Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 11 мар 2014, 09:56

balbeSs писал(а):Я до сих пор поражаюсь, как вы с радостью употребляете лапшу, которую вам вывешивают ваши СМИ.


Да, мы захватили СМИ по всему миру :sheru: И в США и в Европе, все СМИ наши.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 11 мар 2014, 09:59

SISA писал(а):
balbeSs писал(а):Я до сих пор поражаюсь, как вы с радостью употребляете лапшу, которую вам вывешивают ваши СМИ.


Да, мы захватили СМИ по всему миру :sheru: И в США и в Европе, все СМИ наши.

Да нет, просто вы видимо не воспринимаете иной информации, кроме той, которую хотите слышать.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 11 мар 2014, 10:01

balbeSs писал(а):
SISA писал(а):
balbeSs писал(а):Я до сих пор поражаюсь, как вы с радостью употребляете лапшу, которую вам вывешивают ваши СМИ.


Да, мы захватили СМИ по всему миру :sheru: И в США и в Европе, все СМИ наши.

Да нет, просто вы видимо не воспринимаете иной информации, кроме той, которую хотите слышать.


Ты это, самое, пруфы давай, которые хоть как-то подтверждают твои слова, а такого словоблудия я могу на целую книгу написать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 11 мар 2014, 10:05

Пруфов полно, но с тела сижу, по этому лень копипастить. И бессмысленно на русском форуме агитировать вас. Поверьте, войска в Крыму тоже не спроста.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 мар 2014, 10:12

конечно, войска в крыму с целью поработить местное население и установить фашисткую диктатуру после захвата киева
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Way Out West » 11 мар 2014, 10:22

Да не достучаться до них! Особо до тех кто с юга и запада.
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 11 мар 2014, 10:51

История четырех особых зараженных L4D http://pikabu.ru/story/trogatelnyiy_kom ... d2_1955416

P.S. Всю картинку выложить не получается=(
Последний раз редактировалось Caucasus 11 мар 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 11 мар 2014, 11:05

SISA доказывать что либо им бесполезно. Украинскому народу до такой степени промыли мозги что они не понимают всю реальность происходящего. Они это потом поймут, но уже будет поздно что либо изменить. Единственные кто еще понимает всю ситуацию это Крым и часть Востока Украины.

SISA писал(а):Крым тоже не нужен, т.к. это бедный регион, без производства и промышленности.

Тут я с Вами не соглашусь отчасти. Да в Крыму нету промышленности и серьезного производства, но это стратегически важный регион прежде всего для России. Если Украина вступит в НАТО (думаю даже если и не вступит, то нынешние бандитские власти Украины расторгнут договор о прибывании Черноморского флота России) , то выгонят черноморский флот России и будут американские корабли под боком у границ России стоять + Крым это курортная зона на которой можно зарабатывать.

P.S. Россия выделяла практически сразу и задаром 15 млрд.$, а ЕС хотят выделить всего 11 млрд.$ на протяжении аж 5 лет и америкосы смешной суммой в 1 млрд$ заманивают, который погоды не изменит. Украине уже сейчас надо минимум 20 млрд$.
Последний раз редактировалось nato 11 мар 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 11 мар 2014, 13:23

balbeSs писал(а):Пруфов полно, но с тела сижу, по этому лень копипастить. И бессмысленно на русском форуме агитировать вас. Поверьте, войска в Крыму тоже не спроста.


Деление по национальности не приемлемо. Это свободный и открытый форум для общения. Я высказал свою точку зрения, да и тут факты сами за себя говорят. Есть официально подтвержденный разговор, Кэтрин Эштон и главы эстонского МИД Урмаса Паэта, из которого выясняется, что на Майдане работали "Неизвестные снайперы", которых послал не Янукович. Разумеется, все эти разговоры и факты начинают всплывать после свержения правительства и после того, как Европа обосралась и дала задний ход. По аналогичной схеме "Снайперов" америкашки работали и работают в других странах, начиная с Ирака и заканчивая Сирией и это уже давно не для кого ни секрет. Особенно в Сирии активно применяли этот метод, они даже на первых этапах не могли понять, зачем кому-то убивать из снайперских винтовок простых людей.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Aslanlar » 11 мар 2014, 13:37

Опять Вас стравили пропагандисты. Учитесь смотреть на проблему со своей собственной точки зрения. Поскольку обе стороны упертые вы друг другу ничего не докажете.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарил:
WINCHESTER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 11 мар 2014, 13:44

Aslanlar писал(а):Опять Вас стравили пропагандисты.


