом кончая арбалетами ветером фризом и твои хп быстро улетят а если ты будеш простым зм и купиш блинк у тебя будет очень мало времени его использовать тк у тебя хп 1-2к тут хотябы успеть его заюзать.



Так дело не в том, могут позволить или нет. Ты меня не понимаешь) Короче, это баг, а баги запрещены. Предлагаю и этот баг поставить в число запретных!
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение yamotomoto » 13 фев 2014, 17:52

Norco писал(а):
yamotomoto писал(а):
Norco писал(а):Дружище, дело вообще не в этом) Играй как хочешь, я ничего против не имею, я только хочу, чтобы блинк использовался столько раз ,сколько она дается, т.е. 2 раза, а не 20 :)

Так я же сказал вечером играет нормальные игроки и они не позволят этого допустить когда ты будеш 1st zm и будеш покупать блинк тебя будут стопить - начиная дамагом кончая арбалетами ветером фризом и твои хп быстро улетят а если ты будеш простым зм и купиш блинк у тебя будет очень мало времени его использовать тк у тебя хп 1-2к тут хотябы успеть его заюзать.



Так дело не в том, могут позволить или нет. Ты меня не понимаешь) Короче, это баг, а баги запрещены. Предлагаю и этот баг поставить в число запретных!

А может пора нормально играть незнаю как вы но я допустим без вип до 16лвл имея аммо систему когда спускался на землю то всегда брал армор и понимал что без арма это беда после 21лвл я играю без вип и когда спускаюсь на землю то обязательно его покупаю если бы так делало большинство то все было подругому вы сейчас и ак кнайфом без шлема армора пилите зм :sheru:
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Finito » 13 фев 2014, 18:15

На карте zm_port_cso решил кинуть телепорт в это место. Телепортнуло кароч frown
http://plasmon.rghost.ru/52407371/image.png (вид внутри)
http://rghost.ru/52407394.view (вид снаружи)
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение alia Piero » 15 фев 2014, 01:03

Почему при странных обстоятельствах сервер офф? Это раз. Во-вторых почему он офф, когда карта дебильная? У меня очень много вопросов по этому поводу, но уверен, что ответить на них никто не сможет, кроме админов. Я уже в сотый раз это вижу и убеждаюсь. Только не говорите, что мой интернет виноват в этом. С ним все в порядке ( и наоборот ). И даже второй сервер работает. А именно первый выдает конекшн проблем. В чем беда? Я молчу на счет основного. Но игровые админы, вы хотя бы предупреждайте когда карту смените.

Есть такая штука ,как анонс. Типа как в WOW. Когда сервер пишет через сколько будет up. или рестарт или еще какая шняга. Можно замутить такое? Реально надоели эти конекшны, причем в самые ответственные моменты.

У меня почему то постоянно, когда я разойдусь - сразу конекшн. Я уже подозреваю что-то неладное.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Komar_23 RUS » 15 фев 2014, 10:13

Да обидно вчера было ето
alia Piero писал(а):Почему при странных обстоятельствах сервер офф? Это раз. Во-вторых почему он офф, когда карта дебильная? У меня очень много вопросов по этому поводу, но уверен, что ответить на них никто не сможет, кроме админов. Я уже в сотый раз это вижу и убеждаюсь. Только не говорите, что мой интернет виноват в этом. С ним все в порядке ( и наоборот ). И даже второй сервер работает. А именно первый выдает конекшн проблем. В чем беда? Я молчу на счет основного. Но игровые админы, вы хотя бы предупреждайте когда карту смените.

Есть такая штука ,как анонс. Типа как в WOW. Когда сервер пишет через сколько будет up. или рестарт или еще какая шняга. Можно замутить такое? Реально надоели эти конекшны, причем в самые ответственные моменты.

У меня почему то постоянно, когда я разойдусь - сразу конекшн. Я уже подозреваю что-то неладное.

Да обидно вчера было ето. Я как раз был херо уже было 14 килов и кто то маднес брал. Но обиднее всего, все аммо и ехр за эту карту сгорели.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение Конюшко » 15 фев 2014, 10:18

alia Piero писал(а):Почему при странных обстоятельствах сервер офф? Это раз. Во-вторых почему он офф, когда карта дебильная? У меня очень много вопросов по этому поводу, но уверен, что ответить на них никто не сможет, кроме админов. Я уже в сотый раз это вижу и убеждаюсь. Только не говорите, что мой интернет виноват в этом. С ним все в порядке ( и наоборот ). И даже второй сервер работает. А именно первый выдает конекшн проблем. В чем беда? Я молчу на счет основного. Но игровые админы, вы хотя бы предупреждайте когда карту смените.

Есть такая штука ,как анонс. Типа как в WOW. Когда сервер пишет через сколько будет up. или рестарт или еще какая шняга. Можно замутить такое? Реально надоели эти конекшны, причем в самые ответственные моменты.

У меня почему то постоянно, когда я разойдусь - сразу конекшн. Я уже подозреваю что-то неладное.

*лицорука*
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение bOmBerMaN » 15 фев 2014, 17:15

собственно-это и не баг; и так, на CSO-2 пришла мода сразу выкупаться когда его слили за zm и он не дождавшись 2 respa выкупается в humana-это очень раздражает, ведь охота пострелять
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение yamotomoto » 15 фев 2014, 17:18

alia Piero писал(а):Почему при странных обстоятельствах сервер офф? Это раз. Во-вторых почему он офф, когда карта дебильная? У меня очень много вопросов по этому поводу, но уверен, что ответить на них никто не сможет, кроме админов. Я уже в сотый раз это вижу и убеждаюсь. Только не говорите, что мой интернет виноват в этом. С ним все в порядке ( и наоборот ). И даже второй сервер работает. А именно первый выдает конекшн проблем. В чем беда? Я молчу на счет основного. Но игровые админы, вы хотя бы предупреждайте когда карту смените.

Есть такая штука ,как анонс. Типа как в WOW. Когда сервер пишет через сколько будет up. или рестарт или еще какая шняга. Можно замутить такое? Реально надоели эти конекшны, причем в самые ответственные моменты.

У меня почему то постоянно, когда я разойдусь - сразу конекшн. Я уже подозреваю что-то неладное.

Какой нафиг анонс типа как в вов совсем жираф чтоле?Ах да и у тебя Паранойя

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
bOmBerMaN писал(а):собственно-это и не баг; и так, на CSO-2 пришла мода сразу выкупаться когда его слили за zm и он не дождавшись 2 respa выкупается в humana-это очень раздражает, ведь охота пострелять

Не может такого быть.. возможно только одно второго респа у него и не было по нескольким причинам сам узнаешь если надо будет поэтому есть возможность респнуться за хумана
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение bOmBerMaN » 15 фев 2014, 22:30

Не может такого быть.. возможно только одно второго респа у него и не было по нескольким причинам сам узнаешь если надо будет поэтому есть возможность респнуться за хумана
yamamoto, ты если не знаешь-не пиши, ок?
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6