Футбол

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

За какой ФК вы болеете?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Футбол

Сообщение Dead Moroz » 14 апр 2012, 20:03

Тема про футбол.
Рассказывайте за кого болеете, почему у вас такой выбор ФК, какие любимые игроки и пр...


Я болею за Зенит. Очень давно. некоторое время жил в Петербурге, НО выбор на Зенит пал не из-за места проживания.
А из-за стиля игры команды, тактики и способность главного тренера научить "наших" игроков играть в футбол, а не только "пачками" закупать бомбардиров из-за бугра.

PS: Я уважаю другие футбольные клубы и их болельщиков, прошу и вас относится с уважением, и не писать посты с оскорблениями!
_____________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Стартует EURO 2012.
Матчи будут проходить на стадионах Польши и Украины
Вся официальная информация на сайте UEFA
Карта турнира: Календарь

Первый матч сборная России сыграет со сборной Чехии 8 июня
Безымянный рисунок.png


Вперед Россия!
Последний раз редактировалось Dead Moroz 28 май 2012, 16:44, всего редактировалось 11 раз(а).

За это сообщение автора Dead Moroz поблагодарили: 2
oxideWINCHESTER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Автор темы
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Футбол

Сообщение alia Piero » 08 мар 2014, 23:17

Хотел бы оживить тему футбола ( знаю, здесь больше болеет за хентай) Но парни, руки отбросьте. Скоро футбол. И не просто футбол, а чемпионат мира в... в Бразилии Ёпт.

Уже сейчас есть фаворит - кто же это?

Оставляем коментарии.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Футбол

Сообщение catt lauer » 09 мар 2014, 00:41

alia Piero писал(а):Хотел бы оживить тему футбола ( знаю, здесь больше болеет за хентай) Но парни, руки отбросьте. Скоро футбол. И не просто футбол, а чемпионат мира в... в Бразилии Ёпт.

Уже сейчас есть фаворит - кто же это?

Оставляем коментарии.

Испания, Германия, Бразилия.. Без сюрпризов же :)

За это сообщение автора catt lauer поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Футбол

Сообщение Komar_23 RUS » 09 мар 2014, 10:24

Я даже смотреть не хочу, нервы портить. Копим бабки на осень, в мае поступят в продажу билеты на формулу 1 в Сочи. Там есть че посмотреть, такой стадион классный построили.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Футбол

Сообщение Kuvalda » 26 мар 2014, 23:55

Да да тут 99,9 % вообще не интересуется футболом , вот пару дней назад эл-классико какой классный матч был, не кто не откликнулся , REAL 3-4 BARCA а я за барса , браво барса GO :new_rus:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:
catt lauer писал(а):
alia Piero писал(а):Хотел бы оживить тему футбола ( знаю, здесь больше болеет за хентай) Но парни, руки отбросьте. Скоро футбол. И не просто футбол, а чемпионат мира в... в Бразилии Ёпт.

Уже сейчас есть фаворит - кто же это?

Оставляем коментарии.

Испания, Германия, Бразилия.. Без сюрпризов же :)

Дружище Аргентину и Голландию пропустил ))

За это сообщение автора Kuvalda поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Футбол

Сообщение FpAH4esko :3 » 27 мар 2014, 02:58

Kuvalda писал(а):Да да тут 99,9 % вообще не интересуется футболом , вот пару дней назад эл-классико какой классный матч был, не кто не откликнулся , REAL 3-4 BARCA а я за барса , браво барса GO :new_rus:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:
catt lauer писал(а):
alia Piero писал(а):Хотел бы оживить тему футбола ( знаю, здесь больше болеет за хентай) Но парни, руки отбросьте. Скоро футбол. И не просто футбол, а чемпионат мира в... в Бразилии Ёпт.

Уже сейчас есть фаворит - кто же это?

Оставляем коментарии.

