Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 05 мар 2014, 08:18

Наркоманский футбол :nakyr:
Смотреть на youtube.com
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 05 мар 2014, 16:14

продолжая тему футбола. всяко видели уже, но просто вспомнилось и это
Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение bOmBerMaN » 06 мар 2014, 11:01

хочется затронуть одну щекотливую тему. а именно- "можно ли банить игрока за провокацию" в частности специальный блок во время отсчёта, насмешки и оскорбления по типу "tesla idi na hy u" "idi delau yroki" и тп. Кто за или пртоив? Обвинения в сторону админа Finito (CSO-2) считаю несправедливыми за дачу бана "provokaciya" если сравнивать других админов-его баны самые обоснованные и прежде чем угостить игрока бананом он неоднократно предупреждает игрока slapom и slayем. заметте что в форуме "жалобы на администраторов" его имя почти не фигурирует. пишу здесь так как на форуме "заявки на разбан" где эта тема и была открыта дали понять, что если откоментировать-жёлтая карточка
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 06 мар 2014, 11:09

Лично я баню таких умников,речь идет о ксо3. Я не потерплю хамства (по отношению к любому игроку) пока я там админ. У нас на ксо3 кривого слова не увидишь (кроме нуба),потому что знают - аспид даст пиз**лей или забанит. Боятся - значит уважают:D
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 06 мар 2014, 11:41

bOmBerMaN писал(а):хочется затронуть одну щекотливую тему. а именно- "можно ли банить игрока за провокацию" в частности специальный блок во время отсчёта, насмешки и оскорбления по типу "tesla idi na hy u" "idi delau yroki" и тп. Кто за или пртоив? Обвинения в сторону админа Finito (CSO-2) считаю несправедливыми за дачу бана "provokaciya" если сравнивать других админов-его баны самые обоснованные и прежде чем угостить игрока бананом он неоднократно предупреждает игрока slapom и slayем. заметте что в форуме "жалобы на администраторов" его имя почти не фигурирует. пишу здесь так как на форуме "заявки на разбан" где эта тема и была открыта дали понять, что если откоментировать-жёлтая карточка

С Праймом частично согласен, в плане причины бана, тк в чат шли маты с оскорблениями, провоцировать можно и без матов( меня так не банили crazy )
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение bOmBerMaN » 06 мар 2014, 11:55

ASPID_UA писал(а):Лично я баню таких умников,речь идет о ксо3. Я не потерплю хамства (по отношению к любому игроку) пока я там админ. У нас на ксо3 кривого слова не увидишь (кроме нуба),потому что знают - аспид даст пиз**лей или забанит. Боятся - значит уважают:D

из твоих слов слов следует что Finito надо стать построже)))) ? чтоб боялись)
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 06 мар 2014, 12:17

Dream On писал(а):
bOmBerMaN писал(а):хочется затронуть одну щекотливую тему. а именно- "можно ли банить игрока за провокацию" в частности специальный блок во время отсчёта, насмешки и оскорбления по типу "tesla idi na hy u" "idi delau yroki" и тп. Кто за или пртоив? Обвинения в сторону админа Finito (CSO-2) считаю несправедливыми за дачу бана "provokaciya" если сравнивать других админов-его баны самые обоснованные и прежде чем угостить игрока бананом он неоднократно предупреждает игрока slapom и slayем. заметте что в форуме "жалобы на администраторов" его имя почти не фигурирует. пишу здесь так как на форуме "заявки на разбан" где эта тема и была открыта дали понять, что если откоментировать-жёлтая карточка

С Праймом частично согласен, в плане причины бана, тк в чат шли маты с оскорблениями, провоцировать можно и без матов( меня так не банили crazy )

Тебе достаточно лишь потролить кого-нибудь :sheru:
bOmBerMaN писал(а):
ASPID_UA писал(а):Лично я баню таких умников,речь идет о ксо3. Я не потерплю хамства (по отношению к любому игроку) пока я там админ. У нас на ксо3 кривого слова не увидишь (кроме нуба),потому что знают - аспид даст пиз**лей или забанит. Боятся - значит уважают:D

из твоих слов слов следует что Finito надо стать построже)))) ? чтоб боялись)

Это уже будет бесполезно. Строже или добрее - нарушать все ровно будут(к примеру: когда админа на серваке нету во тогда этим и занимаются).
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение bOmBerMaN » 06 мар 2014, 14:21

Finito писал(а):
Dream On писал(а):
bOmBerMaN писал(а):хочется затронуть одну щекотливую тему. а именно- "можно ли банить игрока за провокацию" в частности специальный блок во время отсчёта, насмешки и оскорбления по типу "tesla idi na hy u" "idi delau yroki" и тп. Кто за или пртоив? Обвинения в сторону админа Finito (CSO-2) считаю несправедливыми за дачу бана "provokaciya" если сравнивать других админов-его баны самые обоснованные и прежде чем угостить игрока бананом он неоднократно предупреждает игрока slapom и slayем. заметте что в форуме "жалобы на администраторов" его имя почти не фигурирует. пишу здесь так как на форуме "заявки на разбан" где эта тема и была открыта дали понять, что если откоментировать-жёлтая карточка

С Праймом частично согласен, в плане причины бана, тк в чат шли маты с оскорблениями, провоцировать можно и без матов( меня так не банили crazy )

Тебе достаточно лишь потролить кого-нибудь :sheru:
bOmBerMaN писал(а):
ASPID_UA писал(а):Лично я баню таких умников,речь идет о ксо3. Я не потерплю хамства (по отношению к любому игроку) пока я там админ. У нас на ксо3 кривого слова не увидишь (кроме нуба),потому что знают - аспид даст пиз**лей или забанит. Боятся - значит уважают:D

из твоих слов слов следует что Finito надо стать построже)))) ? чтоб боялись)

Это уже будет бесполезно. Строже или добрее - нарушать все ровно будут(к примеру: когда админа на серваке нету во тогда этим и занимаются).

