Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 11 мар 2014, 14:47

Daryl писал(а):Открыто расстреливают людей:
Смотреть на youtube.com


Сложно сказать, кто и в кого стреляет. Свечку, опять же, мы не держали, но повторяюсь в очередной раз, что людей, как таковых там не было, т.е. самих украинцев, которые пришли по личным убеждениям и хотели отстоять, так называемую "Свободу".
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 11 мар 2014, 14:55

6eJla9l Turpa писал(а):Лол. вот из за чего в Европе то трясутся. Ибо Шотландия тоже собирается отделяться, от UK
Референдум в Крыму угрожает безопасности всего Евросоюза, поскольку может спровоцировать сепаратизм в других регионах Европы. (с)


в украинском СМИ Украина уже чуть ли не захвачена и не порабощена Россией. я уже ощущаю себя оккупантом :nakyr:

balbeSs писал(а):Я до сих пор поражаюсь, как вы с радостью употребляете лапшу, которую вам вывешивают ваши СМИ.

оо, Коммерсант Украина - самое честное СМИ из всех самых честных СМИ:)

Идет антироссийская информационная борьба.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Daryl » 11 мар 2014, 15:04

SISA писал(а):
Daryl писал(а):Открыто расстреливают людей:
Смотреть на youtube.com


Сложно сказать, кто и в кого стреляет. Свечку, опять же, мы не держали, но повторяюсь в очередной раз, что людей, как таковых там не было, т.е. самих украинцев, которые пришли по личным убеждениям и хотели отстоять, так называемую "Свободу".


Вот здесь более очевидно:
Смотреть на youtube.com


+ я лично знаю людей, которые там стояли.

Как раз таки выходили по личным убеждениям, против избиения беркутом людей 30 ноября.
По выходным собирались сотни тысяч людей:
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось Daryl 11 мар 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Daryl
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 15 фев 2014, 23:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 11 мар 2014, 15:14

nato писал(а):
6eJla9l Turpa писал(а):Лол. вот из за чего в Европе то трясутся. Ибо Шотландия тоже собирается отделяться, от UK
Референдум в Крыму угрожает безопасности всего Евросоюза, поскольку может спровоцировать сепаратизм в других регионах Европы. (с)


в украинском СМИ Украина уже чуть ли не захвачена и не порабощена Россией. я уже ощущаю себя оккупантом :nakyr:

balbeSs писал(а):Я до сих пор поражаюсь, как вы с радостью употребляете лапшу, которую вам вывешивают ваши СМИ.

оо, Коммерсант Украина - самое честное СМИ из всех самых честных СМИ:)

Идет антироссийская информационная борьба.

А че ет вы гоните только на Украинское СМИ? Вы уж до конца говорите: Украинское и Российское СМИ - нагло лгут людям!
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 мар 2014, 15:31

ASPID_UA писал(а):А че ет вы гоните только на Украинское СМИ? Вы уж до конца говорите: Украинское и Российское СМИ - нагло лгут людям!


а я и не говорила, что Российские не лгут. в каждой стране выставляют все с той стороны, которая выгодна стране. вот и вся политика СМИ:) так что гона не было. а заголовок из Телеграф вполне таки верный в плане того, чего боится Европа.
А США признает только тот сепаратизм, который выгоден США. хы

З.Ы. Миру Мир, а я пошла хавать шоколад :sheru:
Последний раз редактировалось 6eJla9l Turpa 11 мар 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 11 мар 2014, 15:53

И снова в тему
Изображение
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 11 мар 2014, 16:22

КРЫМ УЖЕ НЕ ЧАСТЬ УКРАИНЫ, А КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА :good:
http://referendum2014.ru/news/parlament ... polya.html
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 11 мар 2014, 18:18

Парни, да им ничего не докажешь. Не в сми дело, просто логику включите. Демонстранты "мирные" обуты, одеты, накормлены, напоины, палатки с неба падают, туалеты из земли вырастают, камазы просто так добрые люди под сожжение ставят, дубинки и биты на деревьях растут, бензин по 11 гр. за литр бьет ключом из недр. и все это на протяжении уже четырех месяцев. Это то к чему стремился В.И. Ленин -коммунизм, все абсолютно бесплатно и тока на этой площади. Во всем виноваты Беркут Янукович и русские. Россия бабок перечислила 3 миллиарда, Янукович этих денег и не видел, пришли гарны хлопцы в казне уй че-то лежит. Кудаж пля они делись три месяца никому ничего не платили, ни пенсий не стипенсий. Давайте наберемся терпения и немного подождем и увидем кто из нас зомби. Када будете в мае голосовать на "свободных" выборах под чутким глазом правого сектора за Яроша, не обижайтесь тока на нас за то что вам нос разобьют если на бюллетене увидите фамилию другого кандитата и захотите за него ни чайно галочку поставить.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 11 мар 2014, 19:31

