Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 22 мар 2014, 21:07

Finito писал(а):Читаю и офигеваю...
Дело ведь как раз-таки не в деньгах, а только в одном: бот ты или нет.
Лично мне даже 15к вполне хватает(М3, армор, гранаты и вперед с песней).
Если же вижу что зм тащат - ищу места, где можно хорошо обораняться от них. Но сейчас не об этом...
Хочешь тратить на маднесы и громы? А чтоже на счет того чтобы тащить за хуманов?
Денег мало - подбери ключ. Жалко тратить - засядь где-нибудь, ибо от таких толку на охоте 0(а лучше вообще покинь сервер).
И что это за нытье: "у него денег больше чем у меня..."??? он такой же игрок как и все остальные. Так что переставай ныть на эту тему.
P.s: мне одному это напоминает: "мы все хотим халявы, денег побольше, побольше убийств"?


Запомнил твои слова. Попробуй только... Шаг влево шаг вправо - расстрел на месте. Ключ еще попробуй подбери) Я со снайперки, засев как мышь сниму больше зм, чем тот кто подберет мой ключ и сольется первый. И оружие многое решает. Да и деньги тоже. За тех же хуманов некоторые тратят 50 косарей на броню лишь бы их 1 зм не заразил... И что скажешь? ЛВЛ и деньги не решают ничего?

Мне абсолютно пофиг. Я играю и мне хорошо. Но только вы тут тоже выбирайте выражения правильно. Нечего всех под ботов собирать.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 23 мар 2014, 10:07

Конечно же. Все мы лихо можем посидеть со снайперки(или другой пушкой) дабы чтобы набить лвл и бабла побольше(хотя я пойму одну ситуацию: когда у тебя денег даже на фриц не хватает). А вот чтобы поохотится с другими и прикрыть хоть как-то - мы это фиг сделаем.
Лвл маленький? Денег мало(спустил все на арм/за зм все слил)? Набить всегда успеешь.
Нормальный игрок не станет писать хрень про лимит и тому подобное, так как ему будет пофиг на это.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Давайте уже закончим диалог на эту тему. Ибо что-то утверждать и прелгать по этому поводу нет смысла.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 23 мар 2014, 15:45

Неплохо было бы обновить вот этот пункт, ведь сейчас только гранаты и броня в подарках:
http://rghost.ru/53284423
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Kuvalda » 23 мар 2014, 17:30

Извините я не профи , но я думаю все зависит от игрока , и тоже все зависит от развития события где и в каком карте, при этом ты выбираешь диверсию и тактику , можно одним словам импровизируешь , вот тебе лвл и бабки, да еще кои что , вот зомби биг слишком силен , трапы+ослеп+2х урон + hp , если более 10 бигов сложно выиграть раунд , еще + из них как минимум 4-5 camperничет , что я хочу сказать из бигов сняли бы хотя бы 1 примушефство трапа или ослепа или хоть бы поменьше HP
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение СМЕТАНКА » 23 мар 2014, 17:59

Kuvalda писал(а):Извините я не профи , но я думаю все зависит от игрока , и тоже все зависит от развития события где и в каком карте, при этом ты выбираешь диверсию и тактику , можно одним словам импровизируешь , вот тебе лвл и бабки, да еще кои что , вот зомби биг слишком силен , трапы+ослеп+2х урон + hp , если более 10 бигов сложно выиграть раунд , еще + из них как минимум 4-5 camperничет , что я хочу сказать из бигов сняли бы хотя бы 1 примушефство трапа или ослепа или хоть бы поменьше HP



скорость бега уменьшить и время нахождения в трапе. а то уж очень долго в нем сидеть приходится
Аватар пользователя
СМЕТАНКА
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 10 мар 2014, 09:38
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение bOmBerMaN » 24 мар 2014, 21:44

к великому сожалению CSO-2 пришёл в упадок((( причины искать не будем, да и незачем. предлагаю собираться всем с 19:00 до 21:00, по москве и устраивать побоища. прошу откликнуться всем!!!!
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 25 мар 2014, 06:38

bOmBerMaN писал(а):к великому сожалению CSO-2 пришёл в упадок((( причины искать не будем, да и незачем. предлагаю собираться всем с 19:00 до 21:00, по москве и устраивать побоища. прошу откликнуться всем!!!!

Вообще-то причины давно известны
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Igor » 25 мар 2014, 09:16

Лучше музуку добавили на север то так скучно играть без музуки
:new_rus:
Аватар пользователя
Igor
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Фото: 4
Темы: 2
Зарег-ван: 06 дек 2013, 13:02
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 6eJla9l Turpa » 25 мар 2014, 09:59

зачем музыка, если вскоре будет включен микро, ну
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение СМЕТАНКА » 25 мар 2014, 14:03

6eJla9l Turpa писал(а):зачем музыка, если вскоре будет включен микро, ну



ага его уже давно обещали включить(
Аватар пользователя
СМЕТАНКА
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 10 мар 2014, 09:38
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение OoPpSs » 25 мар 2014, 17:39

Igor писал(а):Лучше музуку добавили на север то так скучно играть без музуки
:new_rus:

Включай на компе музыку ЛЮБУЮ да и играй,а на сервере не нужна она!
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nekromant1 » 26 мар 2014, 10:06

