Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nekromant1 » 17 мар 2014, 16:10

Komar_23 RUS писал(а):
alia Piero писал(а):Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?

По идее в марте у всех лимит должен закончиться, так как лимит убрали в декабре, то те кто купил на 3 месяца в марте срок заканчивается.


Вот что отдельно без випки лимит сиса запретил - это хорошо жаль что с випом его взять нельзя был бы хотя бы приоритетом для тех кто вип берёт,доплачиваешь за лимит и бегаешь с ним, но лимит только можно было бы брать на тот срок на который вип берёшь, не выше, тогда было бы зачётно.Может Андрей рассмотрит когда-нить такой вариант :rolle:
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 17 мар 2014, 16:29

Nekromant1 писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):
alia Piero писал(а):Не знаю. Может у кого все еще лимит? Потому как на 22 уровне иметь 160к не объяснить... Я понял, что чем выше уровень, тем лимит у тебя повышается. Допустим на 10 уровне 40к. На 20 уже 80к. На 21 - за 100к... Так?

По идее в марте у всех лимит должен закончиться, так как лимит убрали в декабре, то те кто купил на 3 месяца в марте срок заканчивается.


Вот что отдельно без випки лимит сиса запретил - это хорошо жаль что с випом его взять нельзя был бы хотя бы приоритетом для тех кто вип берёт,доплачиваешь за лимит и бегаешь с ним, но лимит только можно было бы брать на тот срок на который вип берёшь, не выше, тогда было бы зачётно.Может Андрей рассмотрит когда-нить такой вариант :rolle:


Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже. Я кажется отписался на счет оружия. Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 17 мар 2014, 16:34

Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже. Я кажется отписался на счет оружия. Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...


Полностью согласен!
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nekromant1 » 17 мар 2014, 16:36

Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже. Я кажется отписался на счет оружия. Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...[/quote]

А причем тут второй серв? он давно уже не актуальный я про первый пишу.
Привилегия випки ещё в арморе хаммере и тесле,когда лимит убрали можно на 2-3 маднеесса все бабки просрать и на армор может не хватить денег,хотя как показала практика от армора ща мало толку когда зм начали ударчиками останавливать хуманов ( ток если от шаров помогает продержаться на 3 выстрела вместо 2

p.s. народ по уходил с ксо1 он почти всегда свободен и можно без випки легко протиснуться.
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dazhan4IK » 17 мар 2014, 18:25

Народ не ушел, просто в данное время на ксо 1 много новеньких, и они любят заседать... их выкуривают с мест засидки теслами и шаманами, точно так же они наберут все шаманов и стоят, например на карте андеграунд, под трубой, встанут и шаманят... те кто давно играет на серве, их это напрягает, и они уходят!!! Просто меньше пользуйтесь халявой... иначе так все будут поступать!!!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Так же по улучшению серва) возможно ли изменить модельки для випов)) или они останутся обычными?
Мы можем многое, сказал бот сидя в нычке!
Аватар пользователя
Dazhan4IK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 35
Зарег-ван: 26 дек 2013, 20:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 9
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 17 мар 2014, 18:32

Код: выделить все
Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже.  Я кажется отписался на счет оружия.  Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...[/quote]

А причем тут второй серв? он давно уже не актуальный я про первый пишу.
Привилегия випки ещё в арморе хаммере и тесле,когда лимит убрали можно на 2-3 маднеесса все бабки просрать и на армор может не хватить денег,хотя как показала практика от армора ща мало толку когда зм начали ударчиками останавливать хуманов (  ток если от шаров помогает  продержаться на 3 выстрела вместо 2

p.s. народ по уходил с ксо1 он почти всегда свободен и можно без випки легко протиснуться.



Вот давай и разберемся. На 1 КСО какие привилегии остались? Стоят они того вообще? Хаммером и теслой меня не купишь ( как и многих других ) Я и говорю, что вип сейчас - это гарантия игры при полном сервере. Армор там вовсе не влияет. Деньги убрали - вот и получилось так. Я на втором КСО играл, брал випку и денгьги. Денег не стало - випку я не стал брать, и без онлайна перешел на первый ксо. Вот и все. Что еще ты можешь дополнить?