Испания, Германия, Бразилия.. Без сюрпризов же :)

Дружище Аргентину и Голландию пропустил ))

Дааа, эл-классико было что надо :good: :good:
Аватар пользователя
FpAH4esko :3
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Зарег-ван: 15 окт 2013, 16:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Футбол

Сообщение alia Piero » 28 мар 2014, 23:33

Месси Аргентину один не вытащит. Это они с Бразилией соревнуются у себя и Месси тащит ( почти все последние встречи были за Аргентиной ). А с Европой другое дело.
Эль-Классико конечно было леген... подожди подожди...дарным))) Можно сказать, что и Аргентина настроена серьезно. Но там зависит все не только от Месси. А на Россию то хоть кто ставит, нет?) Что по поводу нашей сборной думаете?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Футбол

Сообщение Kuvalda » 29 мар 2014, 02:16

alia Piero писал(а):Месси Аргентину один не вытащит. Это они с Бразилией соревнуются у себя и Месси тащит ( почти все последние встречи были за Аргентиной ). А с Европой другое дело.
Эль-Классико конечно было леген... подожди подожди...дарным))) Можно сказать, что и Аргентина настроена серьезно. Но там зависит все не только от Месси. А на Россию то хоть кто ставит, нет?) Что по поводу нашей сборной думаете?

Да на счет Аргентину ты на свой вопрос почты ответила правильно, если взять чисто по игре Аргентина и Барселона не совсем зависит от МЕССИ, но когда он на поле у игроков поднимается настрой и дух а это физически усиливает на 20-30% вот и его участием тащит его команду и плюс игра , тут у кого больше и выше настрой и дух то игра будет за ними.
На счет Россию , в евро 2008 вот Аршавин был одним из таким ключевым игроком,
Вот когда жирков играл в Челси он дал интервью , я не ожидал таких тренировок , тренировка назначено на 14:00 а игроки приходят раньше назначенного времени на 2,5 часа и еще после тренировки 2 часа играют , я когда был в цска а наши приходят минута-на минуту и уходят также , вот и делайте выводы, ну конечно все равно будем болеть ) но ставить это сложно

За это сообщение автора Kuvalda поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Футбол

Сообщение alia Piero » 29 мар 2014, 02:35

Один дух Месси не стоит сборной Испании, Италии, Германии, Нидерладнов, Бразилии. Ты это хотел сказать? Не один игрок решает исход. Ну может исключение может быть. Я оцениваю в целом сборные. В том, что Испания проиграла Бразилии в Кубке может быть объяснение. На сегодняшний день сборная Испании сильнейшая. И это может исправить только чемпионат.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Футбол

Сообщение Aslanlar » 29 мар 2014, 09:50

alia Piero писал(а):Месси Аргентину один не вытащит. Это они с Бразилией соревнуются у себя и Месси тащит ( почти все последние встречи были за Аргентиной ). А с Европой другое дело.
Эль-Классико конечно было леген... подожди подожди...дарным))) Можно сказать, что и Аргентина настроена серьезно. Но там зависит все не только от Месси. А на Россию то хоть кто ставит, нет?) Что по поводу нашей сборной думаете?

России необходимо выходить из группы. Бельгия будет под первым местом, а за второе Россия будет бороться с Южной Кореей. А в 1/8 попадают на Германию или Португалию)
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Футбол

Сообщение Kuvalda » 29 мар 2014, 12:57

alia Piero писал(а):Один дух Месси не стоит сборной Испании, Италии, Германии, Нидерладнов, Бразилии. Ты это хотел сказать? Не один игрок решает исход. Ну может исключение может быть. Я оцениваю в целом сборные. В том, что Испания проиграла Бразилии в Кубке может быть объяснение. На сегодняшний день сборная Испании сильнейшая. И это может исправить только чемпионат.

Да стоит, в любой команде есть такой игрок , тебе трудно понять на счет духа, вот которые ты перечисляла сборные , смотри когда встречаются равные команды кто выиграет? Выиграет кто хитрее, а хитрость это выше собственного опыта, вот тебе ответ на счет духа, если кто то чисто занимался футболом то это поймет -) :sheru:
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Футбол

Сообщение Kuvalda » 30 мар 2014, 12:59

Aslanlar писал(а):
alia Piero писал(а):Месси Аргентину один не вытащит. Это они с Бразилией соревнуются у себя и Месси тащит ( почти все последние встречи были за Аргентиной ). А с Европой другое дело.
Эль-Классико конечно было леген... подожди подожди...дарным))) Можно сказать, что и Аргентина настроена серьезно. Но там зависит все не только от Месси. А на Россию то хоть кто ставит, нет?) Что по поводу нашей сборной думаете?