Norco писал(а):
Nekromant1 писал(а):
Shurepa писал(а):Лимит 200к это просто предел мечтаний,но я так и не успел с ним познакомится поближе. В общем наблюдал я за одним игроком с лимитом! Я так понял что он боялся за него у него всегда было от 170 до 200 если меньше то он брал самый дешёвый дробовик и опять копил не сказал бы что он хорошо играет но всё же. Да за такие бабки можно за раунд снимать по 10 зм минимум опять же зависит от настроя! Короче к чему я и без лимита хорошо играть! Вот был я на нуле и вдруг классно сыграл раунд уже +30,35 к на карточке! И с уровнями лимит растёт))) Меня всё устраивает на Сервере!!!!!!!*******))))))) Единственное что хотелось бы побольше видов zOmBi


Когда у меня был лимит я за ЗМ от 50 до 100к за раунд мог потратить не жалея денег, ща такой возможности нету 40к всего а хотелось бы.
А те,кто вот так трясётся за бабки и вечно держат цифру 170-200к таким лимит продавать точно нельзя ибо толку нет от этого

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Norco писал(а):


Вы совсем с ума посходили?? Что мешает??
К тому времени ,как у тебя будет уровень, при котором ты сможешь покупать гром, у тебя и лимит будет соответствующий. При ключе можно накопить 80к, которых сполна хватает на что угодно!
Маднесы. А кто сказал, что ты должен по 300 маднессов за раз брать? Взял один раз и все, хватит.
И, такое чувство, что вы все забыли про амму систему. Или, я делаю вывод, что вы тупо не умеете играть, используя ее.
При ней, бегая с любым стволом за аммо, можно поддерживать свой банк в 20-30 к, которых хватает и на армор, и на гранаты любые, и на маднес/притяг за зм в дальнейшем.
Денег хватает на все, хороший балланс игры. Есть люди ,у которых лимит в 200к остался, да скоро он у них пропадет, и эти люди - хорошие игроки, которые пользуются им с умом. Так нет же, начинается, ой, у него писька длиннее, так не честно, отрежьте ему ее.
Да этот долбаный лимит в 200к совсем ничего не значит и на уровне игры практически не отражается.
P.S. Хватит ныть, просто научитесь играть, либо привыкните. Бесконечное нытье уже выводит просто


При ключе люди покупают пуху которая выше его уровня и выше 40к не копится у меня,ты пишешь что лимит ничего не значит ещё как значит.хочу по 300 мандессов юзать как те,у кого лимит почему они могут а другие нет? + громы кидать и инвизы юзать и шоки,бабок нету на это удовольствие,закупаю гранаты и пуху остаются копейки за хумана когда в зм превратят бабла по сути уже нема ведь фризы и фаер + 2 тыквы докупаешь чо там меньше 20к уже остается там хватит на 1-2 маднесса не более

p.s. Тут люди не ноют а дело говорят ты если не хочешь читать не читай и своё неадекватное мнение при себе держи оно никому не интересно.
Тут люди озвучивают свои идеи по улучшению сервера то би лишь баланса хотят и выслушивать чью-то критику явно не в почёте,предлагай идеи а не осуждай людей,не суди да не судим будешь.


Да где ты хоть какое то предложение высказал для улучшения сервера? Одно нытье. И ты к любым моим словам найдешь отмазку, комментарий)) просто учись играть :)[/quote]

И эти слова мне Днище ботовское говрит :sheru:

Я Высказал мнение по улучшению народ будет випки и лимиты брать будет больше тесел и люди будут при бабле хуманам тяжелее играть будет против зм ибо будут громы чаще маднессов больше и шоков с неведами и халявных фрагов станет меньше
А ты со своим мнение можешь идти куда по дальше ибо я наблюдаю на данный момент критику ламера не более

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Kuvalda писал(а):Извините я не профи , но я думаю все зависит от игрока , и тоже все зависит от развития события где и в каком карте, при этом ты выбираешь диверсию и тактику , можно одним словам импровизируешь , вот тебе лвл и бабки, да еще кои что , вот зомби биг слишком силен , трапы+ослеп+2х урон + hp , если более 10 бигов сложно выиграть раунд , еще + из них как минимум 4-5 camperничет , что я хочу сказать из бигов сняли бы хотя бы 1 примушефство трапа или ослепа или хоть бы поменьше HP

за за бред несёшь? у бига ща 3400 а биги были раньше с 4к ХП 1-ая жизнь потом вторая 6к и третья 8к их и так порезали по ХП + трапы теперь пропадают при смерти бига а раньше оставались а ты хочешь вообще их опустить ниже плинтуса,не несите чушь и так порезали его куда дальше-то
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Alina-maslina » 26 мар 2014, 10:54

Пушки тогда можно было любые купить.
Аватар пользователя
Alina-maslina
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Темы: 1
Зарег-ван: 08 мар 2014, 18:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение suslik(cso1) » 26 мар 2014, 12:05

Alina-maslina писал(а):Пушки тогда можно было любые купить.

Интереса мало было,поиграешь 3-4 часа уже скучно когда уровней не было, потом как ввели то интересно стало с утра до ночи сервак вечно забит был без випки не прорваться было фактически
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 26 мар 2014, 12:31

Такие 2 вопроса.
1)Когда аммо ключ заработает?
2)Когда убиваешь нему ил сурва и там даются деньги и 115 аммо, когда это исправится? Просто паки не дают...
Просто уже давно такое, и хочется чтобы было всё норм.
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарили: 4
Alina-maslinaanonimNekromant1PsYcHo HsS!
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5