И на первом сервере всегда онлайн высокий ( мля новая клава игровая, кнопки не привык пока)))
Последний раз редактировалось alia Piero 17 мар 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dazhan4IK » 17 мар 2014, 18:43

В неком планне вип это удобно для новичков) им ненужно покупать армо, они смогу покупать норм оружие! И хаммер тоже норм, так как высота прыжка и дамаг у него самый лудший!
Мы можем многое, сказал бот сидя в нычке!
Аватар пользователя
Dazhan4IK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 35
Зарег-ван: 26 дек 2013, 20:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 9
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 17 мар 2014, 18:50

Dazhan4IK писал(а):В неком планне вип это удобно для новичков) им ненужно покупать армо, они смогу покупать норм оружие! И хаммер тоже норм, так как высота прыжка и дамаг у него самый лудший!


Вот тут то я и могу сказать кто ты есть в игре. Но! Я добрый дядечка) Во-первых армора там дается на удар-два ( если сможешь за удар убить, а такое у меня было, то молодец ) Во-вторых оружие. Какое норм оружие вип игрокам? Там все тоже самое. Ну хаммер. С хаммером тоже ты не супер игрок. Я еще раз повторяю, что ВИПКА - это привилегия, ктороая позволяет вам входить в игру при заполненном сервере. Все! Дальше стороны вип обсуждать смысла нет.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение St.Alex^^ » 17 мар 2014, 20:31

suslik(cso1) писал(а):вот поэтому там и остался такой хороший онлайн а на ксо1 из-за печальных обнов народ по уходил ( :sharu2:
особенно опечалило что лимит на 200к нельзя купить я терь подобрав ключ не могу купить ни сурва ни нему ни пилу (


Я спокойно беру без лимита нему за ключ. Да и вообще, лимит, лимит.....другие без него играют и ничего ) с головой расходуйте финансы и всё будет ок!

За это сообщение автора St.Alex^^ поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
St.Alex^^
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 03 янв 2013, 15:03
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 17 мар 2014, 20:37

St.Alex^^ писал(а):
suslik(cso1) писал(а):вот поэтому там и остался такой хороший онлайн а на ксо1 из-за печальных обнов народ по уходил ( :sharu2:
особенно опечалило что лимит на 200к нельзя купить я терь подобрав ключ не могу купить ни сурва ни нему ни пилу (


Я спокойно беру без лимита нему за ключ. Да и вообще, лимит, лимит.....другие без него играют и ничего ) с головой расходуйте финансы и всё будет ок!


Я раз 100 ключ выбивал и уступал другим. Ничего - играю 10 лвл. :shaeru4: Задрочерством не занимаюсь и ладно.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение suslik(cso1) » 18 мар 2014, 02:48

St.Alex^^ писал(а):
suslik(cso1) писал(а):вот поэтому там и остался такой хороший онлайн а на ксо1 из-за печальных обнов народ по уходил ( :sharu2:
особенно опечалило что лимит на 200к нельзя купить я терь подобрав ключ не могу купить ни сурва ни нему ни пилу (


Я спокойно беру без лимита нему за ключ. Да и вообще, лимит, лимит.....другие без него играют и ничего ) с головой расходуйте финансы и всё будет ок!


нема 50к у меня максимум 40к на уровне пока будет 50 эт к 20-21 уровню ток, долго вообщем

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
alia Piero писал(а):
Код: выделить все
Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже.  Я кажется отписался на счет оружия.  Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...[/quote]

А причем тут второй серв? он давно уже не актуальный я про первый пишу.
Привилегия випки ещё в арморе хаммере и тесле,когда лимит убрали можно на 2-3 маднеесса все бабки просрать и на армор может не хватить денег,хотя как показала практика от армора ща мало толку когда зм начали ударчиками останавливать хуманов (  ток если от шаров помогает  продержаться на 3 выстрела вместо 2

p.s. народ по уходил с ксо1 он почти всегда свободен и можно без випки легко протиснуться.



Вот давай и разберемся. На 1 КСО какие привилегии остались? Стоят они того вообще? Хаммером и теслой меня не купишь ( как и многих других ) Я и говорю, что вип сейчас - это гарантия игры при полном сервере. Армор там вовсе не влияет. Деньги убрали - вот и получилось так. Я на втором КСО играл, брал випку и денгьги. Денег не стало - випку я не стал брать, и без онлайна перешел на первый ксо. Вот и все. Что еще ты можешь дополнить?

