Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 07 мар 2014, 19:28

главное просто не начинать холивар. как бы люди не срались в инете по поводу украины, решать все равно не нам, что да как
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 07 мар 2014, 19:42

Прочитал первые 2 предложения "nato" и посмеялся немного) Далее читать не буду даже,извини что старался,но бред читать не хочу) Мой мозг подчиняется только мне,а не америкосам,Русским или Украине. Надеюсь ясно изложил. Продолжать беседу на эту тему я не собираюсь,так как перейду на личности и расскажу все что думаю о собеседнике не смотря на цензуру - это 100%,так как мне уже не нравится это все. На этом моя беседа на тему Украина- Россия и другие страны,политика - законченна. Спасибо за внимание.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение nato » 07 мар 2014, 19:49

6eJla9l Turpa писал(а):главное просто не начинать холивар. как бы люди не срались в инете по поводу украины, решать все равно не нам, что да как

Это понятно. Просто я описал ситуацию как на самом деле как коренной житель Крыма чтобы знали
ASPID_UA писал(а):Прочитал первые 2 предложения "nato" и посмеялся немного) Далее читать не буду даже,извини что старался,но бред читать не хочу) Мой мозг подчиняется только мне,а не америкосам,Русским или Украине. Надеюсь ясно изложил. Продолжать беседу на эту тему я не собираюсь,так как перейду на личности и расскажу все что думаю о собеседнике не смотря на цензуру - это 100%,так как мне уже не нравится это все. На этом моя беседа на тему Украина- Россия и другие страны,политика - законченна. Спасибо за внимание.

Вы просто не хотите читать правду, которая расходится с вашим мнением. Это еще раз подтверждает что укранискому населению промыли мозги чтобы думали проамерикански.

За это сообщение автора nato поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 07 мар 2014, 19:56

xD Вот ты так и вынуждаешь меня вступать в дискуссии. Где она правда то? Сейчас никому верить нельзя,не то время.. Я верю только своим глазам и конкретным фактам а не (припущенням на укр). nato,давай без продолжения,не хочу портить ни себе настроение,ни тебе ни остальным.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Bauglir » 07 мар 2014, 20:01

ASPID_UA писал(а):Даже и смотреть не буду. Любым СМИ я не доверяю,на заборе написать тоже можно что угодно. Я живу в Украине и мне не нужны лживые новости как Российские так и все остальные (включая Украинские,кроме громадського тв (прямая трансляция)). У нас нет никакого хауса,все спокойно,в Киеве никаких экстремистов и бандеровцев как говорят СМИ - там тоже нет! Что касается Крыма - Россия однозначно не права вводом своих войск (при этом Пукин нагло лжет что Российских войск там нет!). Никто там не ущемляет прав Русских или иных жителей. Закон о языке - да,хотели ввести,ОДНАКО и.о. президента сообщил что не будет его подписывать!


У каждого есть своя точка зрения на сложившуюся ситуацию, и лично я я редко вписываюсь в подобные обсуждения, но ASPID, ты не прав! Я согласен, нельзя доверять СМИ, нельзя верить что пропагандируют СМИ, но есть съемки на которые смотришь и все понятно без слов... Взять к примеру видео, где экстремист сашко билый(Музычко, Александр Иванович) врывается в с АКМ в Совет Гродно или как он к примеру прокурора мутузит... И ты говоришь что у Вас нет экстремистов?? Насчет войск в Крыму - и дураку понятно что Российские войска там ЕСТЬ. Дело в том, что они там и были. И в данный момент(это лично мое мнение) Российские войска находятся на Украине(а конкретно только в Крыму) не для захвата и не для разделения Украины, а для того, чтобы предотвратить беспредел, который могут устроить такие как сашко билый и ему подобные. Опережая события скажу, знаю о сложившейся ситуации не по наслышке, у меня живут родственники в Донецке и Луганске...
Последний раз редактировалось Bauglir 07 мар 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарили: 2
natoWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 07 мар 2014, 20:03

ASPID_UA писал(а):xD Вот ты так и вынуждаешь меня вступать в дискуссии. Где она правда то? Сейчас никому верить нельзя,не то время.. Я верю только своим глазам и конкретным фактам а не (припущенням на укр). nato,давай без продолжения,не хочу портить ни себе настроение,ни тебе ни остальным.