если всё таки в причине бана нельзя писать "provokaciya" надо заменить это слово на "neadekvat" и всё-причина бана законна )
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 06 мар 2014, 14:44

bOmBerMaN писал(а):
ASPID_UA писал(а):Лично я баню таких умников,речь идет о ксо3. Я не потерплю хамства (по отношению к любому игроку) пока я там админ. У нас на ксо3 кривого слова не увидишь (кроме нуба),потому что знают - аспид даст пиз**лей или забанит. Боятся - значит уважают:D

из твоих слов слов следует что Finito надо стать построже)))) ? чтоб боялись)
Я сказал свою позицию и отнюдь никому не навязываю) Так делаю я,и на мой взгляд - правильно делаю,таким образом ксо3 стал сервером с адекватными игроками. А как делать Finito - ему виднее) Кстати по поводу того момента,когда админ оффлайн: игроки даже тогда стараются не нарушать (ну в семье не без урода)))). Так как знают что будут наказаны,а как я узнаю - это уже другой вопрос))
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение nato » 07 мар 2014, 16:30

Вот из-за чего сейчас такая ситуация в Украине. Пишу чтобы знали правду и не были глупыми или те кто не знает. Это близкий аналог революций Сирии, Ирака, Ливии. Сложившаяся ситуация на Украине это результат работы американский спецслужб
Смотреть на youtube.com

Желательно посмотреть и этот документальный фильм
Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось nato 07 мар 2014, 16:34, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора nato поблагодарил:
KILLER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 07 мар 2014, 18:06

В тему
Изображение
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарили: 2
natoWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 07 мар 2014, 18:09

Даже и смотреть не буду. Любым СМИ я не доверяю,на заборе написать тоже можно что угодно. Я живу в Украине и мне не нужны лживые новости как Российские так и все остальные (включая Украинские,кроме громадського тв (прямая трансляция)). У нас нет никакого хауса,все спокойно,в Киеве никаких экстремистов и бандеровцев как говорят СМИ - там тоже нет! Что касается Крыма - Россия однозначно не права вводом своих войск (при этом Пукин нагло лжет что Российских войск там нет!). Никто там не ущемляет прав Русских или иных жителей. Закон о языке - да,хотели ввести,ОДНАКО и.о. президента сообщил что не будет его подписывать!
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 07 мар 2014, 19:11

Изображение
люблю всякие глупые комиксы с отождествлением стран
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 07 мар 2014, 19:12

Я не стану излагать здесь свои мысли. А вы, просто почитайте, и просто подумайте. Всем мира.
http://www.politonline.ru/comments/15453.html
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение nato » 07 мар 2014, 19:18

ASPID_UA писал(а):Даже и смотреть не буду. Любым СМИ я не доверяю,на заборе написать тоже можно что угодно. Я живу в Украине и мне не нужны лживые новости как Российские так и все остальные (включая Украинские,кроме громадського тв (прямая трансляция)). У нас нет никакого хауса,все спокойно,в Киеве никаких экстремистов и бандеровцев как говорят СМИ - там тоже нет! Что касается Крыма - Россия однозначно не права вводом своих войск (при этом Пукин нагло лжет что Российских войск там нет!). Никто там не ущемляет прав Русских или иных жителей. Закон о языке - да,хотели ввести,ОДНАКО и.о. президента сообщил что не будет его подписывать!

Твои высказывания подтверждают что твой мозг поддался американской пропаганде. Российские новости как раз таки не могу сказать что на 100%, но в большей части правдивые, а вот украинский это одна сплошная ложь и я это говорю не без основания поскольку живу в Крыму и у нас тут знают что приезжают корреспонденты украинских каналов (которые все принадлежат олигархам) и пытаются снимают недостоверные репортажи затем монтируют и пускают в эфир. Вчера смотрю украинские новости и журналюга украинский говорит вот в Крыму перестали вещать 2 украинских канала ну я тут же решил проверить переключаю на эти 2 канала и все работает, а вот есть такие новости что перестали вещать российские каналы на Украине кроме Крыма не знаю правда это или нет. В Крыму у нас пока что спокойно благодаря вооруженным блокпостам и крымчане уверены что благодаря им пока они стоят охраняют у нас более менее спокойно стоит им только уйти, бандерлоги наводнят Крым поскольку для них это "лакомый кусок" впрочем даже без военных тут им мало не покажется. В Украине есть террористическая организация "Правый сектор" которую Ярош возглавляет так вот они открыто угрожают всему русскоязычному населению и это уже было продемонстрировано не раз ими. Недавно автобус из Крыма который ездил на Украину, избили всех пассажиров неизвестные вооруженные, еле уехал обратно. Историю исковеркали до того, что Бандера стал национальным героем (который на самом деле воевал на стороне фашистов против красной армии) и опять же при активной работе западным спецслужб. Естественно вся эта предвзрывная ситуация создавалась годами. В заключении: данное украинское руководство абсолютно нелегитимно пришло к власти в результате государственного переворота при активной поддержке запада ну и естественно выполняет сценарий который им продиктовали в Вашингтоне.

За это сообщение автора nato поблагодарил:
KILLER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2