России необходимо выходить из группы. Бельгия будет под первым местом, а за второе Россия будет бороться с Южной Кореей. А в 1/8 попадают на Германию или Португалию)

Максимум это 1/8 если пройдут 1/16
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Футбол

Сообщение alia Piero » 03 апр 2014, 21:04

Kuvalda писал(а):
alia Piero писал(а):Один дух Месси не стоит сборной Испании, Италии, Германии, Нидерладнов, Бразилии. Ты это хотел сказать? Не один игрок решает исход. Ну может исключение может быть. Я оцениваю в целом сборные. В том, что Испания проиграла Бразилии в Кубке может быть объяснение. На сегодняшний день сборная Испании сильнейшая. И это может исправить только чемпионат.

Да стоит, в любой команде есть такой игрок , тебе трудно понять на счет духа, вот которые ты перечисляла сборные , смотри когда встречаются равные команды кто выиграет? Выиграет кто хитрее, а хитрость это выше собственного опыта, вот тебе ответ на счет духа, если кто то чисто занимался футболом то это поймет -) :sheru:


Изображение

Будь по твоему, как чисто занимающимся футболом...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Футбол

Сообщение Kuvalda » 03 апр 2014, 21:49

alia Piero писал(а):
Kuvalda писал(а):
alia Piero писал(а):Один дух Месси не стоит сборной Испании, Италии, Германии, Нидерладнов, Бразилии. Ты это хотел сказать? Не один игрок решает исход. Ну может исключение может быть. Я оцениваю в целом сборные. В том, что Испания проиграла Бразилии в Кубке может быть объяснение. На сегодняшний день сборная Испании сильнейшая. И это может исправить только чемпионат.

Да стоит, в любой команде есть такой игрок , тебе трудно понять на счет духа, вот которые ты перечисляла сборные , смотри когда встречаются равные команды кто выиграет? Выиграет кто хитрее, а хитрость это выше собственного опыта, вот тебе ответ на счет духа, если кто то чисто занимался футболом то это поймет -) :sheru:


Изображение

Будь по твоему, как чисто занимающимся футболом...

Как , как чисто занимающимся футболом, так , а ты ваще кто? Мужык или баба, кто тренировался, играл, играл на турнирах, Вообщем играл футбол на турнирах, вот кто играл то поймет это, я сам 8 лет играл, и вынужден был бросать из за финансы, а вот кто сидит на скамейке грызя семечки или поп, и говорит что, эх ты дибил простой удар не смог сделать , был бы я на твоем месте легко забил бы , а вот им то трудно понят это , еще есть вопросы?
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Футбол

Сообщение alia Piero » 04 апр 2014, 19:57

Не понимаю. Ты нам в жилетку плачешься, что-ли? У тебя свое мнение "как бывшего профи", а у меня свое. Дух, хитрость... Что ты заладил то? Я всего лишь предположил шансы, оценив предыдущие встречи сборных. Да и думаю, кто действительно поддерживает свою команду - не будет говорить "вот дебил, я бы лучше смог, эх я бы забил 5" С такими претензиями ты не по адресу обратился. А без здоровой критики не обойтись абсолютно в любой жизненной ситуации. Я понимаю, в каждой команде, каждой сборной, есть игрок лидер, который ведет за собой остальных. Но порой этого тоже бывает мало. Не нашел себя в спорте - найдешь в любви. Давай не горячись тут. Как говорил я - все будет так, как захочешь, смотря как захочешь.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Футбол

Сообщение Kuvalda » 05 апр 2014, 22:59

Ладна на счет России , я так оцениваю , только не злитесь на меня, я с 100% гарантией уверяю максимальный порог это 1/8 и то есссс-----ли повезет и пройдут 1/16 , на счет зарубежных , кто там - Бразилия Испания Голландия Аргентина Германия Италия Франция Англия и еще несколько от них можно не ожидать никаких сюрпризов, они как всегда впереди , вот от наших можно ожидать сюрпризов )))))
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7