По моему некоторые вещи очевидны просто нужно включить мозг и здраво посмотреть на ситуацию. Впрочем время все расставит на свои места Крым войдет в состав России, а вы пойдете в загневающую Европу вот и посмотрим как вы заживете.
Последний раз редактировалось nato 07 мар 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Aslanlar » 07 мар 2014, 20:39

nato писал(а): Российские новости как раз таки не могу сказать что на 100%, но в большей части правдивые .

:nakyr: :nakyr: :nakyr:
nato писал(а):Вы просто не хотите читать правду, которая расходится с вашим мнением.

это точно про Вас)
Последний раз редактировалось Aslanlar 07 мар 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 07 мар 2014, 20:41

Bauglir писал(а):
ASPID_UA писал(а):Даже и смотреть не буду. Любым СМИ я не доверяю,на заборе написать тоже можно что угодно. Я живу в Украине и мне не нужны лживые новости как Российские так и все остальные (включая Украинские,кроме громадського тв (прямая трансляция)). У нас нет никакого хауса,все спокойно,в Киеве никаких экстремистов и бандеровцев как говорят СМИ - там тоже нет! Что касается Крыма - Россия однозначно не права вводом своих войск (при этом Пукин нагло лжет что Российских войск там нет!). Никто там не ущемляет прав Русских или иных жителей. Закон о языке - да,хотели ввести,ОДНАКО и.о. президента сообщил что не будет его подписывать!


У каждого есть своя точка зрения на сложившуюся ситуацию, и лично я я редко вписываюсь в подобные обсуждения, но ASPID, ты не прав! Я согласен, нельзя доверять СМИ, нельзя верить что пропагандируют СМИ, но есть съемки на которые смотришь и все понятно без слов... Взять к примеру видео, где экстремист сашко билый(Музычко, Александр Иванович) врывается в с АКМ в Совет Гродно или как он к примеру прокурора мутузит... И ты говоришь что у Вас нет экстремистов?? Насчет войск в Крыму - и дураку понятно что Российские войска там ЕСТЬ. Дело в том, что они там и были. И в данный момент(это лично мое мнение) Российские войска находятся на Украине(а конкретно только в Крыму) не для захвата и не для разделения Украины, а для того, чтобы предотвратить беспредел, который могут устроить такие как сашко билый и ему подобные. Опережая события скажу, знаю о сложившейся ситуации не по наслышке, у меня живут родственники в Донецке и Луганске...

Ну ролики не тяжело смонтировать,поэтому я не верю ни сми ни роликам. Что касается Сашка,я так скажу: в семье не без урода,есть такие как Титушко(забыл как звать,так его народ прозвал). Из 46 миллионов,поверь,какая нибудь сотня найдется тех самых уродов из семьи... В общем,нет смысла обсуждать,время покажет что да как....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что касается СМИ - ознакомитесь,если интересно,это Рус фейк СМИ,которые опровергают фактами и документами. http://www.stopfake.org/
Последний раз редактировалось ASPID_UA 08 мар 2014, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 08 мар 2014, 01:11

Парни, хотим мы этого или не хотим, но Крым войдет в состав РФ по любому, силовым методом или добровольно будет не важно. Иначе нашему президенту народ просто не простит, если мы как при Ельцине и Горбачеве возьмем и просто отвернемся, как мы сделали в Чехословакии и Сербии. Другого выбора у нас по сути и нет, хотя есть, еще признать себя слабой и бесхарактерной нацией, но я думаю ВВП не из тех кто убегает от проблем. Другое дело, что это будет прецедентом и для других пророссийских регионов итог получится таков, что Украина вернется к границам времен Петра I, за исключением Киева конечно. И вот тут надо подумать потянем ли мы все это дело на своем горбу. Соответственно получая массу критики от шестерок из Европы и их главного кукловода. А то что нам грозят какими-то санкциями, это для нас пшик, собака лает караван идет. Для нашей экономики это аж лучше будет, пора ее уже давно почистить и перестроить с видами на Восток.
Смотреть на youtube.com

За это сообщение автора Komar_23 RUS поблагодарил:
nato
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение DIMA SHUHOV » 08 мар 2014, 08:30

Ребят.Поскажите,как узнать свой стим ид?Срочно.
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение nato » 08 мар 2014, 10:25

ASPID_UA писал(а):Ну ролики не тяжело смонтировать,поэтому я не верю ни сми ни роликам. Что касается Сашка,я так скажу: в семье не без урода,есть такие как Титушко(забыл как звать,так его народ прозвал). Из 46 миллионов,поверь,какая нибудь сотня найдется тех самых уродов из семьи... В общем,нет смысла обсуждать,время покажет что да как....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что касается СМИ - ознакомитесь,если интересно,это Рус фейк СМИ,которые опровергают фактами и документами. http://www.stopfake.org/