Komar_23 RUS писал(а):Парни, да им ничего не докажешь. Не в сми дело, просто логику включите. Демонстранты "мирные" обуты, одеты, накормлены, напоины, палатки с неба падают, туалеты из земли вырастают, камазы просто так добрые люди под сожжение ставят, дубинки и биты на деревьях растут, бензин по 11 гр. за литр бьет ключом из недр. и все это на протяжении уже четырех месяцев. Это то к чему стремился В.И. Ленин -коммунизм, все абсолютно бесплатно и тока на этой площади. Во всем виноваты Беркут Янукович и русские. Россия бабок перечислила 3 миллиарда, Янукович этих денег и не видел, пришли гарны хлопцы в казне уй че-то лежит. Кудаж пля они делись три месяца никому ничего не платили, ни пенсий не стипенсий. Давайте наберемся терпения и немного подождем и увидем кто из нас зомби. Када будете в мае голосовать на "свободных" выборах под чутким глазом правого сектора за Яроша, не обижайтесь тока на нас за то что вам нос разобьют если на бюллетене увидите фамилию другого кандитата и захотите за него ни чайно галочку поставить.

Во! пожалуй единственный правильный комментарий,здраво мыслящего человека. Полностью согласен,однако сколько я знаю людей,которые были на Майдане - никто им и копейки не дал,да и не за тем они там были. (может кому то и платилось - я не имею такой информации,знаю 100% что платилось антимайдану,партия регионов,у меня сестра ездила пока пиздюлин не выписал). Выборы? да это как всегда у нас,все решено за нас.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 11 мар 2014, 20:24

Аж смешно смотреть. "Правый сектор фашисты-бендеровцы", "они трогают крымчан." Вам самим не смешно? У вас по Москве фашиков и скинов ходит больше, чем по всей Украине. +Учились бы вы в школе, тогда бы знали, кто такой Степан Бандера. И да, на счет Запада. Там весьма хорошие люди живут, нет такого скопления быдла. Я был в Западной Украине и мне там понравилось: добрые и улыбчивые люди, приветливые, всегда помогут.
И какое право они имеют вводить войска в Крым? Вам самим то не страшно, если это приведет к мировому конфликту?
Бля, ну мне уж смешно пиздец. Недавно все орали хутин пуй, а теперь его в идолы себе сотворили. Смотрел новости по рос. каналам и скажу свое мнение: там лжи столько, что на голову не налазит.
Это равносильно, что к вам гопник на улице подойдет, е**ет и скажет: мобилу отдавай. И посчитает, что он правильно сделает.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
nato писал(а):КРЫМ УЖЕ НЕ ЧАСТЬ УКРАИНЫ, А КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА :good:
http://referendum2014.ru/news/parlament ... polya.html

Гордись, скоро будете как бомжи жить, ибо из-за войск, туда никто отдыхать не попрется. Сколько помню Севастополь, там всегда орали Путин! Путин! И что хорошего Путин за все это время сделал? Я не хочу с вами это обсуждать. Но придет момент и вы вспомните мои слова.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 11 мар 2014, 20:52

balbeSs писал(а):Аж смешно смотреть. "Правый сектор фашисты-бендеровцы", "они трогают крымчан." Вам самим не смешно? У вас по Москве фашиков и скинов ходит больше, чем по всей Украине. +Учились бы вы в школе, тогда бы знали, кто такой Степан Бандера. И да, на счет Запада. Там весьма хорошие люди живут, нет такого скопления быдла. Я был в Западной Украине и мне там понравилось: добрые и улыбчивые люди, приветливые, всегда помогут.
И какое право они имеют вводить войска в Крым? Вам самим то не страшно, если это приведет к мировому конфликту?
Бля, ну мне уж смешно пиздец. Недавно все орали хутин пуй, а теперь его в идолы себе сотворили. Смотрел новости по рос. каналам и скажу свое мнение: там лжи столько, что на голову не налазит.
Это равносильно, что к вам гопник на улице подойдет, е**ет и скажет: мобилу отдавай. И посчитает, что он правильно сделает.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
nato писал(а):КРЫМ УЖЕ НЕ ЧАСТЬ УКРАИНЫ, А КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА :good:
http://referendum2014.ru/news/parlament ... polya.html