Вот эта твоя фраза и есть пропаганда, чтоб ты знал. Ни кто и ни с кем не стравился, но фактически ты уже об этом заявил, не разобравшись в людях и ситуации. Как раз по такому принципу работают СМИ и нагнетают обстановку.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 11 мар 2014, 13:56

balbeSs писал(а):Поверьте, войска в Крыму тоже не спроста.

Вы думаете что войска в Крыму для захвата и отделения? Они обеспечивают порядок, а отделения от Украины хотят простые жители Крыма потому что не хотят чтобы их преследовали и угрожали. Уже пытались провокаторы с оружием с западной Украины приехать, но их успешно на блокпостах обезоружили, мордой в пол и отправили обратно :good:
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Daryl » 11 мар 2014, 14:20

SISA писал(а):Ваша страна никому не нужна, кроме вас самих и кормить её никто не хочет и Крым тоже не нужен, т.к. это бедный регион, без производства и промышленности.

Она нужна России как минимум для обеспечения своей безопасности: с одной стороны Украина уже не вступит в ЕС, и тем более НАТО, а с другой, Россия "отодвигает" свои границы подальше на запад. То, что Путин параноик, это уже другой вопрос.

SISA писал(а):Единственная страна, которая пошла вам на встречу и дала в очередной раз денег (в размере 15Млрд $) - это Россия, но вы и их умудрились просрать. Больше никто в мире не даст вам такую сумму "За спасибо".

Скорее не "за спасибо" а для того, чтобы янукович отказался от вступления в ЕС.

SISA писал(а):Ну чтож, давай ознакомимся. Допустим Немецкое телевидение:

Смотреть на youtube.com


Судя по их сайту какое-то сомнительное интернет-тв, публикующее всякие "синсации" и теории заговоров.

По ссылке. Типичное зомбирующее видео.
Услышанное комментировать не буду, т.к. несут полную ахинею под вырванные из контекста кадры.
По поводу показанного "избиения" беркута в середине ролика (кадры с экскаватором) - это ответ на события, произошедшие за день до этого:
Смотреть на youtube.com

ИМХО вполне справедливый ответ.

На видео собственно то, с чего всё началось.
Майдан вышел именно против избиения людей.

Смотреть на youtube.com

Отношение "земляков" и "братьев"
(в начале видео обратите внимание, как мужик в кепке просто стоит)

По поводу снайперов.

Вооружение митингующих "боевиков":
Смотреть на youtube.com


Вооружение милиции (кадры с другой стороны, выше по той же улице):
Смотреть на youtube.com

Обращаем внимание на пулемет на 05:55

Открыто расстреливают людей:
Смотреть на youtube.com

Вот более полная версия (40 мин), чтобы было понятно кто показан:
Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
Daryl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 15 фев 2014, 23:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение nato » 11 мар 2014, 14:25

Daryl писал(а):Скорее не "за спасибо" а для того, чтобы янукович отказался от вступления в ЕС.

Янукович отказался от подписания сам, а не под давлением Москвы или заманиванием кредитом. Путин лишь объяснил что ждет Украину после подписания.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 мар 2014, 14:33

Лол. вот из за чего в Европе то трясутся. Ибо Шотландия тоже собирается отделяться, от UK
Референдум в Крыму угрожает безопасности всего Евросоюза, поскольку может спровоцировать сепаратизм в других регионах Европы. (с)


в украинском СМИ Украина уже чуть ли не захвачена и не порабощена Россией. я уже ощущаю себя оккупантом :nakyr:

balbeSs писал(а):Я до сих пор поражаюсь, как вы с радостью употребляете лапшу, которую вам вывешивают ваши СМИ.

оо, Коммерсант Украина - самое честное СМИ из всех самых честных СМИ:)
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1