Самое страшное то, что нынешние руководители Турчинов и яйцеголовый на все это закрывают глаза и не хотят с ними бороться (до выборов они наворуют денег в добавок к тем что уже наворовали и свалят за границу). МВД по сути в Украине уже нету (кроме Крыма) Беркут разогнали, а с остаткам милиции уже эти бандиты не считаются. Если так и будет продолжаться Украина превратиться в страну бандитов ( а то и вообще в страну где будут выращиваться террористы) где царит хаус и беззаконие и нормальные люди будут вынуждены покидать Украину.
Komar_23 RUS писал(а):Парни, хотим мы этого или не хотим, но Крым войдет в состав РФ по любому, силовым методом или добровольно будет не важно. Иначе нашему президенту народ просто не простит, если мы как при Ельцине и Горбачеве возьмем и просто отвернемся, как мы сделали в Чехословакии и Сербии. Другого выбора у нас по сути и нет, хотя есть, еще признать себя слабой и бесхарактерной нацией, но я думаю ВВП не из тех кто убегает от проблем. Другое дело, что это будет прецедентом и для других пророссийских регионов итог получится таков, что Украина вернется к границам времен Петра I, за исключением Киева конечно. И вот тут надо подумать потянем ли мы все это дело на своем горбу. Соответственно получая массу критики от шестерок из Европы и их главного кукловода. А то что нам грозят какими-то санкциями, это для нас пшик, собака лает караван идет. Для нашей экономики это аж лучше будет, пора ее уже давно почистить и перестроить с видами на Восток.
Смотреть на youtube.com

Так точно. Санкции они не введут так как сами зависят от России (например Россия поставляет 30% добываемого титана америкосам на самолеты). Правильно Путин сделал что запретил чиновникам иметь счета за границой т.к. в таких ситуациях это дополнительный рычаг давления Запада на власть и занялся деофшоризаией экономики. Крым историческая часть России. Хрущев в 54-м в борьбе за власть отдал Крым Украине, чтобы Украина поддержала его кандидатуру.
Последний раз редактировалось nato 08 мар 2014, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 08 мар 2014, 15:59

Сколько историков и политологов собралось...
Изображение

Добро пожаловать на форум... телепередачи "К барьеру"

И обращение к дорогим, уважаемым девушкам Изображение
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 08 мар 2014, 16:35

Смотреть на youtube.com
Интересное мнение.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 08 мар 2014, 21:32

Я ху%%%ю что сейчас у вас твориться. На Украине. Не буду умничать, а скажу лишь одно, что вас настраивают миллиардеры, западу лижущие зад люди против русских. Одесса моя область. Я в Измаиле родился и вырос. И я помню какие там были взаимоотношения. Там были и евреи и кавказцы и русские - там были и молдаване и румыны, там много кого было. Все разговаривали на русском ( ну с некоторым акцентом ) И помню, что на Украине никогда не было стабильного правительства во главе президента. Каждый през - мудак. А фашистов, я бы сейчас пошел стрелять, если бы мне дали винтовку.

Если кто не знает, то крепость Измаил, занятую турками, захватил Суворов. Россия всегда помогала своим братьям ближним. Только не ценят это некоторые. Развалив целый кооператив один нуб... сейчас сложно все это собрать. Пусть думают фашисты, что их захватывают, а мы знаем, кого мы защищаем и от кого.

Обама и евросоюз вообще сосет ( я не побоюсь этого слова ) Просто достопиздело все это. Амирикосы творят что хотят в мире, а как Россия в защиту своих братьев, так Россия плохая - Россия агрессор и деспотизм. Пошли все на Куй. Вот и все. Русские своих не бросают... вот и всё. Это не Вовы приказы. Это каждого русского человека слова.

Смотреть на youtube.com
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарили: 2
Komar_23 RUSnato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 мар 2014, 00:09

Я никогда не читал комиксов, но как-то друг сказал, что есть комикс на тему l4d... Почитайте) http://www.l4d-inside.ru/media/comics/sacrifice-part1

P.S. Знаю, видели, но все же http://l4dmovie.ru/news/the_sacrifice_d ... -10-08-266
P.S. 2. Хочу книгу l4d^_^
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0