Гордись, скоро будете как бомжи жить, ибо из-за войск, туда никто отдыхать не попрется. Сколько помню Севастополь, там всегда орали Путин! Путин! И что хорошего Путин за все это время сделал? Я не хочу с вами это обсуждать. Но придет момент и вы вспомните мои слова.

balbeSs, оторви свою задницу от компа и съезди в Москву, найдешь хоть одного человека с фашисткой символикой я те ящик вискаря выкачу. Ты еще больше слушай своего нового президента, чтоб нам про курорт его словами рассказывать.(Это к тому чьи сми кого зомбируют, при чем слово зомбирование на всех без исключения форумах звучат почему-то от вас). Он там чет пи....ел про Абхазию то же что курорт на спад пойдет. Приедь в Абхазию посмотри какие там щас гостиницы. В Крым как ездили испокон веков так и ездить будут и я тя уверяю в этом году там будет аншлаг, а армия так еще лучше, безопасность под боком. Я знаю кто такой Степан Бандера и многие миллионы поляков и евреев тоже знают об этом, но гордятся почему-то им от силы миллиона три, еще я знаю кто такой Эрик Кох например или Карл Гепхард....

За это сообщение автора Komar_23 RUS поблагодарили: 2
natoWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 11 мар 2014, 20:54

О да, Бандера - великий освободитель великой украины, и вообще супер дядька и ни разу не фашист и с немцами не сотрудничал, это все наговоры русских ужасных путенцев
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

За это сообщение автора 6eJla9l Turpa поблагодарили: 2
Komar_23 RUSnato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 11 мар 2014, 20:58

И что скажи Путин должен был сделать для Украины, вовремя платить аренду за флот и газ за так давать. Так он так и делает и мы его за ето не упрекаем. У него есть своя страна, свои люди, во многом ему доверяющие. Будет Крым российским у него будет все то, что есть у нас. Будешь к нам в гости ездить и радоваться за нас, по доброму, надеюсь.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение nato » 11 мар 2014, 21:22

balbeSs писал(а):Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
nato писал(а):КРЫМ УЖЕ НЕ ЧАСТЬ УКРАИНЫ, А КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА :good:
http://referendum2014.ru/news/parlament ... polya.html

Гордись, скоро будете как бомжи жить, ибо из-за войск, туда никто отдыхать не попрется. Сколько помню Севастополь, там всегда орали Путин! Путин! И что хорошего Путин за все это время сделал? Я не хочу с вами это обсуждать. Но придет момент и вы вспомните мои слова.

Скорее вы будете жить как бомжи. Севастополь всегда был за Россию поскольку это город русских моряков и 98% жителей русские. Приедет еще больше отдыхающих если он станет частью России. И что по вашему должен был нам сделать Путин если Севастополь был частью другого государства
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 11 мар 2014, 22:25

nato писал(а):
balbeSs писал(а):Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
nato писал(а):КРЫМ УЖЕ НЕ ЧАСТЬ УКРАИНЫ, А КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА :good:
http://referendum2014.ru/news/parlament ... polya.html

Гордись, скоро будете как бомжи жить, ибо из-за войск, туда никто отдыхать не попрется. Сколько помню Севастополь, там всегда орали Путин! Путин! И что хорошего Путин за все это время сделал? Я не хочу с вами это обсуждать. Но придет момент и вы вспомните мои слова.

Скорее вы будете жить как бомжи. Севастополь всегда был за Россию поскольку это город русских моряков и 98% жителей русские. Приедет еще больше отдыхающих если он станет частью России. И что по вашему должен был нам сделать Путин если Севастополь был частью другого государства

По скольку вы Путину на фиг не упали, а ему нужен сланцевый газ, который находиться на Донбассе и труба, которая лежит через Украину, перекрыв которую хутин обосреться. Моряки моряками, но я говорю о скверных политиках. Да и я в курсе, что в Севастополе всегда за Россию. Вы поймите, я не пытаюсь вбить в вас ненависть народов, а наоборот. Я хочу , что бы вы наконец открыли глаза на олигархическую систему, которая властвует уже давно (а в России тоталиторное правление). Кстати, та труба - основной проводник газа в Европу.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3