И на первом сервере всегда онлайн высокий ( мля новая клава игровая, кнопки не привык пока)))


согласен что випка без лимита не рулит,вот и хочу чтобы могли лимит покупать те,кто вип берёт хоть будет бонус какой-то людям
Армор? ну да,ща зм кулачком останавливают хуманов армор не рулит,хаммер ещё ничо рульная вещь но уже не по пинаешь зм как раньше отброса нет
Ну всё верно что ты випку не стал брать без лимита смысла нету, проще без випа бегать если нет лимита,ради теслы и слота? хм...ну сервер ща почти всегда открыт для тех кто без випа, заходи - не хочу,что касается теслы,класс рульный но и без него потащить можно а когда врубят микрофон вообще в 100 раз легче тащить будет как и за хуманов так и за ЗМ
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 18 мар 2014, 15:01

alia Piero писал(а):Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже. Я кажется отписался на счет оружия. Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...

А как же всеми любимый теслобот?)


Парни на счет лимита, прекаращайте писать фигню. Его вряд ли вернут по той простой причине, что не за этим убрали.
Если ко не помнит то эта фишка вводилась еще до лв, когда было доступно все оружее и экстра, пила, сурв. В этом смысле лимит был актуален, с введением лв расклад поменялся и привело это лишь к дисбалансу и к снижению общего уровня игры т.к. люди перестают совершенствовать качество игры, а стараются выезжать за счет денег.
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 18 мар 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
nato
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nekromant1 » 18 мар 2014, 15:47

UmbrellaCor писал(а):
alia Piero писал(а):Я не вижу смысла брать Vip сейчас ( на втором сервере ) На первом тоже. Я кажется отписался на счет оружия. Вип на первом сейчас нужен, только для того, чтобы заходить без очереди. Вся привилегия...

А как же всеми любимый теслобот?)


Парни на счет лимита, прекаращайте писать фигню. Его вряд ли вернут по той простой причине, что не за этим убрали.
Если ко не помнит то эта фишка вводилась еще до лв, когда было доступно все оружее и экстра, пила, сурв. В этом смысле лимит был актуален, с введением лв расклад поменялся и привело это лишь к дисбалансу и к снижению общего уровня игры т.к. люди перестают совершенствовать качество игры, а стараются выезжать за счет денег.

Тогда убирай вечный лимит с таких как ес-ем и делай баланс а то дисбаланс ща на серве или дай доступ к покупке другим правда с випкой вместе а не раздельно.
а то флудить я смотрю мы все горазды а ситуацию прочухать ума не хватает. Лес там ->
с декабря выключили лимит у него уже 4 месяца он шаровой висит а то и больше это чо типа уровняловка всех игроков? не смешно самому-то?
Люди громы хотят кидать и по 5 мандессов юзать но бабла нехватает )
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 18 мар 2014, 15:57

Nekromant1 писал(а):с декабря выключили лимит у него уже 4 месяца он шаровой висит а то и больше это чо типа уровняловка всех игроков? не смешно самому-то?

Вобще мне не смешно хотя поржать есть над чем. Что касается ес ема по хорошему других игроков это не должно волновать т.к. это их договоренности с Андреем и если уж кто и должен их решать то они сами. Для всех же остальных игроков правила остаются едиными и лимит не продается никому.

Вы когда ерунду пишите, не забывайте одну простую вещь, что это не ваш сервер и те вопросы которые вы поднимаете не входят в компетенцию игроков. Что касаемо общей ситуации на сервере то она максимально приближена к тому, чтобы все игроки находились в комфортных равных условиях, без кумовщины и прочей ебатории. Это в первую очередь надо понимать и уважать.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nekromant1 » 18 мар 2014, 18:31

UmbrellaCor писал(а):
Nekromant1 писал(а):с декабря выключили лимит у него уже 4 месяца он шаровой висит а то и больше это чо типа уровняловка всех игроков? не смешно самому-то?

Вобще мне не смешно хотя поржать есть над чем. Что касается ес ема по хорошему других игроков это не должно волновать т.к. это их договоренности с Андреем и если уж кто и должен их решать то они сами. Для всех же остальных игроков правила остаются едиными и лимит не продается никому.


Как это не должно игроков касаться а кого должно? ботов? ты на маднессе бежишь а он по 2-3-4 армора легко докупит и маднесс твой в никуда уйдёт ток я могу 3-4 потратить и денег больше не будет а унего за 100к запаса будет с тем учётом что на маднессы мои будет пофиг броней откупиться и всё,вот тебе и дисбаланс уже. Не говоря про громы,маднессы с его стороны инвызы + притяги ибо бабла всегда в достатке,так может пора всех уровнять как ты сам считаешь? я вот вижу что ты написал выше - это двойные стандарты, то есть,ни есть гуд
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3